Реальность?

PG-13
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 30 687 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
64 Нравится 14 Отзывы 19 В сборник

Часть 12

Настройки
Только успев зайти в общежитие, меня почти сбивают с ног и заключают в крепкие объятия. Я даже не успела разглядеть, кто именно это был, но, увидев лицо Хана, который щекой прижался к моему плечу, произношу уже привычное: "Hi, baby". Когда меня выпускают из хватки, мы идём в общую комнату, где, следуя примеру брюнета, все ребята налетают на меня, словно мы не виделись несколько лет. - Хэээээй, раздавите жееее, - громко смеясь, протягиваю я. - Мы же всего день не виделись. Мальчики выглядели очень уставшими после тяжелого дня, но были рады видеть меня. - Ты где была так долго? - спрашивает Феликс, не отлепляясь от меня. - И что с твоими руками? - Я бегала. А, это, - опускаю глаза на разрисованные фломастерами татуировки и улыбаюсь. - Долгая история. - Нас не было всего день, а она уже променяла восьмерых детей на какого-то другого ребёнка. - наигранно говорит Чанбин. Так приятно снова быть рядом с ними. Смеяться над их шутками. Не думала, что за день мне будет так их не хватать. *** Приняв душ после пробежки, делаю себе чай и иду в общую комнату к ребятам. - Ну, чем сегодня занимались? И рассказываем друг другу о прошедшем дне. Мемберы говорят, что были на радио, потом у них была предзапись к завтрашнему выступлению, затем они работали над треками и репетировали выступление. - Мы спросили про завтрашние съёмки и JYP сказал, что ты можешь поехать с нами. - говорит Чан. - Правда? - Угу, только тебе придется ходить в маске, а если кто-то спросит, говорить, что ты один из сотрудников. Это для твоей безопасности. - Да, конечно, я все поняла. - Отлично, тогда всем спать. Завтра ранний подъём. - командует старший. Все ребята расходятся по комнатам. - Тебе чего, особое приглашение нужно? - обращается ко мне Джинни. - Да я тут лягу, все в порядке. - Не выдумывай, пошли уже. Послушно топаю в комнату блондина. Мы уже спали вместе, а раз он не против того, что я остаюсь у него, то мне остается только поблагодарить, что я и делаю. Мы ещё немного болтаем перед сном, парень расспрашивает меня о малышке, с которой я познакомилась. Оказалось, что он очень любит детей, это можно понять по его улыбке. Он лежит у меня на коленях, я перебираю пряди его волос. Джинни рассказывает о смешных ситуациях, которые произошли сегодня, а когда веки начинают понемногу слипаться, решаем все-таки лечь спать. Это уже не кажется странным. Он обнимает меня за талию, прижимая к себе, носом утыкаясь в волосы. Это ощущается так приятно и тепло, столько заботы в этих прикосновениях. К этому можно даже привыкнуть. *** Первое, что я вижу, открыв глаза, лицо Хенджина. Слишком близко. Не могу отказать себе в возможности насладиться этим моментом. Он выглядит очень расслабленно. Губы слегка приоткрыты и выглядят пухлее, чем обычно, видимо во сне у всех так. Отрицать то, что он очень красивый, смысла нет. Разве законно выглядеть так даже спящим? Решив встать с кровати, понимаю, что не могу пошевелиться. Парень обвил меня руками и ногами, его конечности буквально повсюду. Наверное, стоит его разбудить, чтобы он начал собираться. День сегодня сложный, проснуться нужно рано. С трудом вытащив одну руку, легко касаюсь его щеки. Запускаю её в волосы, поглаживая. - Эй, Джинни, - слишком ласково произношу я. - Пора просыпаться, солнышко. - Ммм.. - тянет он, но не открывает глаза. Повторяю эти махинации ещё несколько раз, но все безрезультатно. Глажу его по голове, щекам, рукам и спине, пытаясь разбудить. Мне самой это нравится, поэтому действовать более агрессивно даже и не думаю. Блондин лишь мычит в ответ на касания, не желая просыпаться, но спустя минут 15 моих стараний, все же открывает один глаз. - Если меня будут будить так каждое утро... - сонно, чуть хрипя, начинает он. - Я готов делать все, что угодно. - Все зависит от того, с кем ты будешь просыпаться. - мягко улыбаясь, говорю я. - Давай поднимайся, принцесса. - Ууууу... - отрицательно мычит, зажмуривается и прижимается сильнее. - Сегодня сложный день, - продолжая гладить по голове, уговариваю я. - Давай, котёнок. Сама не знаю, откуда во мне взялось столько нежности и ласки. Просто я считаю, что от того, как ты проснешься, будет зависеть, как минимум, начало дня и твоё настроение. Видимо, поэтому, я старалась как можно аккуратнее разбудить Хенджина. Он заботится обо мне, разрешает остаться в его комнате. Наверное, это мой способ благодарности ему. Главное, что нам обоим такое поведение не приносит дискомфорта, никто из нас не задает вопросов о каких-то действиях, значит, все в порядке. *** Приняв душ, я надела худи с капюшоном и кепку, чтобы, при необходимости, скрыть лицо. Я переживала, что люди могут обратить внимание на мою внешность, которая явно отличалась от корейской. Собралась я самая первая и сидела в общей комнате, наблюдая, как парни бегают из стороны в сторону и суетятся. Они не проспали, до выхода было ещё достаточно времени, но вели они себя так, словно уже опоздали абсолютно везде. Это было забавно. - Алекс, ты уже готова? - подбежал ко мне Хан в одних домашних шортах и, получив кивок, продолжил. - Помоги мне высушить волосы, пожалуйста. Пока я укладывала его волосы, помогая себе расческой, чтобы это не выглядело, как гнездо, он доделывал что-то в ноутбуке. Сильно я не старалась, потому что перед съемками с ними будут работать стилисты, которые сделают прически и макияж. Закончив с брюнетом, я обернулась и увидела небольшую очередь из Чонина, Феликса и Чана, стоящими со своими расческами и умоляющими помочь с волосами и им. Когда все были высушены, одеты и собраны, мы, наконец-то, вышли. Рассевшись по машинам, я вновь получила советы о том, как лучше себя вести. Начала немного переживать. Я боялась, что сделаю что-то не так, и у ребят будут проблемы. *** Мы добрались до комнаты ожидания на месте съёмок без каких-либо проблем, и я облегченно выдохнула. Парни сказали, что сюда не пустят посторонних, только сотрудники компании и съёмочная группа, так что можно расслабиться. *** Я никогда столько не смеялась. Перед выступлением парни совсем не волновались, но из-за энергии, которая в них бушевала, они были активнее, чем обычно. Они доверили мне камеру, чтобы я поснимала их закадровую подготовку и даже разрешили помочь им с костюмами и прическами. Я на секунду подумала, что было бы круто работать в компании. Я могла бы пройти курсы визажиста или стилиста, чтобы помогать им с подготовкой и проводить больше времени вместе. Глупо, наверное. *** Выступление было для какого-то шоу, так что зрителей не было, только съемочная группа и стафф. Мне разрешили посмотреть, сказали только не мешать никому. Я была удивлена тому, как сильно меняются мальчики, когда камера включается. Я и раньше видела их выступления, разумеется. Но это не передать словами. Их взгляды, движения, мимика. Словно совершенно другие люди. После слов: "Снято", они снова становились знакомыми мне мальчишками, которые дразнили друг друга и улыбались, словно дети. И я не знала, какая их сторона была более привлекательна. Удобно было то, что в одном месте снимали сразу несколько выступлений. Парням давали перерыв, меняли образы, и снова начинались съёмки. Феликс испек печенье, чтобы угостить мемберов и сотрудников, подбадривая их и благодаря за работу. Мне кажется, мир не заслуживает такого светлого человека, как он. *** После второго выступления парни выглядят чуть менее энергично. Но день ещё не закончен, так что они решают перекусить, чтобы восстановить силы. Я отхожу в туалет. Стоя около раковины, замечаю девушку, которая зашла следом за мной. - Привет, а я тебя раньше не видела. - начинает она. - Эм... да, я новенькая... Она несколько секунд смотрит на меня и подходит ближе. - Это ведь ты победитель? Человек, который получил возможность провести время с группой? - Я... нет... - я не была готова к такому. - Я просто стилист, обычный сотрудник... - Компания не принимает на работу иностранцев, - странно улыбаясь, говорит она. - А ты не похожа на кореянку. Когда рука девушки тянется за телефоном, быстро выбегаю. Сзади слышу несколько звуков щелчка камеры. Забегаю в комнату ожидания и растерянно оглядываюсь. - Эй, эй, Алекс, - подбегает Чан. - Что с тобой? - Я... девушка... камера... она поняла.... - пытаюсь связать слова в предложение, но паника охватывает, и я почти перестаю дышать. - Тише, успокойся, - держит за плечи Сынмин. - Все хорошо, дыши. *** Когда мне удается восстановить дыхание, я рассказываю, что произошло. Чан резко встает и выходит из комнаты, громко хлопнув дверью. Никогда не видела его таким злым. Я почти плачу, считая, что сделала что-то не так и подвела ребят, что меня немедленно отправят домой из-за этой ситуации. Ребята стараются меня подборить, уверяя, что я не виновата. *** Только спустя минут 40 старший возвращается. - Эта девушка оказалась репортером. Она пробралась сюда, чтобы сфотографировать тебя и раскрыть твою личность. - потирая виски, начинает он. - Они сказали, что усилят охрану и подобного больше не повторится. - Меня отправят домой? - спрашиваю я. - Я не знаю. - выдыхает Чан и смотрит на меня. - Но мы сделаем все возможное, чтобы не допустить этого. *** До конца съёмок из комнаты я не выходила. Не помню, как доехала до общежития и уснула.
64 Нравится 14 Отзывы 19 В сборник