Часть 2
22 июля 2022 г., 16:39
Примечания:
Это кому-то нравится:0000
Красный Джокер-Дж
Пиковый Король -П
—на следующий день—
×8:20 1-ый урок. Алгебра.×
Дж:так.. к доске пойдет...
×встала резкая тишина в классе.. кто-то притворялся что пишет,кто-то под парту спрятался,а кто-то сидел молча.×
Дж:ААХАХХА ВИДЕЛИ БЫ ВЫ СЕБЯ)
Весь класс:Вы издеваетесь?
Дж: естественно UnU
Дж:а так посмотрю по оценкам... О ма гад.. Пик у тебя последняя оценка была 16 февраля.. а уже 15 марта🗿,прошу вас к доске.
П:ну бляять..
×Пик встал и пошел к доске×
Дж:решай задачку.
×пока Пик решал задачу, Джокер спокойно пялился на Пика×
Одноклассница(Николь):Ам... Красный Джокер?
×ответа не последовало×
Николь:КРАСНЫЙ ДЖОКЕЕЕЕР
×Джокер чуть со стула не упал×
Дж:кхм что?
Николь:что делать дальше?
Дж:ты уже все сделала?
Николь:Да.
Дж:сделай номер 987
Одноклассник(Куромаку).. вообще-то уже все сделали это задание..
Дж:.. Ам.. а какие номера я вам задавал?
Куромаку:Номер.. 1002,987,999,985.
Дж:ебат.. Пик давай шевели булками,а то все уже все сделали;-;(
П:я не понимаю что делать надо;-;
Дж:понятно.. садись 2^•^
П:какой вы добрый🗿
Дж:добрый,не добрый,но я учитель и я обязан так делать^^
×Пик сел обратно за парту×
—8:40 прозвенел звонок с урока—
Дж:все свободны кроме Пика.
×Одноклассники Пика молча вышли из класса ×
П:ну и нахуя вы меня опять оставили здесь?
Дж:не выражайся пожалуйста,а то родителей вызову в школу^•^
—по моем ау у клонов есть родители(И у них в семье все отлично^•^)—
П:тс.. нашли чем напугать ежа)
Дж:я серьёзно.
П: ладно,ладно, не буду выражаться при вас... А перед другими буду)
Дж:Пик!
×Пик залился смехом(Вару 2.0;-;?)×
П:шучу,шучу. Для чего оставили-то?
Дж:..зайди ко мне после уроков^•^
П:ОПЯТЬ?!
ДЖ:Не опять а снова^•^
П:тс.. ладно!
×после уроков×
×Пик медленно плелся по пустому коридору школы..×
П:хотя.. блять а чё я так маюсь? Могу просто не придти и все. Хах... Звучит как хорошая идея)
×Пик молча развернулся и пошел в сторону выхода×
—спустя час—
Дж:прошел час.. а его все нету и нету.. может домой пошел? Скорее всего.
×посмотрел в журнал×
Дж:Пик неплохо учится.. не считая математики.. бля.. надо все-таки поговорить с его родителями по поводу дополнительных занятий..
—на следующий день —
×13:10 начало 6-го урока. Геометрия×
Дж: Здравствуйте,товарищи^•^
П:вы сейчас это сказали как учитель по русскому языку.
Дж:А Я думал не догадаетесь;-;( ну ладно. Давайте начнем урок..
×14:00 прозвенел звонок с урока×
Дж:все свободны.
×все оставались на месте т.к у них был ещё один урок в этом же кабинете.×
×Джокер подошёл к парте Пика и произнес×
Дж:Пик,после уроков в 16:30 жду твоих родителей в моем кабинете
П:а что я сделать-то успел?
Дж:ты? Ничего. Я по поводу математики^•^
П:хорошо?
—16:30—
×в кабинет зашла девушка с белыми волосами и янтарно-черно-красными глазами,а рядом с ней шел Пик×
Дж:Здравствуйте,вы мама Пика?
—маму Пика зовут Клара—
Клара:да я мама Пика. Что-то случилось?
Дж:почти.. у Пика очень плохо с математикой,я бы хотел поговорить по поводу дополнительных занятий.
Клара:мм.. хорошо.
×пока Джокер разговаривал с Кларой,Пик стоял и общался с Вару×
—Диалог—
Вару:здаров,Рогатый.
Пик:не надоело меня так называть? А так привет.
Вару:не,не надоело, как дела?
Пик:норм,у самого как?
Вару:тоже норм,чё делаешь?
Пик:да вот.. стою в кабинете Джокера,а ты?
Вару:ома гад,ничего.
Пик;меня смущает твое "ома гад"
Вару:хе-хе не ничего это не значит
Пик:Вару.
Вару:чего?
Пик:говори.
Вару:тс..не думаешь что он тебя не просто так зовёт? Может вы там тайно встречаетееееесь?)))
Пик:ВАРУУУ!
Вару:что Вару?
Пик:ой все,иди нахуй
Вару:и вам пока,педики)
Пик:ВАРУ!
×Вару был(а) в сети в 16:38×
—диалог закончен—
П:вот чмо зелено-волосое...
Клара:Пик,ты что-то там сказал?
П:не-не ничего я не говорил,мам^^""
Дж: а я услышал)
П:кхм.. можете промолчать?
Дж:могу
Клара:ладно мы пойдем,досвидания,Красный Джокер ^^
Дж:и вам досвидания)
—на следующий день(суббота)—
Дж:О,Пик, здравствуй,а ты чего один гуляешь?
П: Здравствуйте,да так просто лучше гулять одному чем с кем-то
Дж:с чего ты это решил?
П:просто тебя никто не трогает,не достаёт^•^
Дж:ясненько.. составить компанию?)
П:вы издеваетесь?
Дж:немного|^
П:а мне кажется много.
Дж:вхвх,пошли прогуляемся?
П:пошлите.
Дж:давай на ты?
П:Окей
×гуляли они так до самого вечера×
—18:36—
П:ладно Красный Джокер я.
Дж:просто Джокер
П:а?
Дж:в школе называй меня Красный Джокер", а вне школы просто Джокер
П:хорошо. Короче,Джокер,мне пора домой,пока
Дж:пока^^
Продолжение следует🗿
Примечания:
Логика отсутствует|^