ВЛААД!
19 июля 2022 г., 21:14
На следующий день уже по расписанию была тренировка Влада. На неё пришли: Волод, Эй, Любава, Маша, Алёнка, Снежка и Варя. Это удивительно, но Варя в этот раз пришла довольная и не злилась
-Ваша задача залезть на самый верх по этой стене, потому что в жизни вам наверняка встретятся подобные препятствия. Приступим! - свистнул в свисток Влад
Варя была ловкой и начала быстро карабкаться наверх. Влад, улыбаясь, наблюдал за этой прекрасной картиной, но как только он отвернулся на секунду, он услышал знакомый крик. Он быстро повернулся и увидел, как Варя падает с высоты. Он быстро подбежал и поймал её
-Варь, ты в порядке? - спросил Влад, крепко держа Колючку
-Да, Владислав Владимирович, я в порядке. Спасибо, что поймали, а теперь можно я продолжу? - поблагодарила Варя
-Да, разумеется - поставив Варю на место сказал Влад
За этой картиной нервно наблюдала сверху Любава, ведь это она специально столкнула Варю вниз и явно не планировала, чтобы Варя не упала. Кароче её план провалился
-Внимание, все идём на улицу - снова свистнул в свисток Влад
-Чтоо? Опять бегать? - выпучив глаза спросила Алёнка
-Не опять, а снова - махнув рукой сказал Влад
Все вышли на улицу и, как только они приготовились к пробежке, откуда не возьмись на землю прыгнул какой-то монстр
-Так, без паники. Прикрываем друг друга и работаем, как единая команда
Все запустили свою магию (в том числе и сказочный патруль)
Маша увидела через свои очки что кто-то внутри монстра
-У него внутри какое-то силовое поле! - крикнула Маша Владу
-Понял! Волод, подкинь меня! - подбежав к ученику попросил Влад
Волод тоже был сильным и запросто подкинул Влада. Влад залетел прямо внутрь монстра. Варя увидела это и испугалась до ужаса
-ВЛААААД! - сквозь слезы и страх крикнула Варя и сделала шаг в сторону монстра
Варя сама от себя такого не ожидала, но она только сейчас поняла, что ей очень дорог Влад, хоть он и выводит её из себя, но не смотря на это, она поняла, что не хочет его терять
Но монстр немного постоял на месте и вдруг его разорвало на части. Варя уже подумала, что Влад взорвался вместе с ним и хотела уже закричать от боли на всю территорию колледжа. Но, когда дым исчез, Влад стоял на месте, как ни в чем не бывало и ставил на землю зеленую жабу
Варя так была этому рада, но виду подавать не стала, а просто подошла со всеми к Владу
-Оо да это же профессор звездочет - сказала Снежка, узнав преподавателя
После всей этой ситуации Влад решил уже не продолжать тренировку и пойти поспать. Варя подождала, пока все отвернуться и побежала за Владом
-Влад, подожди - догнав парня сказала Варя
-Что такое? - обернулся Влад
Варя ничего не стала говорить. Её глаза сами задрожали и из них потекли слезы
-Колючка, что случилось? Опять Любава придерается? - взяв за плечо Варю сказал Влад
Варя снова ничего не ответила, а просто взяла и обняла Влада, как могла
-К..Колючка, ты чего? - покраснел Влад
-Я так испугалась за тебя сегодня - дрожащим голосом сказала Варя
-Когда я в монстра полетел? Ну я это..планировал так сделать, чего ты так переживаешь?
-Балда, я люблю тебя! Только сегодня поняла, что я, дура, боюсь потерять тебя и ты мне стал дорог - отвернулась Варя
Влад некоторое время был в шоке, а потом наклонился и поцеловал Варю в лоб и отстранился
-Я тоже люблю тебя, Колючка. Знай, ты, и твоя безопасность важны мне больше всего. Постарайся быть аккуратнее. Завтра жду тебя у себя в шесть, не опаздывай - сказал Влад и подмигнул Варе
Варя стояла в шоке от его слов. Она даже подумать не могла, что после всех поганых слов, которые она говорила Владу раньше, она узнает, что Влад тоже в неё влюблен