Часть 2
4 октября 2022 г., 10:51
Примечания:
ПРОСТИТЕ ЗА ТАКООЕ ОТСУТСТВИЕ
-Сайтама!?
-Ты... Почему так удивился? –демон не понимая почему человек так удивился отбросив все свои догадки уставился на него.
-А ты помнишь кто тебя так называл?
-Ну... Нянь один был
-...
-Неужели...
-Да! –последовала тишина, А затем демон резко кинулся к Валере и обнял его.
-Ты! Куда ты ушел и не возвращался!? Ты единственный нянь с которым мне было весело! Хоть ты надо мной и издевался-_-!
Валера был удивлен такому повороту и даже не знал что отвечать.
-Я... Я просто забросил эту работу, и мне тоже было весело с тобой. Особенно когда ты мелким меня пытался напугать что меня наоборот смешило:)–улыбнулся.
Прошло несколько дней, Валера и Хастур сдружились и кажеться демон даже что то стал чувствовать к экзорцисту, но не признавался потому что беспокоился о реакции.
"Вруг ему станет противно... "
"Вдруг он не захочет со мной общаться? "..
**Вечером Хастур все же решил признаться в своих чувствах и забыв постучаться зашел в комнату без стука, от увиденного у демона пошла кровь из носа**
Продолжение следует...