Поиск любимого человека

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 905 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня я сидел себе спокойно в телефоне у себя в комноте, жил я в общяге Ев…ладно жыл я отдельно от всех так как нашёл самую лучшую общягу в городе где все жили по отдельности и были высокие качества роботы дома жил я там не долго до появления своего парня…цц все вы узнаете позже.)я был во вселеной кх (countryhumans .)у меня небыло друзей было их только пару это Франция и Германия.С Германией я редко общался, а вот с Францией почти каждый день она меня звала всегда гулять, в кафе, домой, на ночёвку и так дальше.Одним днем когда я в очередной раз гулял с Францией я смотрел в пол и сильно задумался я не заметил Германию который шёл прям перед домной и наткнулся на него и с тем что у него рост больше моего а именно рост 187 а я ростом 168 то я ударился прям об его грудь и упал на пол немного ударился головой я схватился за голову лижби небыло синяки и так далее Германия посмотрел на меня и нахелился что б протянуть руку что б я стал и тоже протянул ему руку что б встать. оба мы встал с пола я одной рукой потерерал голову и Германия спросил -ох прости это моя не уклюжость не заметил как ты шёл, сильно болит? не нужно в больницу? Я только посмотрел на него и сказал в мыслях «он такой заботливый» улыбнулся я и сказал -нет нет все в порядке всеголишь немного ударился! -хорошо. Тот погладил на последок по голове и ушёл. Франция просто наблюдала в афиге и в одновременни она сказала -ВЫ СУЖДЕНЫ БЫТЬ ПАРОЙ! Та так сильно крикнула что даже Гера услышал.Я немного покраснел а Гера обернулся и на последок немного посмеялся и пошёл дальше. -Аэ ФРАНЦИЯ! Ты что спятила! МОЖЕТ Я И ПО ПАРНЯМ НО ТАК СРАЗУ НЕТ! Я стукнул её по голове лишь бы отогнать её от этих мыслей -да ладно хехе Мы продолжили идти Франция чтото говорила а я был в мыслях о Германии и я немного все же краснел и так всю дорого пока Франция не сказала: -Так все же мы втюрелись в Германию да есле б не он ты б не шёл сейчас как помидор.) -АЭ…НЕЕТ ЧТО ТЫ НЕТ НЕТ -да ладно не скрывай я же вижу по тебе, и врать ты не умеешь. Я только промолчал и мы дальше пошли гулять, уже под вечер мы с Францией разошлись по домам
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник