Часть 1
18 июля 2022 г., 23:57
Примечания:
Нямням
Парни сидели дома и пили чай.
-Хей,че опять морда кислая какая??Колись давай.Спросил с большим интересом Вару у голубого.
-Все хорошо.Тебе какое дело то?Заняться нечем?Иди отсюда прошу..
-АХАХАХАХАХ,боже…Какой ты милый я не могу Зонтусик.Давай завтра прогуляемся?
-Ладно,но не смей называть меня зонтусик,уебок.
Настал новый день,солнце выглянуло и закукарекали петухи.Зонт уже встал и приготовил чай себе и его другу.Он принялся рисовать различные фигуры в своём блокнотике и что-то там чиркать. Время летело безумно быстро и Вару уже продрал глаза,но ему все так же хотелось спать..
-Ухх божеее…. Я никогда не чувствовал себя настольно противно.Парень ушел на кухню и принялся разговаривать с Зонтом.
-Где гулять будем соплячок??
-ЭЙ!!!КАКОГО????НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК.
-Хаааах,ладно ладно
-погулять и в парке можно пидор.
Обиженно сказал голубой и добавил
-Гуляй тогда один,я устал от тебя.И вообще я спать.
Примечания:
Как вам?