Часть 6
3 августа 2022 г., 10:15
Примечания:
итак. роутер послал меня;-;
—в прошлой части—
×Дж:мне во второй раз вам пиздануть?
П и В:НЕТ!×
Дж:вот и не выпендривайтесь
В:Будем
×Джокер вновь пизданул учебником Вару и Пика×
П:Ай,блять! За что меня-то ударили?!
Дж:за все хорошее.
П:грр.
Дж:Пик,у меня нервы не железные
П:Да молчу я,молчу!
Дж:ну вот и молчи.
В:любовникииии)
×Джокер ударил Вару по башке учебником,Пик взял учебник и сделал то же самое что и Джокер×
В:ля какие злые(
Дж:агась
П:угу
×после уроков×
П:не надоело меня оставлять после уроков?
Дж:неа
П:блять,у меня уже предчувствие, что вы меня хотите тут запереть навсегда.
Дж:с чего ты взял?
П:Ну а для чего вы меня после уроков оставляете?
Дж:ээ.. ну..
П:нуууу?
Дж:просто поболтать?
П:звучит неубедительно.
Дж:но это правда
П:неа,просто поболтать? Слишком уж подозрительно
Дж:почему подозрительно?
П:потому.
Дж:говори
П:нет
Дж:ну почему ты такой упертый?(
П:потому что у меня мама упертая.
Дж:не наблюдал за ней упертость
П:потому что вы её не знаете
Дж:ам.. а разве я с ней около недели назад не разговаривал?
П:я имел в виду что вы не знаете её до конца.
Дж:а,понял.. свободен,завтра снова зайди ко мне
×и тут Пик не выдержал×
П:ДА БЛЯТЬ Я ЧУТЬ-ЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ К ВАМ ПРИХОЖУ! ЧТО ВАМ ЕЩЁ НАДО?!
Дж:поговорить?
П:нахуя?
Дж:надо
П:не надо
Дж:надо
П:не спорьте со мной.
Дж:а я и не спорил
П:короче я пошел.
Дж:До свидания
П:адьёс
×Пик вышел из кабинета*
Продолжение следует
Примечания:
мяу^^