Останься после уроков./Глубокий сон.

PG-13
Завершён
42
автор
маньячелла. соавтор
Размер:
95 страниц, 17 372 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 65 Отзывы 5 В сборник

Часть 15(первое знакомство с ним.. во сне.)

Настройки
Примечания:
~по просьбе человека «Люблю себя и себя"~ —Повествование от лица Красного Джокера— «Я не впервой встречал его в реале. но не думал что встречу его во сне.» ×25 мая 2019× Пиковый король-14 лет. Красный Джокер-23 года. -Наконец я закончил отчет. Пора ложится спать- «Я уснул, и в итоге появился в каком-то классе» ? : Знакомьтесь это ваш новый классный руководитель. «Классный руководитель?!» ? : его зовут Красный Джокер, у меня все до свидания. «и все попрощались с эти незнакомцем.» -Ну, Здравствуйте? — В: и вам дарасте «Парень с зелеными волосами и с очками на глазах поздоровался со мной» -ага.- «я не знал что ответить, поэтому решил оглядеть весь класс» -(ш) и как я сюда загрёб.— «мой взгляд пал на фиолетово-волосого парня. Видел где-то его» -ам. Парень с фиолетовыми волосами, тебя как звать? — П: Пиковый Король. «Да черт побери! Откуда я его помню?!» -Остаться поле уроков можешь? — П: мгм —После уроков— «Сидел я в своем кабинете, как оказалось даже во сне у меня 15 кабинет.» «Мои раздумия прервал вход в кабинет» П: че звал? -Хотел спросить, мы случаем не знакомы? — «не смотря на то что я сильно нервничал т.к я не знал что можно было ожидать» П: нет, я вас впервые вижу «странно откуда я его помню?» -Вы уверенны? — П: на все 100% -Ну ладно- «Пиковый Король ушел, а я так и сидел в кабинете и размышлял откуда я его могу знать вообще» —На следующий день — -Здрасте вновь.- Весь класс: Здравствуйте. «Я вновь смотрю на Пика непонимающим взглядом.» В: Красный Джокер! -АААА? — В: Вы чёт объясняли и замолчали. «Блять, кажись я отвелкся на него.» -а, да, точно, спасибо. В. а.- В: Вару -а, да, точно Вару- «Я проводил урок, объяснял тему, но не сводил взгляд с Пика, ведь понимал, что помню его, но откуда?» —после уроков— «Я сидел в своем кабинете, как вдруг ко мне врывается Вару и Пик» П: ЧТОБ Я ЕЩЕ РАЗ ДОВЕРИЛ ТЕБЕ СВОИ ВЕЩИ, НИКОГДА И НИ-ЗА-ЧТО! В: ДА ЧЕ ТЫ НА МЕНЯ ОРЕШЬ? Я САМ ПРО НИХ ЗАБЫЛ! -Уважаемые, вы совсем ахерели? — П: нет! Просто я этого гоблина зелёного просил принести мой учебник по геометрии после уроков, В ИТОГЕ ОН ОСТАВИЛ ЕГО ЗДЕСЬ! -Хорош орать! Уши уже позакладывало.- «Я смотрел на них и понимал, что я не только Пика знаю, но и Вару!» -черт.- В: вы чего? -да просто ощущение будто я вас знаю.- В: о, у Пика также! -в смысле? — «В этот момент я вообще выпал. Что значит у него тоже самое? У него тоже предчувствие что знает меня?» П: Вару! Я же просил молчать об этом! В: ну уж извиняйте. -неожиданно однако.- П: на это похер, мы всё-равно с вами не пересекались нигде. -ты уверен? — П: да. «Он развернулся и ушел вместе с Вару» -блять нет! Я точно с ним пересекался! — «И тут я задумался» -так. А я случаем не во сне? — «Чё за бред я несу? Я естественно во сне! Где я ещё могу быть?» -странно однако это все.- «И вновь явился Пик, злой как собака.» -ты чего злой? — П: тебе какая разница? -а когда мы успели на ты перейти? — П: СЕЙЧАС! -Че ты на меня орёшь? — П: да ниче. Бесишь. -понятно.- «Он схватил свой портфель и пошел прочь из моего кабинета» -дикий какой-то., _,- «Хотя он сам по себе злой, поэтому это и объясняет его поведение» —на следующий день — -Здравстуйте товарищи! — В: вообще-то так руссичка наша говорит|{ «Мальчик мой, знал бы ты как мне похуй.» -мне насрать- «Я обратил внимание что рядом с Вару никого нет» -ты где своего друга проебал? — В: опаздывает скотина. -понятно.- «И снова он врывается в класс.» П: Драсте. -Забор покрасьте, почему опаздываем? — П: не ваше дело. «Глаза засияли алым цветом. что? Это вообще законно? Ладно плевать.» -выйди и зайди нормально.- «Что-то бубня себе под нос, вышел из кабинета и зашёл» П: Здравствуйте, извините за опоздание, можно уйти? -Уйти нельзя, зайти можно.- П: жаль. «Блять ну вот что за наглеж. Хули у него семья нормальная, а он такой?!» -мгм.- «Стоп. А откуда я знаю его семью? А блять я же у них квартиру брал.» -так какая там тема. Мгм. …- «Это алгебра или это арабский язык.?» -ре.не…- «Чё это блять.» -я не могу это прочитать даже! — «Класс резко замолк, пизедц я чё это вслух сказал» ~Автор не знает темы за 9-й класс поэтому напишет рандом.~ -ре-ге-ни-я-ти-я- «Внатуре арабский.» —после уроков— П: Ам, Красный Джокер? «Ебать, он ко мне ещё и пришел?» -Да? — П: вы это, кхм. Ну. -Пиковый Король, не мямли пожалуйста.- П: короче, я знаю откуда вас знаю. -и откуда? — П: мы с вами виделись в школе. Только вы вели другой класс. -ясно.- «Тогда я лишь мечтал об одном съебаться отсюда.» П: и это вся реакция? -мой хороший, я просто хочу уйти отсюда вот и все.- П: я понял. ×Пик ушел× -если это и сон, то хочу обратно, в реальный мир.- ×и будто желание Джокера закон, он проснулся× «Я встал с кровати и понял что все так просто окозалось.» -то-есть я все это время мог вернутся сюда? — «Когда я это понял я стал возмущаться что раньше не ушел оттуда.» -черт, забыл.- «Я подошёл к столу на котором лежали документы и отчёты за этот месяц» -мда, и мне это с собой тащить? — «Выбора как такого у меня не было, я все сложил в рюкзак, почему именно в рюкзак? Мне с ним проще ходить.× -так. И теперь мне надо шуровать в школу.- «Я пошел к выходу квартиры и глянул на дверь.» —спустя 4 минуты— «Я все ещё пялился на дверь.» -кажись я уже умом тронулся.- «ничего не поняв я пошел в школу.» —спустя некоторое время.— «В школе я его так и не встретил, возможно учится в другой школе, но это уже другой вопрос.»
Примечания:
42 Нравится 65 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)