1 часть
18 июля 2022 г., 19:51
Примечания:
▒ッБл извините за всё ошибкиッ▒
Прекрасный день.
На улице играют дети в снежки и хохочут.
В это время и проснулся наш главный герой.
Пов: зонтик
Я просыпаюсь от криков на кухне.
-опять наверное пик с вару срёца-
Сказал сам себе зонтик.
Зонтик встал с кровати и направился в сторону уборной,
Когда он сделал всё водные процедуры зонтик намотал на голову полотенце и пошло в низ на кухню.
(В) ты вообще аху*ел а?
(П) знаешь ты не лучши
Я просто прошол мимо их и налил себе чай и наблюдал за этим "цирком"
Как я понял по их разговору они ругались и за веру который спецыально харкнул ему в завтрак вот они и ругаются.
Я допив чай и пошол к себе в комнату
Я одел: чёрные джинсы и мерчь короля и шута и взял с собой штопор с рисунком "дробовика" и пошло (перед этим сняв полотенце и высушев голову)) в низ.
Как только я одел обувь и хотел уже выйти как меня накинулся Феликс со словами "а ты куда"
Я же просто и ясно сказал "гулять ".
Так немного о Феликсе : 4 клон, самый добрый и позитивный, но иногда может прийти в ярость и начать громко кричать.
Мне нравится с ним общятся но иногда он может надоевать со своей " добратой"
Продолжение следует....
Примечания:
Надеюсь понравилось ☻