•∆•Названия нет•∆•

G
Завершён
12
автор
Lol_5005 соавтор
Vura соавтор
Lia-54 соавтор
Размер:
14 страниц, 3 989 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

+1 часть

Настройки
Примечания:
17:43 Пятый уже во всю спит и наверно проснётся не скоро 20:50 Звонит будильник и наш главный герой просыпается что бы пойти на работу, на сегодня у него убийство по заказу, его заказала какая-то девушка которая узнала что её парень изменил ей с лп. Так как деньги уже перевели то Вару начал собираться на работу. В- *Арг, как не хочется никуда идти... как обидно Ó╭╮Ò* Вару уже на месте, и видит как тот парень подходит к парку (просто парку: не заброшенному, не аттракционов) Короче после: 21:41 Вару уже дома и моется в душе что бы убрать кровь и вообще помыть голову да и тело. Спустя пару минут зелёный (чай) выходит из душа с полотенцем на бедрах и переодевается в: черную футболку и черные лёгкие шорты. После начинает сушить волосы. Когда волосы были более менее досушены, пятый решил посмотреть как там у его "братьев" зеленоволосый открывает портал (который клоны не будут видеть) и начал просмотр Что происходило у клонов: Габриэль сидел с третьим в комнате и задавал вопросы ну а король просто медитировал и отвечал на вопросы. Куромаку сидел в комнате и работал с какими то бумажками, а его валет сидел на полу возле кровати и что то строчил. Король Червей сидел и опять смотрел свои журнальчики, сахар сидел на кухне и покивал чай (естественно с добавлением сахара), ну, а восьмой... а что восьмой? Сидел в телефоне и ни о чём не тревожился. Вару усмехнулся что его никто не ищет и закрыл портал, лёг на кровать и начал засыпать, некоторое время спустя и куст спит. 09:52 Зелёный проснулся, посидел немного, встряхнул головой и пошел в ванну что бы сделать водные процедуры. Вот он(Вару) уже вышел из ванны и пошел на кухню, что бы перекусить. Как только Вару зашёл в пункт назначения, ему кто то позвонил *Телефоный разговор* В- Ало? (Данте/телефон: Д/т) Д/т- привет Вару) В- привет Дань, что то надо? Д/т- да нет, просто скучно без тебя.. никто хуйнёй не страдает В- а ну да, есть такое.. что Гэб-? Д/т- ничего, вот сидит, будешь разговаривать? В- давай Г/т- привет!) В- кого я слышу!!(ЗЗЗЗЗЗ- вроде понятно) Г/т- меня! В- а кого же ещё? Г/т- никого! В- какой молодец Г/т- Вару? В- да? Г/т- а почему ты не дома? В- просто понимаешь.... мне надоело что каждый день одно и тоже! Г/т- понятно.. а ты же вернёшься? В- конечно, вернусь! Я вас двоих в этом дурдоме оставлять не собираюсь!! Г/т- а когда ты вернёшся? В- Гарбик.. я не знаю, но постараюсь как можно быстрее!) Г/т- я буду ждать! В- прости но мне пора) Г/т- пока! В-пока!) *Конец телефонного разговора* Вару положил телефон в карман, и подошёл к выходу из квартиры, обулся и направился в свое личное кафе.
Примечания:
12 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)