Всего лишь напарники?...

NC-17
В процессе
65
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 12 241 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
65 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
— Дазай! — я схватил его за руку, — Прошу беги быстрее. Шел проливной дождь. Мы бежали к отелю. — Я-ха…я и так бегу как могу, — бинтованный держал над собой плащ и шлёпал по мокрому асфальту за мной. — В отличие от тебя, я не хочу заболеть, — протирая очки сказал я, — И нам вообще-то на работу в понедельник. — Но Куникида, если мы простудимся, то сможем взять больничный не так ли? — с этими словами он поднял плащ над моей головой, — Здорово ведь? Дополнительный выход-А-чх-А-ной-х, — из его ноздри вылетела сопля. — ПРИДУРОК, ДА КАКОГО ЧЕРТА ТЫ УЖЕ УСПЕЛ- –А-АА-ачхА — УРОД ТЫ НА МОЙ ЖИЛЕТ ПОПАЛ, Я-АААА Мои крики скрывали только звуки грома и дождя. *** Мы еле как добрались до номера. Было удивительно, что без жертв в виде суицидальных мужчин лет двадцати двух. Я промок до нитки. Рубашка неприятно липла к коже, а мокрые волосы можно было выжать как тряпку. –Ачх-м… — Раздевайся…одежду надо высушить, — я начал расстёгивать пуговицы на своей рубашке, — Вроде в шкафу был халат, одень его. — Но у меня чистых бинтов даже не осталось, — выжимая свое пальто простонал Дазай, — Я так высох- Чх-ну… — Меня это не волнует, — я взял полотенце из тумбы, — Заболеешь, убью. –Спас- Аа-Чх-и-ибо Куникида-кун…– он плюхнулся на диван своей мокрой задницей. — Переодеться и не мочи диван, — уже абсолютно спокойным тоном сказал я и ушел в ванную. *** Горячая вода обмывал мои замёрзшие плечи и спину. Так приятно и спокойно… Стоял бы так вечность… Но ничего не длится бесконечно, как жаль… Я вышел из-под душа на ворсистый ковер. –Мх…-а-а… «…Голос Дазая? Что с ним?.. " — М-м-…– раздался ещё один тихий стон. «…Ему плохо или…?» Обмотавшись полотенцем, я приоткрыл дверь, оставив щёлку. — Ах-м…– он сидел на диване с приспущенными штанами и держал что-то в руке. Присмотревшись я увидел что это был мой платок, который я ему дал после поездки на машине. «…Он что серьезно делает это сейчас?!.. Да и какого хрена он держит мой платок сейчас?..» Было видно его раскрасневшиеся лицо, руки и стоящий… «…Вобщем неважно… Подожду здесь пока он не закончит…» Я отвел взгляд. — …а-А-…-Кх-м «…Почему он такой громкий?!.. Ладно, надо просто переждать…» Но зачем тогда я обратно подошёл к щели? Вдруг мое полотенце начало сползать, пытаясь его схватить я задел локтем дверь и она громко скрипнула. — Черт…– ненароком я выругался. Подняв взгляд я встретился с глазами Дазая. Он посмотрел прямо на меня сквозь приоткрытую щель, его ресницы вздрогнули и он кончил… Тут же я отпрыгнул вглубь ванны, громко хлопнув дверью. " …Какого хрена он кончил?! И почему смотрел на меня?! Он точно меня видел… Ладно, ладно… Он сейчас приведет себя в порядок и я выйду… Главное сделать вид что я ничего не видел…» *** Голова так и кипела, даже не из-за горячего душа. — Э-э-эй Куни-ики-ии-д-ааа, ты та-а-а-ам ско-оро-оо. Мне-е т-оо-ж-е в ду-уу-уш на-адо-о-о. «?! ***?!.*.Уже?! Как он так быстро?!..» Накинув халат я почти выбежал из комнаты на балкон босиком. «…Черт как стыдно… Видеть его даже не хочу…» — Ой ты уже вышел? Чудно. Скрип. " …Видимо уже в ванну ушел, ведь недавно он…кхм-да…» *** Все время, пока он мылся, я стоял на балконе. Капли падали на мое лицо, а ветер сдувал их. Дождь все шел и шел. Мокро и холодно. В голове бардак, а один вопрос навязчивей всех мыслей. «…Кто я для него?..» — Наверно…просто коллега, да и не как иначе…– сказал я так, что мои слова могла услышать только гроза на улице…
Примечания:
65 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник