Часть 5
2 августа 2022 г., 12:05
Примечания:
соавтором стала моя подруга;-;" Логика отсутствует,грамматика хромает.
—на следующий день,на дополнительных занятиях—
×Джокер чуть-ли не ревел от того что Пик нихера не понимал тему×
П:ну и чего ты ревешь?
Дж:потому что ты тупой.(
П:я же говорил что математику не понимаю.
×Джокер выдохнул,взял учебник в руки×
П:ты че собрался делать?
×Джокер ударил учебником Пика по башке×
П:тс! блять,заебал меня учебником бить!
Дж:во-первых:не матерись,во-вторых я бью тебя чтобы мозги вправить^^
П:тс.. пидр...
×Джокер снова ударил Пика по башке учебником×
П:Фырсь...
Дж:Давай ещё раз повторю тему.
×Спустя 15 минут×
Дж:понял?
П:да..
Дж:АЛИЛУЯ! Кстати зайди ко мне после уроков завтра^^
П:опять?!
Дж:не опять,а снова^^
П:Не снова,а вновь.
Дж:отшил..
П:хе-хе
Дж:Вару 2.0
П:Эй! Я не Вару!
Дж:ладно,ладно. Иди давай.
П:агась^^
×Пик встал из-за парты и вышел из класса×
—На следующий день,математика,контрольная работа—
Дж:кто будет списывать сразу 2^^
В:какой вы добрый;-;(
Дж:очень^^
×спустя 15 минут Джокер заметил как Пик и Вару списывают×
Дж:Пиковый Король и Вару,2 в журнал.
Вару:В смысле,за что?
Дж:за списывание.
П(шепотом):как он заметил.
Дж:у меня хорошее зрение^^
В(шепотом):лучше б слепым был..
Дж:Вару,я все слышу.
В:жааалко(
×Пик слегка посмеивался×
Дж:...))))
×Джокер взял учебник×
П:Вару нам пизда.
В:в смысле?
П:в прямом:_)
×Джокер ударил учебником Пика и Вару,весь класс засмеялся×
П:скотина..
В:зараза..
Дж:мне во второй раз вам пиздануть?
П и В:НЕТ!
Продолжение следует
Примечания:
сегодня будет 2 части...возможно будет 4 части;-;
со: ты мне их должна за то, что не ролишь!!