Останься после уроков./Глубокий сон.

PG-13
Завершён
42
автор
маньячелла. соавтор
Размер:
95 страниц, 17 372 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 65 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
—в прошлой части— —Дж:короче,валите на все 4 стороны П и В:УРА СВОБОДА ×Пик и Вару убежали из класса оставив Джокера на едине ×— Дж:они так близки к друг другу.. Прям как брат и брат ×Джокер собрал учебники и вышел из кабинета× —на следующий день,после уроков— ×Пик находился в классе Джокера т.к был дежурным× П:блять,как же я "люблю" быть дежурным. ?:долго ещё матерится будешь? П:ебать,кто тут? Д:Директор. П:ой.. Здравствуйте Петр Петрович^" (А:ФИКБУК БЛЯТЬ ХВАТИТ ОБНОВЛЯТЬ СТРАНИЦУ Я ЗАЕБАЛАСЬ ПЕРЕСЫВАТЬ!) Д:И вам Здравствуйте П:вы что-то хотели? Д:мне нужен Красный Джокер Дж:я здесь! ×Пик аж отскочил от неожиданности × П:.. у меня чуть инсульт не случился.. Д:у меня слкчился.. Дж:вы что-то хотели? Д:да,хотел, у вас же не должно быть сегодня дополнительные с ним? Дж:нет,а что? Д:если простыми словами,то у вас сегодня дополнительные. ×Пик поднял глаза на Джокера × П:КАКИЕ К СЕРТУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ?! Д:Кхм.. я пошел. Досвидания. Дж: досвидания ,ну что,Пик,доставай учебники^^ П:это пиздец.. ×Пик всё-таки достал учебники и стал заниматься с Джокером× —Спустя 20 минут— П:мне пизда? Дж:да. Тебе пизда. —чтоже произошло? Сейчас объясню)— —10 минут ранее— Дж:прошу тебя не тупи. П:да не понимаю я! Дж:СУКА ТЕМА ЭЛЕМЕНТАРНАЯ И ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ?! П:ДА НЕ ПОНИМАЮ! Дж:... ×Джокер ебнул Пика учебником× П:Сука! Больно же. Дж:вообще насрать. Пиши! П:что писать?! Дж:задания! П:ДА ЕБАНЫЙ ТЫ В РОТ ВАША МАТЕМАТИКА МНЕ А ЖИЗНИ НЕ ПРИГОДИТСЯ! Дж:.. П:ой.. —настоящие— Дж:что блять значит "не пригодится"? П:то и значит? Дж:.. ×Джокер поднял Пика из-за парты× П:Джокер? Дж:я тебя сейчас убью.. ×Пика прижаои к стене.× П:что вы.. ×Пика заткнули поцелуем. Поцелуй был довольно грубым× —спустя минуту,воздух закончился— ×Джокер отстранился,и выразительно посмотрел на своего ученика,который явно был в ахуе× Дж:идём дальше. П:что значит дальше? ×Джокер нагнул Пика,чтобы тот стоял раком× П:ЭЭЭ ВСЕ-ВСЕ Я ПОНЯЛ МАТЕМАТИКА МНЕ НУЖНА В ЖИЗНИ Дж:я рад что ты это понял^^ ×Джокер отпустил Пика.÷ П:ебать.. Дану нахуй вас. ×Пик быстро подбежал к своей парте,схватил все что нужно,и убежал из коасса× Дж:хуясе он быстрый.. тс,ладно пусть пиздует. —дома у Джокера— ×кто-то постучал в дверь× Дж:кого это там принесло? ×Джокер открыл дверь,а там стояли Клара и Пик× Дж: Здравствуйте,Клара, Здравствуй,Пик,для чего пришли? Кл:я думаю он вам все скажет. Дж:Пик,что-то случилось? ×Джокер сказал это довольно обеспокоено,неужто он переживает?× П:даа.. мы по поводу того,что я убежал из кабинета сегодня^^" ×Джокер посмеялся× Дж:Пик,я уже давно привык что ты убегаешь от меня прочь) Кл: в смысле убегает? Дж:в прямом,раньше он с моего урока сбегал) Кл:.. П:нахер ты это сказал.. Дж:тебе пизда? П:да.. Дж:кхм.. Клара я пошутил^^" Кл:точно Дж:да. Кл:пипец у вас юмор. Дж:можете матерится,мы с Пиком всегда матюкаемся) П:ты когда-нибудь умеешь держать язык за зубами? Дж:в смысле П:в прямом Кл:сыночек...)) П:да,мам? Дж:кхм.. может вы лучше у меня дома поссоритесь,а не тут? Кл:ладно? ×Клара и Пик прошли на порог× Кл:Пик я тебе сколько раз говорила не ругаться при взрослых? П:нуу.. много раз. Кл:тогда какого хера? П:ну маааам Кл:не мамкай. ×весь этот цирк был на протяжении 45 мирут× Кл:я закончила^^ Дж:это хорошо,может чаю? П и Кл:давайте Дж:проходите на кухню Кл:хорошо —спустя 1 час— Кл:слушай,Пик.. П:да мам? Кл:вообще тут такая ситуация.. и тебе придется жить с.. ПРОДОЛЖНЕНИЕ СЛЕДУЕТ...))))))
Примечания:
42 Нравится 65 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)