Часть 5
18 июля 2022 г., 22:30
Примечания:
Мало
На следующий день:
Я проснулся от будильника
Который зачем-то мне поставил куромаку я встал и вышел из комнаты и тут я увидел феликса
(Ф) о доброе утро
(З) доброе
(Ф) ты что токой грустный
(З) эм да я вроде не грустный
(Ф) ну ладно короче мы едем на ручку с начёвкой так что иди собирался:)))))
(З) хорошо☻☻
Я пошол сначало умылся а потом пошол к себе в комнату
В положил в шопер :
Чёрную футболку шорты того же цвета понаму и плавки.
14:32
(К)Так всё собраны
Всё - да
(К) это хорошо, стоп а где вару?
(К) зонтик иди проверь его хорошо??
(З) без проблем
Я поднялся на второй этаж и постучал по двери и я открываю дверь и вижу вару который спин с портфелям в руках
(З) вару блять ты серьёзно
(В)....
(В) дай поспать
Сказал вару сонным голосом
(З) быстро встал либо заснёшь вечным сном 😈😈😈😈😈
(В) да встаю я встаю
(З) вот и хорошо!
Зонтик взял вару за руки и поволок по полу вару всё смотрели не них ща вару зарежут.
(З) я всё
(Ф).....
(К).....
(П).....
(Р) ....
(Г)чего чего?!?!
(Д).....
(К) ЗОНТИК ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ??
(З) ой....
Примечания:
Ищу бету или соавтора