Спасибо за помощь, которой не было

NC-21
Завершён
88
Милка_студио соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 28 562 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 39 Отзывы 33 В сборник

Часть 2 "общение"

Настройки
Прошла неделя, Пик не выходил из комнаты и делал это только ночью и то не всегда. Король не ел, а только пил, ведь брал воду ночью. Никто не замечал того, что восьмой куда-то ходит. Клоны пытались поговорить с королем, но это не получалось, ведь сам восьмой не хотел иметь с ними никакого дела, поскольку они ему не помогли. Пик рыдал каждую ночь в подушку из-за кошмаров о том дне, которые не давали ему спать. На руках короля уже практически не было места, ведь только порезы его хоть как-то успокаивали и отвлекали его от паники. Король мог во время неё задыхаться и терять сознание, но никто кроме короля не знал об этом. Руки постоянно тряслись и это изредка мешало королю, но по большей части он не обращал на это внимание. Пик почти всегда сидел в одеяле и смотрел в пустоту, королю было очень холодно, несмотря на то, что окно было закрыто. К отвратительному моральному состоянию, добавилось то, что раны ещё не полностью зажили и болели, так ещё и этот холод довёл короля до болезни, большим минусом так же было то, что король помнил как очень сильно замёрз на улице, ведь он практически всю ночь был там без одежды. У короля была высокая температура, его не согревало ни одеяло, ни теплая одежда. Поэтому Пик пытался хоть как-то согреться, но ничего не помогало. В добавок король не собирался выходить из комнаты чтобы поесть, это очень сильно волновало клонов, кроме Вару, которому было всё равно на состояние и здоровье короля. Клоны сидели в гостиной и размышляли о том, как вытащить Пика из комнаты или хотя бы поговорить с ним. К: он уже неделю не выходит из этой дурацкой комнаты, не ест и не выходит на контакт. Не известно ещё что он там делает. Д: согласен, он может делать там что угодно, но там можно услышать хоть какие-то звуки, что означает что он жив, но он неделю не ест, он долго не протянет. Р: возможно он этого и добивается, но нужно следить за ним, а открывать дверь он не собирается, не то что поговорить. К: может кто-то следить за ним будет? Только кто, он ни с кем хорошо не общается. Д: может Вару? Я не раз видел как Пик с ним пытается улучшить отношения. К: как вариант. Валет сейчас стоял на кухне, а услышав своё имя и в целом разговор королей, пятый возмутился и собрался уйти гулять. — ага ещё чего, буду я с ним сидеть — пронеслось в мыслях Вару. К: Пиковый валет, во-первых, он твой король и ты должен о нем хоть как-то волноваться, а во-вторых, это не обсуждается. Куромаку подошел к входной двери начал смотреть за Вару. В: Курилка, у меня дела и поважнее есть, например гулять и веселиться, а не сидеть с этим, так что отойди, я на улицу. К: Обойдешься, ты единственный с кем он хотя бы пытался подружиться, к нам он даже не подходил, поэтому пошел к нему, дверь мы открыть сможем. Р: Тем более она должна быть открыта, я ночью проснулся и видел как Пик к себе заходил, но щелчка не было. В: да идите вы к черту! Не пойду я никуда, я всё сказал, я за него ни капли не переживаю, мне всё равно что у него там происходит. К: а должен. Я уже сказал что это не обсуждается. Куро взял Вару за руку и повел его в комнату к восьмому. Пятый кричал на Куромаку и пытался вырваться. К: Бесполезно, Данте если что возле двери стоит, поэтому ты не уйдешь. Второй подошел к комнате Пика и затолкал туда Вару, закрыв за ним дверь. Вару всё ещё что-то кричал, а потом стал тарабанить в дверь. В: если вы меня сейчас же гулять не отпустите, я каждого потом в постели задушу, ясно?! К: мечтай, сиди с ним и смотри за его состоянием. Пик в это время спокойно спал и проснулся от крика Вару, король вздрогнул и аккуратно сел на кровать, наблюдая за пятым и параллельно пряча руки под одеялом. В: мне это не надо! Курилка, ты типо умный, но на самом деле тупой! А вы цитатник и бабник, вы тоже тупые! Вы в трое! Я точно каждого задушу! Я гулять хотел Пятый вновь ударил по двери, а после вздохнул, пытаясь открыть дверь. Пик все же отвел взгляд от Вару и укутался в одеяло, чихнув. -Может хватит кричать? — не учи меня, я вообще гулять хотел, но теперь тут и всё из-за тебя Вару вновь стал тарабанить по двери, не смотря на Пика. -С чего бы это? я сижу в комнате и никого не трогаю. Король сел в угол кровати и прижав к себе колени, положил на них голову. — вот именно, сидишь в комнате и не выходишь, эти паникуют и заставляют следить за тобой, а мне вообще всё равно, что тут у тебя -Как будто я ожидал другого ответа. Я пью воду и все, а то что не ем меня не волнует. Пик закрыл глаза и из-за температуры сразу уснул. — вот тем более, тебе до этого дела нет, мне тем более, сволочи! Дверь мне откройте! Пик уже не просыпался и лишь лег на кровать, сильнее укутавшись в одеяло. Вару посмотрел на Пика, а после на окно. — если дверь мне не откроете, я с окна сигану! Пик все же проснулся из-за кошмара. -Да замолчи ты, я спать хочу, а в добавок к кошмарам, ты еще тут орешь. И окно не смей открывать, мне холодно. — мне повторить, что мне всё равно? Специально открою, не смей мне запрещать. -Заткнись, я себя не контролирую сейчас. Я тебя ночью выпущу, чтобы ты ушел и тебе ничего не было! Пик закашлял и закрыл глаза, ведь ему стало хуже. — что ты мне сделаешь, я тебя вообще не боюсь, особенно после того, как ты домой в слезах пришел — На то была причина и я ее сказал. Давай я с тобой сделаю то же что и со мной сделали. Тогда я посмотрю что с тобой будет. Пик укрылся одеялом с головой и начал рассматривать свои руки. Вару показал Пику язык и стал смотреть по сторонам. Король вздохнул и начал немного согреваться, поэтому он немного раскрылся. Вару заметил лезвие и подошёл к тумбочке, взяв его в руки. — руки покажи Валет положил лезвие на место и стал смотреть на Пика. -Зачем? Ты же не волнуешься за меня, так зачем мне тебе что-то показывать? Пик присел на кровать и стал смотреть на Вару. — а я говорю покажи и без вопросов Валет попытался взять Пика за руку, чтобы посмотреть руки короля. От одного прикосновения Пик вздрогнул и на секунду перед глазами появилась картина, как во время той ночи было точно такое же прикосновение. У короля началась паника и закричав, он зажался в угол, внимательно смотря на Вару, пока руки сильно тряслись. — ты чего? Ты нормальный человек? Я просто руки твои посмотреть хотел Вару присел возле короля, смотря на Пика. -Не трогай меня! И не подходи ко мне! Пик прижал к себе колени и прикусил губу, чтобы хоть как-то успокоиться, но паника лишь нарастала. — это ещё почему? Валет смотрел на Пика, пытаясь понять, что происходит. Пик уже ничего не мог сказать и лишь кусал губы, ведь понимал, что лезвие при Вару у него взять не получится. Вару нехотя обнял Пика, прижимая к себе. — я не знаю, что ещё сделать, чтобы ты успокоился. Я всё равно ничего не собирался делать тебе, только руки посмотреть. Пик никак не отреагировал и смотрел в пустоту, прижимая к себе руки, чтобы Вару не увидел их. В какой-то момент Пику стало тяжело дышать. Вару стал гладить Пика по голове, вздохнув. — хуже ребенка, честно, ещё король. — тогда уйди если не хочешь меня видеть. Я тебе открою дверь. Пик отполз от Вару и посмотрел на дверь. — там цитатник стоит, он меня обратно запихнет и вообще как ты в таком состоянии собрался что-то делать? Вару смотрел на Пика. -Ходил же ночью за водой и ничего не было. А там кошмары, еще хуже. Пик вновь начал рассматривать свои руки. Пятый отвёл взгляд от Пика и вздохнул облокотившись о стену. Внимание короля привлеки ножницы, лежащие на столе. Пик аккуратно встал и пошатываясь из-за температуры подошел к столу. -Можно вопрос задать? — валяй Вару стал смотреть в потолок. -Тебе нравятся мои волосы? Пик подошел к окну, смотря на ножницы. Вару посмотрел на Пика, пытаясь понять в чём дело, а заметив ножницы, Вару вновь посмотрел на короля, а после вздохнул. — допустим, но зачем тебе? -Жаль, думал избавиться от них. Хороший момент однако, но ничего, когда-нибудь. Пик облокотился об стену ведь ему стало тяжело стоять. — плевать мне на тебя, просто знаю, что получу потом — пронеслось в мыслях вальта и он вновь стал смотреть в потолок. Пик сел на пол и в глазах потемнело. -Дай пожалуйста бутылку воды, она возле кровати стоит Вару нехотя слез с кровати и взяв бутылку, подошёл с ней к Пику, протягивая бутылку королю. -Спасибо. Пик взял воды и сделал пару глотков, чтобы прийти в себя, что получалось не очень хорошо. — хорошо. чем мне ещё тебе помочь.? Конечно Вару не хотел предлагать помощи, но понимал, что если он не поможет Пику, ему же хуже будет. -Убить меня, я устал просто, то одно, то другое, то третье. Еще терпеть все это нужно. Пик вздохнул и смог хоть что-то увидеть. Валет вздохнул и присев возле Пика, не уверенно обнял старшего. — только даже не думай, что моё отношение к тебе поменялось -Даже и не собирался и жаловаться я тебе не собираюсь, только зря время потрачу. Пик начал смотреть в пустоту, думая что делать дальше. Вару кивнул, отводя взгляд от короля. -Почему ты даже поверить мне не захотел тогда? Пик посмотрел на Вару, а после отвел взгляд. — а смысл? Я был уверен, что ты врёшь. -а какой смысл мне было врать? Соврал бы я и чего бы я этом добился? Ухутшил бы наши отношения, а они и так хуже некуда. — а ты думаешь, что они когда-то станут лучше? Вару посмотрел на Пика и улыбнулся. -Я надеялся на это. Спасибо тебе хотя бы за то, что ответил, только жаль телефон разбили, но ладно. — а мог и не ответить, я вообще спать хотел и ты зря надеялся получается, потому что мне всё равно на тебя, а я здесь только из-за тех трёх придурков! Вару посмотрел на дверь, думая, о том как он будет мстить. -Зато поговорил с тобой, а я ведь мог и не вернуться. Я просто легко отделался. Пик отсел от Вару и посмотрел на руки, которые сильно болели. Пятый стал смотреть в пол. — иногда мне кажется, что я чувствую себя виноватым, так, бред! Это всё бред! Мне было и будет всё равно на него! — пронеслось в мыслях вальта и встав с места, он подошёл к кровати, присаживаясь на неё. Пик смотрел за Вару, начиная сдирать корку крови с руки, чтобы немного успокоиться и прийти в себя. -Еще и неизвестно что дальше будет. Валет вздохнул и встав, вновь подошёл к Пику, садясь сзади короля и обнимая его. — если ты правда настоящий пиковый король, которого я знаю, то всё будет нормально, хотя. я же и не знаю тебя нормально -Вот именно, ты не знаешь меня. Прошла неделя и я не пришел в себя, меня просто сломали. Так еще и заболел. Ну подумаешь всю ночь на морозе без одежды пробыл, заболеть как-то смог. Пик смог содрать корку и из раны вновь пошла кровь. Теперь король пытался как-то спрятать рану. — так, раз заболел, вставай с пола и ложись, мне не нужно, чтобы тебе хуже стало, мне же потом выговор устроят -Как будто тебе за мои руки выговор не сделают. Пик резко замолчал и встал с пола. -Я пожалуй пойду лягу — так я и думал Вару встал и подойдя к тумбочке, взял лезвие, убирая его в карман джинс. — это я у тебя заберу, а то ещё и за руки выговор устроят, а мне это ой как не нужно. -Ладно, на них и так живого места нет, буду просто. Хотя тебе это знать не обязательно. И вообще, моя жизнь, имею права делать все что хочу. Пик лег на кровать и укутался в одеяло, наблюдая за раной. — именно, я тоже могу делать, что хочу, но мной управляют какие-то три фрика! Да, цитатник?! Пятый посмотрел на дверь. -Я могу спокойно открыть дверь, но только тебя все равно ко мне затолкают и еще могут дверь как-то заборекадировать, а вода у меня не бесконечная. Поэтому дождись ночи Вару вздохнул и забрался на подоконник, смотря на Пика. Пик наблюдал за тем как кровь идет из раны, вскоре король вздохнул и посмотрел в стену. Пятый стал смотреть на улицу, погружаясь в свои мысли. Пик вновь посмотрел на рану и продолжил убирать корки, поглядывая за Вару. — курилка, чтобы ты в аду горел- пронеслось в мыслях вальта и он прикрыл глаза, вздохнув. Пик вскоре убрал все корочки и улыбнувшись начал смотреть за выступившей кровью. -Теперь я спокоен Вару посмотрел на Пика. — и что ты сделал, раз спокоен? — То что хотел, хотя немного не по плану, но главное что я не задыхаюсь Вару закатил глаза и вновь стал смотреть на улицу. -Я доволен, только бинтов нет, закончились, но переживу как-то. Пик лег на кровать так, чтобы кровь с руки стекала на пол. -Хотя бы не на кровать Вару посмотрел на руку Пика и вздохнул. — ты где голову потерял -Как где? В переулке где все случалось, я выбраться даже не мог, поэтому все случилось так, как есть. Хотя для меня то все странно. — вот сдохнешь сейчас, я буду не виноват. -Да лучше бы там сдох, терпи теперь как все тело ломит до сих пор, еще и укусы эти по всему телу. Лучше не буду вспоминать, а то опять задыхаться начну. Вару стал смотреть на Пика. — мне же выговор устроят, ты башкой думаешь? -Как будто они узнают. Я вообще случайно дверь не закрыл, температура дурацкая, еще полночи гадал закрыл или нет, а встать лень было. — лучше бы закрыл, мне теперь тут мучаться, я на улицу хочу. -У меня была высокая температура, в добавок я проснулся от кошмара и ты меня еще обвиняешь. Все, иди в пень, достал. Весь мат забыл еще из-за этого всего. Пик вздохнул и посмотрел на раны, ведь кровь начала останавливаться. — и буду обвинять, я из-за тебя здесь сижу -Да пошел ты, надоел. Как будто я виноват в том, что все это случилось! Пик отвернулся и обнял подушку. — а кто ещё виноват? Я бы сейчас гулял, а не сидел тут -Действительно, я виноват в том что меня изнасиловали. Я сам к ним полез и попросил этого, еще и специально тебе спать мешал. А то что мне руки связали и в живот били с такой силой, что я двигаться не мог никого не волнует. Пик прикусил губу и начал тихо плакать, чтобы этого не заметил Вару. Валет вздохнул и посмотрел на Пика. Вару аккуратно слез с подоконника и присел возле короля, погладив его по голове. — ладно, извини, я не подумал о чём говорю — не хватало, чтобы он сейчас ещё что сделал — пронеслось в мыслях вальта, пока он смотрел на Пика. -Отстань от меня, я уже говорил не трогать меня. Пик прижал к себе подушку и посмотрел в стену. — я у тебя больше просить прощения не буду, вот честно, попросил, а тебе всё равно Вару встал с места и вновь вернулся на подоконник. -Потому что мне плохо. Ты другого чего-то ожидал? Вару пожал плечами, смотря на улицу. Пик начал смотреть в пустоту, прижимая к себе подушку. -Мы не дружим, чего ты ожидал. Другого ответа не было бы. Мне открыть дверь? — конечно, ты ещё спрашиваешь! Я здесь находится не хочу Пик молча встал с кровати и достав ключ подошел к двери, открывая ее. -Ты свободен, мне сиделка тут не нужна. Мне в одиночестве хорошо. — вот и замечательно Вару подошёл к двери, смотря на Пика. -Хотя бы никто мешать не будет. Пик вернулся на кровать и начал смотреть на руку. Вару вышел из комнаты и посмотрел по сторонам, направляясь к выходу. — я гулять хочу, ничего не знаю. — иди куда хочешь Пик закрыл глаза и начал засыпать Валет зашёл на кухню, налил себе воды и выпив её, зашёл в прихожую, обуваясь. Пик вскоре уснул. Пока Вару был у Пика в комнате, клоны уехали на природу, оставив в гостиной записку. Валет же эту записку не заметил и даже не обратил внимания на отсутствие клонов. Вару обулся и посмотрел по сторонам. Пик вскоре проснулся от тревожного чувства и начал осматриваться, но никого не найдя, пытался понять что не так. В это время к дому клонов подошли двое из той банды, которые напали на Пика. Пятый открыл дверь и стал смотреть на этих двоих. -Приветствую, мы друзья Пика и слышали что с ним произошло, поэтому хотели бы поговорить с ним и как-то помочь ему. — ну проходите, мне то какое дело Вару вышел на улицу, направляясь к парку. Парни зашли в дом и пошли искать короля, который сидел в комнате и смотрел в пустоту. Валет смотрел по сторонам, чувствуя что он что-то забыл. Вару остановился и стал лазить по карман в поисках телефона. Ребята зашли в комнату короля, который при виде их задался в угол и пытался как-то уйти. -Мы тут подумали, что ты слишком легко отделался тогда, пришли добавить. -Не трогайте меня и не подходите! У короля начиналась паника, поэтому ему становилось тяжело говорить. Вару остановился и стал лазить по карманам, в поисках телефона. Восьмого оттащили от стены и взяли за руки, король кричал и пытался выбраться и отбиться, поскольку ему хватило прошлого раза. Вару вздохнул и направился к дому. — вот нужно было мне забыть телефон? Конечно! С этими всё забудешь! У короля была истерика и на глазах были слёзы, говорить Пик практически не мог из-за слёз, но даже захлебываясь в слезах клон кричал и пытался вырваться, но это не получалось и с короля сорвали кофту. Валет зашёл домой, а услышав крики короля, Вару сначала замер. — что у него уже случилось. ладно, я же не такой эгоист — пронеслось в мыслях вальта и вздохнув, Вару побежал в комнату старшего. Пик замолчал, ведь не мог больше говорить из-за слёз, но король до сих пор пытался вырваться, что у него не получалось. Вару забежал в комнату короля. — пошли вон отсюда! Живо! -Ещё чего, сначала он своё получит и мы закончим, а потом уже уйдём, а то наглый слишком. Пик смотрел в пустоту и увидев Вару, немного успокоился и у него появилась надежда, но истерика взяла верх и король вновь начал задыхаться. — я сказал живо отсюда! Иначе я вызову полицию. — во придурок, даже телефон не взял- подумал Вару и стал бегать взглядом по комнате. Один парень отошёл от Пика и у короля освободились руки, но их вновь перехватили в области запястьев, где были порезы. Из-за этого король прошипел и отвёл взгляд. -Он должен получить за то, что недавно нас избил, поэтому если не хочешь чтобы ты сам получил, уйди. Вару улыбнулся и вышел из комнаты, быстрым шагом направляясь за телефоном. -На чем мы остановились? -А если он реально вызовет? -А он вызовет. Короля ударили в живот и укусили за плечо, из-за чего Пик вновь закричал. -А ты вообще молчи. Вару взял телефон и прибежал обратно. — я думаю вы мне не поверили, но я не шучу, живо пошли отсюда! Вару улыбнулся и стал смотреть на парней, показывая им телефон. -Считай что тебе повезло, мы ещё встретимся и ты получишь ещё больше. Ребята ушли, а Пик лежал на кровати, прижимая к себе колени, рыдая и задыхаясь. Вару закрыл дверь и убрав телефон, посмотрел на Пика. Валет не уверенно присел возле короля и погладил старшего по голове. — тише, успакойся, они ушли, всё хорошо. Пик посмотрел на Вару и ничего не ответил. Король смотрел в пустоту, пытаясь как-то успокоиться, но это не получалось. Вару вздохнул и продолжил аккуратно гладить Пика по голове. Пик вновь посмотрел на Вару и не выдержав, обнял пятого, прижимаясь к нему, продолжая плакать. Валет не стал возражать и лишь прижал к себе короля, продолжая гладить волосы старшего. Пик со временем смог восстановить дыхание и хоть как-то дышать. Король сильнее прижимался к Вару, продолжая пытаться успокоиться. — их уже здесь нет, они ничего не сделаю тебе. Вару аккуратно накрыл Пика одеялом, прижимая короля к себе. Пик закрыл глаза и вытер слёзы, сильнее прижимаясь к Вару. -Прости. — за что? Вару посмотрел на Пика, вновь погладив старшего по голове. -За то, что ты видишь меня в таком состоянии. Я же никогда не плачу и вообще не истерю. А то сейчас к тебе ещё прижимаюсь и успокоиться не могу. Пик вздохнул и отвёл взгляд. — сейчас совершенно другая ситуация, ты можешь не извеняться, я всё понимаю. Вару отвёл взгляд, смотря в окно. — я так и не погулял — пронеслось в мыслях Вару и он вздохнул, переводя взгляд на Пика. Пик вновь вытер слёзы и отсел от Вару смотря в пустоту. -Все равно это не похоже на меня, слишком странно и никогда такого не было… Вару отвёл взгляд от короля. — ну всё успакойся, ничего же не случилось, не похоже и не похоже, в этом нет ничего такого — я бы сейчас сказал, что ты в тряпку превращаешся, но ему и так плохо — подумал Вару, смотря в пол. Пик посмотрел на Вару и лёг на кровать, прижимая к себе колени. — ещё и лезвие забрал — возмутился про себя Пик и открыл глаза. Вару посмотрел на Пика и вздохнул. — я не знаю зачем мне это, но как ты себя чувствуешь? -Так же как и тогда, холодно, плохо и вообще всё замечательно. — температура так и не спала, как я понимаю? Вару пересел чуть ближе к Пику и приложил руку ко лбу старшего. -не спала, поэтому и в глазах плывёт. Хотя бы тело не ломит, но эти изверги запястья мне сжали, теперь кроме порезов возможно синяки останутся. Вару вздохнул и убрал руку со лба короля. — пойду жаропонижающее принесу тебе Пятый встал и направился на кухню, не понимая зачем ему всё это. -Да мне и так нормально было, если бы я поспать мог нормально, то все бы прошло. Не усну я похоже сегодня… Пик вздохнул и накрылся одеялом с головой. Вару никак не отреагировал и зайдя на кухню, стал искать таблетки. Пик вновь обнял подушку и закрыв глаза на пару минут, засыпая, король резко проснулся из-за очередного кошмара и прижав к себе колени, вновь заплакал. -Ну за что мне всё это… Найдя таблетки, Вару быстро сделал чай и пошёл обратно. — ну я же не хочу выговор от курилки, вот именно поэтому я и интересуюсь им, вот и всё, всё легко. У короля получилось взять себя в руки и вздохнув, он вытер слёзы, садясь на кровать. -Перетерплю как-то. Вару зашёл в комнату Пика и протянул старшему кружку с чаем, а после и таблетки. — пей, а я пошёл, я всё же хочу гулять. -Да иди, я не задерживаю тебя. Пик посмотрел на Вару, а после взял кружку с чаем. — так стоп, сначала выпей, потом пойду. -Я не хочу сейчас ничего пить, позже выпью, я сейчас хочу только спать. Вару вздохнул и присел на кровать. — тогда я никогда не пойду -Я не хочу тебя задерживать, ты и так не пошёл гулять из-за меня, ещё и сидел со мной. Я выпью всё, честно. — вот и замечательно Вару улыбнулся и встав, довольно быстро вышел из комнаты короля. Пик посмотрел на таблетки и отложил их в сторону, сделав глоток чая. -Не хочу ничего. Валет спустился в прихожую, краем глаза заметив записку в гостиной, любопытство взяло вверх и Вару направился читать её содержимое. Пик спокойно пил чай, смотря на окно. -Так, мне всё равно страшно и плохо, а лезвие забрали, но мне ничего не помешает купить новое, а лучше не только его. Вару взял записку в руки и стал быстро читать. Король допил чай и взяв таблетки, спрятал их под подушку, подходя к шкафу. — ну ясно, кинули меня одного здесь, я надеюсь они помрут по дороге Пятый улыбнулся и смяв бумажку, вновь направился в прихожую. Пик достал бинты из шкафа и забинтовал руки, переодеваясь в толстовку и джинсы. -Я должен успокоиться. Вару вышел из дома и вновь направился в сторону парка. Пик подошёл к окну и вздохнул. -Я не нуждаюсь в его помощи, я мешаю ему жить своими проблемами, проще будет если я сам буду их решать, а то я только ему мешаю. Пик закрыл глаза и пошёл на кухню, чтобы впервые за это время немного поесть. Вару спокойно шёл смотря по сторонам, пятый погружался в свои мысли и думал, что он будет делать дальше. Король зашёл на кухню и пошатнулся, присев на стул, ведь в глазах было темно. Спустя какое-то время Пик вновь начал видеть и сделал пару бутербродов, начиная их есть. Через некоторое время Вару присел на свободную лавочку, смотря по сторонам. Пик быстро поел и вышел из дома, идя в магазин. -Нужно мне немного и это радует, но я должен успеть вернуться, чтобы Вару ничего не заметил. Валет облокотился спиной о лавочку и стал смотреть на небо, вздохнув. — нет, ну Курилке я точно мстить буду. Пик ускорил шаг, ведь на него вновь напала паника, но король взял себя в руки и начал подходить к ближайшему магазину. Вару посмотрел по сторонам и решил пройтись дальше, поэтому валет встал и направился вперёд. Король вскоре дошёл до магазина и зашёл вовнутрь, направляясь к канцтоварам. -будет лучше, если я не буду никому мешать. Валет спокойно шёл дальше, не обращая ни на что и ни на кого внимания. Пик взял нож и посмотрел на него. -До чего я докатился? Зря таблетки не выпил, только хуже стало сейчас… Король вздрогнул и пошёл к кассе, за сигаретами. Вару почувствовал, что ему становится холодно, поэтому валет вздохнул и решил идти домой. Пик подошёл к кассе и взяв сигареты и зажигалку, оплатил всё и вышел из магазина. -М-да, совсем я раскис, но лучше буду держать всё в себе. Вару спокойно шёл к дому и смотрел под ноги. — приду и лягу спать, я спать хочу. Пик положил сигареты и зажигалку в карман, идя к дому. Через некоторое время Вару зашёл домой и не обращая ни на что внимания, направился в свою комнату. Пик еле держался на ногах, иди было очень тяжело из-за температуры, поэтому королю приходилось каждый раз останавливаться и восстанавливать силы. -Лучше бы я выпил их . Вару зашёл в комнату и упал на кровать, укрываясь одеалом. Королю стало тяжело дышать и в принципе что-то делать, поэтому он ускорил шаг и вскоре подошёл к дому. Вару стал погружаться в сон, прижимая к себе колени, его сейчас ни что не волновало. Пик зашёл домой и пошатываясь, пошёл к себе, чтобы не упасть король придерживался за стену. Валет же спал, он не услышал прихода короля. Пик вздохнул и кое-как дошёл до комнаты. Король сразу спрятал все купленные вещи под кровать. Восьмой лёг на кровать и закрыл глаза, сразу теряя сознание. Вару накрылся одеалом с головой и продолжил спокойно спать. Через пару минут Пик очнулся и начал немного приходить в себя. Король вздохнул и сел на кровать. -Может покончить со всем этим? Не хочу терпеть. В какой-то момент пятому стало жарко из-за чего он проснулся и раскрылся, убирая одяало в дальний угол кровати. Пик взялся за голову и начал смотреть в пустоту. После король достал сигареты и зажигалку, подходя к окну. -Лучше просто успокоюсь. Валет встал с места и подошёл к шкафу, переодеваясь в более лёгкую одежду. Пик сел на подоконник, предварительно открыв окно и начал курить, смотря в пустоту. -Так-то лучше. Переодевшись, Вару вернулся на кровать и стал смотреть в окно. -Все равно я добьюсь своего, не хочу чтобы Вару тратил на меня своё время, только мешаю ему. Пик закрыл глаза и продолжил курить. Валет прилёг и стал смотреть в потолок, погружаясь в свои мысли. Пик докурил сигарету и выкинув её в окно, вернулся обратно на кровать. -Хотя бы легче стало, немного правда, но ничего. Через некоторое время пятый вновь уснул, слабо улыбаясь. Пик достал из-под подушки таблетки и посмотрел на них. -Ладно, выпью их, а то так и помру. Восьмой улыбнулся и взяв воду, выпил таблетки. Валет спокойно спал, перевернувшись на бок. Пик попытался уснуть, но ему начали сразу сниться кошмары, поэтому король пошёл на кухню, за водой. Вару вновь укутался одеалом и продолжил спать. Пик зашёл на кухню и выпил воды, присев на стул, ведь королю стало плохо. -только не снова. В итоге Вару проснулся и стал смотреть в стену, понимая, что спать ему больше не хочется. Пик попытался остаться в сознании, но это не получалось и король упал на пол без сознания. Вару аккуратно слез с кровати и пошёл на кухню, ведь услышал грохот от туда. Пик лежал на полу не приходя в сознание. Температура поднялась ещё больше и жаропонижающее не помогло. Зайдя на кухню Вару встал в ступор, смотря на Пика. Через некоторое время валет подошёл к королю и присев рядом, стал не уверенно трясти старшего, чтобы привести его в чувства. Пик всё ещё не приходил в себя, но через пару минут у него получилось открыть глаза и он посмотрел на Вару. -Вару? Что произошло? — ты сознание потерял, чем ты думал, когда на кухню пошёл если тебе плохо, меня позвать нельзя было? -Я тебя дергать не хотел, ты и так со мной сидел, да и нормально всё, очнулся же. Вару вздохнул и встав с места, протянул руку королю. Пик отвёл взгляд и лишь сел на пол. -Не нужно, иди занимайся своими делами. Я сам как-то — ну как хочешь Вару направился обратно в комнату, поглядывая на Пика. Пик прижал к себе колени и закрыл глаза. -Лучше пойду к окну опять, пока мне плохо я не отойду от него и плевать что мне плохо физически. Вару зашёл в комнату и вновь лёг на кровать, смотря куда-то в пустоту. Пик встал с пола и пошатываясь пошёл обратно в комнату, смотря себе под ноги. -Хорошо однако я сходил на улицу. Вару посмотрел на окно и вздохнул. — нет, я всё равно хочу гулять. Пик зашёл в комнату и закрыл дверь, вновь беря сигареты и подходя к окну. — лучше покурю, чем буду это терпеть. Вару встал с места и направился к окну, подойдя к нему, Вару стал смотреть на улицу. Пик вздохнул и присел на подоконник, чувствуя что он скоро упадёт. Восьмой закрыл глаза и вновь начал курить. Вару открыл окно, всё ещё смотря на улицу. Пик вновь начал терять сознание, но кашель привел его в чувства и король открыл глаза. -издевательство, лучше правда умереть и не мучаться. Валет вздохнул и отошёл от окна, присев на кровать. Пик вновь докурил сигарету и выкинул её в окно. Король вновь всё спрятал и оставил окно открытым, чтобы в комнате проветрилось и не пахло сигаретами. -Теперь можно попытаться в очередной раз поспать. Вару вновь прилёг, смотря в потолок. Пик лёг на кровать и закрыл глаза, пытаясь уснуть, что не получалось. Валет не мог уснуть, поэтому он пошёл на кухню, за тем, чтобы попить воды. Пик присел на кровать и вздохнул. -Чувствую спать я не буду, ненавижу эти кошмары, ненавижу всю! Вару зашёл на кухню, налив себе воды, пятый быстро её выпил. Пик прижал к себе колени и закрыл глаза. -Даже обнять его не могу, а с ним спокойно было. Вару присел за стол и стал смотреть в стену. -Надоело, мне надоело абсолютно всё, будь то как мне плохо или то, что Вару помогает мне только из-за того, чтобы ему не влетело. Пик достал нож, который он купил недавно и начал смотреть на него. Вару встал с места и направился в свою комнату, по какой-то причине валет волновался за короля, что напрягало пятого. Пик посмотрел на свои руки, а после на нож. -Жаль свободного места нет, хотя если по вене разочек, то будет место, но это не очень эффективно, будет проще сразу по горлу. Пик улыбнулся и встал с кровати. Валет в какой-то момент остановился и стал смотреть в пол, полностью погруженный в свои мысли. Пик поднёс нож к шее, но остановился и встал в ступор. -Меня нельзя оставлять одного, мозги вроде есть, но сейчас по моим действиям их нет. Хотя можно всё же это сделать и не мучаться. Вару всё же решил идти к королю, он конечно не хотел признавать это, но валет переживал за Пика. Пик вздохнул и посмотрев на окно вновь поднёс нож к шее. -Так будет лучше, никто не будет волноваться и я никого не буду дергать. Вару подошёл к комнате короля и решил зайти без стука, когда валет открыл дверь он встал в ступор, смотря на старшего. — Пик? Пик вздрогнул и быстро убрал нож, посмотрев на Вару. -Стучаться не учили?! Говори за чем пришёл и уходи. — специально не буду стучаться теперь, ты голову где потерял?! Валет подошёл ближе к Пику. -Где надо там и потерял. Уйди отсюда. Пик отвёл взгляд и посмотрел на окно. — я принципиально не уйду, ты подумал, что со мной сделали бы, если бы я сейчас не зашёл?! -Мне нет дела до этого, как-то всё равно. Покричали бы и отстали. Ты и возишься со мной только потому что не хочешь, чтобы тебе делали выговор. — конечно, ты думаешь я бы стал тут с тобой возиться? -Вот именно, я умру и всем будет всё равно. Поплачут пару раз и забудут. А теперь выйди или я это сделаю при тебе. — ну так делай, никуда я не уйду -Как скажешь валет, я мучаться со всем этим не буду. Пик взял нож и отошёл от Вару к окну. Валет подошёл к Пику и обнял старшего. — не надо, я что этим скажу?! -Мне всё равно, это меня не волнует. Меня интересует только то, когда это всё закончится и вот опять ты волнуешься только за то что тебе скажут и что ты скажешь. Отойди от меня. Пик посмотрел на Вару и отвернулся. — нет, я не волнуюсь, только за то что мне скажут, я за тебя переживаю, ясно?! Не отойду и всё! Вару только сильнее прижался к Пику. -Хорошо, тогда я сделаю это так, мне надоело всё, то что происходит и то что я чувствую. Я не хочу жить в страхе и бояться выходить из комнаты, чтобы меня не тронули. Я боюсь их и я не знаю чего от них ждать. Уйди пожалуйста. Вару отрицательно замотал головой, прижимаясь к королю. -Ты понимаешь что если я не сделаю это сейчас, то сделаю потом. Пик посмотрел на Вару и после перевёл взгляд на нож. Пятый кивнул и вздохнув, отошёл от Пика, смотря в пол. -Вот и молодец, а теперь уйди. Я устал и не хочу больше это всё терпеть. Пик отвернулся от Вару и закрыл окно. — не пойду я никуда, не прогоняй меня Вару стал смотреть на Пика. -А что же так? То рвался отсюда, чтобы не сидеть со мной, то уходить не хочешь. Пик положил нож на подоконник и посмотрел на Вару. Валет молча отвёл взгляд и вздохнув, подошёл к Пику, не уверенно обнимая старшего. — молодец, показал, что тебе не всё равно, ещё и рассказал — пронеслось в мыслях вальта и он посмотрел на Пика. Пик никак не реагировал на действия Вару и лишь смотрел в окно. -Выйди, я хочу побыть один — нож только у тебя я заберу, побудешь один, но без ножа Вару быстро забрал нож с подоконника и также быстро вышел из комнаты короля. — ненавижу, но ничего я сделаю всё по-другому. Пик улыбнулся и закрыв дверь на ключ достал сигареты. Вару стал смотреть на нож, направившись в свою комнату. -Вот нужно же было его забрать, теперь это надолго, хотя если всю за раз, то по идее нормально всё будет и нож не нужен будет, хотя есть кухня. Пик задумался, но после взял зажигалку, начиная курить. Вару зашёл в комнату и присел на кровать, положив нож на тумбочку. Пик сжал руку в кулак и ударил ей по стене. -Ненавижу всех! Так сложно оставить меня в покое и не волноваться?! Валет лёг на кровать, накрывшись одеалом, Вару стал погружаться в свои мысли. -Я не хочу больше тут находится, пойду погуляю лучше, надеюсь попаду под машину там. Плюс, у меня есть температура, не знаю какая, но должна быть Пик докурил сигарету и убрав пачку в карман, вышел из комнаты. Вару укутался в одеало сильнее и в какой-то момент стал засыпать. Пик закрыл дверь на ключ и пошёл к выходу. -На улице будет лучше, никто контролировать не будет. Через некоторое время Вару уснул, прижимая к себе колени. Пик вышел из дома и посмотрел вперёд, идя туда, куда глядят глаза. Король был погружен в свои мысли и смотрел себе под ноги. Валет накрылся одеалом с головой, продолжая спокойно спать. Пик спокойно шёл по улице, его не волновали ни люди, смотревшие на него, ни то, что он мог встретить тех ребят. -Скучно живу, когда все ночью происходило интереснее было, но умереть и не мучаться я всё равно хочу. В какой-то момент Вару проснулся и стал смотреть по сторонам. Пятый вздохнул и посмотрел взяв нож, встал с кровати, пряча его в шкафу. Пик остановился на пару минут, доставая сигарету и пошёл уже вместе с ней. -Зато не остановит никто теперь. Валет вернулся на кровать, упав на неё. Вару стал смотреть в потолок, погружаясь в свои мысли. Пик смотрел на проезжающие мимо машины и думал стоит ли ему это делать или нет. По итогу король вздохнул и посмотрел вперёд. -Издевательство, то хочу и делаю, но мешают, то хочу, но не могу. Валет снова стал погружаться в сон, прижимая к себе колени. Пик шёл не замечая ничего, вскоре король дошёл до леса и немного удивился, ведь он был достаточно далеко от дома. Не долго думая, он пошёл дальше, гуляя по лесу. Валет перевернулся на другой бок и продолжил спокойно спать. Пик остановился на полянке и облокотившись об дерево, начал смотреть вдаль. -Я хочу тут оставаться, никто не будет волноваться, хотя зная Вару, ему плевать. В итоге Вару вновь проснулся и присел, прижав к себе колени. Пик закрыл глаза, продолжая курить, но уже новую сигарету. Короля начало клонить в сон, но кашель спасал и не давал этого сделать. Пятый положил голову на колени и вздохнул. — без этих скучно, хоть пошутить можно было Пик всё же скоро уснул и его могли разбудить только кошмары. Вару слез с кровати и пошёл на кухню и вновь за водой. Пик спокойно спал пока не проснулся от очередного кошмара. Король вздохнул и вновь начал курить, чтобы прийти в себя и вновь не наступила паника. Пятый зашёл на кухню и налив себе воды, посмотрел по сторонам. — я придумал, курилка вернётся, это я ему выговор устрою Пик хотел взять ещё одну сигарету, но понял что они закончились. -Жаль, я хотел ещё больше себе лёгкие убить, но ладно, как есть. Вару выпил воды и вздохнул, направившись в зал. Пик встал с земли и посмотрел по сторонам, но когда в глазах потемнело, он сел обратно. -Замечательно, хотя я хотел большего эффекта Зайдя в зал, Вару присел на диван и думал чем себя занять. Пик спокойно сидел на земле с закрытыми глазами и думал когда ему станет хуже, но по итогу, король вновь уснул. Ничего не придумав, Вару вздохнул и прилёг. Пик проснулся из-за кошмара и когда ему это надоело, он встал с земли и пошёл обратно, думая что можно с собой сделать. Пятый полежал ещё немного и когда ему стало совсем скучно, валет пошёл обратно к себе в комнату. Пик проходил возле бара и резко остановился. -Легкие я себе испортил, пойду выпью, мне больше нечего делать. Валет зашёл в комнату и лёг на кровать, смотря на окно. Пик зашёл в бар и улыбнулся. -Вот теперь жизнь началась. Вару отвёл взгляд от окна и стал смотреть в потолок. — как не умереть со скуки, чем себя занять. Сейчас пику было абсолютно всё равно на его здоровье и что с ним будет, поэтому король пил много и ему было на всё всё равно. Валет стал погружаться в сон, повернувшись к стене. Пик вышел из бара только спустя три часа, король уже не соображал и еле помнил куда ему идти, радовало то, что он забыл о всех своих проблемах. Пятый сейчас спокойно спал, прижимая к себе колени. Пик сильно шатаясь дошёл до дома, колени болели, ведь через каждый пару шагов король падал. Вару было сейчас всё равно на всё и на всех, поэтому валет продолжал всё также спокойно спать. Король зашёл домой и пошёл в комнату, всё так же шатаясь. Но Пик из-за алкоголя забыл куда он дел ключи, поэтому открыть дверь у него не получалось. Пятый уже спал не так крепко, но всё же спал. Пик попытался вновь открыть дверь, но из-за алкоголя это не получилось. Поэтому король сел на пол и начал думать что делать. Валет проснулся и стал смотреть в потолок. Через некоторое время Вару встал с места и подошёл к окну. Пик встал с пола и пошёл к Вару в комнату. Вару смотрел в окно, погружаясь в свои мысли. Пятый аккуратно открыл окно и улыбнулся. Пик постучал в дверь комнаты пятого и облокотился об стену. Вару вздрогул и посмотрел на дверь. — это может быть только Пик — пронеслось в мыслях вальта и он вздохнул. — заходи Пик зашёл к Вару и посмотрел на него. -Ты не Ик. знаешь есть ли вторые ключи ИК. от моей комнаты? Вару отрицательно замотал головой и подошёл к Пику. — ты когда выпить успел? -Когда гулял. Ик. А что? И я не только пил — и что ещё ты делал? -Не скажу. Ик. Это секрет. — хорошо, а мне сделать, чтобы узнать этот секрет? -Ничего. Ик. Всё равно не скажу. Пик посмотрел на Вару и закрыл глаза. — хорошо, как хочешь, может ты ляжешь? -Я за, но только. Ик. Ключи где-то, может в лесу. Ик. Может в баре потерял. — на мою кровать ложись, придумаем что-то с твоей комнатой позже. Пик лёг на кровать к Вару и сразу вырубился из-за сильной усталости и температуры. Вару вздохнул и укрыв Пика одеалом, подошёл к окну. — а вот я спать не хочу. Пик улыбнулся во сне и продолжал спокойно спать. Валет посмотрел на Пика и подойдя к кровати, прилёг рядом, отворачиваясь от короля. — а может и усну, не знаю — пронеслось в мыслях вальта и он вздохнул, глянув на Пика. Пик вздрогнул из-за кошмара и вздохнул. -Даже алкоголь не помог, издевательство… Вару посмотрел на Пика и повернувшись к королю, не уверенно обнял старшего, притворяясь спящим. Пик посмотрел на Вару и отведя взгляд, король обнял его в ответ. -Может хотя бы сегодня высплюсь. — я не знаю зачем мне это, мне должно быть обсалютно всё равно — подумал Вару, слабо улыбнувшись. Пик вновь закрыл глаза и прижав Вару к себе, уснул. Пятого только начало клонить в сон, но уже через несколько минут Вару спал, прижавшись к королю. Пик спокойно спал, не просыпаясь от кошмаров. Сейчас король был полностью спокоен. Вару изредка прижимался к Пику, но всё также спокойно спал. Пик спокойно спал до утра. Алкоголь сделал своё дело и когда король проснулся, голова жутко болела и стоять нормально король не мог. Валет спокойно продолжал спать, прижимаясь к Пику. Спал Вару не так крепко и мог в любой момент проснуться. Пик закрыл глаза и попытался вновь уснуть, но это не получалось, поэтому королю осталось ждать пробуждения Вару. Через несколько минут Вару приоткрыл глаза и увидев, что король не спит, Вару отодвинулся от старшего. -я не знаю что я вчера такого пил, точнее не помню. Но у меня два вопроса. Почему я у тебя и почему я нормально поспал? Пик посмотрел на Вару и аккуратно присел на кровать. — ты говорил, что не помнишь где ключи от комнаты, а почему ты нормально спал, я не знаю Вару также присел и стал смотреть на Пика. -Похоже я слишком много выпил. Пик достал из кармана джинс ключи и оставил зажигалку там. -Надо мне меньше пить — вот именно Вару встал с кровати и подошёл к окну. -Прости за это, просто отвлечься хотел, а то кто-то нож забрал, но не учел другого. Пик аккуратно встал с кровати и пошёл к себе. — чего ещё? Что-то ещё есть? Вару подошёл к Пику и стал смотреть на короля. -Было, за раз всё использовал почти, жаль. Пик начал открывать дверь, облокотившись об стену. — и что это было? -Легкие подпортил себе. Пока в лесу был почку сигарет выкурил, остальное в комнате. Пик открыл дверь и бросив ключи на стол, рухнул на кровать. — я смотрю тебя совсем не заботит своё здоровье. Вару смотрел на Пика. -Именно, скажи спасибо что я под машину не кинулся, а то и это мог сделать, хотелось. Вару вздохнул и отвёл взгляд. — ну если тебе до своего здоровья дела нет, мне тем более — как сильно я противоречу себе, вчера говорил обратное — подумал пятый и направился на кухню. -зато поспал нормально. Пик улыбнулся и обнял подушку. — отрубите мне голову пожалуйста… Вару зашёл на кухню и налил воды, попутно беря таблетки от головной боли, через некоторое время Вару зашёл в комнату Пика и поставил стакан с водой и таблетки на тумбочку. — захочешь выпьешь, я уверен, что у тебя сейчас болит голова и не спрашивай зачем. Вару вздохнул и вновь направился на кухню. Пик приподнялся и сразу выпил таблетки. -Лучше бы я так вчера жаропонижающее выпил, а не спрятал сначала, а потом пил. Зайдя на кухню Вару вновь налил воды, только на этот раз себе. — я правда слишком сильно противоречу себе. Пик лёг обратно на кровать и закрыл глаза, вновь засыпая. Пятый выпил воды и направился к себе в комнату, погружаясь в свои мысли. Пик вскоре уснул, но ему вновь начали сниться кошмары, на этот раз король не проснулся сразу. Вару зашёл к себе и остановился взгляд на окне, валет подошёл к нему и закрыв окно вздохнул. — вчера не закрыл, но на удивление, здесь не холодно. Пик упал с кровати и только тогда смог проснуться в холодном поту. Король взял подушку и оставшись лежать на полу, прижал её к себе. Валет присел на подоконник, смотря на улицу. — хочу гулять, но. но и его не хочу одного оставлять, мало ли что Пик сделает Пик вскоре успокоился и сел на кровать. -Мне надоели эти воспоминания и кошмары, просто надоели. Король встал с кровати и подошёл к столу. Вару слез с подоконника и вновь вышел из комнаты направляясь на кухню. Пик взял ножницы и посмотрел на свои волосы. -Пора бы отстричь их, жаль конечно, но я не хочу вспоминать, как меня за них брали и об землю били, хотя воспоминания никуда не денутся, но я всё же сделаю это. Зайдя на кухню, Вару вновь налил себе воды. — слишком много воды пью, но это вроде даже полезно. Пик вздохнул и взяв себя в руки, отрезал волосы до плеч, оставшиеся он собрал в маленький хвостик и посмотрел на пол. -Это должно было когда-то случиться. Пятый выпил воды и вздохнув, присел за стол. — ну и когда эти приедут, правда скучно — подумал Вару, смотря в одну точку. Пик подошёл к шкафу и переоделся в домашнюю одежду, шорты и футболку. Пару минут Пик просто смотрел на бинты на руках, а после пошёл на кухню за кофе. Вару положил голову на стол и вздохнул, думая чем себя занять. Пик зашёл на кухню и не обращая внимания на Вару, начал делать себе кофе. Вару посмотрел на Пика и впал в ступор. — ты что с волосами сделал? -отрезал их, а что? Посмотреть на них хочешь? — да нет, но волосы то тебе чем помешали? -я не мог проснуться во время кошмара и пока я его видел, считай что второй раз пережил тот ад, мне надоело это и я отрезал волосы, поскольку благодаря им меня били годовой об землю. С остальными частями тела ничего не могу сделать. Бинты ты сам видишь. Вару кивнул и вздохнув, отвёл взгляд от короля, вновь положив голову на стол. -Жалко конечно, но зато теперь возможно что-то изменится. Но у меня возникает одно желание, что ты можешь в обморок упасть услышав его. — какое ещё желание? Вару посмотрел на Пика, нехотя поднимая голову со стола. -Возможно на меня повлияло то, что я волосы отрезал, но я хочу расчесаться и в принципе привести голову в порядок. Пик сделал кофе и взяв кружку в руки, посмотрел на Вару. Пятый подавился воздухом. — ты точно где-то голову потерял -Знаю, я сам на себя не похож, я слишком рождаюсь эмоциям, может для тебя мое состояние и кажется смешным, но мне это тяжело перенести и как-то принять. Тем более они обещали вернуться. Пик сделал глоток кофе и отвёл взгляд. Вару вновь положил голову на стол, думая что можно ответить. — я правда не знаю зачем мне это, но если хочешь, я постараюсь всегда быть рядом с тобой, ну чтобы тебе спокойнее было -Если ты не хочешь, то не нужно, переживу как-то, раньше же жил. Я не хочу тебя дергать, а то потом опять получится так, что ты хочешь гулять, а из-за меня у тебя это не получилось. Пик отвернулся и продолжил пить кофе. — ну, как тебе хочется, мне просто не сложно Вару стал смотреть в пол, погружаясь в свои мысли. -Опять не хочешь чтобы тебе сделали выговор? Короче, я в ванной, топиться не буду. Пик допил кофе и помыв кружку, пошёл в ванную. — и как ты догадался — хотя сейчас это и не так — пронеслось в мыслях вальта и он проводил Пика взглядом. Пик зашёл в ванную и посмотрел на себя в зеркало. -Не привычно конечно, но ладно. Король вздохнул и начал мыть голову. Вару встал и направился в комнату, валет решил пройтись возле дома, поэтому зайдя в комнату, Вару стал переодеваться. Пик мыл голову, погруженный в свои мысли и смотря в пустоту. -Лучше не стало, но ладно, потерплю. Переодевшись, Вару вышел из комнаты и спустился вниз. Обувшись, Вару вышел из дома. Пик вскоре помыл голову и убрав лишнюю воду, пошёл к себе в комнату, смотря в пол. Валет отошёл от дома совсем недалеко и стал смотреть по сторонам. Пик вздохнул и зашёл в комнату, садясь на кровать. Король снял бинты и посмотрел на шрамы. -Хочу новые, но спалить не должны. Вару прошёлся чуть дальше, и стал смотреть в одну точку, будто пытаясь что-то разглядеть, когда вальту это наскучило, он решил вернуться домой. Пик начал искать остарые предметы, но восьмой взял свои джинсы и достал оттуда зажигалку. -Отличный вариант. Через некоторое время Вару зашёл домой и разувшись, направился к своей комнате. Пик зажёг зажигалку и поднёс её к запястью, обжигая кожу. -больно, но привыкну. Зайдя в комнату, Вару присел на кровать и стал смотреть в пол. Пик проделывал те же самые действия на второй руке, пока руки жутко болели. -Я похож на гребаного суицидника, но как есть, зато себя в порядок привожу. Пятый лег на кровать и почти сразу уснул, обняв подушку. Пик вздохнул и вновь забинтовал руки, убирая зажигалку. -нужно привести голову в порядок. Однако быстро сохнет. Вару прижимал к себе подушку, продолжая спокойно спать. Пик встал с кровати и достал расчёску с верха шкафа. -Никогда не думал что буду это делать. Валет перевернулся на спину, всё также находясь в состоянии сна. Пик начал расчесывать волосы и спустя пару минут он вновь завязал хвостик. -Скучно, ещё и Вару неизвестно где. Вару спокойно спал, не обратив внимания даже на то, что из-за того, что окно было закрыто неплотно, оно открылось. Пик сел на подоконник и начал смотреть в окно. -А ведь я мог и не смотреть сейчас туда, нужно что-то менять или я так и останусь, суицидником, которому плохо и никто не помогает. Валет всё-таки проснулся из-за того что ему стало прохладно, Вару вздохнул и встав с кровати, подошёл закрывать окно. Пик смотрел в окно, не обращая ни на что внимания. Восьмой отвёл взгляд от окна и вышел из комнаты. Закрыв окно Вару вздохнул и вновь прилёг, всё ещё размышляя над тем, чем себя занять. -Перееодеться забыл… Пик вернулся в комнату и быстро переоделся, вновь выходя из комнаты. -Вот и отлично, можно опять в магазин идти. Вару смотрел в потолок, погруженный в свои мысли. Пик немного пошатнулся и облокотился об стену. -Ладно, температура есть, но вроде не высокая по идее должен дойти. Пятый встал с кровати и вышел из комнаты, направившись на кухню. Пик вышел в прихожую и облокотившись об стену, начал тяжело дышать. -Я дойду и точка. Вару спустился вниз и посмотрел на Пика. — ты куда собрался? -В магазин собрался, пару вещей купить, чтобы в порядок себя привести. — ты уверен, что дойти сможешь? Может с тобой пойти? — дойду, куда я денусь? Только тебя лишний раз дергать, мне всего нужно снотворное сильное и успокоительное. — а мне просто заняться нечем Вару слабо улыбнулся и пошёл на кухню за водой. Пик вышел из дома и вздохнул. -Тем более сигареты ты не должен увидеть, а то будет потом скандал, ты и так у меня нож забрал. Зайдя на кухню Вару выпил воды и вновь пошёл в комнату. Пик улыбнулся и пошёл в магазин за сигаретами. Зайдя в комнату, Вару присел на кровать и стал смотреть на окно. Пик спокойно шёл, изредка пошатываясь. Королю было нехорошо и он этого не отрицал, поэтому шёл он быстро. Вару отвёл взгляд и лёг на кровать. — я точно устрою Курилке сладкую жизнь, уехали, оставили меня здесь, а мне скучно! Пик зашёл в магазин и сразу пошёл к кассе, купив сигареты, он пошёл к аптеке. Король начал со временем понимать что его сознание мутнеет и он начинает терять сознание, но восьмой смог устоять на ногах. Вару вздохнул и стал смотреть в потолок, всё ещё не зная, чем можно развеять скуку. Пик особо не помнил что происходило дальше, но единственное что он хорошо помнил, так это то, что он пришел домой и поднимался по лестнице. Дальше был полный мрак, ведь король упал с лестницы, потеряв сознание. Вару выбежал на шум и увидев короля, замер. Вару присел возле старшего и снова стал его аккуратно трясти. Пик не приходил в себя, вдобавок ко всему этому во время падения он разбил голову. — я же даже не подниму тебя Вару вздохнул и быстрым шагом направился за ватой и бинтами. Пик лежал на полу без сознания и все ещё не приходил в себя, пока из раны начала течь кровь. Вернувшись обратно Вару кое-как остановил кровь, а после аккуратно забинтовал голову старшего. Вару вздохнул и переложив голову короля на свои колени, стал ждать пока Пик придёт в себя. Пик вскоре открыл глаза и сознание прояснилось, король пытался понять что произошло и он посмотрел на Вару. -Опять? Валет лишь кивнул, с облегчением выдохнув. Пик вздохнул и аккуратно присел. -А я думаю что я иду как в трансе и ничего не понимаю. Теперь дошло. Пятый смотрел на Пика. Валет правда испугался за короля, поэтому Вару обнял старшего, не узнавая самого себя. Пик обнял Вару в ответ и отвёл взгляд. -Спасибо что помог, хотя ты не обязан был это делать. — и оставить тебя так? Ты знаешь, чтобы мне потом говорили? Вару посмотрел на Пика и слабо улыбнулся. -Как будто они узнали бы, их и так дома нет. Пик закрыл глаза и прижал Вару к себе. — что правда, то правда, но я же не настолько придурок, чтобы тебя тут оставлять. Вару отвёл взгляд от Пика. -Но тебе же плевать на меня. Ведь так, Вару? Пик улыбнулся и посмотрел на Вару. — ничегошеньки тебе не скажу Пятый улыбнулся и посмотрел на Пика. -Переживу, пойду снотворное выпью, может хоть как-то от кошмаров избавлюсь. А то не отстанут от меня. Вару кивнул, выпуская короля из объятий, Вару аккуратно встал и стал смотреть на Пика. — ты же сможешь встать? -Думаю да, смог же практически себя убить, но кто-то помешал, ещё и нож забрал. Пик аккуратно встал и посмотрел на Вару. — я могу повториться, что не хочу ругани в мою сторону. Вару вздохнул и отвёл взгляд от короля. -Все равно я буду делать так, как хочу, я не собираюсь каждую ночь рыдать в подушку, как это было всю неделю. Вару кивнул и стал собирать ватки и бинты, которые остались на полу. — только пожалуйста. не переборщи со снотворным -Я бы хотел, но не буду, не вижу смысла, да и тем более так я не смогу набить им морду, чтобы знали с кем связались. Пик замер и посмотрел на Вару. Валет посмотрел на Пика. — ты собрался идти к ним? — нет, слишком мало о них информации, да и они сильнее меня, их семеро, а я один. Не хочу чтобы это всё повторилось. Я у себя. Пик вздохнул и прикусив губу, пошёл в комнату. Вару кивнул и убрав всё на место присел за стол, положив голову на стол. — какое мне дело, что он собирался делать. Пик зашёл в комнату и запер дверь на ключ, ложась на кровать. — нужно держать себя в руках, всё хорошо сейчас и всё в прошлом. Король достал одну сигарету и спрятав всё остальные, начал курить лёжа на кровати. Вару вздохнул и встав, пошёл к себе в комнату. Валет сильно хотел спать, поэтому через некоторое время Вару уже лежал на кровати. Пик закрыл глаза, продолжая курить. -Я буду ещё долго восстанавливаться, но что мне мешает сделать это на улице? Я всё равно не сплю толком, поэтому проживу. Пик докурил сигарету и подошёл к окну. -Ничему меня жизнь не учит… Через некоторое время Вару уснул, прижимая к себе колени. Пик закрыл глаза и сжал руку с кулак. -Удачи выжить, пиковый король не позволит себя трогать, а мой гнев страшен. Пик вышел из комнаты, идя на кухню за ножом. Пятый спокойно спал, накрывшись одеалом. Пик зашёл на кухню и взял нож, король пошёл в комнату к пятому, проверить его, чтобы ему никто не помешал. Валет всё также спал, прижимая к себе колени. Пик тихо зашёл в комнату к Вару и убедившись что Вару спит, так же тихо вышел из его комнаты. Вару спокойно спал, не желая сейчас просыпаться, ведь заниматься всё равно было нечем. Пик улыбнулся и вышел из дома, идя гулять по городу. -Я найду их и уведу в лес, сейчас примущество на моей стороне. Валет перевернулся на другой бок и обнял подушку. Пик гулял по городу, до того момента как почувствовал на себе взгляд. -Отлично, теперь идём ближе к лесу. Вару всё же проснулся и стал смотреть в одну точку, отходя от сонного состояния. Пик обернулся и для вида на мгновение замер. -Опять вы? -Да и тебе сейчас будет куда хуже. Король улыбнулся и побежал к лесу, ребята за ним. Полностью проснувшись, Вару присел и посмотрел по сторонам. Пик спокойно бежал к лесу, король полностью всё продумал и пытался держать себя в руках, чтобы не дать волю эмоциям. Валет встал с кровати и подошёл к окну, смотря на улицу. — хочу прогуляться. Пик добежал до леса и скрылся в кустах, чтобы убить одного. Вару отошёл от окна и переодевшись, пошёл на кухню, чтобы выпить воды. Пик дождался нужного момента, когда ребята разделились и повалив одного, король начал наносить удары ножом. Зайдя на кухню, Вару налил себе водички и быстро опустошив стакан, валет пошёл в прихожую. Пик вскоре убил одного человека и улыбнувшись, пошёл дальше, искать шестерых. Обувшись, Вару вышел из дома и пошёл к парку, смотря по сторонам. Пик гулял по лесу переодически натыкаясь на ребят и убивая их. Но некоторые сопротивлялись, поэтому восьмому приходилось драться. Валет шёл не спеша, постепенно погружаясь в свои мысли. Король не боялся последствий, он хотел только отомстить за свои страдания и вот уже оставалось только трое. -пусть будет что будет, пусть я и боюсь их, но я отомщу. В скором времени Вару дошёл до парка и направился в безлюдную часть Пик обернулся и его повалили на землю начиная душить, а нож откинули. -Не так быстро, резко смелость появилась? Сейчас она пропадёт. Присев на свободную лавочку, Вару достал телефон, смотря по сторонам. Пика ударили в живот, но ярость взяла верх и король поменялся местами с наподавшим, избивая его. Вскоре восьмой дотянулся до ножа и убил его. -Мой гнев страшен и вы умрёте. Вару вздохнул и стал смотреть в телефон, что-то читая. Пик услышал приближающиеся шаги, поэтому пошёл туда, наткнувшись на последних двоих людей. Вару стал погружаться в чтение, не обращая ни на что внимания. Спустя час Пик обессиленный лежал на земле и пытался отдышаться. На теле короля были раны, но его волновало лишь то, что в этой драке он вышил победителем. Встав с земли он снял худи и пошёл домой. Валет всё также сидел в парке и не смотрел на время. Пик шёл в одной футболке и не обращал внимания на раны, которые были по всему телу. Вскоре король вышел из леса и пошёл домой. Вару только убрал телефон и вздохнув стал смотреть по сторонам. Король шёл быстро, ведь в глазах периодически темнело и его шатало. Валет нехотя встал и пошел домой, погружаясь в мысли. Король начал подходить к дому, когда в глазах потемнело и он чуть не упал. -Ладно, подожду… Вару шёл неспеша, он не сильно хотел домой, но пятому стало холодно, поэтому он решил идти обратно. Пик вздохнул и пошёл домой по памяти, поскольку видеть он не стал. Валет стал смотреть себе под ноги, погруженный в свои мысли. Восьмой дошёл до дома и зайдя в прихожую сел на пол. -Как слепой, зато убил их, только нож нужно помыть и убрать на место. Дойдя до дома, Вару зашёл домой и увидев Пика, впал в ступор. — ты чего тут делаешь? -Гулял, пришёл домой и не вижу ничего, хотя сейчас хотя бы очертания есть. Пик вздохнул и аккуратно приподнялся. — нет бы дома сидеть Вару вздохнул и пошёл на кухню. -А зачем? Меня взбесили и я сделал то что хотел мой гнев, поэтому я могу не бояться, хотя кошмары сделают своё. Пик аккуратно пошёл на кухню. Вару посмотрел на Пика и вздохнул, наливая себе воды. — и ты всё-таки ходил к ним? -Да, ходил и сделал то что хотел. Главное на 20 лет не сесть. Вару выпил воды и отвёл взгляд от Пика. - что я скажу этим, если они узнают, ты не мог просто дома посидеть? Вару перевёл взгляд на Пика. -Не узнают, в лесу их не найдут, а если и найдут то не факт что они докажут мою вину. Живот правда сильно болит, но ничего. Пик улыбнулся и начал мыть нож, приходя постепенно в себя. - я ещё раз убеждаюсь, что ты где-то голову потерял. -Может и потерял, какая разница? Мне сейчас главное чтобы живот прошёл. - иди и спи Вару вздохнул и отвёл взгляд от Пика. -Не хочу, опять кошмары будут, мне нормально. Тем более я ещё кое-что хотел сделать. Пик убрал нож на место и посмотрел на Вару. - что ещё? Вару вопросительно посмотрел на Пика. -тебе это не нужно знать, поэтому я пойду, не хочу тебя задерживать. Пик отвёл взгляд и ушел с кухни. Вару вздохнул и направился к себе в комнату. Пик подошёл к комнате и остановился, ведь в глазах потемнело. -да что это такое .. Валет зашёл к себе в комнату и присев на кровать, укутался в одеало. Пик кое-как зашёл в комнату и сел на пол. -Вроде всё нормально, но живот мне покоя не даёт, слишком сильно болит... Пятый прилёг и стал погружаться в сон. Пик прикусил губу и начал кашлять, ведь дышать стало тяжело и практически невозможно. Вару уснул, не обращая ни на что внимания. Пик лёг на пол и попытался привести дыхание в норму, но это не получалось и король вскоре потерял сознание. Вару перевернулся на спину и продолжил спать. Король лежал на полу, не приходя в себя. Дыхание так и не восстановилось и оно было слабым и обрывистым. Валет перевернулся на бок и обнял подушку. Пик вскоре пришёл в себя и облокотился об стену, смотря в пустоту. -Такое ощущение что мне лёгкие отбили, хотя это не возможно из-за рёбер, которые их защищают, но всё равно чувство есть. Король аккуратно встал и вышел из комнаты. Вару чуть сильнее прижал к себе подушку, продолжая спокойно спать. Пик вздохнул и пошёл к Вару. -Придется всё же попросить помощи. Валет продолжал спокойно спать, ему ничего не снилось, собственно как и всегда. Пик подошёл к комнате Вару и постучал в дверь, смотря в пустоту. -Задохнусь сейчас вообще. Вару нехотя открыл глаза, а после присел, смотря на дверь. - да? Пик зашёл в комнату и посмотрел на Вару. -Помоги,я дышать практически не могу.. - присядь, а я пока за водой сбегаю Вару стал с кровати и быстрым шагом направился на кухню. Пик сел на кровать и вновь начал кашлять. Зайдя на кухню Вару налил воды в стакан и пошёл обратно в комнату. Через некоторое время Вару зашёл в комнату и протянул Пику стакан воды. -Спас..- Пик не успел договорить, ведь вновь начал кашлять, поэтому он закрыл рот и взял стакан в руки. Вару кивнул и присел рядом с Пиком, смотря на короля. Пик выпил воду и закрыл глаза, всё ещё тяжело дыша. Валет аккуратно погладил Пика по голове. - тебе не душно, может окно открыть? Пик отрицательно замотал головой и посмотрел на Вару. Вару вздохнул, смотря на Пика. Король отвёл взгляд и закрыл глаза. -Зато поспал пока на полу был. Валет вздохнул, отводя взгляд. - ты снова сознание потерял? -Да, когда дышать не смог, поражает то, что я вообще очнулся. - и это очень хорошо. -Ну не знаю, убить то я их убил, но спать всё равно не могу, хотя можно снотворное выпить и переборщить специально. - а вот перебарщивать не нужно Вару посмотрел на Пика. - не то что не нужно, нельзя,мало ли что случится, влетит потом мне. -Может и не переборщу, но я хочу спать спокойно, да и сейчас дыхание только немного а норму пришло. - ещё воды принести? -Не нужно. Пик отвёл взгляд и вздохнул. - надоело всё Вару не уверенно обнял Пика, отводя взгляд от короля. Пик посмотрел на Вару и улыбнувшись, обнял его. -Могу сказать одно, ты единственный кто сможет увидеть мою улыбку и даже расчесать меня. Хотя расчесывать особо нечего,но ладно. Вару посмотрел на Пика и улыбнулся, прижавшись к королю. Пик закрыл глаза и понял что на душе ему стало спокойнее, поэтому король немного удивился. Валет смотрел на Пика, погружаясь в свои мысли. Пик прижал к себе Вару и погладил его по голове. Вару улыбнулся, прикрыв глаза. - если тебе так будет спокойнее, то можешь остаться здесь. -Если ты не будешь возражать, то останусь. Мне так спокойнее, сидеть и обнимать тебя, а не подушку. - был бы я против, я не стал бы предлагать -Тогда я пожалуй останусь, это будет лучше чем кошмары. Вару кивнул и чуть сильнее прижался к королю. Пик закрыл глаза и начал посмотрел засыпать, обнимая Вару. Валет отвёл взгляд от Пика и прикрыл глаза, улыбаясь. Пик улыбнулся и вскоре уснул, прижимая Вару к себе. Валет в скором времени также уснул, прижавшись к королю.
88 Нравится 39 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (10)