Часть 11+важная информация (в части присутствует транс-шиза автора?)
24 августа 2022 г., 13:56
Примечания:
Ого какой актив.. спасибо❤️ вот вам прода на 11 страниц^^❤️
×после того как они поели×
Дж: ну как?
П: вкусно. слушай
Дж: м?
П: ты давно живёшь один?
Дж: ох. с 18^^
П: а чего съехал-то так рано?
Дж: нууу.
—12 сентября, 2015 год.—
Мама Джокера (Луиза)-Л
Отец Джокера (Роман)-Р
Дж: маааам!
Л: да, сыночек?
Дж: я съежаю ^^
×Рома подавился кофем, а Луиза воздухом×
Л:что,прости?
Дж:я съежаю?
Р:куда?
Дж: в соседний район
Р:какой?
Дж:тс.. на нефтибазу. (Вообще это завод вроде такой.. но пусть этот будет районом,_,")
Р:ну хотя бы не далеко
Дж:ага
Л:подожди. А когда ты успел купить квартиру?
Дж:мой знакомый съехал со своего дома. Отдал мне ключи и сказал:"Я отдаю тебе эту квартиру ибо продавать жалко. Живи там сколько влезет,иногда буду приезжать проверять как там"
Л:хорошо? А что за знакомый хоть?
Дж:Мэйсон.
Р:подожди,а это случаем не тот у которого жена Клара? И сын Пик?
Дж:да пап. Они самые.
Р:эх ладно. Раз хочешь сбежать значит съежай.
Дж:ага,я буду вас навещать
Л:будем надеятся)
—настоящие—
Дж:вот так вот. Кстати,Пик,ты серьезно забыл что жил тут?
П:ебать.. я помню что жил где-то тут,но я не помню чтобы мой отец отдавал ключи тебе..
Дж:может потому что ты с матерью уже были в новой квартире?
П:возможно..
Дж:угу
П:о кстати,может пойдем в парк?
Дж:бля,ну пошли
П:что это за "бля"?
Дж:мне просто тетради надо проверять
П:кхм.. завтра проверишь?
Дж:угу,короче пошли
П:агась^^
×Пик встал и пошел одеваться(откуда вещи? Притащили наверно,_,.)×
Дж:верь богу 16 лет,а ведёт себя как ребенок
П:кхм кхм. Я веду себя нормально в отличии от некоторых,пошли.
Дж:пошли.
×Ребята вышли из квартиры и пошли в парк×
П:люблю гулять в парке.
Дж:я тоже.
×все шло хорошо только..×
П:ТВОЮХЖ МАТЬ,ЕБАНЫЙ СТОЛБ,СХЕРАЛИ ОН СТОИТ ПОСРЕДИ ПАРКА?!
×Джокер смеётся×
П:чё ржешь конь?!
Дж:это смешно
П:смешно что я врезался в столб?
Дж:даааа
П:пиздааааа
×Пик встал×
П:дальше пошли.
Дж:дальше в столбы врезаться?)
П:ДЖОКЕР!
Дж:что сразу Джокер? Я ничего не говорил
П:гррр
Дж:рычалка.
П:сейчас эта рычалка перекинет тебя через прогиб.
Дж:угрожаешь?
П:угу.
(Автор:весняночка, весняночка де ти зимовала.. ой,_,")
Дж:Нахера угрожать-то?(
П:надо.
Дж:не надо
×Пик достал концелярский ножик×
П:будешь мне перечить?
Дж:а то что я тебя старше тебя не смущает?
П:нееет
Дж:ты хочешь меня запугать концелярским ножом?
П:да
Дж:а нахер ты его с собой носишь?
П:хз просто в кармане лежал)
Дж:понятно. Хватит угрожать уже
П:не хватит.)
Дж:Пиковый Король,успокойтесь.
П:я спокоен,дебил
Дж:я имею ввиду про злость
П:я успокоюсь,но концелярским нож не отпущу
Дж:то-есть ты будешь так идти до конца прогулки?
П:угу)
×Пик сдержал обещание и шел до-конца прогулки с концелярским ножом возле горла Джокера. Не смотря даже на косые взгляды)
—Дома—
Дж:Убери уже нож,мы дома
П:хорошо^^
×Пик убрал нож обратно в карман×
П:я на кухню
Дж:Нахера?
П:есть хочу.
×Пик открыл холодильник×
П:понятно придется готовить.
Дж:хе-хе😅
П:голубцы есть?
Дж:ты умеешь готовить?
П:умею. ГО-ЛУ-Б-ЦЫ ЕС-ТЬ?!
Дж:они в морозилке
П:и тысячи лет не прошло.
×Пик полез в морозилку×
П:.. в каком отсеке?
Дж:вроде в 3
П:о,нашел.
—спустя 20 минут—
П:сука,ещё подливку делать.. ГХАААА
Дж:и макароны..
П:какие макароны..
Дж:обычные,макароны с голубцами..
×Пик долбанулся башкой об стол×
П:сука..ТЫ РАНЬШЕ СКАЗАТЬ НЕ МОГ?!
Дж:нет?^^"
П:... Где сковородка.
Дж:не надо меня бить
П:надо. Или тебя лучше топориком?
Дж:у меня топора нету)
П:у автора спизжу
Дж:а его разве не соавтор забрал?
П:он его вернул.
Дж:ну не надо..(
×Пик проигноривал и поставил кастрюлю с водой на плиту ×
×Спустя час×
П:наконец-то еда.
—описывать дальше смысла не нахожу. Так что вечером—
Дж:что делаешь?
П:с друзьями общаюсь.
Дж:у тебя они есть?
П:не поверишь.
Дж:я думал у тебя только Вару
П:не,у меня ещё есть друзья
Дж:ну вообще вас с Вару и друзьями не назовешь.
П:схуяли?
Дж:вы прям как два брата. Но точно не друзья.
П:угу.
Дж:ладно если что я у себя.
П:ага.
×Пик решил посмотреть в окно×
П:уже все стемнело.. стоп а чё за силуэт там?
×Силуэт что увидел Пик,сразу же пропал×
П:чё за магия вне Хогвартса епт
В:та хер знает.
×Пик чуть не заорал от испуга,т.к эти силуэтом был Вару,и сейчас он стоит перед окном×
П:сука нахуй так пробираться.
В:а нельзя? И вообще схуяли ты тут?
П:мама оставила меня тут на неделю,а сама с отцом в командировку
В:а к тёте тебя не судьба было отправить?
П:блять,она договорилась каким-то хуем с Джокером.
В:о май гад))
П:Вару!
В:вы вместе спите?)0))
П:Вару,нет! Мы спим в разных комнатах!
В:жаль(
П:придурок.
В:от придурка слышу
П:тс,сука.
Дж:Пик,ты с кем разговариваешь?
П:не с кем. Все Вару шуруй,а то он меня посчитает ненормальным.
В:Окей,только завтра чтоб гулял со мной.
П:ладно!
×Вару съебался×
Дж:что значит не с кем? Я же слышал и видел что ты говоришь с окном.
П:тс.. да Вару это был! Он за окном встал.
Дж:а зайти не судьба было?
П:видимо зассал.
Дж:возможно,короче ложись спать×
×Пик посмотрел в телефон×
П:Время 22:34 какой нахуй спать?
Дж:хуй знает
П:вот именно! Поэтому я не лягу.
Дж:тс. Делай чё хочешь,но я всё-равно тебя рано разбужу.
П:Нахера?
Дж:надо
П:тс,ладно.
×Джокер ушел к себе×
—дальше Пик просто забирал в телефон и только в 12 лег спать. 6:45—
Дж:РОТА ПОДЪЕМ
П:Да,товарищ командир.
Дж: встаём.
П:никак нет,товарищ командир. Я не встану
Дж:вставай.
П:никак нет.
Дж:не заебался как в армии отвечать?
П:никак нет
Дж:Пик!
П:да товарищ командир?
Дж:бля,не еби мне нервы.
П:Так точно товарищ командир,не буду вам ебать нервы.
Дж:сука!
×Джокер ударил Пика по ноге×
П:ты ахерел?
Дж:возможно.
П:сука..
Дж:Кабель
×Пику пришлось встать с кровати×
Дж:идём на кухню есть
П:угу.
×спустя 2 часа,Пик уже собирался идти гулять с Вару×
Дж:Пик ты куда?
П:вам какая разница?
Дж:большая,я взял тебя под ответственность.
П:тс.. с Вару гулять.
Дж: Окей
П:угу
×во дворе×
В:здарова блохастая псина
П:здарова блохастая мочалка
—почему они друг друга называют блохастыми? Сейчас узнаете),13 июля,2018 год—
П:Вару тебе блять так нужен этот кот?!
В:да! Мне он пизедц нужен!
П:для чего тебе уличный кот?
В:домой заберу.
П:мы в подвал полезим за ним?!
В:да!
П:ладно.
×ребята полезли в подвал×
П:ебать темно как в жопе.
В:фонарик нам на что?
П:для красоты блять!
В:кс-кс
×спустя 20 минут они обошли весь подвал,кота так и нашли×
П:вылазием?
В:агаст,жалко кота не нашли,но ладно.
×мальчики вылезли из подвала×
П:.. Вару на тебе блохи!
В:на тебе тоже!
П:пиздец,ну мы же домой не пойдем?
В:кнш нет
×им было насрать на то что их блохи знатно кусали. Но от родителей пизды получили,_,,и да Вару кота все таки забрал домой×
—настоящие—
П:как кот?
В:ему заебись.)
П:понятно)
В:опять на заброшку?)
П: естественно
В:пошли
×Спустя 4 часа они выбежали из заброшки со смехом×
В:пошел нахуй алкаш!))
П:ага!
??:А НУ СТОЙТЕ СУКИ МЕЛКИЕ!
В и П:НАХУЙ ИДИ
×Вару и Пик Успели оторваться от алкаша×
В:весело да?)
П:кнш
В:пошли прогуляемся по старому району?
П: пошли
×и вот уже мальчики идут в свой старый район в котором гуляли,как вдруг Пик посмотрел на одну из площадок,его будто током прошибло×
—25 августа 2013 год.—
×Стоит мальчик,ему 7 лет. Он состоит пустым взглядом на одного из хулигана,который собрался с ним драться.)
П:ты решил обидить меня? Ради того чтобы казаться крутым. Но ты слаб.
??:что..
×этот хулиган впал в ступор после такого ответа×
??:чё за чушь ты несешь?!
П:это не чушь. Ты нападаешь на людей кто слабее тебя. Не пробовал-ли ты напать на людей с такой же силой?
??:..
×Пик развернулся к Джокеру ×
П:мальчик.
Дж:м?
П:драться умеешь?
Дж:ну да,а что?
П:можешь показать ему что на слабых не стоит нападать ради популярности?
Дж:хорошо?
×Джокер подошёл к этому хулигану ×
??:блять,да ты будешь сильнее меня! Так не честно!
П:а по твоему честно нападать на слабых? Которые не могут за себя постоять?
??:нет?
П:вот и все..
—настоящее—
П:так это был Джокер..
В:Пик ты чего застыл?
П:а? Просто задумался
В:окей
×они гуляли до вечера×
—дома—
П:Джокер?
Дж:о,Пик,ты вернулся
П:Угу,можно кое-что спросить?
Дж:да,конечно
П:ты случаем 9 лет назад не показал одному парню что обижать слабых не стоит?
Дж: припоминаю,этот мальчик по-моему сам меня попросил показать другому парню что обижать слабых не стоит
П:значит это все-таки был ты?
Дж:в смысле?
П:в прямом этим мальчиком был я
Дж:Реально?!
П:да
Дж:ебать не думал что ты таким умным был
П:что значит "был"?
Дж:кхм.. я пошел!
П:Э БЛЯТЬ ТЫ АХУЕЛ ПРИДУРОК ЛАГЕРНЫЙ?!
Дж:А МНЕ НЕТУУУУ
П:А НУ СТОЙ СУКА ДОГОНЮ ХУЖЕ БУДЕТ
Дж:НЕ ДОГОНИШЬ!)
П:АВТОР БЛЯТЬ ДАЙ СВОЙ ТОПОР
Автор(Дарси):Соавтор его опять спиздил,поэтому спрашивай у него
П:СУКА!
Дж:ЛОООХ))
Дар:кто из нас двоих?
Дж:оба))
Дар:бери сковородку и Лупи его.
П:ага))
×Автор исчез а Пик убежал за сковородкой×
Дж:только не говори что ты..
П:да..)
×Пик пришел со сковородкой в руках,бежать Джокеру некуда т.к он был в тупике.×
Дж:сука..
×Пик ебнул Джокера сковордкой ×
Дж:СУКА БЛЯТЬ.. БОЛЬНО ЖЕ!
П:похуй вообще.
×Пик ушел в зал×
Дж:пиздец..
×Джокер съебался в комнату×
—утром 7:05—
Дж:ПОДЪЕЕЕЕЕЕЕМ
П:чего тебе..
Дж:учебная неделя^^
П:сука
×Пик встал с кровати×
Дж:собирайся,завтракай и пошли^^
П:угу.
—уже в школе 7:55—
В:чё такой сонный?
П:не выспался.
В:всегда высыпался а тут нет?
П:угу..
В:только на алгебре не зосни иначе Джокер пизды вставит
П:я знаю.
×прозвенел звонок×
Дж: Здравствуйте,товарищи
В:может харош брать фразу учителя русского?
Дж:Вару, я вместо огромного мата заменю одним словом:мне насрать^^
В:оно видно.
Дж:короче начинаем урок. Староста скажи кого нету^^
П:блять ну почему я староста,а не Куромаку.
×после того как Пик перечислил кого нету×
Дж:хорошо всех отметил× можешь садится^^
П:угу
×в итоге Пик лег головой на парту
Дж:я сказал садится,а не лежать=~=
П:похуй.
Дж:попрошу не выражаться.
П:похуй.
Дж:тс.. заебал.
П:ага.
×после урока×
П:УРААА матеша закончилась.
В:ты особо не радуйся нам сейчас на литературу.
П:бляяяя,нахуй ты все настроение испаганил?
В:старался)
П:ну бляяя(
В:идём в 25 кабинет?
П:угу
×короче. После уроков×
В:го ко мне?
П:го.
Дж:кхм,а у меня спрашивать не надо?
П:нет.
Дж:вообще-то надо спрашивать.
П:похуй
Дж:тс. Я дома если что
П:ага.
В:пошли?
П:пошли.
×у Вару дома×
П:бля у тебя карты есть?
В:нахуя они тебе?
П:поиграем,_,
В:а,Окей.
×спустя 3 часа×
В:... В приставку выйграл в карты выйграл.. КАК
П:Хуй знает.
×у Пика зазвонил телефон×
П:неизвестный?,_,
В:ответь)
П:на изи)
×Пик взял трубку и поставил на громкую×
?:алло,папа, я случайно сбил человека на переходе.. ЧТО ДЕЛАТЬ?!
×Вару заржал×
П: во-первых вы ошиблись номером, во-вторых попробуйте сбежать,_, либо терпите суд.
×трубку сбросили,но ПИКУ СНОВА ПОЗВОНИЛ НЕИЗВЕСТНЫЙ НОМЕР×
П:алло?
Дж:кхм.. ты когда домой?
П:ты как мой номер узнал?
Дж:уметь надо.
П:пиздец.
Дж:угу,чё у тебя Вару ржет там?
П:потом объясню.
Дж:окей
П:угу,давай
Дж:давай.
×Пик сбросил вызов×
П:алло конь,харош ржать
В:ты кого конем назвал?!
П:тебя!
В:я требую реванш в картах!
П:15 партий ты проиграл и требуешь реванш?
В:да!
—спустя 10 минут—
В:да как?!
П:жопой об косяк. Ладно я пойду поздно уже
В:Окей.
П:Пока
В:пока.
—Дома у Джокера—
Дж:о ты вернулся,как время провел?
П:классно
Дж:ясненько,давай ужинать?
П:угу
—послк ужина—
Дж:а ты уроки сделал?
П:.. нет?
Дж:шуруй делат
П:ну бляя
Дж:не блякай а делай
П:ладно
×в итоге пока Пик делал домашку уснул за столом×
—утром—
Дж:тебе удобно на столе спать?
П:угу..
×поднял голову и заметил что он математику так и не сделал×
Дж:я на кухне если что
П:угу.
П(шепотом):бля главное чтобы он не узнал..
Дж:не узнал что?
П:блять как ты услышал из кухни?!
Дж:слух хороший
П:понятно
Дж:угу.
×Пик собрал все что нужно и пошел на кухню×
—после завтрака—
Дж:готов идти?
П:угу.
Дж:кстати пойдем другой дорогой
П:хорошо.
Дж:агась^^
П:а почему другой дорогой-то?
Дж:просто на той по которой мы шли трубу прорвало.
П: понятно
Дж:угу
—на улице—
П:ну и куда идти?
Дж:куда угодно,но точно не в школу
П:в смысле?
×Джокер схавил Пика за руку и по прямой дороге повел его в лес.×
—через,20 минут,Джокер привел его в заброшенный район.—
{Ща будет драма|>}
П:.. Калиневская?
Дж:да. И тут я жил.
П:нахер ты меня сюда привел..?
×Джокер указал пальцем на один из домов×
Дж:вон там мой старый дом.
×Пик вспомнил что произошло в этом районе,но решил спросить×
П:ты с родителями тут жил?
Дж:да.
×и тут Пик понял,что Джокер солгал ему тогда. ведь.. Пик вспомнил слова отца..×
×Пик отошёл от Джокер×
Дж:Пик?
П:ты мне солгал.
Дж:в смысле?
П: ты жил на Сайтовз. НО НЕ В КАЛИНЕВСКОЙ! Значит ты врешь.!
Дж:да,я соврал. Я соврал что жил в Сайтовз,я жил в Калиневской.
П:для чего надо было лгать? Что на самом деле здесь случилось?!
Дж:тебе знать не нужно.
×Джокер пошел к своему старому дому,а Пик за ним×
—в доме—
П:а тут уютненько..
×черкз секунду Пик увидел брызги крови на стене×
П:Джокер?
Дж:м..
П:можешь ответить что произошло?
×Джокер проигнорировал вопрос,и пошел в одну из комнат×
П:Джокер,хватит меня игнорить
×Пик опешил увидев кучу крови на стене×
П:Джокер?
×Джокер что-то держал в руке×
П:что у тебя там?
×салат показал Пику что у него в руке,это была фотография в которой есть он×
П:это твоя семья?
Дж:да.
П:я понял..
×Пик решил сходить в комнату как он понял Джокера×
П:запах мяты..
//Запах мяты стоял в его комнате,разбросаны вещи,детские рисунки на стене,на окнах решетки,темно-зеленые стены.//
П:Вау.. и только в этой комнате нету крови.. почему..
×Пик пошел к Джокеру который также смотрел на фотографию×
П:Джокер?
Дж:да,Пик?
П:тут есть одна комната.. я так предполагаю что она была твоя.. и только в ней нету крови,почему?
Дж:позже объясню.
П:хорошо?
Дж:угу
×Джокер и Пик вышли из дома,салат посмотрел на дом снова улыбнулся. И через пару секунд Джокер снова взял Пика за руку и повел подальше от Калиневской.×
—спустя 30 минут—
П:мм..Красоновский район?
Дж:да,мы к тёте моей идём.
П:для чего?!
Дж:я узнал что произошло в Калиневской.
—у тети(Мария) в доме—
М:ты не мог узнать. Просто дай понять что-то либо,но точную информацию ты не можешь знать.
×Джокер протянул листочек с надписью(Кометы-polnaluybvi)×
М:итак "тот кто терял,будет снова любить за рассветом близится вечное лето"
Дж:мне кажется что тот кто это написал имел ввиду что скоро будет для их всех вечное лето.
М:возможно
Дж:кстати Пик я тебя обманул
П:я это уже понял.
Дж:угу.
М:Пик,ты что-нибудь увидел или нашел?
П:кассету и брызги крови в квартире.
М:брызги крови?
П:да. Будто их застрелили
М:хорошо,можешь дать кассету?
П:да конечно.
×Пик протянул Маше кассету×
М:Посмотрим что там.
×ребята сели на диван и включили кассету×
—19&:(1?)9+,0171!!₽)₽)@/—
//Истерический детский голос что кричал фразу "Зачем"//..
ЗАЧЕМ ДЛЯ ЧЕГО Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ,ЧТО ВАМ СДЕЛАЛА КАЛИНЕВСКАЯ НУ ВОТ ЧТО?!
//Запись оборвалась//
П:что это было?
Дж:я ничего не понял
М:зато я поняла. Что эту загадку решить вы.
ПРОДОЛЖНЕНИЕ СЛЕДУЕТ
... О ГОСПОДИ.. ребят простите за то что я случайно впихнула сюда свою выдуманные вселенную.(у меня есть выдуманная вселенная) я правда не понимаю как так вышло.эта транс-шиза вообще не вяжется с моим фф.. я могу создать отдельный фанфик по этой транс-шизе.. а насчёт этой части я могу ее удалить либо переписать,либо как-то менять этот фф,я искренне извиняюсь что я случайно написала про это.. можете предложить свои идеи насчёт этой части.
Примечания:
........