Останься после уроков./Глубокий сон.

PG-13
Завершён
42
автор
маньячелла. соавтор
Размер:
95 страниц, 17 372 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 65 Отзывы 5 В сборник

Часть 11+важная информация (в части присутствует транс-шиза автора?)

Настройки
Примечания:
×после того как они поели× Дж: ну как? П: вкусно. слушай Дж: м? П: ты давно живёшь один? Дж: ох. с 18^^ П: а чего съехал-то так рано? Дж: нууу. —12 сентября, 2015 год.— Мама Джокера (Луиза)-Л Отец Джокера (Роман)-Р Дж: маааам! Л: да, сыночек? Дж: я съежаю ^^ ×Рома подавился кофем, а Луиза воздухом× Л:что,прости? Дж:я съежаю? Р:куда? Дж: в соседний район Р:какой? Дж:тс.. на нефтибазу. (Вообще это завод вроде такой.. но пусть этот будет районом,_,") Р:ну хотя бы не далеко Дж:ага Л:подожди. А когда ты успел купить квартиру? Дж:мой знакомый съехал со своего дома. Отдал мне ключи и сказал:"Я отдаю тебе эту квартиру ибо продавать жалко. Живи там сколько влезет,иногда буду приезжать проверять как там" Л:хорошо? А что за знакомый хоть? Дж:Мэйсон. Р:подожди,а это случаем не тот у которого жена Клара? И сын Пик? Дж:да пап. Они самые. Р:эх ладно. Раз хочешь сбежать значит съежай. Дж:ага,я буду вас навещать Л:будем надеятся) —настоящие— Дж:вот так вот. Кстати,Пик,ты серьезно забыл что жил тут? П:ебать.. я помню что жил где-то тут,но я не помню чтобы мой отец отдавал ключи тебе.. Дж:может потому что ты с матерью уже были в новой квартире? П:возможно.. Дж:угу П:о кстати,может пойдем в парк? Дж:бля,ну пошли П:что это за "бля"? Дж:мне просто тетради надо проверять П:кхм.. завтра проверишь? Дж:угу,короче пошли П:агась^^ ×Пик встал и пошел одеваться(откуда вещи? Притащили наверно,_,.)× Дж:верь богу 16 лет,а ведёт себя как ребенок П:кхм кхм. Я веду себя нормально в отличии от некоторых,пошли. Дж:пошли. ×Ребята вышли из квартиры и пошли в парк× П:люблю гулять в парке. Дж:я тоже. ×все шло хорошо только..× П:ТВОЮХЖ МАТЬ,ЕБАНЫЙ СТОЛБ,СХЕРАЛИ ОН СТОИТ ПОСРЕДИ ПАРКА?! ×Джокер смеётся× П:чё ржешь конь?! Дж:это смешно П:смешно что я врезался в столб? Дж:даааа П:пиздааааа ×Пик встал× П:дальше пошли. Дж:дальше в столбы врезаться?) П:ДЖОКЕР! Дж:что сразу Джокер? Я ничего не говорил П:гррр Дж:рычалка. П:сейчас эта рычалка перекинет тебя через прогиб. Дж:угрожаешь? П:угу. (Автор:весняночка, весняночка де ти зимовала.. ой,_,") Дж:Нахера угрожать-то?( П:надо. Дж:не надо ×Пик достал концелярский ножик× П:будешь мне перечить? Дж:а то что я тебя старше тебя не смущает? П:нееет Дж:ты хочешь меня запугать концелярским ножом? П:да Дж:а нахер ты его с собой носишь? П:хз просто в кармане лежал) Дж:понятно. Хватит угрожать уже П:не хватит.) Дж:Пиковый Король,успокойтесь. П:я спокоен,дебил Дж:я имею ввиду про злость П:я успокоюсь,но концелярским нож не отпущу Дж:то-есть ты будешь так идти до конца прогулки? П:угу) ×Пик сдержал обещание и шел до-конца прогулки с концелярским ножом возле горла Джокера. Не смотря даже на косые взгляды) —Дома— Дж:Убери уже нож,мы дома П:хорошо^^ ×Пик убрал нож обратно в карман× П:я на кухню Дж:Нахера? П:есть хочу. ×Пик открыл холодильник× П:понятно придется готовить. Дж:хе-хе😅 П:голубцы есть? Дж:ты умеешь готовить? П:умею. ГО-ЛУ-Б-ЦЫ ЕС-ТЬ?! Дж:они в морозилке П:и тысячи лет не прошло. ×Пик полез в морозилку× П:.. в каком отсеке? Дж:вроде в 3 П:о,нашел. —спустя 20 минут— П:сука,ещё подливку делать.. ГХАААА Дж:и макароны.. П:какие макароны.. Дж:обычные,макароны с голубцами.. ×Пик долбанулся башкой об стол× П:сука..ТЫ РАНЬШЕ СКАЗАТЬ НЕ МОГ?! Дж:нет?^^" П:... Где сковородка. Дж:не надо меня бить П:надо. Или тебя лучше топориком? Дж:у меня топора нету) П:у автора спизжу Дж:а его разве не соавтор забрал? П:он его вернул. Дж:ну не надо..( ×Пик проигноривал и поставил кастрюлю с водой на плиту × ×Спустя час× П:наконец-то еда. —описывать дальше смысла не нахожу. Так что вечером— Дж:что делаешь? П:с друзьями общаюсь. Дж:у тебя они есть? П:не поверишь. Дж:я думал у тебя только Вару П:не,у меня ещё есть друзья Дж:ну вообще вас с Вару и друзьями не назовешь. П:схуяли? Дж:вы прям как два брата. Но точно не друзья. П:угу. Дж:ладно если что я у себя. П:ага. ×Пик решил посмотреть в окно× П:уже все стемнело.. стоп а чё за силуэт там? ×Силуэт что увидел Пик,сразу же пропал× П:чё за магия вне Хогвартса епт В:та хер знает. ×Пик чуть не заорал от испуга,т.к эти силуэтом был Вару,и сейчас он стоит перед окном× П:сука нахуй так пробираться. В:а нельзя? И вообще схуяли ты тут? П:мама оставила меня тут на неделю,а сама с отцом в командировку В:а к тёте тебя не судьба было отправить? П:блять,она договорилась каким-то хуем с Джокером. В:о май гад)) П:Вару! В:вы вместе спите?)0)) П:Вару,нет! Мы спим в разных комнатах! В:жаль( П:придурок. В:от придурка слышу П:тс,сука. Дж:Пик,ты с кем разговариваешь? П:не с кем. Все Вару шуруй,а то он меня посчитает ненормальным. В:Окей,только завтра чтоб гулял со мной. П:ладно! ×Вару съебался× Дж:что значит не с кем? Я же слышал и видел что ты говоришь с окном. П:тс.. да Вару это был! Он за окном встал. Дж:а зайти не судьба было? П:видимо зассал. Дж:возможно,короче ложись спать× ×Пик посмотрел в телефон× П:Время 22:34 какой нахуй спать? Дж:хуй знает П:вот именно! Поэтому я не лягу. Дж:тс. Делай чё хочешь,но я всё-равно тебя рано разбужу. П:Нахера? Дж:надо П:тс,ладно. ×Джокер ушел к себе× —дальше Пик просто забирал в телефон и только в 12 лег спать. 6:45— Дж:РОТА ПОДЪЕМ П:Да,товарищ командир. Дж: встаём. П:никак нет,товарищ командир. Я не встану Дж:вставай. П:никак нет. Дж:не заебался как в армии отвечать? П:никак нет Дж:Пик! П:да товарищ командир? Дж:бля,не еби мне нервы. П:Так точно товарищ командир,не буду вам ебать нервы. Дж:сука! ×Джокер ударил Пика по ноге× П:ты ахерел? Дж:возможно. П:сука.. Дж:Кабель ×Пику пришлось встать с кровати× Дж:идём на кухню есть П:угу. ×спустя 2 часа,Пик уже собирался идти гулять с Вару× Дж:Пик ты куда? П:вам какая разница? Дж:большая,я взял тебя под ответственность. П:тс.. с Вару гулять. Дж: Окей П:угу ×во дворе× В:здарова блохастая псина П:здарова блохастая мочалка —почему они друг друга называют блохастыми? Сейчас узнаете),13 июля,2018 год— П:Вару тебе блять так нужен этот кот?! В:да! Мне он пизедц нужен! П:для чего тебе уличный кот? В:домой заберу. П:мы в подвал полезим за ним?! В:да! П:ладно. ×ребята полезли в подвал× П:ебать темно как в жопе. В:фонарик нам на что? П:для красоты блять! В:кс-кс ×спустя 20 минут они обошли весь подвал,кота так и нашли× П:вылазием? В:агаст,жалко кота не нашли,но ладно. ×мальчики вылезли из подвала× П:.. Вару на тебе блохи! В:на тебе тоже! П:пиздец,ну мы же домой не пойдем? В:кнш нет ×им было насрать на то что их блохи знатно кусали. Но от родителей пизды получили,_,,и да Вару кота все таки забрал домой× —настоящие— П:как кот? В:ему заебись.) П:понятно) В:опять на заброшку?) П: естественно В:пошли ×Спустя 4 часа они выбежали из заброшки со смехом× В:пошел нахуй алкаш!)) П:ага! ??:А НУ СТОЙТЕ СУКИ МЕЛКИЕ! В и П:НАХУЙ ИДИ ×Вару и Пик Успели оторваться от алкаша× В:весело да?) П:кнш В:пошли прогуляемся по старому району? П: пошли ×и вот уже мальчики идут в свой старый район в котором гуляли,как вдруг Пик посмотрел на одну из площадок,его будто током прошибло× —25 августа 2013 год.— ×Стоит мальчик,ему 7 лет. Он состоит пустым взглядом на одного из хулигана,который собрался с ним драться.) П:ты решил обидить меня? Ради того чтобы казаться крутым. Но ты слаб. ??:что.. ×этот хулиган впал в ступор после такого ответа× ??:чё за чушь ты несешь?! П:это не чушь. Ты нападаешь на людей кто слабее тебя. Не пробовал-ли ты напать на людей с такой же силой? ??:.. ×Пик развернулся к Джокеру × П:мальчик. Дж:м? П:драться умеешь? Дж:ну да,а что? П:можешь показать ему что на слабых не стоит нападать ради популярности? Дж:хорошо? ×Джокер подошёл к этому хулигану × ??:блять,да ты будешь сильнее меня! Так не честно! П:а по твоему честно нападать на слабых? Которые не могут за себя постоять? ??:нет? П:вот и все.. —настоящее— П:так это был Джокер.. В:Пик ты чего застыл? П:а? Просто задумался В:окей ×они гуляли до вечера× —дома— П:Джокер? Дж:о,Пик,ты вернулся П:Угу,можно кое-что спросить? Дж:да,конечно П:ты случаем 9 лет назад не показал одному парню что обижать слабых не стоит? Дж: припоминаю,этот мальчик по-моему сам меня попросил показать другому парню что обижать слабых не стоит П:значит это все-таки был ты? Дж:в смысле? П:в прямом этим мальчиком был я Дж:Реально?! П:да Дж:ебать не думал что ты таким умным был П:что значит "был"? Дж:кхм.. я пошел! П:Э БЛЯТЬ ТЫ АХУЕЛ ПРИДУРОК ЛАГЕРНЫЙ?! Дж:А МНЕ НЕТУУУУ П:А НУ СТОЙ СУКА ДОГОНЮ ХУЖЕ БУДЕТ Дж:НЕ ДОГОНИШЬ!) П:АВТОР БЛЯТЬ ДАЙ СВОЙ ТОПОР Автор(Дарси):Соавтор его опять спиздил,поэтому спрашивай у него П:СУКА! Дж:ЛОООХ)) Дар:кто из нас двоих? Дж:оба)) Дар:бери сковородку и Лупи его. П:ага)) ×Автор исчез а Пик убежал за сковородкой× Дж:только не говори что ты.. П:да..) ×Пик пришел со сковородкой в руках,бежать Джокеру некуда т.к он был в тупике.× Дж:сука.. ×Пик ебнул Джокера сковордкой × Дж:СУКА БЛЯТЬ.. БОЛЬНО ЖЕ! П:похуй вообще. ×Пик ушел в зал× Дж:пиздец.. ×Джокер съебался в комнату× —утром 7:05— Дж:ПОДЪЕЕЕЕЕЕЕМ П:чего тебе.. Дж:учебная неделя^^ П:сука ×Пик встал с кровати× Дж:собирайся,завтракай и пошли^^ П:угу. —уже в школе 7:55— В:чё такой сонный? П:не выспался. В:всегда высыпался а тут нет? П:угу.. В:только на алгебре не зосни иначе Джокер пизды вставит П:я знаю. ×прозвенел звонок× Дж: Здравствуйте,товарищи В:может харош брать фразу учителя русского? Дж:Вару, я вместо огромного мата заменю одним словом:мне насрать^^ В:оно видно. Дж:короче начинаем урок. Староста скажи кого нету^^ П:блять ну почему я староста,а не Куромаку. ×после того как Пик перечислил кого нету× Дж:хорошо всех отметил× можешь садится^^ П:угу ×в итоге Пик лег головой на парту Дж:я сказал садится,а не лежать=~= П:похуй. Дж:попрошу не выражаться. П:похуй. Дж:тс.. заебал. П:ага. ×после урока× П:УРААА матеша закончилась. В:ты особо не радуйся нам сейчас на литературу. П:бляяяя,нахуй ты все настроение испаганил? В:старался) П:ну бляяя( В:идём в 25 кабинет? П:угу ×короче. После уроков× В:го ко мне? П:го. Дж:кхм,а у меня спрашивать не надо? П:нет. Дж:вообще-то надо спрашивать. П:похуй Дж:тс. Я дома если что П:ага. В:пошли? П:пошли. ×у Вару дома× П:бля у тебя карты есть? В:нахуя они тебе? П:поиграем,_, В:а,Окей. ×спустя 3 часа× В:... В приставку выйграл в карты выйграл.. КАК П:Хуй знает. ×у Пика зазвонил телефон× П:неизвестный?,_, В:ответь) П:на изи) ×Пик взял трубку и поставил на громкую× ?:алло,папа, я случайно сбил человека на переходе.. ЧТО ДЕЛАТЬ?! ×Вару заржал× П: во-первых вы ошиблись номером, во-вторых попробуйте сбежать,_, либо терпите суд. ×трубку сбросили,но ПИКУ СНОВА ПОЗВОНИЛ НЕИЗВЕСТНЫЙ НОМЕР× П:алло? Дж:кхм.. ты когда домой? П:ты как мой номер узнал? Дж:уметь надо. П:пиздец. Дж:угу,чё у тебя Вару ржет там? П:потом объясню. Дж:окей П:угу,давай Дж:давай. ×Пик сбросил вызов× П:алло конь,харош ржать В:ты кого конем назвал?! П:тебя! В:я требую реванш в картах! П:15 партий ты проиграл и требуешь реванш? В:да! —спустя 10 минут— В:да как?! П:жопой об косяк. Ладно я пойду поздно уже В:Окей. П:Пока В:пока. —Дома у Джокера— Дж:о ты вернулся,как время провел? П:классно Дж:ясненько,давай ужинать? П:угу —послк ужина— Дж:а ты уроки сделал? П:.. нет? Дж:шуруй делат П:ну бляя Дж:не блякай а делай П:ладно ×в итоге пока Пик делал домашку уснул за столом× —утром— Дж:тебе удобно на столе спать? П:угу.. ×поднял голову и заметил что он математику так и не сделал× Дж:я на кухне если что П:угу. П(шепотом):бля главное чтобы он не узнал.. Дж:не узнал что? П:блять как ты услышал из кухни?! Дж:слух хороший П:понятно Дж:угу. ×Пик собрал все что нужно и пошел на кухню× —после завтрака— Дж:готов идти? П:угу. Дж:кстати пойдем другой дорогой П:хорошо. Дж:агась^^ П:а почему другой дорогой-то? Дж:просто на той по которой мы шли трубу прорвало. П: понятно Дж:угу —на улице— П:ну и куда идти? Дж:куда угодно,но точно не в школу П:в смысле? ×Джокер схавил Пика за руку и по прямой дороге повел его в лес.× —через,20 минут,Джокер привел его в заброшенный район.— {Ща будет драма|>} П:.. Калиневская? Дж:да. И тут я жил. П:нахер ты меня сюда привел..? ×Джокер указал пальцем на один из домов× Дж:вон там мой старый дом. ×Пик вспомнил что произошло в этом районе,но решил спросить× П:ты с родителями тут жил? Дж:да. ×и тут Пик понял,что Джокер солгал ему тогда. ведь.. Пик вспомнил слова отца..× ×Пик отошёл от Джокер× Дж:Пик? П:ты мне солгал. Дж:в смысле? П: ты жил на Сайтовз. НО НЕ В КАЛИНЕВСКОЙ! Значит ты врешь.! Дж:да,я соврал. Я соврал что жил в Сайтовз,я жил в Калиневской. П:для чего надо было лгать? Что на самом деле здесь случилось?! Дж:тебе знать не нужно. ×Джокер пошел к своему старому дому,а Пик за ним× —в доме— П:а тут уютненько.. ×черкз секунду Пик увидел брызги крови на стене× П:Джокер? Дж:м.. П:можешь ответить что произошло? ×Джокер проигнорировал вопрос,и пошел в одну из комнат× П:Джокер,хватит меня игнорить ×Пик опешил увидев кучу крови на стене× П:Джокер? ×Джокер что-то держал в руке× П:что у тебя там? ×салат показал Пику что у него в руке,это была фотография в которой есть он× П:это твоя семья? Дж:да. П:я понял.. ×Пик решил сходить в комнату как он понял Джокера× П:запах мяты.. //Запах мяты стоял в его комнате,разбросаны вещи,детские рисунки на стене,на окнах решетки,темно-зеленые стены.// П:Вау.. и только в этой комнате нету крови.. почему.. ×Пик пошел к Джокеру который также смотрел на фотографию× П:Джокер? Дж:да,Пик? П:тут есть одна комната.. я так предполагаю что она была твоя.. и только в ней нету крови,почему? Дж:позже объясню. П:хорошо? Дж:угу ×Джокер и Пик вышли из дома,салат посмотрел на дом снова улыбнулся. И через пару секунд Джокер снова взял Пика за руку и повел подальше от Калиневской.× —спустя 30 минут— П:мм..Красоновский район? Дж:да,мы к тёте моей идём. П:для чего?! Дж:я узнал что произошло в Калиневской. —у тети(Мария) в доме— М:ты не мог узнать. Просто дай понять что-то либо,но точную информацию ты не можешь знать. ×Джокер протянул листочек с надписью(Кометы-polnaluybvi)× М:итак "тот кто терял,будет снова любить за рассветом близится вечное лето" Дж:мне кажется что тот кто это написал имел ввиду что скоро будет для их всех вечное лето. М:возможно Дж:кстати Пик я тебя обманул П:я это уже понял. Дж:угу. М:Пик,ты что-нибудь увидел или нашел? П:кассету и брызги крови в квартире. М:брызги крови? П:да. Будто их застрелили М:хорошо,можешь дать кассету? П:да конечно. ×Пик протянул Маше кассету× М:Посмотрим что там. ×ребята сели на диван и включили кассету× —19&:(1?)9+,0171!!₽)₽)@/— //Истерический детский голос что кричал фразу "Зачем"//.. ЗАЧЕМ ДЛЯ ЧЕГО Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ,ЧТО ВАМ СДЕЛАЛА КАЛИНЕВСКАЯ НУ ВОТ ЧТО?! //Запись оборвалась// П:что это было? Дж:я ничего не понял М:зато я поняла. Что эту загадку решить вы. ПРОДОЛЖНЕНИЕ СЛЕДУЕТ ... О ГОСПОДИ.. ребят простите за то что я случайно впихнула сюда свою выдуманные вселенную.(у меня есть выдуманная вселенная) я правда не понимаю как так вышло.эта транс-шиза вообще не вяжется с моим фф.. я могу создать отдельный фанфик по этой транс-шизе.. а насчёт этой части я могу ее удалить либо переписать,либо как-то менять этот фф,я искренне извиняюсь что я случайно написала про это.. можете предложить свои идеи насчёт этой части.
Примечания:
42 Нравится 65 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (10)