Награда для музыканта. книга первая

NC-17
Завершён
131
4
автор
ESmirnoff бета
Фэндом:
Размер:
152 страницы, 65 778 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 104 Отзывы 47 В сборник

Часть 24

Настройки
Парни вышли на улицу, Ян клацнул брелоком, открывая машину. — О, машинка, — удивился Макс. — Я тебе больше скажу, ты вчера на ней уже катался! — Ян, усмехнувшись, закинул сумку на заднее сиденье. — Погнали, я устал дико и жрать хочу! По дороге в магазин заскочим, купим чего-нибудь. А то в холодильнике у нас только остатки ресторанных салатиков да колбаса с яйцами. А я вот прям жрать-жрать хочу! За окном проносился сверкающий разноцветными огнями южный город. — Как репа? — поинтересовался Макс. Ему показалось, что не спросить будет невежливо. Вроде как подчеркнуть, что он всё ещё злится. — Нормально. Мы ещё не забыли, как играть вместе. — Очень мило! — Макс хотел сказать это нейтрально, однако замечание неожиданно получилось у него каким-то язвительным. — Макс! Прошу, не начинай! Ничего там такого не было! — взмолился Ян. Вторую серию упрёков он бы уже не выдержал. Внезапно зазвонил телефон Макса, он снял трубку. — Да, слушаю. Саня? Оу! Потише! Что случилось? Ян? Катька? Да не ори ты! Я не понимаю! Что Ян сказал? С кем ты спал? Подожди! Мы что, в чебуречной кого-то подсняли? Ты чего? Не было такого! Куда ушла? Совсем? Да Ян-то тут при чём? Саш, я сейчас не могу говорить. В дороге, да. Давай завтра созвонимся? Хорошо, я порешаю этот вопрос! Пока! — Макс положил трубку и повернулся к Яну со зверским выражением лица. — И что ты сказал Кате? Ян сделал вид, что не понимает, о чём речь и что он увлечён дорогой. — Ян, не придуривайся! Чего ты такого ей наговорил? — Я? Да я белый и пушистый! Ничего такого и не сказал даже, — пришлось всё же отвечать, Макс ведь не отстанет. — Ничего? А почему тогда Саня орёт, как бешеный бык? Говорит, от него невеста ушла! — Что, совсем ушла? — со смехом спросил Ян. — Или чуть-чуть только? — Ян! Да хватит ёрничать, блин, скажи лучше, чего ты наговорил ей? — Да правда же, ничего, вот совсем! Она позвонила, я трубку снял. Сказал, как есть, ну то есть, что Саша подойти не может, потому что спит. — И всё? — недоверчиво спросил Макс. — Ну… В целом, всё, — попытался закруглить разговор Ян. — И вообще, не отвлекай меня от дороги! Я города не знаю, а из-за болтовни не слышу навигатор! — Ян! Блин! Сашка мой друг! А ты хрень такую сделал! С чего она взяла, что он не один спал? — Ну, я был зол! И потом, формально-то я правду сказал! — Это не оправдание! — Ну хочешь, я позвоню этой Кате, скажу, что всё было прилично! Что он с тобой спал, — Ян хихикнул, за что тут же получил подзатыльник от Макса. — Ладно, это завтра порешаем. Я тоже устал за сегодняшний день, мать весь день пилила. Парни подъехали к магазину, в отделе кулинарии купили готовой еды и через пятнадцать минут были уже дома. — Ян, вот ты всё-таки ужасный транжира! — ворчал Макс, накрывая на стол. — Неужели нельзя было номер в гостинице снять? Это же гораздо дешевле, чем такой дом. — Можно, конечно, — Ян сидел за столом и наблюдал за Максом, — но я хотел, чтобы мы были одни. — Да ну тебя! Мы и были бы одни. Можно подумать, что в гостинице к нам в номер полгорода набьётся! — Если бы ты всякий раз не орал как ненормальный, я бы номер снял, не раздумывая! — Ян! — Макс густо покраснел, вспомнив, как и в самом деле громко он вопит от удовольствия… — Что такое? — Ян изобразил взгляд кота из «Шрека». — Ничего! Ты мне поможешь или так и будешь сидеть, как король на именинах? — сменил тему Макс, всё ещё пылая румянцем. Парни поужинали, быстро убрали остатки еды в холодильник, посуду отправили в мойку. — Всё, Макс, я с ног валюсь, сейчас в душ и скорее прилечь. — Давай, иди первый, я пока постель приготовлю, а потом следом за тобой в душ схожу. Когда Макс вышел из душа и поднялся в спальню, чисто вымытый Ян ещё не спал. Он ждал Макса и думал о том, что мысль, осенившая его в ду́ше, оказалась очень своевременной. Она привела его к решению, правильному во всех отношениях, и было удивительно, как это естественное решение раньше не приходило ему в голову. Почему для такого, казалось бы, простого шага, ему понадобился толчок в спину от обиженного Макса. Ведь, в сущности, не было ничего страшного или неприемлемого в смене позиций для Яна, повидавшего в жизни всякое и побывавшего в различных отношениях. Он просто не задумывался, не давал себе труда. А Макс, получается, мучается, злится, обижается. От этого и истерит, скандалит… Надо срочно исправлять ситуацию. — Макс… — Ян, полулёжа на высоко поставленных подушках, потянулся всем телом к тёплому после водных процедур парню. Сказать по правде, Макс, всё ещё не совсем остывший от разборок, надеялся, что Ян не стал его дожидаться и уже спит. Тогда и он смог бы просто завалиться и уснуть, не думать, не мучиться, не расковыривать ранку, нанесённую Костей. Но Ян не спал, более того, он ждал и по всей видимости — с совершенно определённой целью. Ну да, конечно, он же не зря снял целый дом, в разгар зимних праздников… Теперь будет трахать с чувством полного удовлетворения… Хозяин жизни, блядь… Макс собирался, было, гордо обойти протянутую к нему руку, но Ян оказался шустрым. Крепко прихватив парня, он потянул его на себя, придержав и не дав свалиться кулём, а мягко уложив спиной на кровать и нависнув над ним с улыбкой. — Ну что ты, родной, как не родной? Я заждался, думал ты там и спать останешься, водоплавающий мой. — Мог бы и не ждать… — Шутишь? — на лице Яна отразился неподдельный испуг. — Как это не ждать? Я тебя всегда буду ждать. Ян обхватил лицо Макса руками и прошёлся лёгкими поцелуями по глазам, вискам, бровям, щекам… Наконец, он нашёл губы, но поцелуй получился чуть странным. Макс как будто сопротивлялся, но не Яну, а своим собственным желаниям. Он хотел этого поцелуя, хотел близости, хотел вновь почувствовать себя нужным и желанным. Но и мысли, изводившие его несколько дней, оставили свой след. Настойчивые губы Яна продолжали целовать, нежить, баловать, и Макс сдался, ответив уже по-настоящему жарко, в какой-то момент захватив инициативу. Он, сильно схватив Яна за плечи, рывком развернулся, опрокинув любимого на спину и внезапно оказавшись сверху. Ногой он прижимал ноги Яна к кровати, опираясь на один локоть, второй рукой он упирался в грудь Яна и чувствовал, как сильно бьётся его сердце. Рука пошла вниз и ожидаемо наткнулась на подрагивающий, готовый к бою член парня. Но, сам не понимая, что он делает, Макс только лишь чуть прошёлся пальцами от корня до головки, приласкав её и сняв небольшую капельку, а затем скользнул дальше, вниз, туда, куда раньше даже не пытался сунуться. А там… Там было скользко… Скользко от смазки… Пальцы нащупали влажную звёздочку ануса, подготовленного, ждущего, зовущего… Это что? Ян готовился? Для него? В голове внезапно зашумело. Возбуждение нахлынуло волной и захлестнуло, завертело…. — Мааакс, не тормози! Давай! Хочу тебя! Люблю тебя! Больше он ни о чём не думал. Мысли закончились, улетучились, остался только он, Ян, лежащий под ним с согнутыми в коленях ногами, закинутой головой и подрагивающими от сдерживаемого желания мышцами красивого живота. Макс зарычал, и, навалившись сверху, толкнулся, направляя себя рукой. Он вошёл легко, ощутив всю шёлковость и влажность, и не смог сдержать стона. Ему не было страшно, он ничего не соображал и ни о чём не думал. В голове стучали молоточки, дублируя движения его бёдер. В какой-то момент Макс почувствовал, что Ян, обхватив его ногами, помогает, двигается вместе с ним. Они были одним целым. Ян и Макс. Макс и Ян. Ян принадлежал ему весь, полностью. И Макс сорвался. Двигаясь резко и сильно, он очень быстро достиг кульминации и кончил так остро и ярко, что в глазах потемнело, а в затылке что-то тумкнуло. Он упал на Яна, придавив его всем своим весом. Ян, выскользнув из-под лежащего неподвижно Макса, парой движений руки быстро довёл себя до разрядки. Он был доволен. Он улыбался. Наскоро приведя себя в порядок при помощи салфеток, Ян уснул, вполне довольный и расслабленный. А вот медленно приходящий в сознание Макс довольным не был. Он тихо лежал рядом с посапывающим во сне Яном и приводил в порядок свои мысли. С одной стороны, ему было просто охрененно хорошо, он получил то, о чём совсем недавно и не мечтал, а потом — не надеялся получить. С другой стороны, его накрыло чувство стыда. Он вспомнил о том, что Ян всегда думал о нём, никогда не пускал его удовольствие на самотёк. А Макс увлёкся процессом, своими ощущениями и совершенно не подумал о Яне. Это что же получается? Быть в активе, быть сверху — это нести ответственность? Не просто плыть по течению, получая удовольствие, а думать, заботиться? С такого ракурса Макс не рассматривал интимные отношения. И хотя он был счастлив тем, что Ян считает его полноправным партнёром в их паре, но, пожалуй, он не будет слишком часто настаивать на активной позиции. Ему и в пассиве хорошо. Эта мудрая мысль завершила длинный день, и Макс, наконец, уснул. ***** Утро ворвалось звонком телефона. Трубка в руке заторможенного спросонья Макса яростно орала голосом Саши. Ян молча отобрал телефон. — Александр, это Ян. Не кричите на Макса, он ещё не проснулся. По поводу вашей беды… Да, простите, я виноват. Давайте встретимся сегодня и обсудим, как быть в данной ситуации. Хорошо, в одиннадцать, в той самой чебуречной. Мы с Максом подъедем, — Ян нажал на отбой. — Доброе утро, радость моя! — он потрепал Макса по голове. — Ну как ты? Всё хорошо? — Доброе… — Макс смущённо смотрел на улыбающегося Яна. — У меня-то хорошо. А ты как? Извини, я вчера был… эээ… невнимателен… — Перестань! — прервал Ян это жалобное блеяние. — Всё норм. Я ж понимаю, эйфория! Скажи лучше, ты доволен? — Доволен — не то слово! Но давай всё же оставим мне по большей части пассивную роль? — Как скажешь, дорогой! — Ян поиграл бровями. — Ты же видишь, всё для тебя! — Слушай, Ян! — Макс поспешил переменить тему. — А чего Сашка-то хотел в такую рань? И как я теперь объясню ему, почему вдруг ты вот так внезапно оказался рядом… — Макс посмотрел на время… — в восемь утра? — Объяснять будем, если спросит. А нет, так и говорить ничего не придётся, — Ян потянулся. — Ладно, давай вставать. Завтракаем, собираемся и погнали. Мне ещё по магазинам нужно прошвырнуться. — По магазинам? По каким? Зачем? — Да выступление же вечером, а у меня концертного с собой ничего нет. — Выступление же в клубе, и так вполне сойдёт, — опять подала голос жаба, — нечего деньги тратить. — Неее. Хочу свежак. По-хорошему, вчера нужно было это сделать. — Угу, опять вырядишься как блядина! — Макс! — Что? — Я тебя прибью когда-нибудь! — Не прям сейчас? — Не прям, конечно же, не сейчас! — Ян засмеялся, ещё раз взлохматил Максу волосы. — Ну что, подъём? — Подъём!
131 Нравится 104 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (2)