Останься после уроков./Глубокий сон.

PG-13
Завершён
42
автор
маньячелла. соавтор
Размер:
95 страниц, 17 372 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 65 Отзывы 5 В сборник

Часть 8(возможно 13+)

Настройки
Примечания:
—в прошлой части— ×П:ну.. мы пошли? Кл:агась^^ Дж:До свидания,Клара П:Пока,мам Кл:агась,идите× —в парке — Дж:на набережную пошли? П:пошли ×На набережной× П:Вау красиво.. Дж:тут всегда красиво П:я сюда никогда не ходил Дж:почему? П:я думал здесь не красиво Дж:тебе 16 лет и ты не знаешь что на набережной так красиво? П:нет. Дж:мама тебя сюда не водила? П:мама пыталась меня сюда притащить,но я отказывался. Дж:а,ясненько П:агась Дж:мороженое будешь? П:нет,спасибо. Дж:а у тебя выбор есть? П:В смысле? Дж:в прямом,какое будешь? П:Джокер,я не хочу мороженое Дж:какое будешь. П:грр.. шоколадное Дж:хорошо,подожди здесь. П:окей ×Когда Джокер отошел,к Пику подошел Вару× В:Здоров,рогатый) П:и тебе привет,зелёный гоблин В:а че ты тут делаешь? П:Жду Джокера,а ты? В:просто гуляю,стоп что? Джокера?))0))) П:Вару,не смей. В:а я посмею) П:Вару! В:что "Вару"? П:то,не смей. В:ты в него влюбииился)) П:ВААААРУУУУУУУ! Дж:кхм. Я так-то уже тут. В:А ой.. Ну я пошел ×Вару быстро смылся среди толпы× П:вот зелено-волосое чмо. Дж:забей хуй на него. П:окей. ×Джокер протянул Пику мороженое× П:спасибо. Дж:агась^^ ×Пик стал есть мороженое× Дж:нравится? П:агась,а чего ты себе не взял? Дж:не хочу ×Пик чуть мороженом не подавился× П:то-есть ты меня заставил его есть,а сам не ешь? Дж:Да^^ П:я так просто это не оставлю. ×Пик стал сувать свое мороженое Джокеру в рот× Дж:да не буду я мороженое! П:жри блять! Дж:ладно,ладно я куплю себе мороженое,только прекрати сувать его мне в рот! П:вот и молодец^^ ×Джокер ушел за ещё одним мороженым,а Пик стоял с лицом победителя× —спустя 5 минут— Дж:я вернулся. П:агась Дж:всё я купил мороженое,доволен? П:да Дж:зараза мелкая. П:Мяв^^ Дж:кот? П:тяв Дж:собака..? П:фыр Дж:лиса...? П:гррр Дж:собака),Пик,к ноге) П:ахуел? Дж:да П:так и думал. Дж:а ты не думай. ×Они гуляли так до самого вечера× —Вечером— Дж:давай расходится по домам? П:давай —не буду церемонится так что в понедельник— !!! будут моменты ударения об стенку/парту !!! Дж:ты можешь понять эту тему?! П:нет! Дж:Почему?! П:она мне нахер не сдалась! Дж:то-есть все темы для тебя были нужны,а эта нет?! П:да! Дж:Господи какой же ты тупой П:ты не лучше ×Нервы Джокер сдали,он подошел к Пику и ебнул его об парту головой× П:АЙ, БЛЯТЬ ТЫ АХУЕЛ?! Дж:я нет,ты да. ×Пик шепотом материл Джокера× Дж:делать это задание. П:я не понял тему. Дж:мне похуй. П:я.не.понимаю. Дж:надо было слушать. П:тс.. ладно попробую. —Спустя 15 минут Пик дал тетрадь с ответом— Дж:ответ неверный. П:да как?! Дж:жопой об косяк ,короче,заебал,шуруй домой. Завтра на дополнительных увидимся. П:ага ×Пик быстро собрал учебники и вылетел из класса× Дж:тс,невозможно с ним! —на следующий день доп.занятия— ×Джокер объясняет тему,а Пику это порядком надоело,и он решил втихаря свалить.× П:так главное беспалевно свалить.. ×Пик только встал из-за парты,как Джокер повернулся в его сторону× Дж:... П:... Дж:и куда ты собрался? П:домой? Дж:а не рано-ли? П:нет? Дж:а мне кажется да. занятия начались в 14:45,а сейчас 14:55. П:а.. да? Дж:да,ты случаем не ахуел сваливать? П:неа Дж:с каких пор ты стал таким наглым? П:не ваше дело. Дж:вообще-то мое П:вообще-то нет. Вы не моя мама. Дж:тогда папа? П:у меня уже есть отец. Дж:буду вторым П:Нет Дж:мне похуй. Садись на место. П:нет,я домой. Дж:Пиковый Король,сядьте на место. П:нет. ×Джокер вновь подошел к Пику и толкнул в сторону стены,второй же ударился головой и прошипел× П:тс. больно. Дж:садись за парту и слушай внимательно. П:ладно! ×Пик сел обратно за парту и всё-таки стал слушать× —Пика больше не будут бить об парту и стенку^^— —спустя 20 минут— Дж:ты понял тему? П:не особо Дж:да блять.. П:я знаю что тупой,но я не понимаю. Дж:ладно объясню ещё раз. —через 10 минут— Дж:понял тему? П:более менее Дж:Слава тебе Господи Иисусе! П:ага Дж:давай следующую тему разбирать? П:давай. —спустя 5 минут— П:я понял тему. Дж:так быстро? ну тогда сделай вот эти задания П:хорошо —через 25 минут, Пик дал работу Джокеру— Дж:всё верно П:я же говорил что понял тему Дж:я даже удивлён,ладно уж шуруй домой П:агась ×Пик собрал учебники и собирался выйти как вдруг× Дж:подожди П:м? ×Джокер подошел (Автор:И СУКА В ТРЕТИЙ РАЗ) поцеловал Пика× —Спустя минуту,воздух закончился,и они отстранились— П:в третий раз.. Дж:агась) П:я могу идти? Дж:да ×Пик вышел из класса,как вдруг к нему подбежал Вару× В:ДАРОВА РОГАТЫЙ П:Блять,нахуя орать-то? Привет епт. В:хочу и ору П:ты хули тут? В:просто так,тебя ждал П:нахуя? В:ну а вдруг у препода снесёт крышу,и он тебя трахнет? Кто тебя спасать будет?) П:Вару! В:я серьёзно Пик. Я прям перед кабинетом стоял,а оттуда ты орал что-то подобно "тс.больно" П:он просто ударил меня учебником по башке В:то-есть по твоему швырнуть в стенку человека это норм? П:откуда ты. В:подглядывал^^ П:понятно. В:ладно,давай к тебе? П:ну пошли) ×Джокер стоял возле двери и понимал,что Вару знает что тут произошло× Дж:черт.. и чё теперь делать?Хотяя.. Есть идейка) —на следующий день,конец урока Алгебры— Дж:Вару,останься после уроков В:то-есть сначала вы оставляли Пика,а теперь меня? Дж:нет,мне тебе кое-что сказать надо. В:окей? П(шепотом):Не ссы я буду за дверью стоять) В(шепотом):окей. —после уроков— Дж:Здравствуй,Вару В:Здравствуйте,Красный Джокер,для чего звали? Дж:я вчера услышал ваш разговор с Пиком. В:и? Дж:ты и вправду знаешь что произошло вчера? В:ну да. Дж:ты собирался кому-то либо говорить? В:собирался директору сказать,а че? Дж:хотел попросить тебя В:что попросить? Дж:чтобы ты никому ничего не говорил В:а что мне за это будет? Дж:5 литров зелёной краски пойдет? В:кнш,только краску вперёд. ×Джокер дал Вару краску× В:ага) ×Вару вышел из кабинета× П:где краску надыбал? В:препод дал) П:За что? В:чтобы я не говорил что вчера было П:хах) а тебя легко подкупить В:я на тебя сейчас краску вылью П:да,понял я,понял,угрожать-то зачем? В:надо. П:ладно. В:прохладно П:Блять,дай сказать,пошли к тебе? В:пошли ×За ребятами шел Джокер который слушал их диалог× ×Дома у Вару× В:Пик,а сейчас я буду говорить серьёзно П:ты умеешь быть серьёзным? В:Пик! П:Ладно,ладно, я слушаю тебя В:ты не находишь что Джокер какой-то странный? П:в смысле? В:в прямом,он раньше никогда не обращал внимание на тебя,а за этот год он постоянно к тебе лез П:я тоже обратил внимание на это,но не придал этому значения В:а я придал.. П:ты это ты,я это я. В:логично П(мысли):думаю ему не стоит знать что он со мной сделал —Ранее— ПРОСТИТЕ НО Я НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ ТЕ МОМЕНТЫ ИЗ 7 ЧАСТИ(На то есть личные причины),ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ! —Настоящие— В:Пик? Пиииик. П:а? В:б,че с тобой? П:да так,задумался В:ясно,давай играть? П:во что? В:мм.. в приставку? П:давай) —спустя 2 часа— В:блять! да как ты выигрываешь?! П:уметь надо) В:зараза( П:скотина) В:ой пиздуй к своему Джокеру П:ахуел? В:нет П:а мне кажется да В:тебе кажется П:когда кажется это значит,что тебе не кажется. В:ой всё,реванш? П:давай) —спустя 20 минут— В:..) П:Вару? Кстати ты снова проиграл) В:пошли,я тебя кое-куда отведу П:куда и нахера? В:надо))) П:эээ,окей? ×Вару с Пиком оделись и пошли в сторону другого района× П:Вару,куда ты меня ведёшь? В:туда куда надо П:блять,Вару,скажи куда ты меня ведёшь В:к кое-кому П:к кому? В:узнаееешь П:блять,скажи В:не скажу П:почему? В:ты меня живьём закопаешь П:да не закопаю я тебя! Только скажи куда ты меня тянешь В:не скажу,мы уже подходим —5 минут спустя— П:ну и куда ты меня привел? В:В Шарстанский район П:ну и нахера? В:сейчас узнаешь ×Вару позвонил в домофон× Дж:кто? В:гостей встречай,епт ×Джокер впустил Вару и Пика в подъезд,а Пик-то не понял по голосу что это был Джокер× П:Вару кто это? И куда мы идем? В:ты не понял по голосу кто это? П:мм.. нет? В:ебать,Пик,ты меня удивляешь всё больше и больше. П:естественно ×Вару постучал в дверь,Джокер открыл× В:на,принимай гостей ×Пик свалился прямо на преподавателя× Дж:ну и для чего ты его ко мне привел? В:за всё хорошее ×Вару быстро смотался по лестнице× П:вот скотина.. А НУ СТОЯТЬ Дж:Пик,не беги за ним,дебил он и в Африке дебил. П:согласен Дж:чайку? П:давай. ×Джокер и Пик пошли на кухню,Учитель налил чай,поставил стакан и спросил× Дж:когда оценки исправлять будешь? П:прям с козырей пошли.. Дж:ага) П:да.. хер знает когда буду исправлять оценки.. Дж:короче,никогда? П:да Дж:ну и для чего я с тобой долблю материал? Чтобы ты не исправлял оценки?( П:агась) Дж:злой ты. П:не,я сама доброта Дж:ага,прям ангелочек П:агась^^ Дж:у тебя мама переживать не будет? П:не должна,а почему должна? Дж:потому что по логике ты у Вару,но ты у меня. П:да.. я тут не надолго Дж:дорогу назад помнишь? П:нет.. Дж:вообще? П:да Дж:как так-то? П:я был зациклен на том,что Вару меня куда-то тащит Дж:ясненько,тебя проводить? П:если не сложно Дж:конечно же мне не сложно П:угу.. Завтра дополнительные будут? Дж:да,будут П:хорошо ×Мне лень дальше описывать так что× —на следующий день,доп.занятия— ×Джокер ударял Пика учебником,чтобы тот понял тему× Дж:сука,да пойми ты эту тему! П:блять! да больно! Дж:да че тут больного?! П:что больного?! ×Пик взял свой учебник с парты и ударил им Джокера× Дж:тс,сука! П:теперь понятно что тут больного?! Дж:да,но я всё-равно буду ударить им пока ты не поймёшь тему! П:ебать вы добрый,прям ангел! Дж:Ты тоже! В:кхм,долго будете разъяснять свои отношения Дж:какие отношения? В:любовные) П и Дж:ВАРУ! В:что "Вару"? П:то блять! Дж:Пик не выражайся. П:а я буду! ×Джокер вновь ударил деревянным учебником Пика× П:тс.. СУКА! Дж:кабель! П:мне продолжать скороговорку?) ×Вару уже не выдержал и стал ржать как конь× П:че ты ржешь,конь?! В:ну мне интересно наблюдать за вами)) Дж:.. давайте успокоимся? П:давай. В:я согласен —Спустя час— ×голова Пика уже лежала на парте и угарала,Вару угарал уже на полу,а у Джокера заканчивались нервы× Дж:хули ржете? ×Когда ребята успокоились× Дж:хули вы ржали? П:просто было смешно наблюдать,как вы пытаетесь вдолбить мне материал) В:ага) Дж:заебали П и В:мы знаем) ×Джокер сел за стол и опустил голову на стол× Дж:блять.. ну почему мне достался ваш класс.. В:потому что вы лооооох) Дж:ВАРУ! П:Джокер,ну серьёзно вы лоханулись попав в наш класс Дж:может вы и правы. Ну ладно давайте дальше долбить материал П:ну нееее Дж:ну дааа В:ну пиздааааа П:в рифму прям Дж:угу. В:хе-хе потому что я гений) Дж:Вару не завышай себе самооценку П:зря вы это сказали Дж:почему? П:он будет вас шантажировать Дж:и чем же?) В:мм.. к примеру тем что вы сделали с Пиком пару дней назад?) Дж:.. черт тебя побери.. В:Хе-хе я мастер шантажа П:ага. Дж:тс.. ладно завышай себе самооценку В:хе-хе))) П:умно,Вару,умно,становишься Куромаку..) В:эй! Я же и тебя могу шантажировать! П:и чем же? В:ээ нуу.. П:вот и всё) В:сука.. Дж:урыл) П:не урыл,а закопал) В:суки( П:Вару ты же понимаешь что я тоже умею шантажировать? В:не умеешь П:умею В:ну давай П:к примеру то что у тебя под очками,я то твои глаза видел) В:ах ты.. П:хе-хе Дж:какого хера в моем классе 2 Вару? П:эй я не Вару! Дж:Ваааарууу)) ×Вару стал угарать× П:Я.НЕ.ВАРУ Дж:ладно,ладно,ты не Вару В:пососитесь педики)) П и ДЖ:ВАРУ! В:что "Вару"? П:то! Пасть захлопни В:не обязан П:тварь( В:я знаю Дж:кхм,я вам не мешаю? В:мешаете Дж:короче,валите на все 4 стороны П и В:УРА СВОБОДА ×Пик и Вару убежали из класса оставив Джокера на едине× Продолжение следует
Примечания:
42 Нравится 65 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)