Часть 2
18 июля 2022 г., 20:14
Примечания:
Очень мало простите;(
В прошлой части: иногда надоедает со своей "добратой"
.....................................................................
Я вышел из дома и пошол кататься как скейте.
Я не знаю но это привратилось в привычку кататься каждой день на скейте не знаю это как-то расслобляет.
Спустя час.
Я приехал домой потому что я захотел покушать.
Всё клоны уже встали и сидели за столом походу я приехал когда уже все кушали я поздоровался со всеми и сёл за стол.
На завтрак Феликс приготовил
Маную кашу.
Сегодня за столом почему-то было слишком тихо, но я не обратил на ето внимание .
Я поел и пошол в комнату , решил порисовать.
Спустя время :
- ого уже 23:24 нифига как долго я сидел - я встал со стула и направился на кровать я посидел где-то до 2:38и лёг спать .
Спустя время
Я проснулся от чьих то стонов за стенкой.
Я вспомнил что там живёт Феликс
У меня в голове возникло толька 2 мысли :
1: кто ебёт феликса .
Или
2:кага ебал Феликс
Стоны не прикрощялись и я решил посидеть в ТТッ
Я так посидел до 6:12 утра а потом стоны прекратились и я лёг спать.
Примечания:
Ищу соавтора