Останься после уроков./Глубокий сон.

PG-13
Завершён
42
автор
маньячелла. соавтор
Размер:
95 страниц, 17 372 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 65 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Красный Джокер-Дж Пиковый Король -П —на следующий день— ×8:20 1-ый урок. Алгебра.× Дж:так.. к доске пойдет... ×встала резкая тишина в классе.. кто-то притворялся что пишет,кто-то под парту спрятался,а кто-то сидел молча.× Дж:ААХАХХА ВИДЕЛИ БЫ ВЫ СЕБЯ) Весь класс:Вы издеваетесь? Дж: естественно UnU Дж:а так посмотрю по оценкам... О ма гад.. Пик у тебя последняя оценка была 16 февраля.. а уже 15 марта🗿,прошу вас к доске. П:ну бляять.. ×Пик встал и пошел к доске× Дж:решай задачку. ×пока Пик решал задачу, Джокер спокойно пялился на Пика× Одноклассница(Николь):Ам... Красный Джокер? ×ответа не последовало× Николь:КРАСНЫЙ ДЖОКЕЕЕЕР ×Джокер чуть со стула не упал× Дж:кхм что? Николь:что делать дальше? Дж:ты уже все сделала? Николь:Да. Дж:сделай номер 987 Одноклассник(Куромаку).. вообще-то уже все сделали это задание.. Дж:.. Ам.. а какие номера я вам задавал? Куромаку:Номер.. 1002,987,999,985. Дж:ебат.. Пик давай шевели булками,а то все уже все сделали;-;( П:я не понимаю что делать надо;-; Дж:понятно.. садись 2^•^ П:какой вы добрый🗿 Дж:добрый,не добрый,но я учитель и я обязан так делать^^ ×Пик сел обратно за парту× —8:40 прозвенел звонок с урока— Дж:все свободны кроме Пика. ×Одноклассники Пика молча вышли из класса × П:ну и нахуя вы меня опять оставили здесь? Дж:не выражайся пожалуйста,а то родителей вызову в школу^•^ —по моем ау у клонов есть родители(И у них в семье все отлично^•^)— П:тс.. нашли чем напугать ежа) Дж:я серьёзно. П: ладно,ладно, не буду выражаться при вас... А перед другими буду) Дж:Пик! ×Пик залился смехом(Вару 2.0;-;?)× П:шучу,шучу. Для чего оставили-то? Дж:..зайди ко мне после уроков^•^ П:ОПЯТЬ?! ДЖ:Не опять а снова^•^ П:тс.. ладно! ×после уроков× ×Пик медленно плелся по пустому коридору школы..× П:хотя.. блять а чё я так маюсь? Могу просто не придти и все. Хах... Звучит как хорошая идея) ×Пик молча развернулся и пошел в сторону выхода× —спустя час— Дж:прошел час.. а его все нету и нету.. может домой пошел? Скорее всего. ×посмотрел в журнал× Дж:Пик неплохо учится.. не считая математики.. бля.. надо все-таки поговорить с его родителями по поводу дополнительных занятий.. —на следующий день — ×13:10 начало 6-го урока. Геометрия× Дж: Здравствуйте,товарищи^•^ П:вы сейчас это сказали как учитель по русскому языку. Дж:А Я думал не догадаетесь;-;( ну ладно. Давайте начнем урок.. ×14:00 прозвенел звонок с урока× Дж:все свободны. ×все оставались на месте т.к у них был ещё один урок в этом же кабинете.× ×Джокер подошёл к парте Пика и произнес× Дж:Пик,после уроков в 16:30 жду твоих родителей в моем кабинете П:а что я сделать-то успел? Дж:ты? Ничего. Я по поводу математики^•^ П:хорошо? —16:30— ×в кабинет зашла девушка с белыми волосами и янтарно-черно-красными глазами,а рядом с ней шел Пик× Дж:Здравствуйте,вы мама Пика? —маму Пика зовут Клара— Клара:да я мама Пика. Что-то случилось? Дж:почти.. у Пика очень плохо с математикой,я бы хотел поговорить по поводу дополнительных занятий. Клара:мм.. хорошо. ×пока Джокер разговаривал с Кларой,Пик стоял и общался с Вару× —Диалог— Вару:здаров,Рогатый. Пик:не надоело меня так называть? А так привет. Вару:не,не надоело, как дела? Пик:норм,у самого как? Вару:тоже норм,чё делаешь? Пик:да вот.. стою в кабинете Джокера,а ты? Вару:ома гад,ничего. Пик;меня смущает твое "ома гад" Вару:хе-хе не ничего это не значит Пик:Вару. Вару:чего? Пик:говори. Вару:тс..не думаешь что он тебя не просто так зовёт? Может вы там тайно встречаетееееесь?))) Пик:ВАРУУУ! Вару:что Вару? Пик:ой все,иди нахуй Вару:и вам пока,педики) Пик:ВАРУ! ×Вару был(а) в сети в 16:38× —диалог закончен— П:вот чмо зелено-волосое... Клара:Пик,ты что-то там сказал? П:не-не ничего я не говорил,мам^^"" Дж: а я услышал) П:кхм.. можете промолчать? Дж:могу Клара:ладно мы пойдем,досвидания,Красный Джокер ^^ Дж:и вам досвидания) —на следующий день(суббота)— Дж:О,Пик, здравствуй,а ты чего один гуляешь? П: Здравствуйте,да так просто лучше гулять одному чем с кем-то Дж:с чего ты это решил? П:просто тебя никто не трогает,не достаёт^•^ Дж:ясненько.. составить компанию?) П:вы издеваетесь? Дж:немного|^ П:а мне кажется много. Дж:вхвх,пошли прогуляемся? П:пошлите. Дж:давай на ты? П:Окей ×гуляли они так до самого вечера× —18:36— П:ладно Красный Джокер я. Дж:просто Джокер П:а? Дж:в школе называй меня Красный Джокер", а вне школы просто Джокер П:хорошо. Короче,Джокер,мне пора домой,пока Дж:пока^^ Продолжение следует🗿
Примечания:
42 Нравится 65 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)