Спасибо за помощь, которой не было

NC-21
Завершён
88
Милка_студио соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 28 562 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 39 Отзывы 33 В сборник

Часть 3 "возвращение клонов"

Настройки
Пик спокойно спал, обнимая Вару. Королю было хорошо, его не мучали кошмары и ему впервые было так тепло пока он спал. Ведь король последнее время мерз по ночам. Валет уже не спал, он лежал и аккуратно гладил Пика по голове, ожидая пробуждение короля. Пятому хотелось пить, но и вставать он не собирался, да бы не разбудить Пика. Пик вскоре начал просыпаться. Король вскоре открыл глаза и посмотрев на Вару, присел на кровать. -Доброе утро - доброе, как поспал? Вару улыбнулся и присев, слез с кровати, смотря на Пика. -Хорошо, кошмаров не было и я выспался нормально, живот правда немного побаливает со вчерашней встречи, но думаю пройдёт. - обязательно пройдет Пятый погладил Пика по голове и посмотрел на дверь. - если хочешь можешь идти к себе, если хочешь посиди тут, я просто хочу сходить попить воды -Я наверное к себе пойду, не буду тебе мешать. Полежу там, может почитаю что-то. Пик встал с кровати и подошёл к Вару, улыбаясь. - да ты бы мне и не мешал, но как хочешь Валет не уверенно обнял короля, отводя взгляд. -Все равно я к себе пойду, если что дверь открыта. Пик улыбнулся и обнял Вару. - хорошо Пятый посмотрел на Пика, улыбаясь. Пик погладил Вару по голове и отойдя от него, пошёл к себе в комнату. Вару проводил Пика взглядом, а после направился на кухню. Пик зашёл в комнату и взяв книгу, сел на кровать. - почитаю пока, потом может погуляю пойду. Через пару минут Вару зашёл на кухню и налив себе воды, взял стакан в руки, смотря на него. Пик прилёг на кровать и открыв книгу, начал читать ее. Выпив воды Вару сполоснул стакан и поставил его на место, направляясь обратно в комнату. Пик спокойно читал, лёжа на подушке. Король был сильно погружен в чтение, поэтому не обращал ни на что внимания. Зайдя к себе в комнату Вару прилёг на кровать и стал смотреть в потолок, слабо улыбаясь. Пик спокойно читал книгу, изредка поглядывая по сторонам, ведь из-за температуры ему казалось что кто-то находится в комнате. Вару вздохнул и перевернулся на бок, обнимая подушку. Пик вскоре начал засыпать, поэтому король отложил книгу и немного пошатываясь подошёл к окну, открывая его. -Не хочу спать Валет стал смотреть в стену, чуть сильнее прижав к себе подушку. Пик присел на подоконник и осмотрел комнату. -пойду попробую температуру сбить ещё раз, а то кажется всякое. Вару вновь перевернулся на спину, всё также обнимая подушку. - теперь скучно.. - пронеслось в мыслях вальта. Пик вышел из комнаты и пошёл на кухню за жаропонижающим и водой. Вару прикрыл глаза и вздохнул, прижав к себе подушку. Восьмой зашёл на кухню и налив себе воды и взяв таблетки, выпил их. -надеюсь поможет.. Вару стал погружаться в свои мысли, переворачиваясь со спины на бок. Пик взял стакан воды и пошёл к себе в комнату, когда король подходил к ней, он услышал что в дом кто-то зашёл, поэтому восьмой моментально скрылся в комнате, оставив дверь открытой. Вару же не услышал ничего, ведь был полностью погружен в свои мысли. Клоны вернулись домой, кто-то из них сразу пошёл в свои комнаты, чтобы отдохнуть с дороги, кто-то пошёл на кухню. А Куромаку и Данте пошли к Вару, чтобы расспросить его о Пике, который сидел в комнате и вновь начал читать. Валет присел на кровать, обнимая подушку. Вару посмотрел по сторонам, остановив взгляд на окне. Куромаку постучал в дверь ведущую в комнату Вару и остановился перед ней. Вару вздрогнул и посмотрел на дверь. - да? -Пиковый валет, можно зайти? -спросил Куромаку, ожидая ответа Вару. - заходи.. Вару тяжело вздохнул и с головой накрылся одеялом. Куромаку зашёл в комнату к Вару, а Данте остался стоять за дверью. - итак, что там с Пиком? - даже не поздаровался, как неприлично. Вару улыбнулся, не желая раскрываться из-под одеяла. -Ну уж извини, пока важнее состояние Пика, поскольку он не выходил из комнаты и не известно что там происходило. - думаешь мне до этого есть дело? Живой, это всё что я могу сказать. -Я так полагаю ты ушёл оттуда сразу когда мы уехали? - конечно, я не нанимался в няньки и вообще, почему уехали без меня, думаешь уедете и я буду за ним следить? Нет уж. -по крайней мере надеялись на это. Всё ясно с тобой. Он так и сидит с закрытой дверью? - ты это у меня спрашиваешь? Сходи проверь, я не знаю. Вару вылез из-под одеяла и посмотрел на Куромаку, улыбаясь. -он твой король и ты должен был хотя бы поинтересоваться как он. Куромаку вздохнул и вышел из комнаты Вару. Валет промолчал, ложась на кровать. - и зачем я наврал? - пронеслось в мыслях вальта и он вздохнул. Куромаку пошёл к Пику , который услышав шаги, притворился спящим. Вару вздохнул, вновь погружаясь в свои мысли. Куромаку тихо зашёл в комнату Пика и увидел его спящего. Второй убедился что с пиком всё хорошо, поэтому вышел из комнаты и пошёл на кухню. Король присел на кровать и вздохнул. -лучше не стало, так ещё и эти приехали. Валет вздохнул и вновь обнял подушку, прикрывая глаза. Пик накрылся одеялом и взял в руки книгу, вновь начиная читать. -Ещё и буквы плывут, потерплю пока. Вару надоело лежать, поэтому он встал с кровати и направился на кухню. Пик вскоре отложил книгу, ведь больше не мог читать из-за температуры и приложив руку ко лбу, уснул. Зайдя на кухню, Вару огляделся и налив себе воды, облокотился о стену. Пик прижал к себе колени и укутался в одеяло, пытаясь согреться, что не получалось. Вару выпил воды и убрав стакан, стал смотреть в одну точку. Пик проснулся и присел на кровать, доставая из-под кровати, оставшиеся сигареты. У короля не было сил вставать с кровати, поэтому он облокотился об стену и начал курить. Валет вздохнул и пошёл обратно в комнату. Пятый всё ещё думал чем себя занять, параллельно размышляя о том, как бы не столкнуться с Пиком при клонах. Пик спокойно курил, сидя на кровати и смотря в одну точку. -м-да, лучше было бы, если они не приехали. Вару зашёл в комнату и присел на кровать, смотря в пол. Пик встал с кровати и пошатываясь подошёл к шкафу, чтобы переодеться и вновь сходить за жаропонижающим, надеясь на то, что хотя бы сейчас оно поможет. Вару прилёг, переводя взгляд на потолок. Пятый был полностью погружен в свои мысли и ни на что не обращал внимания. Пик быстро переоделся в закрытую одежду и пошёл на кухню. Зайдя туда, Пик не обратил внимания на разговаривающих Куро и Ромео, король налил себе воды и вновь выпил жаропонижающее. Пятый вздохнул и прикрыл глаза, постепенно погружаясь в сон. Пик вздрогнул когда его окликнул Куромаку. -Вот ответь мне, Куро, зачем так пугать? -Прошу прощения, с тобой всё хорошо? -Да, просто небольшая температура. -А по состоянию как? -Как будто тебе есть какое-то дело до меня, Ромео. Нормально всё, ещё вопросы? -нет, если что обращайся, мы поможем. -Не обязан, со мной всё нормально. Пик рыкнул и пошёл к себе в комнату. В скором времени Вару уснул и прижав к себе колени, накрылся одеалом. Король зашёл к себе в комнату и присел на кровать. Пик убрал сигареты под подушку и вздохнул, смотря в пустоту. -Надеюсь хоть сейчас лучше станет. Валет спокойно спал, его сейчас ни что не волновало, что радовало пятого. Пик лёг на кровать и укутался в одеяло, ведь вновь стало холодно. Король вскоре уснул, не обращая ни на что внимания. Пятый чуть сильнее прижал к себе колени, накрывшись одеялом с головой. Королю вновь снился кошмар, поэтому Пик сильно ворочался во сне, что-то шепча. Пятый перевернулся на другой бок, продолжая спокойно спать. Пик вскоре упал с кровати, моментально проснувшись. Король тяжело дышал и пытался прийти в себя. Валет прижимал к себе колени, он спал уже не так крепко и в любой момент мог проснуться. Пик встал с кровати и достал сигареты, вновь начиная курить. -такими темпами у меня зависимость будет, но ладно. Я хочу успокоиться. Вару всё таки проснулся и вздохнул посмотрев по сторонам. Пик докурил сигарету и вновь убрал сигареты под подушку. Король начал кашлять и подошёл к окну. -Лишь бы успело проветриться, не хочу чтобы кто-то выговор сделал. Пятый аккуратно присел и встав с кровати решил идти на кухню, дабы поесть. Пик вышел из комнаты, вздохнув. -Пройдусь и как раз проветриться. Вару зашёл на кухню и начал делать себе бутерброды, смотря в пустоту. Король посмотрел на дверь и вздохнул. -Легче не стало, поэтому пойду всю пачку этого жаропонижающего выпью, если не поможет, то я не знаю что сделаю Пик пошатываясь пошёл на кухню. Доделав бутерброды Вару сел за стол, начиная есть. Валет решил что после того как он поест, он сходит погулять. Пик зашёл на кухню и налив воды, начал пить таблетки. -ненавижу это всё. Вару притворился, что не заметил Пика и продолжил спокойно есть. Пик выпил таблетки и посмотрел на Вару. -Привет, как дела? Вару вздохнул и посмотрел на Пика. - я думаю тебе не обязательно это знать - что я делаю.. - пронеслось в мыслях Вару и он отвел взгляд от Пика. -Что-то не так? Почему мне не обязательно знать как ты? - да, не так, ты забыл, что мы не общаемся? Или тебе стоит об этом напомнить? Пик встал в ступор и отвёл взгляд. -Да, прости, забыл об этом. Король прикусил губу и пошёл в комнату. Вару проводил Пика взглядом и вздохнул. Аппетит пропал, поэтому Вару убрал бутерброды в холодильник и стал смотреть в пол. Пик зашёл в комнату, где был слабый запах табака, короля это не смутило и он лёг на кровать, укутавшись в одеяло и смотря в одну точку. Вару облокотился о стену, погружаясь в свои мысли. Пик начал кусать губы, смотря в стену и пытаясь успокоиться. -По всей видимости это было из-за того что он не хотел чтобы ему сделали выговор. Идиот, доверился ещё ему. Вару вздохнул и пошёл к себе в комнату, желание прогуляться также пропало. Король прижал к себе колени и закрыл глаза, пытаясь уснуть, но это не получилось, поэтому Пик присел на кровать, сидя в одеяле, начал смотреть в потолок. Валет зашёл в комнату и вздохнув, подошёл к окну, смотря в него. Пик убрал одеяло в сторону и заката рукав, снял бинт с одной руки, смотря на шрамы. Король улыбнулся и достал зажигалку. -Курить не буду, а ожоги сделаю. Вару открыл окно и забравшись на подоконник, прижал к себе колени. - какай я дурак, мне должны быть всё равно, что скажут остальные - подумал Вару и прикрыл глаза, вздохнув. Пик зажёг зажигалку и начал делать ожоги на руке. Пусть королю и было очень больно, но он продолжал делать их. Вару сжал руки в кулак и слез с подоконника, смотря в пол. Король держал зажигалку на одном месте, чтобы сделать там все критично. По щекам у Пика потекли слезы, ведь ему было больно на душе и физически. - нет, я так не могу, мне с ним было хорошо, а я наговорил глупостей, я должен извиниться- пронеслось в мыслях вальта и он быстрым шагом вышел из комнаты, направившись в комнату к Пику. Пик отложил зажигалку в сторону, ведь по руке короля потекла кровь. Король прикусил губу и вновь взял зажигалку и продолжил делать сильные ожоги, игнорируя боль. Подойдя к комнате короля, валет решил вновь не стучаться, поэтому Вару зашёл в комнату и посмотрев на Пика, замер. - что ты делаешь? Убери зажигалку, ты головой думаешь? Валет подошёл к королю. -Отвали, говори зачем пришёл и уходи. Мы не общаемся с тобой. Пик выключил зажигалку, оставляя её в руке и посмотрел на Вару. -Что-то нужно? Вару вздохнул и отвёл взгляд от Пика, присаживаясь рядом с королем. - да, нужно.. извиниться хотел перед тобой, прости, я не знаю почему нагрубил тебе на кухне. -Хорошо, прощаю. А теперь выйди из моей комнаты. Пик вытер слезы и убрал кровь с руки, смотря в стену. Вару посмотрел на Пика и отрицательно замотал головой. - чтобы ты снова зажигалку взял, ну уж нет. Пятый вновь отвёл взгляд. - мне правда нравится проводить с тобой время.. я часто себе противоречу и могу сделать что-то или сказать даже не обдумав -Я её и так возьму, не для этого, так для другого. Пик убрал зажигалку в сторону и быстро забинтовал руку, вновь беря зажигалку в руку. Вару посмотрел на Пика и не уверенно погладил короля по голове. Пик посмотрел на Вару и отвёл взгляд, доставая одну сигарету и начиная курить её. -Мне по-другому легче не станет Пятый кивнул и отвёл взгляд от Пика, продолжив аккуратно гладить короля по голове, ему было стыдно перед Пиком. Пик прикрыл глаза вновь начал кашлять. Для короля это было не в первый раз поэтому он не обратил на это внимание. Вару вздрогнул и посмотрел на Пика. - может не стоит курить? -стоит, хочу и курю. Мне нормально. Это не в первый раз Король посмотрел на Вару и отвёл взгляд. - это плохо Вару вздохнул и не уверенно обнял Пика, отводя взгляд. -Пачка жарапонижающего за раз куда хуже кашля Пик докурил и приобнял Вару. - зря ты столько жаропонижающего выпил. Тебе бы поспать стоит Вару глянул на Пика, продолжая аккуратно гладить короля по голове. -Спал, не помогает, кошмары и больная спина после падения на пол. Да и нормально как-то, выпил и выпил. Вару вздохнул и поцеловал Пика в щеку, отводя взгляд. - я не знаю зачем я это сделал - пронеслось в мыслях вальта и он прижался к Пику. - жаль конечно, но может тогда хотябы просто полежишь? А я к себе пойду, ты наверняка меня сейчас видеть не хочешь. -хочу, мне тепло с тобой. Пик посмотрел на Вару и прижал его к себе. -Мне плохо и больно вообще Вару посмотрел на Пика и слабо улыбнулся, вновь погладив короля по голове. - хорошо, тогда я никуда не пойду. - вот и посиди рядом со мной. Пик отвёл взгляд и посмотрел на бинт, который пропитывался кровью выходящей из раны. Вару прикрыл глаза и положив голову на плечо Пика, чуть сильнее прижался к королю. Пик прилёг на кровать и положил Вару рядом с собой, смотря в пустоту. Валет улыбнулся и прижавшись к Пику, посмотрел на восьмого. Пик уже не обращал внимание на Вару, ведь потерял сознание из-за высокой температуры. Вару вздохнул и стал аккуратно гладить Пика по голове, отводя взгляд. Пик вскоре очнулся и посмотрел на Вару, прикладывая ко лбу руку. У Пика была очень высокая температура, поэтому король прикрыл глаза. Вару посмотрел на Пика - если жаропонижающее не помогает, может лучше скорую вызывать? Мне не нравится твоё состояние.. -Не хочу, мне дома комфортно и больше нравится. Пик прижался к Вару и закрыл глаза. - а вдруг только хуже станет? -Куда хуже то? Пик посмотрел на Вару и закрыл глаза, положив голову на грудь пятого. Вару пожал плечами, продолжив аккуратно гладить Пика по голове. Пик прижался к Вару и тихо заскулил, смотря в стену. -Мне плохо... Вару вздохнул и поцеловал Пика в макушку. - может всё таки скорую, мало ли что-то серьезное? -Не хочу, там скучно и плохо.. Пик продолжил скулить, смотря на Вару. - я понимаю, но просто мало ли что-то серьезное, я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось -А я туда не хочу, мне с тобой хорошо тут. Мне просто очень холодно. - ну как хочешь, только если всё же станет хуже, обязательно скажи. Вару аккуратно дотянулся до одеала и накрыл Пика им, продолжив аккуратно гладить короля по голове. -Мне и так плохо. Пик посмотрел на Вару и прижался к пятому в попытке согреться, ведь короля сильно трясло. - давай всё-таки скорую, мне не нравится твоё состояние, Пик, пожалуйста. Вару посмотрел на Пика, чуть сильнее прижав к себе короля. -ну я не хочу, просто холодно. Было такое раньше. Не обращай внимания - легко сказать Вару вздохнул, отведя взгляд от короля. Пик вновь прижался к вару и продолжил скулить, пока не потерял сознание. Валет посмотрел на Пика и вздохнул. - придёт в себя и я точно в скорую позвоню, мне это не нравится Пик не приходил в себя уже долгое время и сначала могло показаться что пик спал, но это было не так. Вару наблюдал за Пиком, продолжая гладить короля по голове. В какой-то момент валет решил не дожидаясь пока пик придёт в себя, вызвать скорую, поэтому Вару достал телефон. Король не приходил себя из-за высокой температуры. Да и эта потеря сознания приводила к тому что Пик терял постепенно память. Вызвав скорую, Вару посмотрел на Пика. - как бы тебя теперь на улицу вывести.. у меня тебя поднять не получится Королю становилось со временем только хуже. Температура поднималась, он не приходил в себя и кровь из раны от ожога не останавливались. - просто встречу скорую и приведу их в комнату, они его и заберут. Вару аккуратно встал и направился к выходу. Пик лежал на кровати без сознания, не приходя в себя. Выйдя на улицу, Вару стал дожидаться приезда скорой. Через пару минут валет зашёл обратно домой с парой врачей. Кровь не останавливалась и вскоре весь бинт был пропитан кровью. Король так и не пришёл в себя. Зайдя в комнату короля, Пика забрали, а Вару присел на кровать восьмого, смотря в пол. Король всё ещё был без сознания, пульс вскоре начал ослабивать, так же как и дыхание. Короля довольно быстро доставили в больницу и там Пика пытались привести в сознание. Пик начал постепенно приходить в себя, хоть это и давалось ему с большим трудом. Врачи ни на шаг не отходили от Пика, всё ещё пытаясь что-то сделать. Король вскоре открыл глаза и пытался понять где он и что тут делает, ведь Пик ничего не помнил. Увидев, что король пришёл в себя, один из врачей присел на стул возле койки восьмого. - как вы себя чувствуете? -Плохо, холодно очень и голова болит, так же как и рука. Пик посмотрел на врача и начал осматриваться. - у вас высокая температура, а на счёт вашей руки мы не знаем. Остальные врачи вышли, а тот что сидел возле Пика, взял руку короля, рассматривая бинты. - скажите, чем вы занимались, что бинты в крови? -Я не помню, помню только то, что было больно и горячо. Скорее всего ожог. Пик вздохнул и посмотрел на врача. - вы не против если я посмотрю? Врач всё ещё рассматривал бинты на руках Пика. -Не против, вам виднее Пик аккуратно сел на койку и снял бинты, протягивая руку врачу. Мужчина молча уставился на руку короля, а после посмотрел на Пика. - и вы совершенно не помните, что было с вашей рукой? -Сказать честно, я вообще практически ничего не помню - вы хотябы имя своё помните? -Не очень, что-то на П, а дальше не помню. - странно, будем вас лечить, с памятью тоже что-нибудь придумаем. -Со мной если я не ошибаюсь был человек, до того как что-то случилось. Можно узнать где он? Пик прилёг обратно на кровать, ведь голова заболела сильнее. - скорее всего он сейчас за дверью, мне сходить проверить? -Да, если вам не сложно Пик прикрыл глаза и пытался хоть что-то вспомнить. Врач встал и выйдя из палаты, почти сразу увидел Вару. Валет заметив врача подошёл к нему. - как он? - он пришел в себя, правда частично ничего не помнит. - я могу к нему зайти? - да, конечно, он как раз вас искал Вару слабо улыбнулся и зашёл в палату, посмотрев на Пика. Пик приоткрыл глаза и посмотрел на Вару, аккуратно присев на кровать. -ты мне знаком, это радует. - лежи, лучше лежи. Вару вздохнул и не уверенно присел возле Пика. - я Вару -Если бы я ещё помнил как меня зовут.. Пик лёг обратно на кровать и посмотрел на Вару. - тебя зовут Пик, также ты пиковый король, а я валет пики -Значит по всей видимости ты мне дорог, раз мой валет. - может быть Вару отвёл взгляд от Пика, вздохнув. - пока остальных не было дома, мы сдружились, мы не общались раньше, так как я не горел желанием, хотя ты много раз пытался со мной наладить отношения. -Это было раньше, не думаю что прошлое важно и играет какую-то роль. Пик отвёл взгляд и начал кашлять. -В любом случае сейчас должно быть всё хорошо. - да, сейчас всё хорошо. Осталось только поправиться, вернуть память и всё будет замечательно. Вару посмотрел на Пика и аккуратно погладил короля по голове. - тебе хоть немного легче стало? -Не знаю, голова болит, рука тоже и холодно. Думаю нет - да, как раньше.. чувствую заберу у тебя зажигалку Вару вздохнул и отвёл взгляд от Пика. - всё уже у тебя позабирал -Не думаю что всё, зная меня у меня там будет много всего,что ты не сможешь забрать . Хотя я и себя не знаю, поэтому ничего не могу сказать. Пик отвёл взгляд и посмотрел на руку. - ну да не всё, только две вещи, я имею ввиду то чем ты себе боль приносил -Не понимаю зачем мне это нужно было, когда у меня есть хороший валет? - не думаю, что ты будешь так думать, когда всё вспомнишь Вару вздохнул и посмотрел на Пика, слабо улыбнувшись. -Ты всё равно хороший, пусть я и не помню тебя. Пик закрыл глаза и прижал к себе руку. Вару улыбнулся, продолжив аккуратно гладить Пика по голове. Пик вновь попытался что-то вспомнить, но это не получилось и он открыл глаза и посмотрел на Вару. Пятый смотрел куда-то в пустоту, продолжая гладить Пика по голове. Валет был погружен в свои мысли. Пик неуверенно взял Вару за руку и вновь прикрыл глаза. Вару вздрогнул и посмотрел на Пика. Пятый улыбнулся, аккуратно сжимая руку короля. Пик вскоре начал засыпать, ведь из-за температуры его клонило в сон. -и всё же, ты очень хороший. Вару улыбнулся, наблюдая за Пиком. - никогда тебе не буду грубить, всё равно на клонов, они наоборот добиваются нашей дружбы - подумал Вару, посмотрев на руку короля. Пик вскоре уснул, изредка сжимая руку Вару во сне. Королю было до сих пор сильно холодно, но он старался не обращать на это внимания. Вару отвёл взгляд от Пика и вновь стал погружаться в свои мысли, изредка поглядывая на короля. Пик спокойно спал, прижимая к себе колени, что позволяло хотя бы немного согреться. Вару посмотрел на Пика и свободной рукой погладил короля по щеке. Король вскоре начал понемногу согреваться, но из-за любого малейшего движения, Пику вновь отвёл становилось холодно. Вару вздохнул и отвёл взгляд от Пика, размышляя о своем. Пик вскоре приоткрыл глаза из-за кошмара и посмотрел на Вару. Валет посмотрел на Пика, погладив короля по голове. - кошмары? -Угу, про какой-то переулок. Пик вздохнул и отвёл взгляд. Пятый прикрыл глаза и вздохнув, продолжил аккуратно гладить короля по голове. - и в какой-то степени хорошо, что ты забыл.. -И что же в этом хорошего? Я ничего не помню - плохие события забыл и это хорошо Вару посмотрел на Пика. -Допустим Пик прикрыл глаза и попытался вновь согреться. Пятый посмотрел на руку Пика, а после вновь перевёл взгляд на короля. -Не честно, лежу не двигаюсь, всё хорошо и тепло, только пошевелюсь, сразу холодно становится, а я хочу чтобы тепло было. - у тебя температура, конечно тебе холодно будет. -Мне это уже говорили, но такое чувство что я зимой в -30 в лёгкой одежде стою. - по крайней мере ты сознание не теряешь -Возможно это и хорошо Пик вновь сжал руку Вару и отвёл взгляд. Валет кивнул и вновь глянул на руку короля. - пообещай не приподносить зажигалку к своим запястьям, пожалуйста. -Не знаю, если бы я знал зачем я это делал, то я бы пообещал. - точно.. ты же не помнишь Вару вздохнул и посмотрел на Пика. -расскажешь, тогда подумаю подносить или нет. Пик улыбнулся и посмотрел на Вару. - ты так успокаиваешься как я понял.. раньше это были порезы, пока я у тебя острые предметы не забрал. Сейчас либо зажилка или сигареты -Ясно, но всё равно не очень понимаю что меня могло так довести до такого состояния. - а вот это я тебе не расскажу. Не хочу, лучше потом у Курилки спроси -Ладно? Но мне бы всё равно хотелось это от тебя узнать Пик вздохнул и отвёл взгляд. - я просто не сильно хочу тебе это рассказывать.. -Ну ладно, не буду тебя тогда заставлять говорит. Пик прикрыл глаза и сильнее прижал к себе колени. - спасибо, если что, курилка это Куромаку. Просто мне нравится его имя по всякому портить, потому достаёт часто. Пик улыбнулся и посмотрел на Вару, аккуратно присев на кровать. -Возможно меня он тоже доставал. - скорее он переживал за тебя Вару вздохнул и отвёл взгляд от Пика. - хотя если бы он я бы так же ходил и не обращал на тебя внимания -Даже если и так, то ты хороший и дорог мне. Пик улыбнулся и закрыл глаза. Пятый улыбнулся и обнял Пика, прижамаясь к королю. - вообще ты должен лежать. -Как-то всё равно Пик обнял Вару и улыбнулся. - а мне не всё равно Вару вздохнул и посмотрел на Пика. -Вару, ну нормально же всё, тем более, ты тепленький, а мне холодно. Валет кивнул и стал гладить Пика по голове, улыбнувшись. Пик прикрыл глаза и прижавшись к Вару, начал засыпать. - спи, я никуда не уйду Вару отвёл взгляд от короля, продолжая спокойно гладить Пика по голове. -Хорошо, тогда могу не волноваться. Пик улыбнулся и прижавшись к Вару, уснул. Валет улыбнулся и поцеловал Пика в макушку, переводя взгляд на короля. Пик спокойно спал, обнимая и прижимаясь к Вару. Через пару минут валет также уснул, слабо улыбаясь.
88 Нравится 39 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)