Часть 4
18 июля 2022 г., 22:03
Примечания:
Опять мало
В прошлой части:
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Вару тем временем стоял у порога и ждал свою принцессу
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
П-ов: зонтик
Я вышел из комнаты и пошол в низ по пути я увидел Данте который пил чай месте с Габриэлем и Феликс который просто сидел в тт.
Я пошол одевать обувь я одел белые кросы с радугой.
Мы месте с вару вышли из дома попутно взяв с собой скейты поехали на скейт площадку
(В) эй тряпка смотри как могу
Вару попытался зделать сальто но у него не получилось и он упал
(З) пхпхпх лох, ой прости
(В) да иди ты :(
Зонтик подошол к вару и протянул руку помощи и мило улыбаясь
Вару встал и поехал дольше
Не чего не сказав зонтику
(З)эй а поблагодарить?!! 😈
(В) ааа бля
Зонтик поехал за вару со скоростью света.
→Когда всё успокоились←
(В) ну ты чёрный обиделся
(З)........
(В) понятно 😈😈
Вару начал щекотать зонтика от чего тот смеялся
(З) вару прекрати ихих
( в) тогда скажи что ты не обиделся!
(З) я.. я обиделся}:)
(В) ну ладненько
Вару начал щекотать сильнее и сильнее
(З) всё ..ахах... Вару прекращай,
(З) всё я не обиделся
Примечания:
Ищу бету или соавтора