Часть 8(возможно 13+)
10 августа 2022 г., 19:52
Примечания:
мне пизда от соавтора.(я просто с ним не поролила..) часть длинная.
—в прошлой части—
×П:ну.. мы пошли?
Кл:агась^^
Дж:До свидания,Клара
П:Пока,мам
Кл:агась,идите×
—в парке —
Дж:на набережную пошли?
П:пошли
×На набережной×
П:Вау красиво..
Дж:тут всегда красиво
П:я сюда никогда не ходил
Дж:почему?
П:я думал здесь не красиво
Дж:тебе 16 лет и ты не знаешь что на набережной так красиво?
П:нет.
Дж:мама тебя сюда не водила?
П:мама пыталась меня сюда притащить,но я отказывался.
Дж:а,ясненько
П:агась
Дж:мороженое будешь?
П:нет,спасибо.
Дж:а у тебя выбор есть?
П:В смысле?
Дж:в прямом,какое будешь?
П:Джокер,я не хочу мороженое
Дж:какое будешь.
П:грр.. шоколадное
Дж:хорошо,подожди здесь.
П:окей
×Когда Джокер отошел,к Пику подошел Вару×
В:Здоров,рогатый)
П:и тебе привет,зелёный гоблин
В:а че ты тут делаешь?
П:Жду Джокера,а ты?
В:просто гуляю,стоп что? Джокера?))0)))
П:Вару,не смей.
В:а я посмею)
П:Вару!
В:что "Вару"?
П:то,не смей.
В:ты в него влюбииился))
П:ВААААРУУУУУУУ!
Дж:кхм. Я так-то уже тут.
В:А ой.. Ну я пошел
×Вару быстро смылся среди толпы×
П:вот зелено-волосое чмо.
Дж:забей хуй на него.
П:окей.
×Джокер протянул Пику мороженое×
П:спасибо.
Дж:агась^^
×Пик стал есть мороженое×
Дж:нравится?
П:агась,а чего ты себе не взял?
Дж:не хочу
×Пик чуть мороженом не подавился×
П:то-есть ты меня заставил его есть,а сам не ешь?
Дж:Да^^
П:я так просто это не оставлю.
×Пик стал сувать свое мороженое Джокеру в рот×
Дж:да не буду я мороженое!
П:жри блять!
Дж:ладно,ладно я куплю себе мороженое,только прекрати сувать его мне в рот!
П:вот и молодец^^
×Джокер ушел за ещё одним мороженым,а Пик стоял с лицом победителя×
—спустя 5 минут—
Дж:я вернулся.
П:агась
Дж:всё я купил мороженое,доволен?
П:да
Дж:зараза мелкая.
П:Мяв^^
Дж:кот?
П:тяв
Дж:собака..?
П:фыр
Дж:лиса...?
П:гррр
Дж:собака),Пик,к ноге)
П:ахуел?
Дж:да
П:так и думал.
Дж:а ты не думай.
×Они гуляли так до самого вечера×
—Вечером—
Дж:давай расходится по домам?
П:давай
—не буду церемонится так что в понедельник—
!!!
будут моменты ударения об стенку/парту
!!!
Дж:ты можешь понять эту тему?!
П:нет!
Дж:Почему?!
П:она мне нахер не сдалась!
Дж:то-есть все темы для тебя были нужны,а эта нет?!
П:да!
Дж:Господи какой же ты тупой
П:ты не лучше
×Нервы Джокер сдали,он подошел к Пику и ебнул его об парту головой×
П:АЙ, БЛЯТЬ ТЫ АХУЕЛ?!
Дж:я нет,ты да.
×Пик шепотом материл Джокера×
Дж:делать это задание.
П:я не понял тему.
Дж:мне похуй.
П:я.не.понимаю.
Дж:надо было слушать.
П:тс.. ладно попробую.
—Спустя 15 минут Пик дал тетрадь с ответом—
Дж:ответ неверный.
П:да как?!
Дж:жопой об косяк ,короче,заебал,шуруй домой. Завтра на дополнительных увидимся.
П:ага
×Пик быстро собрал учебники и вылетел из класса×
Дж:тс,невозможно с ним!
—на следующий день доп.занятия—
×Джокер объясняет тему,а Пику это порядком надоело,и он решил втихаря свалить.×
П:так главное беспалевно свалить..
×Пик только встал из-за парты,как Джокер повернулся в его сторону×
Дж:...
П:...
Дж:и куда ты собрался?
П:домой?
Дж:а не рано-ли?
П:нет?
Дж:а мне кажется да. занятия начались в 14:45,а сейчас 14:55.
П:а.. да?
Дж:да,ты случаем не ахуел сваливать?
П:неа
Дж:с каких пор ты стал таким наглым?
П:не ваше дело.
Дж:вообще-то мое
П:вообще-то нет. Вы не моя мама.
Дж:тогда папа?
П:у меня уже есть отец.
Дж:буду вторым
П:Нет
Дж:мне похуй. Садись на место.
П:нет,я домой.
Дж:Пиковый Король,сядьте на место.
П:нет.
×Джокер вновь подошел к Пику и толкнул в сторону стены,второй же ударился головой и прошипел×
П:тс. больно.
Дж:садись за парту и слушай внимательно.
П:ладно!
×Пик сел обратно за парту и всё-таки стал слушать×
—Пика больше не будут бить об парту и стенку^^—
—спустя 20 минут—
Дж:ты понял тему?
П:не особо
Дж:да блять..
П:я знаю что тупой,но я не понимаю.
Дж:ладно объясню ещё раз.
—через 10 минут—
Дж:понял тему?
П:более менее
Дж:Слава тебе Господи Иисусе!
П:ага
Дж:давай следующую тему разбирать?
П:давай.
—спустя 5 минут—
П:я понял тему.
Дж:так быстро? ну тогда сделай вот эти задания
П:хорошо
—через 25 минут, Пик дал работу Джокеру—
Дж:всё верно
П:я же говорил что понял тему
Дж:я даже удивлён,ладно уж шуруй домой
П:агась
×Пик собрал учебники и собирался выйти как вдруг×
Дж:подожди
П:м?
×Джокер подошел (Автор:И СУКА В ТРЕТИЙ РАЗ) поцеловал Пика×
—Спустя минуту,воздух закончился,и они отстранились—
П:в третий раз..
Дж:агась)
П:я могу идти?
Дж:да
×Пик вышел из класса,как вдруг к нему подбежал Вару×
В:ДАРОВА РОГАТЫЙ
П:Блять,нахуя орать-то? Привет епт.
В:хочу и ору
П:ты хули тут?
В:просто так,тебя ждал
П:нахуя?
В:ну а вдруг у препода снесёт крышу,и он тебя трахнет? Кто тебя спасать будет?)
П:Вару!
В:я серьёзно Пик. Я прям перед кабинетом стоял,а оттуда ты орал что-то подобно "тс.больно"
П:он просто ударил меня учебником по башке
В:то-есть по твоему швырнуть в стенку человека это норм?
П:откуда ты.
В:подглядывал^^
П:понятно.
В:ладно,давай к тебе?
П:ну пошли)
×Джокер стоял возле двери и понимал,что Вару знает что тут произошло×
Дж:черт.. и чё теперь делать?Хотяя.. Есть идейка)
—на следующий день,конец урока Алгебры—
Дж:Вару,останься после уроков
В:то-есть сначала вы оставляли Пика,а теперь меня?
Дж:нет,мне тебе кое-что сказать надо.
В:окей?
П(шепотом):Не ссы я буду за дверью стоять)
В(шепотом):окей.
—после уроков—
Дж:Здравствуй,Вару
В:Здравствуйте,Красный Джокер,для чего звали?
Дж:я вчера услышал ваш разговор с Пиком.
В:и?
Дж:ты и вправду знаешь что произошло вчера?
В:ну да.
Дж:ты собирался кому-то либо говорить?
В:собирался директору сказать,а че?
Дж:хотел попросить тебя
В:что попросить?
Дж:чтобы ты никому ничего не говорил
В:а что мне за это будет?
Дж:5 литров зелёной краски пойдет?
В:кнш,только краску вперёд.
×Джокер дал Вару краску×
В:ага)
×Вару вышел из кабинета×
П:где краску надыбал?
В:препод дал)
П:За что?
В:чтобы я не говорил что вчера было
П:хах) а тебя легко подкупить
В:я на тебя сейчас краску вылью
П:да,понял я,понял,угрожать-то зачем?
В:надо.
П:ладно.
В:прохладно
П:Блять,дай сказать,пошли к тебе?
В:пошли
×За ребятами шел Джокер который слушал их диалог×
×Дома у Вару×
В:Пик,а сейчас я буду говорить серьёзно
П:ты умеешь быть серьёзным?
В:Пик!
П:Ладно,ладно, я слушаю тебя
В:ты не находишь что Джокер какой-то странный?
П:в смысле?
В:в прямом,он раньше никогда не обращал внимание на тебя,а за этот год он постоянно к тебе лез
П:я тоже обратил внимание на это,но не придал этому значения
В:а я придал..
П:ты это ты,я это я.
В:логично
П(мысли):думаю ему не стоит знать что он со мной сделал
—Ранее—
ПРОСТИТЕ НО Я НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ ТЕ МОМЕНТЫ ИЗ 7 ЧАСТИ(На то есть личные причины),ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!
—Настоящие—
В:Пик? Пиииик.
П:а?
В:б,че с тобой?
П:да так,задумался
В:ясно,давай играть?
П:во что?
В:мм.. в приставку?
П:давай)
—спустя 2 часа—
В:блять! да как ты выигрываешь?!
П:уметь надо)
В:зараза(
П:скотина)
В:ой пиздуй к своему Джокеру
П:ахуел?
В:нет
П:а мне кажется да
В:тебе кажется
П:когда кажется это значит,что тебе не кажется.
В:ой всё,реванш?
П:давай)
—спустя 20 минут—
В:..)
П:Вару? Кстати ты снова проиграл)
В:пошли,я тебя кое-куда отведу
П:куда и нахера?
В:надо)))
П:эээ,окей?
×Вару с Пиком оделись и пошли в сторону другого района×
П:Вару,куда ты меня ведёшь?
В:туда куда надо
П:блять,Вару,скажи куда ты меня ведёшь
В:к кое-кому
П:к кому?
В:узнаееешь
П:блять,скажи
В:не скажу
П:почему?
В:ты меня живьём закопаешь
П:да не закопаю я тебя! Только скажи куда ты меня тянешь
В:не скажу,мы уже подходим
—5 минут спустя—
П:ну и куда ты меня привел?
В:В Шарстанский район
П:ну и нахера?
В:сейчас узнаешь
×Вару позвонил в домофон×
Дж:кто?
В:гостей встречай,епт
×Джокер впустил Вару и Пика в подъезд,а Пик-то не понял по голосу что это был Джокер×
П:Вару кто это? И куда мы идем?
В:ты не понял по голосу кто это?
П:мм.. нет?
В:ебать,Пик,ты меня удивляешь всё больше и больше.
П:естественно
×Вару постучал в дверь,Джокер открыл×
В:на,принимай гостей
×Пик свалился прямо на преподавателя×
Дж:ну и для чего ты его ко мне привел?
В:за всё хорошее
×Вару быстро смотался по лестнице×
П:вот скотина.. А НУ СТОЯТЬ
Дж:Пик,не беги за ним,дебил он и в Африке дебил.
П:согласен
Дж:чайку?
П:давай.
×Джокер и Пик пошли на кухню,Учитель налил чай,поставил стакан и спросил×
Дж:когда оценки исправлять будешь?
П:прям с козырей пошли..
Дж:ага)
П:да.. хер знает когда буду исправлять оценки..
Дж:короче,никогда?
П:да
Дж:ну и для чего я с тобой долблю материал? Чтобы ты не исправлял оценки?(
П:агась)
Дж:злой ты.
П:не,я сама доброта
Дж:ага,прям ангелочек
П:агась^^
Дж:у тебя мама переживать не будет?
П:не должна,а почему должна?
Дж:потому что по логике ты у Вару,но ты у меня.
П:да.. я тут не надолго
Дж:дорогу назад помнишь?
П:нет..
Дж:вообще?
П:да
Дж:как так-то?
П:я был зациклен на том,что Вару меня куда-то тащит
Дж:ясненько,тебя проводить?
П:если не сложно
Дж:конечно же мне не сложно
П:угу.. Завтра дополнительные будут?
Дж:да,будут
П:хорошо
×Мне лень дальше описывать так что×
—на следующий день,доп.занятия—
×Джокер ударял Пика учебником,чтобы тот понял тему×
Дж:сука,да пойми ты эту тему!
П:блять! да больно!
Дж:да че тут больного?!
П:что больного?!
×Пик взял свой учебник с парты и ударил им Джокера×
Дж:тс,сука!
П:теперь понятно что тут больного?!
Дж:да,но я всё-равно буду ударить им пока ты не поймёшь тему!
П:ебать вы добрый,прям ангел!
Дж:Ты тоже!
В:кхм,долго будете разъяснять свои отношения
Дж:какие отношения?
В:любовные)
П и Дж:ВАРУ!
В:что "Вару"?
П:то блять!
Дж:Пик не выражайся.
П:а я буду!
×Джокер вновь ударил деревянным учебником Пика×
П:тс.. СУКА!
Дж:кабель!
П:мне продолжать скороговорку?)
×Вару уже не выдержал и стал ржать как конь×
П:че ты ржешь,конь?!
В:ну мне интересно наблюдать за вами))
Дж:.. давайте успокоимся?
П:давай.
В:я согласен
—Спустя час—
×голова Пика уже лежала на парте и угарала,Вару угарал уже на полу,а у Джокера заканчивались нервы×
Дж:хули ржете?
×Когда ребята успокоились×
Дж:хули вы ржали?
П:просто было смешно наблюдать,как вы пытаетесь вдолбить мне материал)
В:ага)
Дж:заебали
П и В:мы знаем)
×Джокер сел за стол и опустил голову на стол×
Дж:блять.. ну почему мне достался ваш класс..
В:потому что вы лооооох)
Дж:ВАРУ!
П:Джокер,ну серьёзно вы лоханулись попав в наш класс
Дж:может вы и правы. Ну ладно давайте дальше долбить материал
П:ну нееее
Дж:ну дааа
В:ну пиздааааа
П:в рифму прям
Дж:угу.
В:хе-хе потому что я гений)
Дж:Вару не завышай себе самооценку
П:зря вы это сказали
Дж:почему?
П:он будет вас шантажировать
Дж:и чем же?)
В:мм.. к примеру тем что вы сделали с Пиком пару дней назад?)
Дж:.. черт тебя побери..
В:Хе-хе я мастер шантажа
П:ага.
Дж:тс.. ладно завышай себе самооценку
В:хе-хе)))
П:умно,Вару,умно,становишься Куромаку..)
В:эй! Я же и тебя могу шантажировать!
П:и чем же?
В:ээ нуу..
П:вот и всё)
В:сука..
Дж:урыл)
П:не урыл,а закопал)
В:суки(
П:Вару ты же понимаешь что я тоже умею шантажировать?
В:не умеешь
П:умею
В:ну давай
П:к примеру то что у тебя под очками,я то твои глаза видел)
В:ах ты..
П:хе-хе
Дж:какого хера в моем классе 2 Вару?
П:эй я не Вару!
Дж:Ваааарууу))
×Вару стал угарать×
П:Я.НЕ.ВАРУ
Дж:ладно,ладно,ты не Вару
В:пососитесь педики))
П и ДЖ:ВАРУ!
В:что "Вару"?
П:то! Пасть захлопни
В:не обязан
П:тварь(
В:я знаю
Дж:кхм,я вам не мешаю?
В:мешаете
Дж:короче,валите на все 4 стороны
П и В:УРА СВОБОДА
×Пик и Вару убежали из класса оставив Джокера на едине×
Продолжение следует
Примечания:
слишком длинная часть..