Часть 13
14 сентября 2022 г., 06:07
Примечания:
5 страниц^^
Скоро будет 100.) Наверно продлю фф до 500 страниц
~Логику в этой части не ищите. Я её проебал,часть выложена на мою днюху🗿~
П:прости,что ты сейчас сказал?
Дж:я добьюсь тебя силой.
П:с тобой все норм? Или Яндерка вселилась?
×Пик смотрел на Джокера как на придурка×
~Пока Пик смотрит на Джокера,автор балдеет от песни "After dark-mr. kitty"~
Дж:я.не.позволю.чтобы.ты.общался.с.кем-то.
П:ТЫ АХЕРЕЛ?!
×И тут Пик вспомнил что он во сне. И теперь ему хотелось поскорее уйти.×
?:Пик. Пиииик!
×Пик проснулся от того что его звали×
Кл:о,ты проснулся.^^ одевайся,умывайся ешь,и пиздуй в школу^^
П:Окей.
—пропустис это все. В школе—
—учитель-уч—
Уч:итак дети.
В:а то что нам по 16-17 вас не смущает?
Уч:нисколько.
В:ну ладно(
Цч:я хотел сказать что у вас новый учитель по алгебре и геометрии.
П:и кто же это?
Уч:Нечитайло Красный Джокер.
П(м):что?! Ладно. Может совпадение.
—на уроке Геометрии—
В:чёт новый препод опаздывает
П:мгм.
×В кабинет входит Джокер×
Дж: Здравствуйте, товарищи.
В:только пришел а уже ворует фразу учителя русского языка (
Дж: естественно.
×Пика будто током шантарахнуло он сразу узнал Джокера×
Дж:Парень с фиолетовыми волосами вы чего на меня так смотрите?
П:вы про меня?
Дж:да я про вас.
~теперь автор кайфует от песни "My demons-Starset"~
П:я просто смотрю?
Дж:нет. Вы на меня смотрите так будто мы с вами уже виделись. Попрошу вас остаться после уроков.
П:странная причина по которой вы меня оставляете.
Дж:мне всё-равно.
П:ладно,я подойду после уроков
Дж:мгм. Буду ждать.
—После уроков—
П(м):его кабинет... 15..
~{...}-воспоминания~
{Пик вновь шел к злосчастному 15 кабинету.}
П:...
Дж: Здравствуйте.
П: Здравствуйте.
Дж:Пиковый Король?
П:откуда вы меня знаете?
Дж:не ты один был в этом сне)
П:то-есть.. вы реальны..?
Дж:конечно)
×Джокер подошёл к Пику и обнял его ×
Дж:я ведь тоже думал что ты не реален,до того момента когда ты рассказал обо всем)
П:но почему ты раньше не сказал что тоже находишься во сне?
Дж:я боялся. Боялся больше не встретить тебя.
×Пик засмеялся.×
Дж:что смешного?
П:Джокер,я бы ни за что не оставил тебя там)
Дж:и всё-таки ты добрый)
П:для кого как.
Дж:это точно.)
П:хотел спросить.
Дж:спрашивай.
П:ты блять что устроил в конце сна?!
{П:прости,что ты сейчас сказал?
Дж:я добьюсь тебя силой.
П:с тобой все норм? Или Яндерка вселилась?
×Пик смотрел на Джокера как на придурка×
Дж:я.не.позволю.чтобы.ты.общался.с.кем-то.}
Дж:а.. ты про это..
П:да.
Дж:я сам сначала не понял что ляпнул.. понял только когда ты исчез.
П:я исчез в реальность.
Дж:и сейчас мы снова рядом.)
П:ага)
Дж:ладно можешь идти.. хотя стой.
П:ну что ещё?
×Джокер поцеловал Пика×
Дж:все,можешь идти.
П:...) Не на того нарвался.
Дж:в смысле?
×Пик ебнул Джокера учебником×
Дж:СУКА!
П:КАБЕЛЬ! Я И В РЕАЛЕ ТАКОЙ)0))
Дж:СУЧЕНОК МЕЛКИЙ!
×Пик рванул из кабинета с довольным лицом×
Дж:от сученок.(
П:ля какой я молодецUwU
~коматоз,я медленно умираю,ты наркоз поймаю! Не хочу я жить. Не хочу решать. Будь со мной ты опять,всю боль себе возьми. В реальности моей ты не нужен был. а ой. Извиняюсь,_,"~
—у Пика дома—
П:мам, стучат!
Кл:да иду я!
×Клара открыла дверь×
Кл:вы кто?
Дж:Нечитайло Красный Джокер. Учитель геометрии и алгебры.
Кл:Пик,это к тебе?
П:кто там?
×Пик подошёл к двери×
П:каким чёртом ты узнал где я живу?
Дж:Кхм.. я по твоему забыл?
П:не поверишь надеялся.
Кл:а что собственно произошло?
П:Джокер,молчи.
Дж:ну уж нет. Вообщем ваш сын ударил меня учебником и убежал.
×Клара встала в немом шоке×
П:нахрен ты сказал..
~Отец Пика Мейсон-М~
М:Пик,ну как так?
П:а вот так,пап,и наперекосяк
М:а за что хоть?
П:за поце..
Дж:за просто так!
П:Джокер,ты ахерел?
Дж:ниче не знаю.
М:мне нечего сказать,пусть Клара все скажет.
Кл:я в ахуе
П:Джокер.
Дж:м?
П:я тебя убить хочу.
Кл:Пик!
П:что?
Кл:ты совсем что-ли?
П:возможно
Дж:не возможно,а точно.
П:ГОВОРИТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МЕНЯ ЗАСОСАЛ ПОСЛЕ УРОКОВ!
×Пик автоматом закрыл рот рот руками×
Дж:..
Кл:..
М:..
П:кхм.. я пойду? пойду
Кл: стоять.
П:что?
Кл:повтори ещё раз что он сделал?
П:неееее
М:мягко говоря здесь и я ахуел..
Кл:Пик,повтори.что.он.сделал.
П:поцеловал меня?
М: Клара,может валерьянки?
Кл:нееет..)
М:Клара,нет
Кл: Клара,да.
П:пап,о чем она?
Кл:если это правда,то поцелуйтесь здесь,прямо сейчас.
~Коле спутаться с льдом, оказаться злу добром
Пожалеешь об одном — ты связалась с дураком)~
Дж:что,простите?
П:матушка родимая,ты чё..
Кл:ничего не знаю.
П:мам,прости конечно,но ради того чтобы доказать это Я целоваться с этим придурком не буду
Дж:это кто из нас тут придурок?
П:ТЫ!
Кл:тс... Как вас там?
Дж:Красный Джокер
Кл:красный Джокер. Вы это сделаете?
Дж:только с вашего позволения
П:а меня спросить никто не хочет?
Кл:прости,Пик,но нет.
П:Пиздец.
Кл:Пик!
П:тс..
Кл:кхм. Вообщем,Красный Джокер,я вам позволяю.
Дж:хорошо,как скажите.
×Мэйсон пришел в коридор,видимо посмотреть на это×
П:НУ УЖ НЕТ!
×Пик хотел рвануть в комнату,но путь преградил Джокер×
П:сука..(
×у Пика не было выбора и он решил поддаться ×
Дж:сдаешься?
П:да.
×Джокер неуверенно подошел к Пику и поцеловал его×
М:никогда бы не подумал что мой сын гей.
Кл:теперь подумай.
—Спустя минуту поцелуй разорвался,воздуха не хватило—
Дж:все.
П:мать,теперь веришь?
Кл:да^^
М:мягко говоря. я удивлён
П:я сам ахренел.
Дж:мне сказать нечего.
М:Клара.. я тут это осознал.
Кл:что ты осознал?
М:Он же при входе сказал "Учитель геометрии и алгебры" значит ему где-то за 20.. а нашему-то 16..
Кл:... Извините а вам сколько..?
Дж:25..
×Мать и Отец стояли даже не удивленными×
Дж:почему вы на нас смотрите так.. будто вас это вообще не смущает.
П:может потому что у них 11 лет разница?
Дж:возможно
Кл:Пииик. А теперь по поводу удара)
П:блять..
М:Пик,не выражайся.
П:ладно(
Кл:ты только из-за этого его ударил?
П:да?
Кл:ладно,допустим.
П:ты не будешь меня ругать?:0
Кл:а ты хочешь чтобы я тебя поругала?
П:ну вообще да.
М:Джокер,нам лучше уйти
Дж:в смысле?
М:в прямом. Сейчас будет шоу
Дж:какое?
М:кто кого переорет.
Дж:не понял
М:Клара будет ругать Пика,тем самым ора на него. Ну а Пик в ответ будет орать🗿
Дж:а.. понял
М:так что уходим. Вернёмся через часик.
—спустя час—
М:вы закончили?
Кл и П:да
Дж:эт хорошо
М:согласен с тобой.
Дж:когда мы уже на ты перешли?
М:сейчас)
Дж:ясно.
М:мгм
Дж:однако вы громко орали..
Кл:ты что-то другое ожидал?
Дж:неа)
Кл:вот и все разговор окончен
Продолжение следует
Примечания:
Мяв.. у автора сегодня ДР,_,