Элита и имбирный пряник

NC-17
Заморожен
111
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 466 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 63 Отзывы 16 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Нугзар не знал, что делать. Эд не в коем случае не должен узнать его тайны. — Эй, у тебя есть, что-нибудь к чаю? — послышался голос с кухни. — Не знаю, я чай особо и не пью… Но я щас до магазина до бегу! — эта ситуация показалась ему спасением. По крайней мере он мог уйти из своего дома, как бы странно это не звучало. — Ага, щас! Разбежался! Глядите какой! Никуда я тебя не пущу. А если вдруг снова приступ? Закажу доставку, потому что от тебя уйти я тоже не могу — подытожил Эд. — Знаешь что?! — хотел было начать Херейд. — Давай не будем конфликтовать, мне тоже с тобой не за счастье находиться. Тем более я так заебался за день. — Делай что хочешь — Нугзар ведь тоже, не меньше Эда устал за сегодня, а возможно даже и больше. * Только о своём статусе переживает, мразь! По-любому слухи уже разошлись по всему колледжу.* С этой мыслью, Нугзар покинул комнату. Эдисон решил сразу заказать еду на ужин. Конечно пища не из самых здоровых, зато вкусно. Заказал он один сет ролл и две порции пиццы, чтобы ей ещё и позавтракать завтра с утра. Ну и естественно он позвал Нугзара. Во время ужина они просто просидели молча, никто не решался начать разговор и прекратить это неловкое молчание. А всё потому что у них даже нет общих тем. Это просто были на столько разные люди. После они разошлись по комнатам: Херейд пошёл в свою, а Эд в зал. Нугзар долго не мог заснуть. * Кажется температура поднялась. Ещё лучше! Вот похоже и побочка от подавителей. Нужно найти какие-нибудь жаропонижающие. * Он хотел было идти в зал на поиски лекарств, но вдруг вспомнил, что там спит Эдисон. * Бля, и что мне делать? Хотя можно добежать до аптеки. * Нугзар постарался как можно тише одеться и вышел из дома. Дорога до круглосуточной аптеки была не ближняя, по этому Херейд старался, как можно быстрее добраться до неё, пока Эд не заметил, что кроме него в доме никого нет. Вот уже виднеется зелёный крест. Нугзар быстро подбежал к зданию и зашёл в него. — Здравствуйте, будьте добры, дайте любое жаропонижающие лекарство — Нурафен пойдёт? — Да, давайте его Выйдя из-за дверей аптеки, парень сразу побежал к дому. Подбегая к какой-то заброшке, Нугзар понял, что находится на соседней улице от своего дома. И решил замедлить шаг, но вдруг его схватил кто-то за плечо. — Мм. Течный омега, как давно я таких не встречал. Херейд начал отталкиваться от неизвестного ему мужчины. — Ну куда же ты так торопишься? Сейчас мы с тобой как следует развлечёмся. — Мужчина начал заводить Нугзара в заброшку, попутно раздевая. — Н-нет, не надо, не трожь меня, мудак — голос парня дрожал. Его окатила паника, он не мог пошевелиться, вообще ничего не мог. Херейд закрыл глаза. Удар. Ещё удар. А дальше темнота. *** Утро. Дом. Кровать. Такая, тёплая и родная кровать. И… И пристально смотрящие напротив карие глаза… Полные гнева и беспокойства глаза… — Ты как? — диалог первым решил начать Эд. -… — Вижу не желаешь со мной разговаривать, чтож, тогда начну я — продолжил Эдисон. — Какого хуя ты ушёл, не сказав мне?! Почему ты не сказал что тебе стало хуже?! Что у тебя поднялась температура?! Что у тебя началась. Течка?! Ты… Блять… Если бы я не успел?! Херейд, скажи, ты омега? Ответом послужил неуверенный кивок. — Прости… — произнёс виновато Нугзар. — Ладно, главное что сейчас всё в порядке. Если что жаропонижающие на тумбочке. И позови кого-нибудь из своих, у вас по-моему Картошка тоже омега. А я уйду как только она придёт, не хочу навредить тебе. *** — Привет, ребят — Привет, Даш — по приветствовал её в ответ Эдисон. — Я это пойду, посмотри за ним — на этой прекрасной ноте их диалог закончился, и послышался хлопок двери. — Дааааш — жалобно протянул Нугзар. — Что случилось? Этот долбаёб что-то сделал с тобой?! — Он. Он узнал — расплылся в слезах парень. — Ну тише, тише — мы с ним поговорим вместе, обязательно. — угу — всё продолжая рыдать ответил Херейд. *** Спустя неделю Херейд решил пойти в колледж. — Ты уверен, что течка закончилась? — спросила Даша. — Да — ответил Нугзар. — Пошли уже, нам нужно «Элиту» найти. — О, вон они! — Крикнул Коля. — Только вот Эдисона не видно — Сказала Амочка. — Ребят, где Эд? — Херейд подошёл к «Элите» — Не знаю, зачем он тебе нужен, но Эд отчислился — поставила Нугзара перед фактом Стасик.
Примечания:
111 Нравится 63 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (9)