Останься после уроков./Глубокий сон.

PG-13
Завершён
42
автор
маньячелла. соавтор
Размер:
95 страниц, 17 372 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 65 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Кл:тут такая ситуация.. ты будешь жить с Джокером неделю.. ×Пик поперхнулся чаем× П:с кем?! С ним?! Мама,Нахера?! Кл:мы с твоим отцом уезжаем в командировку. Хотели тебя к тёте отвести,но Джокер предложил оставить тебя у себя. Дж:ага) П:это пиздец. Кл:Пик! П:не ну а что? Я в шоке полном. Дж: эх,Пик, неужто ты не хочешь пожить со мной?( П:нет,не хочу Кл:у тебя выбора нету П:я так и понял,то-есть отпрашиваться к кому-то мне придется у Джокера?! Кл:да. ×Кларе позвонили× Кл:алло? Все. Поняла,выезжаю. ×Клара сбросила трубку.× Кл:мне пора уезжать,не скучайте) П:пока,мам Дж: Досвидания Клара ×Клара ушла × Дж:ну все. Теперь ты официально живёшь неделю у меня) П:ага Дж:ты не рад? П: естественно не рад. Дж:почему?( П:мать оставила с преподом который мне все мозги истрепал со своей "Математикой" Дж:давай учтем что ты тоже мне мозги истрепал со своим другом Вару. П:и чем же мы вас истрепали? Мы вас даже не видим Дж:не послушание на уроках,хамство. П:тююю только из-за этого Дж:да только из-за этого,Пик. ×Джокер пошел закрывать дверь× П:бля,надо будет сбежать отсюда домой. Ну или к тёте.. Дж:сбежать у тебя не получится. П:почему? Дж:я в любой момент могу позвонить твоей маме и рассказать что ты сбежал П:бля,ну это хуёво. Дж:Пик,хватит выражаться. П:вообще похуй. Дж:а если сковородкой по башке? П:э блять,чё за угрозы подъехали?! Дж:то-есть тебе можно угажать а мне нет? П:ага. Дж:нечестно П:всё честно ×день они повели вполне стандартно,они разговаривали обо всём,о личной жизни,о родителях,обо всём что только можно× —вечером— Дж:слушай тут два варианта. Либо ты спишь в гостиной,либо со мной в кровате. П:Ну уж нет! я лучше в гостиной буду спать,но не с тобой! Дж:окей я тебе в на диване постелю П:хорошо —Ночью,1:43— П:бля,не спится нихера. ×Джокер вышел из комнаты× Дж:ты че не спишь? П:не спится. Дж:тс,посмотри телевизор П:ебать,так можно было? Дж:да,можно было. П:капец. Дж:угу. П:а ты чего встал? Дж:попить минералки. П:понятно Дж:ага ×Джокер пошел на кухню,а Пик включил телевизор× —Утром,7:12— ×Джокер пошел в коридор× Дж:Пик? П:мм..? Дж:спишь? П:да.. Дж:ладно спи П:угу —время 10:23— Дж:Пииик. П:мм Дж:вставай давай. П:Иди к черту.. Дж:э,в смысле иди к черту? П:в прямом ×Джокер потянул за простыню и скинул Пика с дивана.× П:ай блять.. Дж:вставай П:Ну нахера,рано ещё Дж:время 10 утра! П:вообще похер ×Пик накрылся простыней и отвернулся от Джокера× Дж:э блять! П:Я СПЛЮ. ×Джокер поднял Пика и потащил на кухню× П:куда ты меня тащишь?! Дж:на кухню есть П:Да блять. ×Джокер посадил Пика за стол× Дж:яичницу будешь? П:да. Дж:хорошо П:угу. Продолжение следует.
Примечания:
42 Нравится 65 Отзывы 5 В сборник