Часть 9
20 августа 2022 г., 19:18
Примечания:
Часть не такая длинная.. но все же нормальная,_,"
—в прошлой части—
—Дж:короче,валите на все 4 стороны
П и В:УРА СВОБОДА
×Пик и Вару убежали из класса оставив Джокера на едине ×—
Дж:они так близки к друг другу.. Прям как брат и брат
×Джокер собрал учебники и вышел из кабинета×
—на следующий день,после уроков—
×Пик находился в классе Джокера т.к был дежурным×
П:блять,как же я "люблю" быть дежурным.
?:долго ещё матерится будешь?
П:ебать,кто тут?
Д:Директор.
П:ой.. Здравствуйте Петр Петрович^"
(А:ФИКБУК БЛЯТЬ ХВАТИТ ОБНОВЛЯТЬ СТРАНИЦУ Я ЗАЕБАЛАСЬ ПЕРЕСЫВАТЬ!)
Д:И вам Здравствуйте
П:вы что-то хотели?
Д:мне нужен Красный Джокер
Дж:я здесь!
×Пик аж отскочил от неожиданности ×
П:.. у меня чуть инсульт не случился..
Д:у меня слкчился..
Дж:вы что-то хотели?
Д:да,хотел, у вас же не должно быть сегодня дополнительные с ним?
Дж:нет,а что?
Д:если простыми словами,то у вас сегодня дополнительные.
×Пик поднял глаза на Джокера ×
П:КАКИЕ К СЕРТУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ?!
Д:Кхм.. я пошел. Досвидания.
Дж: досвидания ,ну что,Пик,доставай учебники^^
П:это пиздец..
×Пик всё-таки достал учебники и стал заниматься с Джокером×
—Спустя 20 минут—
П:мне пизда?
Дж:да. Тебе пизда.
—чтоже произошло? Сейчас объясню)—
—10 минут ранее—
Дж:прошу тебя не тупи.
П:да не понимаю я!
Дж:СУКА ТЕМА ЭЛЕМЕНТАРНАЯ И ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ?!
П:ДА НЕ ПОНИМАЮ!
Дж:...
×Джокер ебнул Пика учебником×
П:Сука! Больно же.
Дж:вообще насрать. Пиши!
П:что писать?!
Дж:задания!
П:ДА ЕБАНЫЙ ТЫ В РОТ ВАША МАТЕМАТИКА МНЕ А ЖИЗНИ НЕ ПРИГОДИТСЯ!
Дж:..
П:ой..
—настоящие—
Дж:что блять значит "не пригодится"?
П:то и значит?
Дж:..
×Джокер поднял Пика из-за парты×
П:Джокер?
Дж:я тебя сейчас убью..
×Пика прижаои к стене.×
П:что вы..
×Пика заткнули поцелуем. Поцелуй был довольно грубым×
—спустя минуту,воздух закончился—
×Джокер отстранился,и выразительно посмотрел на своего ученика,который явно был в ахуе×
Дж:идём дальше.
П:что значит дальше?
×Джокер нагнул Пика,чтобы тот стоял раком×
П:ЭЭЭ ВСЕ-ВСЕ Я ПОНЯЛ МАТЕМАТИКА МНЕ НУЖНА В ЖИЗНИ
Дж:я рад что ты это понял^^
×Джокер отпустил Пика.÷
П:ебать.. Дану нахуй вас.
×Пик быстро подбежал к своей парте,схватил все что нужно,и убежал из коасса×
Дж:хуясе он быстрый.. тс,ладно пусть пиздует.
—дома у Джокера—
×кто-то постучал в дверь×
Дж:кого это там принесло?
×Джокер открыл дверь,а там стояли Клара и Пик×
Дж: Здравствуйте,Клара, Здравствуй,Пик,для чего пришли?
Кл:я думаю он вам все скажет.
Дж:Пик,что-то случилось?
×Джокер сказал это довольно обеспокоено,неужто он переживает?×
П:даа.. мы по поводу того,что я убежал из кабинета сегодня^^"
×Джокер посмеялся×
Дж:Пик,я уже давно привык что ты убегаешь от меня прочь)
Кл: в смысле убегает?
Дж:в прямом,раньше он с моего урока сбегал)
Кл:..
П:нахер ты это сказал..
Дж:тебе пизда?
П:да..
Дж:кхм.. Клара я пошутил^^"
Кл:точно
Дж:да.
Кл:пипец у вас юмор.
Дж:можете матерится,мы с Пиком всегда матюкаемся)
П:ты когда-нибудь умеешь держать язык за зубами?
Дж:в смысле
П:в прямом
Кл:сыночек...))
П:да,мам?
Дж:кхм.. может вы лучше у меня дома поссоритесь,а не тут?
Кл:ладно?
×Клара и Пик прошли на порог×
Кл:Пик я тебе сколько раз говорила не ругаться при взрослых?
П:нуу.. много раз.
Кл:тогда какого хера?
П:ну маааам
Кл:не мамкай.
×весь этот цирк был на протяжении 45 мирут×
Кл:я закончила^^
Дж:это хорошо,может чаю?
П и Кл:давайте
Дж:проходите на кухню
Кл:хорошо
—спустя 1 час—
Кл:слушай,Пик..
П:да мам?
Кл:вообще тут такая ситуация.. и тебе придется жить с..
ПРОДОЛЖНЕНИЕ СЛЕДУЕТ...))))))
Примечания:
Меня убьют люди за то что я на интересном моменте остановила?