Часть 14
25 сентября 2022 г., 07:47
Примечания:
Мяу,логику не ищите
Дж:кхм. Допустим.
Кл:может пойдете прогуляйтесь?
П:нет
Кл:схуяли?
П:не хочу с ним идти гулять.
Кл:а тебя кто-то спрашивал?,_,
Дж:Клара,он прав,нет смысла отпускать его с толком незнакомым вам мужчиной.
Кл:допустим.
—на следующий день—
×опять. пустые кабинеты,пустые коридоры школы.×
П:мгх. Нахуй я снова ему понадобился?!
×Но.. не дойдя до кабинета он остановился×
П:..
×Причина была неизвестна,но Пик рванул по направлению из школы не желая идти в кабинет Джокера×
П:ЧЕРТ! ДА ЧЕ СО МНОЙ?!
×Но опять же с того не всего Пик остановился,его будто током ебануло.×
{Пик вновь шел к злосчастному 15 кабинету.
Пик медленно плелся в 15 кабинет.. там где его ждать Джокер...
П:да Красный Джокер? Дж:Останься после уроков^•^ <Итак продолжалось на протяжение года>.
Дж:все свободны кроме Пика. ×Одноклассники Пика молча вышли из класса × П:ну и нахуя вы меня опять оставили здесь?
Дж:прошел час.. а его все нету и нету.. может домой пошел? Скорее всего.
×Спустя 2 часа дополнительных занятий× Дж: ГХААААА НУ КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕЕЕЕЕШЬ
×Джокер покинул класс× П:вхвх... ×Пик заржал во весь голос× ×Через 5 минут Джокер снова вернулся в класс× Дж:хорошо.. я понял.. Давай другую тему..
×Джокер хлопнул учебником по столу× П: Красный Джокер? Дж: КАКОГО ХУЯ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЭТУ ЁБАНУЮ ТЕМУ?!
×Джокер взял учебник и ударил им по голове Пика×}
×Пик стоял посреди коридора,он помнил каждый момент связанный с Джокером и сном,он понимал что это было во сне и что они встретились в реале.. чему же Пик так не рад?×
П:Черт! Ебанутые мысли!
×Тут Пик врезался в Джокера×
П:ой..
Дж:я знал что ты попытаешься съебаться)
П:крыса(
Дж:я знаю)
П:тс
Дж:идем обратно в класс?
П:мгм.
Дж:ну чего ты такой недовольный?(
П:блять действительно,почему я так не доволен?
Дж:короче идем
×Джокер помог Пику встать и повел его в свой кабинет×
П:опять 25..
Дж:причем тут мой возраст?
П:..это выражение..
Дж:а,точно
П:мгм.
Дж:агась
П:можно я домой пойду?
Дж:нет
П:жаль,а ведь я хотел съебаться
Дж:не получится,мой хорший.
П:в смысле "мой"?
Дж:в прямом)
П:тс,заебал подкатывать.
Дж:да? А я думал тебе нравится(
П:КХЕ НРАВИТСЯ?!
Дж:Да
П:пизда!
Дж:твоя?
П:я парень.
Дж:а я думал девочка
П:думать это не про тебя,Джокер
Дж:жаль.
П:мгм.
Дж:но я все-равно буду думать
П:тс.
Дж:не тсыкай,раздражает
×Пик назло Джокеру стал Тсыкать×
Дж:Пик,ты специально?
П:дааааа
Дж:гхх блять такая.
П:вы блять?
Дж:скорее ты.
П:фырсь.
Дж:че фыркаешь? Как лиса.
П:хочу и фыркаю вам какое дело?
Дж:большое дело
×Пик вырвался из хватки Джокера,и рванул из школы×
Дж:вот сука.
П:Я ВСЕГДА БУДУ ЗЛОДЕЕМ МУХАХАХААХ
Дж:шоб его холера забрала,черт.
×Пик уже к тому времени вышел из школы×
Дж:а вообще обидно..
×Джокер все-равно пошел заполнять журнал×
—На следующий день Джокер встретив Пика в коридоре,взял за шкирвант и повел в туалет—
П:Джокер,что за дела?!
Дж:а ты угадай.
П:ты обиделся на то что я убежал?
Дж:да
П:ну прости,не думал что тебя это заденет
×Джокер ничего не ответил,лишь толкнул его,отчего Пик ударил башкой об кафель стены×
П:СУКА ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЭТОГО ТЫ МЕНЯ ТОЛКАЕШЬ НА КАФЕЛЬ,ЕБЛАН!
Дж:это ещё кто из нас еблан.
×Джокер ушел в класс×
П:сученок.
×Пик пошел вслед за Джокером×
—на уроке—
Дж:к доске пойдет Пиковый Король.
П:Вы же понимаете что я буду стоять у доски и тупеть?
Дж:с чего это?)
П:математику не понимаю.
Дж:хах,мне все-равно)
В(Ш):лох)
П(ш):пошел нахуй.
×Пик вышел к доске,и как ожидалось Пик стоял у доски и тупил×
Дж:нууу?
П:можно вы мне сразу 2 поставите?
Дж:зачем?)
П:не понимаю
Дж:прям вообще?(
П:мгм
Дж:Ну ладно,садись 2
П:спасибо.
Дж:агась
×Пик сел обратно×
Дж:тогда к доске идет Пиковый Валет(Вару)
В:..
П(ш):лоооох
В(ш):а ну цыц! Омежка
П:гррр
×к доске подошел Вару×
Дж:нуууу
В:я тоже не понимаю
Дж:вы два брата акробата?
В:еееессссссссссссс
Дж:тс.. садись 2..
В:хех
×Вару тоже сел на место×
Дж:тс.. и кого вызвать.. о Хелен,давай выходи
Х:хорошо
×Хелен вышла и с горем пополам решила пример×
Дж:Хелен.. ну здесь я только 3 могу поставить
Х:спасибо хоть и на этом..
—Прозвенел звонок —
Дж:Пик,Вару и Хелен. прошу вас привести ко мне родителей после уроков в 16:00
П и В:мгм.
Х:хорошо^^
×После уроков×
П:ам.. Джокер?
Дж:чего тебе? Ты же должен был уйти домой
П:нууу я решил зайти к вам?
Дж:И что-же ты хотел?
П:спросить
Дж:валяй
П:долго будет наша вражда?
Дж:какая вражда?
П:обычная?
Дж:мы же вроде не враги
П:вы просто так обращаетесь будто мы враги
Дж:АХХАХАХ
П:че ты ржешь?
Дж:я просто иногда люблю так общаться,но я не говорил об этом.)
П:схерали не сказал?
Дж:просто?
П:понятно
Дж:это все?
П:нет
Дж:что ещё?
П:я по поводу сна
Дж:а к нему есть вопросы
П:да.
Дж:Ну задавай
П:я вспомнил что вы делали..
Дж:что именно?
П:целовали меня..
Дж:а.. ты по поводу этого?
П:даааа..
Дж:ну.. я..
П:что вы?
Дж:не важно
П:ещё как важно
Дж:нееее
П:дааа
Дж:тс,во сне просто полюбил тебя и всё.
П:КХЕ-КХЕ ВЫ ЧТО?!
Дж:полюбил.
П:а сейчас че?
Дж:а сейчас уже не важно.
П:ещё как важно,Джокер
Дж:это ещё почему?
П:потому!
Дж:назови причину
П:как можно полюбить человека при этом не любить в реале?
Дж:с чего ты взял что я тебя сейчас не люблю?
П:в смысле..
Дж:в прямом
П:то-есть вы..
Дж:да!
П:мне нечего сказать...
Дж:.. у тебя есть время.
П:сколько
Дж:время неопределенное
П:рил?
Дж:мгм
П:ну ладно?
Дж:агась,у тебя все?
П:да
Дж:вот и все,досвидание.
П:нет не досвидание
Дж:что ещё?
П:а можно вообще не отвечать,и оставить все как было?
Дж: естественно 🗿
~френдзона.. френдзона..~
П:Окей,тогда я пошел бегать от алкашей|}
Дж:то-есть ты сейчас серьёзно?
П:да,а ты от меня что-то другое ожидал=)?
Дж:кхм.. в принципе нет
П:если захочешь присоединится то знаешь где нас найти
Дж:угу,только не забывай,что твоя мама должна прийти в 16:00
П:не забуду
—думаю стоит пропустить момент как Джокер договаривался с родителями,так что.. на той самой заброшке —
Дж:ау,есть кто?
П:о,ты всё-таки пришел
Дж:ну а как я мог пропустить такое веселье?
В:кто вас знает
Дж:Вару,давай на ты?
В:окей
П:ну чё как постаринке?
В: естественно
Дж:горлопанить шоле?
П:кнш
×ребята стали горлапанить тем самым разбудив всех.×
В:мне кажется или мы не только алкашей разбудили?
Дж:тебе не кажется..
П:ага..
В:интересно а какого мы ещё разбудили
Дж:наркоманов,бомжей..
×и чё вы думаете из одной двери вышли все.×
П:слышьте.. а прохода нет
В:в смысле?
Дж:в прямом. Они переградили выход
В: и чё делать?
П:сигать.
Дж:ага..
×сзади них не было стены там было окно,которое разбили.×
В:и лучше побыстрее..
Дж:а мы на каком этаже?
П:на втором.
В:ну.. максимум ноги поломаем
Дж:скорее садины и синяки получим
П:с чего ты взял?
Дж:там кусты
П:ясно
В:а может поторопимся?
Дж:согласен с Вару
×кхм.. мальчики сиганули с окна,никто ничего не сломал,поэтому рванули обратно в парк×
Дж:слыште,а они нас не догонят?
П:врят-ли,они не стали за нами бежать
В:а чё мы бежим тогда?
П:на всякий случай
Дж:логичнг
П:ага
—в парке—
Дж:ебать,вы как без воды так бегаете..
В:привыкли.
П:ага.
Дж: понятно,а время-то сколько?
В:21:01
Дж:нормально
П:мгм
В:куда теперь?
П:не гребу.
Дж:на другую заброшку?
В:не,нахуй..
Дж:чё это?)
В:не дай бог мы ещё дохера людей пребудем
Дж:и то верно
П:может тогда тут останемся?
В:давай
—через 20 минут у Вару что-то щёлкнуло в башке,и он сказал:—
В:слыште,я наверно домой пойду
П:нахуя?
Дж:такой-же вопрос
В:я пиздец как домой хочу
Дж:иди?
П:ок.
В:и вам пока,любовники
П:ВАРУ!
×А уже все Пикуша,а надо было раньше думать,Вару уже съебался)×
П:вот сученок.
Дж:согласен и как ты с ним вообще дружишь?
П:черт знает как. С божьей помощью.
Дж:понятно
П:и долго мы будем тут сидеть?
Дж:прогуляться хочешь?
П:блять да! Я заебался сидеть
Дж:ну пошли
×прогулку тоже не вижу смысла описывать,так что у Пика дома×
Дж: Здравствуйте, Клара ^^ вот возвращаю ваше чадо в целости и сохранности
×Клара смотрит на Пик,смотрит на Джокера и говорит:×
Кл:ты же говорил что с Вару гулять пошел
П:я с ним гулял,но он ушел потом
Кл:хорошо.. Джокер
Дж:м?
Кл:говоришь в целости и сохранности?
Дж:ну..?
Кл:на вас обоях синяки и ссадины.
Дж:а ну это мы просто на забр..
×Пик заткнул рот Джокера рукой×
П:упали!
Кл:где?
П:с дерева в кусты упали.
Кл:хорошо.
×Пик отпустил рот Джокера×
Дж:Пиик.
П:м?
Дж:можно тебя на минуточку
П:Дааа?
ПРОДОЛЖНЕНИЕ следует.
Примечания:
Спасибо всем большое за актив^^💙