Часть 1
18 июля 2022 г., 21:08
Примечания:
Логика врят-ли присутствует
Красный Джокер—25 лет,189 см.
Пиковый Король—16 лет,183 см.
Красный Джокер-Дж
Пиковый Король-П
<13:10 конец 6-го урока>
Пик хотел выйти из класса,но его остановил Джокер.
Дж:Пик,останься после уроков.
П:.. хорошо?
Пик вышел из класса, и направился в другой кабинет.
<14:50 закончились уроки>
Пик медленно плелся в 15 кабинет.. там где его ждал Джокер...
П:Красный Джокер?
Дж:м? А,Пик,это ты,проходи не стесняйся.^•^
Джокер проговорил слова с некой ноткой нежности. Пик неуверенно прошел в кабинет закрыв за собой дверь.
П:для чего звали?
Дж:да так.. неважно..
Джокер встал со стула и направился к Пику. Встав напротив него, Джокер стал смотреть в глаза Пика.
П:..Ам... Красный Джокер?
Дж:просто Джокер.^•^
П:что?
Дж:называй меня просто Джокер.^^
П:хорошо? Джокер,для чего вы меня звали?
Дж: Пикуша,Пикуша.. когда же до тебя дойдет что я тебя оставляю не просто так..
<25 сентября 2021 11:45>
Дж:Пик,останься после уроков.
<17 октября 2021 13:50>
Дж:Пииик
П:да Красный Джокер?
Дж:Останься после уроков^•^
<Итак продолжалось на протяжение года>
Дж:Но почему ты не понимаешь когда я тебя прошу остаться после уроков?
П:.. у меня на носу ОГЭ,мне по вашему есть дело оставляет вы меня или нет?
Дж:не знаю
П:вот именно что мне нет дела!
Дж:Пиковый Король,пожалуйста не повышайте на меня голос.
П:я не повышаю.
Дж:повышаешь.
П:нет!
Дж:да.
П:гррр.. вас не переиграть
Дж:вот именно.
П:короче,давайте говорите для чего звали и я пойду домой.
Джокер подошёл к Пику и обнял его (почему я пишу про это?🤦🏻)
П:какого...
После того как Джокер перестал обнимать Пика,он взял его подбородок и поцеловал(автор:... КАКИЕ ПАЛОЧКИ МНЕ НАДО ДОБАВИТЬ?!👺
Подруга:... ОБЫЧНЫЕ👺)
Воздух был невечен поэтому им пришлось отстраниться. Пик только хотел открыть рот чтобы наорать на учителя,но Джокер закрыл ему рот рукой.
Дж: лучше молчи,Пиковый Король)
Пик убрал руку Джокера,развернулся и пошел в сторону выхода.
Дж(шёпотом):пусть идёт... Но он никогда не узнает.. для чего я его звал всегда)
Примечания:
.. а чё говорить? Ну... То что меня подруга за эти палочки чуть не грохнула🗿 ПРАВДА КАКИЕ ПАЛОЧКИ Я ТАК И НЕ УЗНАЛА👺