Курение убивает

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 559 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Антон шёл по парку Ему нравлюсь что в парке ,очень много красивых деревьев, поэтому именно осенью он удивительно красив. В это время года деревья стоят во всей красе, ведь осень разрисовала их наряды в яркие и теплые цвета. Прогулки по парку всегда доставляли ему большое удовольствие, с наслаждением наблюдал за красотой природы и за счастливыми людьми, неторопливо гуляющими по парку. Но сегодня был не такой день, он как всегда поссорился с отцом, Антон человек не любящий грустить, но вот курить... Он достал из кармана куртки пачку сигарет фирмы " Marlboro " И привычную зажигалку поджёг сигарету, сделав одну затяжку. На душе сразу становилось легче, он уже привык к этому обряду, знает до мелочей тот звук, глухой, как далекий отзвук сухой молнии где-то под горизонтом - с которым Шастун достанет из пачки сигарету. Откуда-то из левого края, потянув за фильтр, так предвкушающе-небрежно. После вытащит из губ сигарету, замерев на пару мгновений вот так, с приоткрытым ртом, неистово сексуальный, почти счастливый. И выдохнет Выдохнет. Долго, медленно, со вкусом, смакуя то, как остается гарь на нёбе, гортани. Этот чудовищный, но такой настоящий вкус табака. И новая затяжка. Уже короче, не такая вкусная. Первая - как портал в то блаженство хорошего, грамотного, долгого, нежного секса с сигаретой. Вторая - первый глоток этого секса. Когда ты уже там, тебе не важен воздух, тебе важны смолы и никотин, как запах любимого, как его вкус и вздохи. Коротко, ярко, чтобы зашипела сгорающая бумага, отозвался тихим треском табак. И так - каждая. Какая-то особенная, но при этом каждая - нежная, сильная, глубокая, как поцелуй. Такими темпами, он скоро сдохнет. С насмешкой, пролетела мысль. Шаст может выкурить за день до 10 сигарет, бывало даже больше, да и то, один раз в жизни, когда его девушка бросила. А ведь он хотел сделать ей предложение, но в итоге оказался один, сидя на балконе, и куря подряд сигареты. Если вернуться в реальность, то сейчас было 4 утра, он поссорился с отцом, и со злости решил уйти. Только вот куда? Поэтому он ходит сейчас по парку... Шаст не знал, куда ему идти, к кому, что вообще делать? Он просто хотел уйти от всех своих проблем. *** Спустя примерно час такого хождения, уже начало рассветать. Антон ходил в полном одиночестве, по парку, между жилых домом, где жили наверное очень счастливые семьи. Из потока своих мыслей его достал человек, который подъехал к нему на машине. Окно машины опустилось вниз, это был Арсений, человек с которым они недавно познакомились. - Антон? Что ты тут делаешь в такую рань? - Не каждый день увидишь подростка который ходит один по парку в 5 утра. Ему было действительно интересно. - а... Да я просто прогуливался.. Вот тут - В его словах была доля правды, он прогуливался, но не с таким Интузиазмом как хотелось бы. - ага, понятно, может тебя подвести до дома?- -нет, спасибо, я сам. - Шаст не хотел возвращаться домой, но оставаться тут одному, тоже не хотелось. -а хотя... Давайте- да это тупо, он не хо ел возвращаться, но всё же лучше чем оставаться голодным. *** Неожиданно пробравшиеся в комнату лучи тёплого, но именно в данный момент раздражающего солнца опустились на закрытые веки, опускаясь по оголенным плечам, продолжая прогуливаться до самых кончиков пальцев на ногах, заставляя жертву тут же занырнуть с макушкой под ранее отброшенное в сторону одеяло в поисках укрытия. Погода за окном была на первый взгляд вполне себе приемлимой, если не брать во внимание утреннюю прохладу, которой по всеми любимому прогнозу погоды не должно было быть и в помине. Но люди, с раннего утра плетущиеся по своим ранее запланированным делам с не совсем радостными лицами, казалось бы совершенно не волновались по этому поводу. Со слипшимися веками и запутанными после беспокойного сна светлыми волосами. В придачу с плохим расположением духа после резко прерванного покоя Антон наконец-то встал. Мысль о том, что последний день перед учёбой нельзя пролежать на одном месте, и то, что незаконченные дела сами себя делать не будут, он тут же мысленно послал нахер, на ощупь, начиная рукой искать на рядом стоящей деревянной тумбе телефон с к сожалению, включенной вибрацией. Ещё перед сном, когда после просмотра очередного заунывного сериала, Шаст поплелся в комнату, по своей же глупости не поставила беззвучный режим, явно не задумываясь, что кто-то может написать ему с утра пораньше.С тяжёлым и явно недовольным вздохом он все же приоткрыла один глаз, мельком пробегаясь по надписи на экране, тут же вновь падая головой на тёплую подушку. — Чёрт бы побрал этот МТС.. -свободная рука автоматически потянулась к слегка стучащему виску, аккуратно массируя круговыми движениями. - Почему я вчера не выключил его, как обычно.. Рывок, и всё ещё включенный телефон падает на помятую поверхность мягкой и уютной кровати, манящей к себе, которая всеми силами старалась отогнать идею забить на все занятия и спать дальше в обнимку с подушкой. Приподнявшись, резким движением откинул с себя одеяло, свесив свои ноги, надел тапочки и потянулся издав характерный звук потягушкам, взглянув в сторону окна поднялся . Взглянув на время, было ещё рано чтобы куда-то спешить, так что Антон направился в ванную комнату принимать водяные процедуры ... Зайдя в душевую комнату, дверь как всегда закрыл на замок и снял с себя одежду оставляя её на полу Сделав первый робкий шаг, от холодного напольного покрытия , стало неуютно Переборов себя он всë же встал двумя ногами. Открыв кран, Таша дёрнулся от сначала хлынувшей ледяной воды, но вот уже тело привыкло и ему совсем не холодно Пускай по спине пробегают мурашки, думаю это пройдёт... Он стоял в оцепенении около 5 минут, потом сделал телодвижение в сторону пузырька с гелем для душа, его самый любимый..лавандовый. Делая несколько нажатий и вот, что-то белое уже на руках...начиная намыливать своё тело шастун, или от холодной воды, или ещё по каким-то причинам, не ощущаю свою кожу, после недолгих раздумий, встал обратно под струю и смываю абсолютно всю пену с тела. *от автора* Да, я знаю что импровизация закрылась, и именно сейчас я продолжила писать фф :_) простите. Ну, не будем о плохом, всех с наступающим^^ Всех! Кто будет один, и кто будет с семьёй. Тех, у кого он не удался, и тех, у кого всё было отлично. Тех, кто закончил школу, и тех, кто учиться! Всех с наступающим!!! 🤗
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник