Останься после уроков./Глубокий сон.

PG-13
Завершён
42
автор
маньячелла. соавтор
Размер:
95 страниц, 17 372 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 65 Отзывы 5 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Дж:кхм. Допустим. Кл:может пойдете прогуляйтесь? П:нет Кл:схуяли? П:не хочу с ним идти гулять. Кл:а тебя кто-то спрашивал?,_, Дж:Клара,он прав,нет смысла отпускать его с толком незнакомым вам мужчиной. Кл:допустим. —на следующий день— ×опять. пустые кабинеты,пустые коридоры школы.× П:мгх. Нахуй я снова ему понадобился?! ×Но.. не дойдя до кабинета он остановился× П:.. ×Причина была неизвестна,но Пик рванул по направлению из школы не желая идти в кабинет Джокера× П:ЧЕРТ! ДА ЧЕ СО МНОЙ?! ×Но опять же с того не всего Пик остановился,его будто током ебануло.× {Пик вновь шел к злосчастному 15 кабинету. Пик медленно плелся в 15 кабинет.. там где его ждать Джокер... П:да Красный Джокер? Дж:Останься после уроков^•^ <Итак продолжалось на протяжение года>. Дж:все свободны кроме Пика. ×Одноклассники Пика молча вышли из класса × П:ну и нахуя вы меня опять оставили здесь? Дж:прошел час.. а его все нету и нету.. может домой пошел? Скорее всего. ×Спустя 2 часа дополнительных занятий× Дж: ГХААААА НУ КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕЕЕЕЕШЬ ×Джокер покинул класс× П:вхвх... ×Пик заржал во весь голос× ×Через 5 минут Джокер снова вернулся в класс× Дж:хорошо.. я понял.. Давай другую тему.. ×Джокер хлопнул учебником по столу× П: Красный Джокер? Дж: КАКОГО ХУЯ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЭТУ ЁБАНУЮ ТЕМУ?! ×Джокер взял учебник и ударил им по голове Пика×} ×Пик стоял посреди коридора,он помнил каждый момент связанный с Джокером и сном,он понимал что это было во сне и что они встретились в реале.. чему же Пик так не рад?× П:Черт! Ебанутые мысли! ×Тут Пик врезался в Джокера× П:ой.. Дж:я знал что ты попытаешься съебаться) П:крыса( Дж:я знаю) П:тс Дж:идем обратно в класс? П:мгм. Дж:ну чего ты такой недовольный?( П:блять действительно,почему я так не доволен? Дж:короче идем ×Джокер помог Пику встать и повел его в свой кабинет× П:опять 25.. Дж:причем тут мой возраст? П:..это выражение.. Дж:а,точно П:мгм. Дж:агась П:можно я домой пойду? Дж:нет П:жаль,а ведь я хотел съебаться Дж:не получится,мой хорший. П:в смысле "мой"? Дж:в прямом) П:тс,заебал подкатывать. Дж:да? А я думал тебе нравится( П:КХЕ НРАВИТСЯ?! Дж:Да П:пизда! Дж:твоя? П:я парень. Дж:а я думал девочка П:думать это не про тебя,Джокер Дж:жаль. П:мгм. Дж:но я все-равно буду думать П:тс. Дж:не тсыкай,раздражает ×Пик назло Джокеру стал Тсыкать× Дж:Пик,ты специально? П:дааааа Дж:гхх блять такая. П:вы блять? Дж:скорее ты. П:фырсь. Дж:че фыркаешь? Как лиса. П:хочу и фыркаю вам какое дело? Дж:большое дело ×Пик вырвался из хватки Джокера,и рванул из школы× Дж:вот сука. П:Я ВСЕГДА БУДУ ЗЛОДЕЕМ МУХАХАХААХ Дж:шоб его холера забрала,черт. ×Пик уже к тому времени вышел из школы× Дж:а вообще обидно.. ×Джокер все-равно пошел заполнять журнал× —На следующий день Джокер встретив Пика в коридоре,взял за шкирвант и повел в туалет— П:Джокер,что за дела?! Дж:а ты угадай. П:ты обиделся на то что я убежал? Дж:да П:ну прости,не думал что тебя это заденет ×Джокер ничего не ответил,лишь толкнул его,отчего Пик ударил башкой об кафель стены× П:СУКА ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЭТОГО ТЫ МЕНЯ ТОЛКАЕШЬ НА КАФЕЛЬ,ЕБЛАН! Дж:это ещё кто из нас еблан. ×Джокер ушел в класс× П:сученок. ×Пик пошел вслед за Джокером× —на уроке— Дж:к доске пойдет Пиковый Король. П:Вы же понимаете что я буду стоять у доски и тупеть? Дж:с чего это?) П:математику не понимаю. Дж:хах,мне все-равно) В(Ш):лох) П(ш):пошел нахуй. ×Пик вышел к доске,и как ожидалось Пик стоял у доски и тупил× Дж:нууу? П:можно вы мне сразу 2 поставите? Дж:зачем?) П:не понимаю Дж:прям вообще?( П:мгм Дж:Ну ладно,садись 2 П:спасибо. Дж:агась ×Пик сел обратно× Дж:тогда к доске идет Пиковый Валет(Вару) В:.. П(ш):лоооох В(ш):а ну цыц! Омежка П:гррр ×к доске подошел Вару× Дж:нуууу В:я тоже не понимаю Дж:вы два брата акробата? В:еееессссссссссссс Дж:тс.. садись 2.. В:хех ×Вару тоже сел на место× Дж:тс.. и кого вызвать.. о Хелен,давай выходи Х:хорошо ×Хелен вышла и с горем пополам решила пример× Дж:Хелен.. ну здесь я только 3 могу поставить Х:спасибо хоть и на этом.. —Прозвенел звонок — Дж:Пик,Вару и Хелен. прошу вас привести ко мне родителей после уроков в 16:00 П и В:мгм. Х:хорошо^^ ×После уроков× П:ам.. Джокер? Дж:чего тебе? Ты же должен был уйти домой П:нууу я решил зайти к вам? Дж:И что-же ты хотел? П:спросить Дж:валяй П:долго будет наша вражда? Дж:какая вражда? П:обычная? Дж:мы же вроде не враги П:вы просто так обращаетесь будто мы враги Дж:АХХАХАХ П:че ты ржешь? Дж:я просто иногда люблю так общаться,но я не говорил об этом.) П:схерали не сказал? Дж:просто? П:понятно Дж:это все? П:нет Дж:что ещё? П:я по поводу сна Дж:а к нему есть вопросы П:да. Дж:Ну задавай П:я вспомнил что вы делали.. Дж:что именно? П:целовали меня.. Дж:а.. ты по поводу этого? П:даааа.. Дж:ну.. я.. П:что вы? Дж:не важно П:ещё как важно Дж:нееее П:дааа Дж:тс,во сне просто полюбил тебя и всё. П:КХЕ-КХЕ ВЫ ЧТО?! Дж:полюбил. П:а сейчас че? Дж:а сейчас уже не важно. П:ещё как важно,Джокер Дж:это ещё почему? П:потому! Дж:назови причину П:как можно полюбить человека при этом не любить в реале? Дж:с чего ты взял что я тебя сейчас не люблю? П:в смысле.. Дж:в прямом П:то-есть вы.. Дж:да! П:мне нечего сказать... Дж:.. у тебя есть время. П:сколько Дж:время неопределенное П:рил? Дж:мгм П:ну ладно? Дж:агась,у тебя все? П:да Дж:вот и все,досвидание. П:нет не досвидание Дж:что ещё? П:а можно вообще не отвечать,и оставить все как было? Дж: естественно 🗿 ~френдзона.. френдзона..~ П:Окей,тогда я пошел бегать от алкашей|} Дж:то-есть ты сейчас серьёзно? П:да,а ты от меня что-то другое ожидал=)? Дж:кхм.. в принципе нет П:если захочешь присоединится то знаешь где нас найти Дж:угу,только не забывай,что твоя мама должна прийти в 16:00 П:не забуду —думаю стоит пропустить момент как Джокер договаривался с родителями,так что.. на той самой заброшке — Дж:ау,есть кто? П:о,ты всё-таки пришел Дж:ну а как я мог пропустить такое веселье? В:кто вас знает Дж:Вару,давай на ты? В:окей П:ну чё как постаринке? В: естественно Дж:горлопанить шоле? П:кнш ×ребята стали горлапанить тем самым разбудив всех.× В:мне кажется или мы не только алкашей разбудили? Дж:тебе не кажется.. П:ага.. В:интересно а какого мы ещё разбудили Дж:наркоманов,бомжей.. ×и чё вы думаете из одной двери вышли все.× П:слышьте.. а прохода нет В:в смысле? Дж:в прямом. Они переградили выход В: и чё делать? П:сигать. Дж:ага.. ×сзади них не было стены там было окно,которое разбили.× В:и лучше побыстрее.. Дж:а мы на каком этаже? П:на втором. В:ну.. максимум ноги поломаем Дж:скорее садины и синяки получим П:с чего ты взял? Дж:там кусты П:ясно В:а может поторопимся? Дж:согласен с Вару ×кхм.. мальчики сиганули с окна,никто ничего не сломал,поэтому рванули обратно в парк× Дж:слыште,а они нас не догонят? П:врят-ли,они не стали за нами бежать В:а чё мы бежим тогда? П:на всякий случай Дж:логичнг П:ага —в парке— Дж:ебать,вы как без воды так бегаете.. В:привыкли. П:ага. Дж: понятно,а время-то сколько? В:21:01 Дж:нормально П:мгм В:куда теперь? П:не гребу. Дж:на другую заброшку? В:не,нахуй.. Дж:чё это?) В:не дай бог мы ещё дохера людей пребудем Дж:и то верно П:может тогда тут останемся? В:давай —через 20 минут у Вару что-то щёлкнуло в башке,и он сказал:— В:слыште,я наверно домой пойду П:нахуя? Дж:такой-же вопрос В:я пиздец как домой хочу Дж:иди? П:ок. В:и вам пока,любовники П:ВАРУ! ×А уже все Пикуша,а надо было раньше думать,Вару уже съебался)× П:вот сученок. Дж:согласен и как ты с ним вообще дружишь? П:черт знает как. С божьей помощью. Дж:понятно П:и долго мы будем тут сидеть? Дж:прогуляться хочешь? П:блять да! Я заебался сидеть Дж:ну пошли ×прогулку тоже не вижу смысла описывать,так что у Пика дома× Дж: Здравствуйте, Клара ^^ вот возвращаю ваше чадо в целости и сохранности ×Клара смотрит на Пик,смотрит на Джокера и говорит:× Кл:ты же говорил что с Вару гулять пошел П:я с ним гулял,но он ушел потом Кл:хорошо.. Джокер Дж:м? Кл:говоришь в целости и сохранности? Дж:ну..? Кл:на вас обоях синяки и ссадины. Дж:а ну это мы просто на забр.. ×Пик заткнул рот Джокера рукой× П:упали! Кл:где? П:с дерева в кусты упали. Кл:хорошо. ×Пик отпустил рот Джокера× Дж:Пиик. П:м? Дж:можно тебя на минуточку П:Дааа? ПРОДОЛЖНЕНИЕ следует.
Примечания:
42 Нравится 65 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)