Останься после уроков./Глубокий сон.

PG-13
Завершён
42
автор
маньячелла. соавтор
Размер:
95 страниц, 17 372 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 65 Отзывы 5 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
~Логику в этой части не ищите. Я её проебал,часть выложена на мою днюху🗿~ П:прости,что ты сейчас сказал? Дж:я добьюсь тебя силой. П:с тобой все норм? Или Яндерка вселилась? ×Пик смотрел на Джокера как на придурка× ~Пока Пик смотрит на Джокера,автор балдеет от песни "After dark-mr. kitty"~ Дж:я.не.позволю.чтобы.ты.общался.с.кем-то. П:ТЫ АХЕРЕЛ?! ×И тут Пик вспомнил что он во сне. И теперь ему хотелось поскорее уйти.× ?:Пик. Пиииик! ×Пик проснулся от того что его звали× Кл:о,ты проснулся.^^ одевайся,умывайся ешь,и пиздуй в школу^^ П:Окей. —пропустис это все. В школе— —учитель-уч— Уч:итак дети. В:а то что нам по 16-17 вас не смущает? Уч:нисколько. В:ну ладно( Цч:я хотел сказать что у вас новый учитель по алгебре и геометрии. П:и кто же это? Уч:Нечитайло Красный Джокер. П(м):что?! Ладно. Может совпадение. —на уроке Геометрии— В:чёт новый препод опаздывает П:мгм. ×В кабинет входит Джокер× Дж: Здравствуйте, товарищи. В:только пришел а уже ворует фразу учителя русского языка ( Дж: естественно. ×Пика будто током шантарахнуло он сразу узнал Джокера× Дж:Парень с фиолетовыми волосами вы чего на меня так смотрите? П:вы про меня? Дж:да я про вас. ~теперь автор кайфует от песни "My demons-Starset"~ П:я просто смотрю? Дж:нет. Вы на меня смотрите так будто мы с вами уже виделись. Попрошу вас остаться после уроков. П:странная причина по которой вы меня оставляете. Дж:мне всё-равно. П:ладно,я подойду после уроков Дж:мгм. Буду ждать. —После уроков— П(м):его кабинет... 15.. ~{...}-воспоминания~ {Пик вновь шел к злосчастному 15 кабинету.} П:... Дж: Здравствуйте. П: Здравствуйте. Дж:Пиковый Король? П:откуда вы меня знаете? Дж:не ты один был в этом сне) П:то-есть.. вы реальны..? Дж:конечно) ×Джокер подошёл к Пику и обнял его × Дж:я ведь тоже думал что ты не реален,до того момента когда ты рассказал обо всем) П:но почему ты раньше не сказал что тоже находишься во сне? Дж:я боялся. Боялся больше не встретить тебя. ×Пик засмеялся.× Дж:что смешного? П:Джокер,я бы ни за что не оставил тебя там) Дж:и всё-таки ты добрый) П:для кого как. Дж:это точно.) П:хотел спросить. Дж:спрашивай. П:ты блять что устроил в конце сна?! {П:прости,что ты сейчас сказал? Дж:я добьюсь тебя силой. П:с тобой все норм? Или Яндерка вселилась? ×Пик смотрел на Джокера как на придурка× Дж:я.не.позволю.чтобы.ты.общался.с.кем-то.} Дж:а.. ты про это.. П:да. Дж:я сам сначала не понял что ляпнул.. понял только когда ты исчез. П:я исчез в реальность. Дж:и сейчас мы снова рядом.) П:ага) Дж:ладно можешь идти.. хотя стой. П:ну что ещё? ×Джокер поцеловал Пика× Дж:все,можешь идти. П:...) Не на того нарвался. Дж:в смысле? ×Пик ебнул Джокера учебником× Дж:СУКА! П:КАБЕЛЬ! Я И В РЕАЛЕ ТАКОЙ)0)) Дж:СУЧЕНОК МЕЛКИЙ! ×Пик рванул из кабинета с довольным лицом× Дж:от сученок.( П:ля какой я молодецUwU ~коматоз,я медленно умираю,ты наркоз поймаю! Не хочу я жить. Не хочу решать. Будь со мной ты опять,всю боль себе возьми. В реальности моей ты не нужен был. а ой. Извиняюсь,_,"~ —у Пика дома— П:мам, стучат! Кл:да иду я! ×Клара открыла дверь× Кл:вы кто? Дж:Нечитайло Красный Джокер. Учитель геометрии и алгебры. Кл:Пик,это к тебе? П:кто там? ×Пик подошёл к двери× П:каким чёртом ты узнал где я живу? Дж:Кхм.. я по твоему забыл? П:не поверишь надеялся. Кл:а что собственно произошло? П:Джокер,молчи. Дж:ну уж нет. Вообщем ваш сын ударил меня учебником и убежал. ×Клара встала в немом шоке× П:нахрен ты сказал.. ~Отец Пика Мейсон-М~ М:Пик,ну как так? П:а вот так,пап,и наперекосяк М:а за что хоть? П:за поце.. Дж:за просто так! П:Джокер,ты ахерел? Дж:ниче не знаю. М:мне нечего сказать,пусть Клара все скажет. Кл:я в ахуе П:Джокер. Дж:м? П:я тебя убить хочу. Кл:Пик! П:что? Кл:ты совсем что-ли? П:возможно Дж:не возможно,а точно. П:ГОВОРИТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МЕНЯ ЗАСОСАЛ ПОСЛЕ УРОКОВ! ×Пик автоматом закрыл рот рот руками× Дж:.. Кл:.. М:.. П:кхм.. я пойду? пойду Кл: стоять. П:что? Кл:повтори ещё раз что он сделал? П:неееее М:мягко говоря здесь и я ахуел.. Кл:Пик,повтори.что.он.сделал. П:поцеловал меня? М: Клара,может валерьянки? Кл:нееет..) М:Клара,нет Кл: Клара,да. П:пап,о чем она? Кл:если это правда,то поцелуйтесь здесь,прямо сейчас. ~Коле спутаться с льдом, оказаться злу добром Пожалеешь об одном — ты связалась с дураком)~ Дж:что,простите? П:матушка родимая,ты чё.. Кл:ничего не знаю. П:мам,прости конечно,но ради того чтобы доказать это Я целоваться с этим придурком не буду Дж:это кто из нас тут придурок? П:ТЫ! Кл:тс... Как вас там? Дж:Красный Джокер Кл:красный Джокер. Вы это сделаете? Дж:только с вашего позволения П:а меня спросить никто не хочет? Кл:прости,Пик,но нет. П:Пиздец. Кл:Пик! П:тс.. Кл:кхм. Вообщем,Красный Джокер,я вам позволяю. Дж:хорошо,как скажите. ×Мэйсон пришел в коридор,видимо посмотреть на это× П:НУ УЖ НЕТ! ×Пик хотел рвануть в комнату,но путь преградил Джокер× П:сука..( ×у Пика не было выбора и он решил поддаться × Дж:сдаешься? П:да. ×Джокер неуверенно подошел к Пику и поцеловал его× М:никогда бы не подумал что мой сын гей. Кл:теперь подумай. —Спустя минуту поцелуй разорвался,воздуха не хватило— Дж:все. П:мать,теперь веришь? Кл:да^^ М:мягко говоря. я удивлён П:я сам ахренел. Дж:мне сказать нечего. М:Клара.. я тут это осознал. Кл:что ты осознал? М:Он же при входе сказал "Учитель геометрии и алгебры" значит ему где-то за 20.. а нашему-то 16.. Кл:... Извините а вам сколько..? Дж:25.. ×Мать и Отец стояли даже не удивленными× Дж:почему вы на нас смотрите так.. будто вас это вообще не смущает. П:может потому что у них 11 лет разница? Дж:возможно Кл:Пииик. А теперь по поводу удара) П:блять.. М:Пик,не выражайся. П:ладно( Кл:ты только из-за этого его ударил? П:да? Кл:ладно,допустим. П:ты не будешь меня ругать?:0 Кл:а ты хочешь чтобы я тебя поругала? П:ну вообще да. М:Джокер,нам лучше уйти Дж:в смысле? М:в прямом. Сейчас будет шоу Дж:какое? М:кто кого переорет. Дж:не понял М:Клара будет ругать Пика,тем самым ора на него. Ну а Пик в ответ будет орать🗿 Дж:а.. понял М:так что уходим. Вернёмся через часик. —спустя час— М:вы закончили? Кл и П:да Дж:эт хорошо М:согласен с тобой. Дж:когда мы уже на ты перешли? М:сейчас) Дж:ясно. М:мгм Дж:однако вы громко орали.. Кл:ты что-то другое ожидал? Дж:неа) Кл:вот и все разговор окончен Продолжение следует
Примечания:
42 Нравится 65 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (12)