Часть 2 сам побег...
21 сентября 2022 г., 23:12
Примечания:
Удалось сбежаааать
время 3:00 да именно в это время Маша с Максом ришили сделать побег у Маши забрали телефон но в комнате у нее были часы и вроде как она понемногу понимала как работаю часы и она решила зайти в комнату к маме где был телефон маша мега боялась но сделала это она зашла в комнату и посмотрела спит ли мама да мама спала она быстро на цыпочках добежал до тумбочки и взяла телефон и тут завязался диалог:
Маша: Макс но чо давай бежать мама
Макс:да давайу меня мама часто просыпается и может ночью и надо делать оч тихо
Маша:ок
От лица Маши"она вошла в комнату мамы взяла карту сбербанка и наличными около 4к рублей, и несколько шмоток,щётку с пастой и продукты
У Макса было тоже самое премерно но налички было меньше так мама использовала чаще карту чем наличку
Время:4:12 они сбежали и пошли на встречу к друг другу читай продолжение...