Часть 10
21 августа 2022 г., 18:54
Примечания:
Опять часть короткая:_)
Кл:тут такая ситуация.. ты будешь жить с Джокером неделю..
×Пик поперхнулся чаем×
П:с кем?! С ним?! Мама,Нахера?!
Кл:мы с твоим отцом уезжаем в командировку. Хотели тебя к тёте отвести,но Джокер предложил оставить тебя у себя.
Дж:ага)
П:это пиздец.
Кл:Пик!
П:не ну а что? Я в шоке полном.
Дж: эх,Пик, неужто ты не хочешь пожить со мной?(
П:нет,не хочу
Кл:у тебя выбора нету
П:я так и понял,то-есть отпрашиваться к кому-то мне придется у Джокера?!
Кл:да.
×Кларе позвонили×
Кл:алло? Все. Поняла,выезжаю.
×Клара сбросила трубку.×
Кл:мне пора уезжать,не скучайте)
П:пока,мам
Дж: Досвидания Клара
×Клара ушла ×
Дж:ну все. Теперь ты официально живёшь неделю у меня)
П:ага
Дж:ты не рад?
П: естественно не рад.
Дж:почему?(
П:мать оставила с преподом который мне все мозги истрепал со своей "Математикой"
Дж:давай учтем что ты тоже мне мозги истрепал со своим другом Вару.
П:и чем же мы вас истрепали? Мы вас даже не видим
Дж:не послушание на уроках,хамство.
П:тююю только из-за этого
Дж:да только из-за этого,Пик.
×Джокер пошел закрывать дверь×
П:бля,надо будет сбежать отсюда домой. Ну или к тёте..
Дж:сбежать у тебя не получится.
П:почему?
Дж:я в любой момент могу позвонить твоей маме и рассказать что ты сбежал
П:бля,ну это хуёво.
Дж:Пик,хватит выражаться.
П:вообще похуй.
Дж:а если сковородкой по башке?
П:э блять,чё за угрозы подъехали?!
Дж:то-есть тебе можно угажать а мне нет?
П:ага.
Дж:нечестно
П:всё честно
×день они повели вполне стандартно,они разговаривали обо всём,о личной жизни,о родителях,обо всём что только можно×
—вечером—
Дж:слушай тут два варианта. Либо ты спишь в гостиной,либо со мной в кровате.
П:Ну уж нет! я лучше в гостиной буду спать,но не с тобой!
Дж:окей я тебе в на диване постелю
П:хорошо
—Ночью,1:43—
П:бля,не спится нихера.
×Джокер вышел из комнаты×
Дж:ты че не спишь?
П:не спится.
Дж:тс,посмотри телевизор
П:ебать,так можно было?
Дж:да,можно было.
П:капец.
Дж:угу.
П:а ты чего встал?
Дж:попить минералки.
П:понятно
Дж:ага
×Джокер пошел на кухню,а Пик включил телевизор×
—Утром,7:12—
×Джокер пошел в коридор×
Дж:Пик?
П:мм..?
Дж:спишь?
П:да..
Дж:ладно спи
П:угу
—время 10:23—
Дж:Пииик.
П:мм
Дж:вставай давай.
П:Иди к черту..
Дж:э,в смысле иди к черту?
П:в прямом
×Джокер потянул за простыню и скинул Пика с дивана.×
П:ай блять..
Дж:вставай
П:Ну нахера,рано ещё
Дж:время 10 утра!
П:вообще похер
×Пик накрылся простыней и отвернулся от Джокера×
Дж:э блять!
П:Я СПЛЮ.
×Джокер поднял Пика и потащил на кухню×
П:куда ты меня тащишь?!
Дж:на кухню есть
П:Да блять.
×Джокер посадил Пика за стол×
Дж:яичницу будешь?
П:да.
Дж:хорошо
П:угу.
Продолжение следует.
Примечания:
Кхм..,_,