почему?
24 июля 2022 г., 08:15
Примечания:
снова привет, вы не ждали, а я приперся.
после того, как оба допили свои напитки, Ромео предложил посидеть на скамейке и полюбоваться красотой ночной России. Габри согласился. после согласия они почти в ровень пошли к ближайшему месту, куда можно сесть.
-Ром?.. . -сказал Бубновый, тем самым готовил его к вопросу.
-да-да?
-почему.....почему ты в такое поздее время повел меня гулять по городу? почему я? я не твой валет, ты не обязан мне помогать.. . -сделав небольшую паузу, тот закончил. -тогда почему.....
от ТАКОЙ смены обстановки, наш романтик чуть не подавился каплей дождя, что попала ему прямо в рот(признавайтесь, у кого такое было).
-просто я увидел, что ты был уставший, и наверняка обходил все комнаты, а Пик тебе явно бы не помог. поэтому я и решил тебе помочь с бессоницей. -тот посмотрел на время. -кстати, уже 12 часов ночи.
-и дождь начинается.. .-поддержал первый клон.
-пошли домой? -спросил седьмой, зная ответ.
-да, пошли..
всю дорогу они болтали о политике и погоде. и наконец, они дома.. . Ромео обнял на ночь своего собеседника, и ушел в свою комнату. после такого, у Габри появился легкий румянец на щеках. завалившись на свою кровать, оба почти сразу уснули.
Примечания:
а че писать то?