Часть 4
17 августа 2022 г., 17:33
Примечания:
Знаю чутка задержалась
Это из за моей лени
А так вот вам часть
И тот кто то был... неизвестный номер
В- *странно, может просто ошиблись?*
Вару поднял трубку и с другой линии послышался странный голос
В- прошу прощения мы знакомы?
Парень из телефона/п.т
П.т- да мы знакомы Вару)
В- от вы знаете мой номер?! И я не узнаю ваш голос и вообще вы у меня неизвестный номер
П.т- оу...какая жалость что ты меня не узнаешь....
В- *Лера кто это*- спросил пятый у своей помощницы в голове
Л- *просто обычные террористы они запугивают вас*
В- *спасибо Лера*
Л- *пожалуйста*
(И ещё немного о Вару: у него есть магия так же как и у остальных клонов, но его "братья" об этом даже и не знают, а валет открыл свои способности случайно: когда на него напали какие то парни и избили до полу-смерти, а когда они ушли Вару был вне себя от злости и обиды что его кто то смог победить и тогда-то он и открыл свою супер силу)
П.т- алоооо ты где?!
В- тут я тут
П.т- вот и хорошо
В- а что вы ещё знаете обо мне?
П.т-.... а эм... у тебя есть 7 братьев...
В- неверно! Вот вы и попались!)
Парень просто сбросил трубку, а Вару заблокировал этот номер
В- так то лучше
Спустя пару минут зеленоволосый доел и направился в сторону дома
Уже дома
16:18
В- я дома
К- где ты был- доносится голос второго с кухни
В- гулять ходил, а что?
К- просто
В- ладно я в комнату
Вот Вару уже зашёл в камнату и тут доносится крик Пика и плач шестого
К- Вару!!!
Зелёный вышел из комнаты и направился к источнику звуков
В- что?
К- ты опять за своё!?
В- да что я уже успел сделать?!
К- опять Зонтика краской обливаешь!
В- в смысле?
После разборок и *воспитательного разговора"
У Вару в комнате
Вару сидел на кровати и обрабатывал раны после "воспитательного разговора", а потом ему пришли парочка нужных мыслей
В- * Господи как они надоели! Так и хочется уехать куда то и просто начать жизнь заново...а что это идея!*
Вару одним щелчком пальцев собрал пару вещей в небольшой рюкзак и просто открыл портал в свою квартиру, которую купил пару месяцев назад.
В- вот я и дома)
Вару разложил вещи по местам и снова открыл портал в свою комнату, вышел из комнаты и направился на кухню, хорошо что там никого не было, с помощью магии Вару создал лист и написал: пока клоны! Меня не ищите! Больше вы меня не увидите! Всех заблокировал! Кроме двух человек!
Вару
И Вару вновь вышел через портал в свою квартиру там где ему никто не помешает.
У клонов
Пик спустился на кухню попить воды и увидел записку которую оставил Вару, Пик просто прочитал и подумал что он просто хочет повыпендриватся и не придал этому особого значения, Пик попил воды и направился в свою комнату. После короля Пик, спустился четвертый клон и прочитав записку ужаснулся и созвал всех в зале
Ф- дорогие братья... Вару ушел не известно куда... - сказав это у шестого поделись слезы.
З- а... ч..что...если... он .. не вер..нёст..ся?!
Ф- конечно вернётся!- Феликс конечно хотел подбодрить трефового, но ему самому хотелось верить что валет пик рано или поздно вернётся домой и все будет хорошо.
П- ну и что?
К- "ну и что?"?! Ты спрашиваешь "ну и что?" ТВОЙ ВАЛЕТ ФИГ ЗНАЕТ ГДЕ А ТЫ ПРОСТО СПРАШИВАЕШЬ "НУ И ЧТО?"??!!
П- да
Д- Куромаку, друг мой прошу успокойся
К- прошу прощения.. но ты уверен что тебе плевать пик?
П- да
К- ладно твое дело
П- все равно. куда он сможет пойти? у него же нет ни дома личного ни друзей.
К- хмм и правда...
Ф- кстати там было ещё написано что он заблокировал всех...кроме двух человек....
К- я попробую ему позвонить- Куро достает телефон из кармана и набирает номер нашего главного героя
К- странно.. он не ответил, Пик попробуй ты
П- ладно- Король набрал номер валета и ему никто не ответил- тоже не отвечает
К- хмм... может.. а кто ещё может... Феликс, Ромэо?
Червовые сделали такие же действия что и первые двое королей, но никто не ответил
Р- он не ответил...
Ф- мне тоже...
К- кто ещё- (они забыли про бубновых, так как они ушли)- ладно вечером попробуем разобраться, собрание оконченно.
Все разошлись по комнатам кто то остался в зале, кто то пошел на кухню
У Вару
Зелень просто сидел за столом в телефоне и наслаждался тишиной + ждал когда приготовится пельмешки (за пельмешки 👍)
В- как же хорошо когда никто тебе не мешает- с усталостью в голосе говорил пятый
Примечания:
Что же будет в следующей части?