Всего лишь напарники?...

NC-17
В процессе
65
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 12 241 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
65 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
— Отпусти. — Нет. — Отпусти. — Нет. — Отпусти мою руку. — Нет. Мы лежали рядом на футонах. Я все ещё крепко держал его раненную руку в запястьи. Почему я не отпускал ее? Не знаю, но чувствую если не удержу его он исчезнет во тьме комнаты окончательно. — Отпусти меня. — Да спи ты уже! — я злобно навис над ним. Его пьяные, но все ещё темнее ночи, глаза смотрели мне прямо в душу. — Отпустишь мое запястье, тогда и усну, — сказал он нарушив гробовую тишину. Я сделал так как меня и попросили. Дазай отвернулся в другую сторону от меня к стене, что нельзя было видеть его лица. *** Прошло не мало времени. «…Скорей всего уже середина ночи…» — подумал я про себя. «…Наверно у меня бессонница…» — Н-нет… Шепот во тьме. «…Он разговаривает во сне?..» Было видно как его плечи сильно дрожали, а все тело было свёрнуто в комок. –Ода. Одасаку… не-н… «…Ему снится кошмар?..» — не-…НЕ — УХО-Д… — ДАЗАЙ! — мой голос раздался по всей комнате. –Ди… Я развернул его туловище силой к себе. — Сколько можно, как только ты!..– я оборвался на полуслове увидев перед собой его лицо. На нем был ужас. Его дыхание было сбито, капельки пота катились по шее и бледному как мрамор лицу. Взгляд был расфокусированным, будто все ещё видел сон, а в уголках глаз виднелись слезы. Волосы на затылке были спутаны, а передние пряди были вскинуты назад. «…Я раньше ни разу не видел Дазая таким…» Напуганный ребенок, вот кем он мне казался в этот момент. *** Я положил руки ему на плечи, пытаясь приподнять его туловище и хоть как то привести в чувства. Но он начал сопротивляться пытаясь отстраниться. — Почему ты все никак не уймешь-… Меня прервали. Но что это было? Так резко, что даже мои очки упали на покрывало около меня. Вдруг я почувствовал чье-то дыхание на своей щеке. «…Только не это. Мне кажется. Это все галлюцинация…дурной сон …» Первым разорвать поцелуй решился Дазай. Он был сухим и недолгим, но я выпал в осадок. Пока я пытался переварить ситуацию в своем уже еле работающем мозге, он снова прикоснулся к моим потресковавшимся губам. Но в этот раз я успел его остановить, схватив за предплечье. — Какого черта!.. Я никак логически не мог оправдать такое его поведение. На очередную шутку это плохо смахивало, да и в таком состоянии он бы точно не стал так делать. Может он не трезв? Конечно, все-таки он из бара пришел… — Куникида…– он громко вздохнул. В этом единственном вздохе была слышна вселенская усталость, — Я… Он не смог продолжить фразу, потому что я вторгся в его рот, быстро и безцеремонно оборвав его слова. «…Зачем я это сделал?..Чтоб утешить? Вряд-ли. Мне просто не хотелось слышать те слова, которые он вот вот произнесет…» — Мф- кфм- ХА, — я углубил поцелуй. «…Заткнись. Прошу замолкни… Ничего не говори…» Объяснить зачем так поступаю я не могу. Я поддался желанию? Или тоже пьян? Я почувствовал как Дазаю не хватает воздуха, пришлось отстраниться. — Кха-кх, ты …почему ты?.. — я вытер его лицо от пота куском покрывала, им же заткнув его рот. — Прошу тебя… Помолчи хоть сейчас. — Мф-м…– его рука потянулась ко мне. Он заправил одну из моих прядей волос за ухо, пройдясь, едва касаясь, ладонью по щеке. " …Это было его разрешение?.. Нуждался ли я в нём?.. Наверное да…» После этого он неожиданно быстро сполз на уровень моих шорт, все ещё зажимая между зубов ткань. — Стой, ты не должен… Моя рука упала на его макушку и тем самым приложила к футону лицом вниз. Его волосы оказались слишком мягкими для того кто мало следит за внешним видом. Я перебирал их своими пальцами довольно долго, но при этом Дазай даже не шелахнулся. Было интересно следить за тем как они переливаются под лунным светом, изменяя цвет под разным углом. Из этого транса меня вывели чужие прикосновения. Я почувствовал как тонкие пальцы начали проникать под одежду, прикрывающую мой низ. На удивление его ладони были тёплыми и немного шершавыми из-за ран и ссадин полученных в ходе операций или попыток суицида. Боюсь ли я того что произойдет? Готов ли я взять ответственность за то что сделаю с этим человеком? Не могу сказать… Но все же, так хочется знать ответ…
65 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)