•∆•Названия нет•∆•

G
Завершён
12
автор
Lol_5005 соавтор
Vura соавтор
Lia-54 соавтор
Размер:
14 страниц, 3 989 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Что то незначительное

Настройки
Примечания:
20:52 Вот Вару уже подъехал к дому и видит как его король сидит на мотоцикле и что то делает, машина остановилась и от туда выходит Пиковый валет. От лица Пика *Это Вару? Почему он вышел из этой машины? Сколько вопросов и ни одного ответа* Конец от лица Пика П- Вару? В- что?- с этими словами он подошёл к восьмому клону П- почему ты сегодня поздно вернулся домой? В- захотел и вернулся, тебе вообще какое дело? П- просто поинтересовался... В- все? П- да, свободен В- СпАсИбО П- угу... Пику и правда стало интересно почему он начал интересоваться его вальтом ведь как все считали что он просто шут... но ведь это не так. Пятый зашёл в дом, разулся и к нему подъбежал Феликс и с крепкими объятиями В- Феликс..прошу. отпусти Ф- ой прости... слишком сильно?- Четвёртый отстранился от зеленоволосого В- да.. ты меня чуть не убил со своими объятиями!( Ф- прости прости я не хотел В- ладно проехали- Вару ещё постоял возле входа в дом но после направился к себе в комнату и не переодевшись упал на кровать В- *наконец то можно поспать*- с примерно такими мыслями хозяим зелёной комнаты попробовал уснуть, но его мозг вообще не собирался этого делать так как зелёный спал утром и поэтому мозг хотел играть, прыгать, ну вообщем двигатся, но Вару не хотелось ничего этого делать, поэтому он решил что будет просто слушать музыку и сидеть в телефоне. 7:54 Зеленоволосого уже клонит в сон (ну правильно не спал всю ночь) 8:02 Сейчас зелёнка просто спит и видит наверно приятные сны, но возможно это не так... 9:23 Феликс стучится к Вару в надежде что пятый будет позитивнее и станет творить добро (но ты очень сильно ошибаешься) Ф- Вару! Доброе утро! Вставай! Уже утро! Но потому что зелёный сидел всю ночь в телефоне+ наушники, конечно он никого не слышит и даже если бы слышал то просто бы проинформировал или сказал что бы шли куда подальну или на три весёлых буквы. Ф- *странно, обычно Вару или открывает или пошлет куда подальше* Феликс не собирался торопится так как понимал или пятый все ещё спит или он куда то ушел К- Феликс где Вару? Ф- я не знаю он не ответил... Может уже куда то ушёл К- да... возможно, ладно садись и будем завтракать Ф- угу 11:46 Зелёный уже начинает просыпаться, он садится на кровать что бы опять случаем не заснуть и смотрит на часы что бы хоть как то быстрее проснуться В- *нифига себе, это я сколько спал то!? Ладно все равно мне только вечером на работу, а сегодня можно прогуляться* Зеленоволосый поднимается с кровати и подъходит к шкафу что бы переодеться и пойти позавтракать-пообедать. Что Вару одел: тёмно-зелёную футболку, черные штаны, ну и не забыл про свои очки Вару выходит из комнаты и направляется на первый этаж что бы просто чего нибудь перекусить. Зелёнка уже стоит на кухне, смотрит в холодильник и думает что можно поесть. В общем пятый ничего не выбрал и просто пошел в свою комнату, переоделся, и направился к выходу из дома что бы поесть в кафе (деньги тоже взял) и вот как не задача на выходе он встречает своего короля, и просто хочет побыстрее обутся и не видеть его лица и вообще короля в общем (да у Пиковых не очень отношения но это лишь мягко сказано) вот валет Пиковой масти обувается и выходит из дома и направляется в сторону кафе которое достаточно популярное в их городе+ это его кафе, но он редко туда наведывается, потому что он знает через портал (думаю понятно про какой портал я говорю) смотрит, что, как, где, когда и т.д. Спустя нескольких минут ходьбы Вару видит то самое кафе, и ещё перелистнем вперёд: пятый сидит возле окна что то обдумывает и ждёт заказ который заказал минуты 2-3 назад, и ещё пару минут спустя: 15:31 Вару всё ещё находится в кафе и вдруг раздался звонок из телефона лука) В следующей части узнаете :)
Примечания:
12 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)