•∆•Названия нет•∆•

G
Завершён
12
автор
Lol_5005 соавтор
Vura соавтор
Lia-54 соавтор
Размер:
14 страниц, 3 989 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
И тот кто то был... неизвестный номер В- *странно, может просто ошиблись?* Вару поднял трубку и с другой линии послышался странный голос В- прошу прощения мы знакомы? Парень из телефона/п.т П.т- да мы знакомы Вару) В- от вы знаете мой номер?! И я не узнаю ваш голос и вообще вы у меня неизвестный номер П.т- оу...какая жалость что ты меня не узнаешь.... В- *Лера кто это*- спросил пятый у своей помощницы в голове Л- *просто обычные террористы они запугивают вас* В- *спасибо Лера* Л- *пожалуйста* (И ещё немного о Вару: у него есть магия так же как и у остальных клонов, но его "братья" об этом даже и не знают, а валет открыл свои способности случайно: когда на него напали какие то парни и избили до полу-смерти, а когда они ушли Вару был вне себя от злости и обиды что его кто то смог победить и тогда-то он и открыл свою супер силу) П.т- алоооо ты где?! В- тут я тут П.т- вот и хорошо В- а что вы ещё знаете обо мне? П.т-.... а эм... у тебя есть 7 братьев... В- неверно! Вот вы и попались!) Парень просто сбросил трубку, а Вару заблокировал этот номер В- так то лучше Спустя пару минут зеленоволосый доел и направился в сторону дома Уже дома 16:18 В- я дома К- где ты был- доносится голос второго с кухни В- гулять ходил, а что? К- просто В- ладно я в комнату Вот Вару уже зашёл в камнату и тут доносится крик Пика и плач шестого К- Вару!!! Зелёный вышел из комнаты и направился к источнику звуков В- что? К- ты опять за своё!? В- да что я уже успел сделать?! К- опять Зонтика краской обливаешь! В- в смысле? После разборок и *воспитательного разговора" У Вару в комнате Вару сидел на кровати и обрабатывал раны после "воспитательного разговора", а потом ему пришли парочка нужных мыслей В- * Господи как они надоели! Так и хочется уехать куда то и просто начать жизнь заново...а что это идея!* Вару одним щелчком пальцев собрал пару вещей в небольшой рюкзак и просто открыл портал в свою квартиру, которую купил пару месяцев назад. В- вот я и дома) Вару разложил вещи по местам и снова открыл портал в свою комнату, вышел из комнаты и направился на кухню, хорошо что там никого не было, с помощью магии Вару создал лист и написал: пока клоны! Меня не ищите! Больше вы меня не увидите! Всех заблокировал! Кроме двух человек! Вару И Вару вновь вышел через портал в свою квартиру там где ему никто не помешает. У клонов Пик спустился на кухню попить воды и увидел записку которую оставил Вару, Пик просто прочитал и подумал что он просто хочет повыпендриватся и не придал этому особого значения, Пик попил воды и направился в свою комнату. После короля Пик, спустился четвертый клон и прочитав записку ужаснулся и созвал всех в зале Ф- дорогие братья... Вару ушел не известно куда... - сказав это у шестого поделись слезы. З- а... ч..что...если... он .. не вер..нёст..ся?! Ф- конечно вернётся!- Феликс конечно хотел подбодрить трефового, но ему самому хотелось верить что валет пик рано или поздно вернётся домой и все будет хорошо. П- ну и что? К- "ну и что?"?! Ты спрашиваешь "ну и что?" ТВОЙ ВАЛЕТ ФИГ ЗНАЕТ ГДЕ А ТЫ ПРОСТО СПРАШИВАЕШЬ "НУ И ЧТО?"??!! П- да Д- Куромаку, друг мой прошу успокойся К- прошу прощения.. но ты уверен что тебе плевать пик? П- да К- ладно твое дело П- все равно. куда он сможет пойти? у него же нет ни дома личного ни друзей. К- хмм и правда... Ф- кстати там было ещё написано что он заблокировал всех...кроме двух человек.... К- я попробую ему позвонить- Куро достает телефон из кармана и набирает номер нашего главного героя К- странно.. он не ответил, Пик попробуй ты П- ладно- Король набрал номер валета и ему никто не ответил- тоже не отвечает К- хмм... может.. а кто ещё может... Феликс, Ромэо? Червовые сделали такие же действия что и первые двое королей, но никто не ответил Р- он не ответил... Ф- мне тоже... К- кто ещё- (они забыли про бубновых, так как они ушли)- ладно вечером попробуем разобраться, собрание оконченно. Все разошлись по комнатам кто то остался в зале, кто то пошел на кухню У Вару Зелень просто сидел за столом в телефоне и наслаждался тишиной + ждал когда приготовится пельмешки (за пельмешки 👍) В- как же хорошо когда никто тебе не мешает- с усталостью в голосе говорил пятый
Примечания:
12 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)