Спасибо за помощь, которой не было

NC-21
Завершён
88
Милка_студио соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 28 562 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 39 Отзывы 33 В сборник

Часть 5 "новый король"

Настройки
Так прошёл месяц, за этот месяц Вару сильнее привязался к Пику и всегда старался быть рядом с королем. Пятый немного побаивается Зонтика и старается его избегать, сейчас с ногами Вару всё хорошо и он спокойно может ходить. Пик за этот месяц всегда был рядом с Вару, помогал ему и не упускал из виду, ведь не хотел чтобы с ним что-то случилось. Спустя этот месяц у восьмого даже отросли волосы и они теперь почти той же длины что и были. Сейчас король был на кухне и пил кофе, смотря в пустоту. Вару сидел в своей комнате и думал чем заняться, ведь пятому было скучно. Пик вскоре выпил кофе и помыл кружку, направляясь к себе в комнату, но по пути туда, король словил на себе взгляд Куромаку,который подошёл к восьмому. Валет встал с кровати и подошёл к окну, смотря на улицу. -Ты что-то хотел, Куро? - Да, например поговорить о том, что ты ударил Зонтика. Почему я узнаю об этом только сейчас? -потому что он молчал, я откуда знаю? - может ты наконец успоклишься и будет нормально со всеми общаться и контактировать? И за что ты его вообще ударил?! -Потому что врал и Вару ноги тогда сломал! Что тебе ещё от меня нужно?! Валет услышал крики и пятому стало интересно что происходит, он вышел из комнаты, смотря по сторонам. -Зонтик не мог этого сделать, из-за выходок твоего валета,которого ты так защищаешь, он боится его. -Я менять Вару не буду, если что-то не нравится,то не обращайте на него внимания! Это только мой валет! -Тогда меняйся сам! Или воспитывай его, чтобы нормально себя вел! -Да пошёл ты к чёрту, не будет ничего этого! Вару заметил Куромаку, а после и Пика, пятый подошёл к ним, пытаясь понять что происходит. -ну уж нет! Выбирай, или меняешься сам и становишься другим или меняешь Вару. -Я валета не буду менять, он это он, а я это я! -Тогда ты больше не Пиковый король! Проще найти другого короля, чем с тобой жить! -Да пожалуйста! Делайте что хотите, мне так даже лучше будет Вару замер, смотря на Пика. Пятый отрицательно замотал. - мне не нужен другой король, мне Пик нужен -Он сам сказал, поэтому пусть уходит. -Хорошо, я уйду, ищите нового короля. Делайте что хотите! Мне уже абсолютно всё равно на это всё! Пик рыкнул и пошёл к себе в комнату собирать вещи. - Куро, мне не нужен другой король, чем ты думал! Вару побежал за Пиком. -Зато остальным будет лучше, может наконец кто-то возьмётся за твое воспитание. -Только троньте его, придушу! Вару подошёл к Пику и взял его за руку. -ты серьёзно собираешься уйти..? -Да, я не собираюсь жить с такими как Куро или Зонтик! Тебе же самому будет лучше, короля хорошего найдут, в отличие от меня. Пик зашёл в комнату и начал собирать вещи. -нет, мне не нужен другой король, Пик не уходи.. Вару зашёл в комнату в след за Пиком. - хорошо, тогда что я должен сделать? А?! Я не собираюсь тут больше оставаться, мне это всё надоело! Пик взял сумку и начал складывать туда вещи. Валет вздохнул и опустил голову. - ты мне скажи как я буду без тебя, я привык к тебе и слишком привязался.. -привыкнешь к новому королю. Он будет куда лучше меня. Я же не воспитываю тебя и считаю чтобы ты оставался такой какой ты есть Пик собрал вещи и посмотрел на Вару. Валет вздохнул и прикусив губу посмотрел на Пика, пятый подошёл к королю, обняв старшего. Валет прижался к Пику и вздохнул. -отговаривать тебя бесполезно.. я буду скучать -Я тоже буду скучать, но я не собираюсь жить с такими людьми, если будет тебе плохо, то я пойму это и помогу, даже если я и буду в другом месте, далеко от тебя Пик поцеловал Вару в макушку и улыбнулся. Вару чуть сильнее прижался к Пику, не желая его отпускать. Валет хотел заплакать, но он старался держать себя в руках. -Вару, я должен идти, обещаю, что мы ещё встретимся с тобой. Если ты меня не забудешь, то мы встретимся. Пик прижал к себе Вару и начал гладить его по голове. -я сейчас на тебя обижусь, как я могу тебя забыть? Вару посмотрел на Пика и слабо улыбнулся. - я просто не хочу чтобы ты уходил, ты ведь хороший, я к тебе привязался, мне не нужен другой король. Пятый вновь отвёл взгляд, сильнее прижавшись к Пику, по щекам вальта всё же побежали слёзы и Вару попытался их скрыть, быстро вытирая рукавом. -Вару, не переживай ты, жизнь же не заканчивается на этом. Я тебе обещаю, мы ещё встретимся с тобой. Всё будет хорошо потом. Послушай меня, если тебе будет плохо и даже очень, то ты обязательно сможешь меня найти и я буду с тобой рядом. Обещаю. Пик поцеловал Вару в щеку и вновь погладил по голове. Вару кивнул и посмотрел на Пика. Он всё ещё не хотел отпускать короля и только сильнее прижимался к Пику, стараясь не плакать. -Вару, я всегда буду рядом когда тебе плохо и всегда буду вспоминать тебя. Мне нужно идти. Знай что ты самый лучший валет -мне сейчас плохо, от того что ты уйти собираешься.. Вару нехотя отошёл от Пика, смотря в пол. Пик погладил Вару по голове и улыбнулся. -Вару, я тебе клянусь жизнью что мы ещё встретимся. Король вздохнул и отвёл взгляд. -надеюсь.. Вару посмотрел на Пика и прикусил губу, вновь отведя взгляд. -Знаешь как я раньше успокаивался когда мне было очень плохо? Пик подошёл к шкафу и посмотрел на Вару. - и как же? Вару посмотрел на Пика и вздохнул. - хотя я и так помню -Нет, я почему-то сейчас про это вспомнил, хотя мог раньше. Короче, мне раньше было одиноко и некого было обнять. Сейчас мне тоже плохо будет, но я сам как-то справлюсь. Пик открыл шкаф и взял из шкафа, плюшевого мишку. -Да, странно, но мне как-то помогало это. Может и по-детски всё, но это меня не волнует. Забирай, если хочешь, может тебе тоже будет это помогать. Вару слабо улыбнулся и подойдя к Пику, смотря на мишку. -я возьму его, буду теперь его обнимать Вару посмотрел на Пика, всё также слабо улыбаясь. -вот и славно, надеюсь у тебя будет хорошо. Пик потрепал Вару по голове и отвёл взгляд, протягивая мишку. -а теперь мне правда нужно идти Вару взял мишку в руки и вздохнул. -это обязательно? Может ты всё таки останешься? -Вару, я не хочу тут оставаться с такими людьми. Только ты тут хороший, мне правда нужно идти Валет опустил голову и подойдя к Пику,обнял старшего. -тогда.. удачи? Вару посмотрел на Пика. -И тебе тоже, ты всё равно для меня останешься самым лучшим. Пик обнял Вару, а после отошёл от него, выходя из комнаты. Пятый прижал к себе мишку, смотря в пол. По его щекам всё же побежали слёзы, а сам валет надеялся, что сейчас проснется. Пик прикусил губу и собравшись с мыслями, пошёл к выходу и через пару минут король уже был возле своего байка и садился на него. Вару быстрым шагом пошёл к себе, смотря куда-то в пустоту. Валет чуть сильнее прижимал к себе медведя, пытаясь успокоиться. Пик вздохнул и заведя байк, поехал за город, думая о том, куда он поедет. Вару зашёл в комнату и упал на кровать, всё также прижимая к себе игрушку. Прошло несколько дней, за это время Пик нашёл где он будет жить. Всё эти дни король не спал. Он нашел заброшенный домик в одной деревушке,которая была очень далеко от города. И там нужно было идти несколько километров пешком,Ино поскольку король был на байке, он их просто проехал. Восьмой обустроил дом и спокойно отдыхал. За эти несколько дней Вару так же нашли нового короля,который должен был скоро познакомиться с Вару. Эти несколько дней Вару не выходил из комнаты, всё что он делал, так это спал, с игрушкой которую отдал ему Пик, Вару не расставался ни на минуту. Про нового короля Вару даже слышать не хотел и только злился, когда кто-то из клонов приходил в комнату пятого и начинал эту тему. Обычно в того человека сразу летела подушка и недоброжелательные крики. Пик в это время спокойно спал в кресле, возле камина. Королю было почти всегда холодно, поэтому он не вылезал из теплой одежды и пледа. Валет как всегда лежал в комнате, смотря в потолок, для пятого время длилось мучительно долго. В данный момент в дом клонов пришел новый король Вару. Его звали Даня. Ему было столько же лет как и Пику. Волосы у него были русые и он был довольно высокого роста. Его встретил Куромаку и сразу повел к Вару. Валет посмотрел на мишку и вздохнув, прижал игрушку к себе. Пятый перевернулся на бок и прикрыл глаза. Куромаку и Даня зашли в комнату к Вару и посмотрели на него. -Пиковый валет, прибыл твой новый король. Знакомьтесь, надеюсь хотя бы он научит тебя как себя вести. Вару присел и взяв подушку кинул её в Куромаку. - да пошёл ты курилка и ты новый король! Ты мне никогда не станешь королём! Вару стал оглядываться в поисках ещё чего-нибудь, что можно кинуть, но уже в Даню. -Ясно, но ничего, Даня с тобой поговорит. Куро вышел из комнаты и пошёл по своим делам. Пока Даня запер дверь и посмотрел на Вару. -встань когда с королем разговариваешь -иди к черту Вару лёг обратно и накрылся одеалом с головой. -ты уверен в своих словах? Даня подошёл к Вару и сдернул с него одеяло. - абсолютно Вару посмотрел на Даню, показав ему язык. -ты по-моему не понимаешь с кем имеешь дело Даня скинул Вару с кровати, чтобы он упал с неё. -повторяю ещё раз, встал когда разговариваешь с королем. Валет встал на ноги и вздохнул, ударив Даню мишкой. - ты вообще офигел!? Ты точно не будешь для меня королём. Пятый отошёл от Дани, прижимая к себе игрушку. -Запомни одно. Даня прижал Вару к стене и ударил головой об стену. -я не потерплю такого отношения к себе. Кто я для тебя? Валет зажмурися, прикладывая руки к голове. - ненормальный псих! -даю ещё одну попытку сказать верный ответ. Или будет хуже - что ты мне сделаешь!? Ещё раз ударишь!? Хорошо бей! Мне всё равно на тебя, я никогда не признаю тебя своим королем! -ладно, в таком случае, не жди к себе хорошего отношения. Даня дал пощёчину Вару и отошёл к двери. -ещё раз что-то подобное услышу, будет хуже -да пошёл ты.. Пошатываясь Вару подошёл к кровати и вновь прилёг, прикрыв глаза. -пойдешь ты и спать на улицу, каждый раз за непослушание или оскорбления в мою сторону, я тебя буду бить. Всё будут только за - козёл и мудак! Вот кто ты! Я не собака тебе, чтобы слушаться Вару улыбнулся и посмотрел на Даню. -хорошо, правила вступают в действие прямо сейчас. Я не твой прошлый король,который будет терпеть всё это. Даня подошёл к Вару и улыбнувшись , начал душить Вару. -Ещё раз, кто я для тебя? Пятый специально молчал, смотря на Даню, в скором времени валет дал ему пощечину и попытался оттолкнуть от себя нового короля. Даня лишь начал сильнее душить Вару. -Последний шанс, пока я тебя не побил. -м..мудак! Вару не собирался говорить Дане и вообще признавать, что Даня теперь новый король пятого. -Хорошо, будь по-твоему, валет. Даня отпустил шею пятого и ударил его в живот. -я предупреждал тебя Валет закашлял и прижал к себе колени, делая глубокие вдохи. -я жду ответа, скажешь кто я для тебя теперь, отстану. Вару посмотрел на Даню и улыбнувшись, показал ему язык. Валет сильнее прижал к себе колени, смотря в пустоту. Даня вновь ударил Вару в живот и отошёл от него. -если я не услышу завтра кто я, то будет плохо Валет отвернулся от Дани, тяжело дыша. Валет прикусил губу и обнял мишку, пока по его щекам незаметно побежали слёзы. Даня вышел из комнаты и пошёл на кухню, чтобы выпить чаю. Вару почти сразу уснул, стараясь не обращать внимания на боль. Прошло пару месяцев. Пик за это время спокойно жил в своем доме. От скуки он писал книги, которым нравились многим людям. В некоторых книгах,когда Пик особо сильно скучал по Вару, он оставлял послания, которые смог бы понять только Вару. Даня за эти пару месяцев воспитывал Вару. Часто это дело доходило до избиения, ведь парень сразу понял что словами с ним невозможно договориться. Эти несколько месяцев были пыткой для Вару, часто настроение пятому поднимали книги короля, которые он с удовольствием читал. Своего нового короля валет ненавидел всем сердцем и ещё ни раз он не признал Даню своим королем. Валет редко ел и закрыл в себе, когда он пытался поговорить с Куромаку, его не слушали, называя ужасным вальтом. Валет всё также редко не выходил из комнаты и большую часть времени он проводил в комнате с мишкой. Пик неделю назад закончил писать свою последнюю книгу, вновь оставив послание для Вару, но уже с местом где можно было найти его. Сейчас Пик вновь сидел возле камина Даня был на кухне и пил чай, думая о Вару и о том что с ним сделаю за непослушание. Пятый был в комнате, он только закончил читать книгу Пика. Валет слабо улыбался, в скором времени валет отложил книгу и взял в руки мишку. Парень вскоре допил чай и пошёл к себе в комнату, а точнее в комнату к Пику, куда его поселил Куромаку. Валет аккуратно встал с кровати и подошёл к окну. Валет вышел на подоконник, его сразу окутал мороз, но Вару лишь вздохнул и остался стоять на балконе. Вальту было всё равно на то что была зима и ужасный холод. Даня лёг на кровать и достал телефон, думая чем заняться, ведь ему было скучно. Валет вдохнул морозный воздух и прикрыл глаза, слабо улыбаясь. Даня вскоре уснул, укрывшись одеялом и забыв про всё на свете. В скором времени пятому стало холодно и от нечего делать он зашёл обратно в комнату и присел на кровать, решив перечитать книгу короля. Вару взял книгу в руки и стал читать, полностью погружаясь в процесс и не обращая ни на что внимания. Даня спокойно спал, обнимая подушку. Новому королю было хорошо и ему ничего не отвлекало. В скором времени Вару привлекло внимание пару строк из книги, пятый понял, что ими хотел сказать Пик, поэтому Вару улыбнулся, сейчас он знал где находится король и не долго думая, Вару отложил книгу и встал с кровати. Мишку валет взял с собой. Вару вышел из комнаты и быстрым шагом пошёл к выходу. Пик в это время сидел на улице и любовался видами. Восьмой был одет в теплую одежду и плед, ведь тут было довольно холодно. Вскоре Пик почувствовал что замёрз и ему пришла идея для новой книги, поэтому король быстро вернулся домой и сев в кресло, пик взял свой блокнот и начал писать. Валет быстро одел куртку, обулся и не оглядываясь, Вару выбежал из дома. Пятый не хотел больше возвращаться. Пик грелся сидя в кресле возле камина. -Не особо тепло, но вскоре прогреется, это радует. Пятый решил идти пешком, конечно он понимал, что это долго и что он скорее всего замёрзнет, но Вару это мало волновало. Валет быстро побежал за город, к той самой деревне. Восьмой вскоре уснул из-за того,что ему стало тепло. Блокнот и ручка упали на пол, а Пик лишь сильнее укутался в плед, прижимая к себе подушку, которая лежала за ним. Через пару часов Вару дошёл до деревушки и уже шёл мимо домов, пятый сильно замёрз, глаза слипались и сил почти не было. Мишка был в руках пятого и Вару почти ни на что не обращал внимания. Пик уже не спал и смотрел на камин, думая чем заняться, ведь королю было скучно, а на улицу выходить не было желания, ведь там было холодно,а Пик только согрелся. Вару стал смотреть по сторонам, пытаясь вспомнить какой именно дом должен быть, ведь из-за усталости и ужасного холода Вару напрочь всё забыл. Пик встал с кресла и включил дома свет, идя на кухню за чашкой чая. Король довольно быстро сделал себе чай и подошёл к окну. -красиво однако. Вару остановился и вздохнул и рук пятого упал мишка, а после и сам валет упал на снег и потерял сознание из-за сильного холода и усталости. Пик вышел на улицу, ведь вспомнил что дров осталось мало , а ночью будет очень холодно . Король вышел на улицу и пошёл за дом за дровами. Пятый пришёл в себя и приподнявшись на руках, присел. Вару посмотрел по сторонам и аккуратно встал, поднимая игрушку. Сделав ещё пару шагов пятый вновь потерял сознание. Пик спустя пару минут принёс дрова домой и вышел прогуляться, ведь даже после случившегося в переулке, король не разлюбил это дело. Валет не приходил в себя и только больше замерзал. Пик был погружен в свои мысли, но из этого состояния его вывела находка, которую король не ожидал никак найти. Восьмой быстро поднял Вару на руки и пошёл домой, надеясь на то, что он сможет там согреть Вару. Пятый также не обращал ни на что внимания и не прожил в себя. Пик быстро зашёл домой и пошёл в гостиную, посадив Вару в кресло и передвинув его поближе к камину. Король ушёл в комнату за теплой одеждой. На удивление в этот раз Вару крепко держал мишку в руках и даже пока Вару был без сознания, игрушка оставался в руках пятого. Пик нашёл всё что нужно и вернулся к Вару. Восьмой улыбнулся увидев игрушку, поэтому на время он отложил её в сторону, переодевая пятого в теплую одежду. Когда это было сделано, Пик укрыл пятого пледом и вернул игрушку -Дурак, чем он думал когда сюда шёл? Тут нужно тепло очень одеться... Надеюсь он согреется. Валет постепенно согревался, но всё ещё не приходил в себя. Пик погладил Вару по голове и вздохнул, присаживаясь за стол, который стоял в углу комнаты. Через пару минут Вару всё же пришёл в себя и огляделся, пытаясь понять где он находится. Пик не обращал ни на что внимания и исправлял ошибки, которые он совершил пока писал часть книги. Вару заметил Пика и слабо улыбнулся. Валет аккуратно прижал к себе колени, смотря на короля. Пик положил ручку на стол, ведь почувствовал на себе взгляд, поэтому король улыбнулся и подошёл к Вару, погладив его по голове. Вару прикрыл глаза, улыбаясь. - ты бы знал как я рад тебя видеть -А ты бы знал как я тебя прибить сейчас хочу. Ты чем думал когда сюда шёл? Ты понимаешь что мог замёрзнуть насмерть? Но я всё равно рад что ты тут - даже если бы я и замёрз, я бы радовался, это намного лучше, чем там с этим психом -С каким ещё психом? Пик поднял Вару на руки и сел в кресло, садя его себе на колени. -рассказывай всё Вару прижался к Пику, положив голову на плечо старшего. -псих из-за которого у меня куча синяков, мой новый король, который якобы взялся за моё воспитание. Он кричал всё время, избивал, иногда душил Валет вздохнул и опустил взгляд, прижимаясь к королю. - ещё он говорил, чтобы я его королём называл, а для меня король это только ты и никто больше -Я его убью, он видимо страх потерял моего валета трогать. Тебя воспитывать не нужно, ты и так очень хороший. Пик прижал к себе Вару и улыбнулся. -можешь не волноваться, тебя тут никто не найдёт. Тут только мы и пожилые люди. -только мы- подумал Вару и улыбнулся, по какой-то причине эта фраза согрела душу пятого и он вновь сильнее прижался к Пику, улыбаясь. - всё благодаря твоим книгам, так бы я тебя не нашёл -ну, мне тут просто заняться нечем было, поэтому и писал рассказы разные, всё равно сидишь и ничего не делаешь Пик поцеловал Вару в лоб -я так скучал по тебе - а я по тебе Вару прикрыл глаза и положил голову на плечо старшего. -все хорошо сейчас будет, никто тебя тут не тронет, а пока согревайся, если хочешь я тебе чай сделаю - нет спасибо, просто посиди рядом Валет поцеловал Пика в щеку и улыбнулся, чуть сильнее прижавшись к королю. -Хорошо, солнце, как скажешь. Пик улыбнулся и погладил Вару по голове. -я смотрю ты мишку не отпускаешь? Вару посмотрел на мишку, а после на Пика. Пятый кивнул и вновь положил голову на плечо старшего. -он правда помогал, когда было очень плохо, особенно в первые дни, когда этот придурок только пришёл. -этот придурок получит свое. Сейчас всё хорошо и я же обещал что мы встретимся Вару положил руки на плечи короля и улыбнулся. -да, ты говорил.. мне тебя так не хватало.. -сейчас всё хорошо и ты рядом Пик посмотрел в глаза Вару и улыбнувшись, поцеловал его в губы. Пятый замер в удивлении, но опомнившись, Вару ответил на поцелуй, прикрыв глаза. Пик обнял Вару за талию и закрыл глаза, поглаживая пятого по спине. Вару аккуратно сжал руку на плече старшего, покрываясь лёгким румянцем. Пик отстранился от Вару и улыбнулся, погладив его по голове. -я никому не позволю тебя трогать, ты только мой и ничей больше. Вару положил голову на плечо старшего, улыбаясь. Пятый посмотрел на Пика и аккуратно погладил его по щеке. - ты самый лучший -Для меня ты. Отдыхай, если хочешь то можем в комнату пойти, там конечно не так тепло, но мягко и одеяло делает свое дело. -мне в принципе и тут хорошо Вару улыбнулся, прикрыв глаза. -хорошо, как пожелаешь. Остаёмся тогда тут, теплее будет Пик улыбнулся и поцеловал Вару в лоб. Валет уткнулся носом в плечо Пика и стал погружаться в сон. - я люблю тебя Пятый говорил сонным голосом, а после сказанных слов валет уснул, прижавшись к королю. Пик улыбнулся и начал гладить Вару по голове. -Я тоже тебя люблю Вару чуть сильнее прижался к Пику, продолжив спокойно спать, вальта ничего не тревожило и он был рад, что наконец рядом Пик. Пик улыбнулся, прижав к себе Вару. Король закрыл глаза и начал засыпать, прижимая к себе вару. Вару улыбался, прижимаясь к Пику. Валет всё также спал. Пик вскоре уснул, прижимая пятого к себе. Валет проснулся только утром, он почти сразу посмотрел по сторонам. Пик уже не спал и гладил Вару по голове, смотря на него. -доброе утро - доброе утро Вару посмотрел на Пика и улыбнулся, прижавшись к королю. Пик улыбнулся и поцеловал младшего в щеку. -Чем заняться планируешь сегодня? Просто тут особо интересных занятий нет - я тебя доставать буду, повышенным вниманием, просто я слишком сильно скучал по тебе Вару вновь прижался к Пику, улыбаясь. -хорошо, я буду только рад, а так я планирую в город съездить, чтобы продуктов купить и тебе одежды, а то так не пойдёт. Мне не нужно чтобы ты замерзал. - я вчера просто не рассчитал немного, всё ведь хорошо и я не замерзну больше, не нужно тратиться лишний раз Вару улыбнулся и погладил Пика по щеке. -а мне все равно что ты там не рассчитал. От этих книг я получаю достаточное количество денег, поэтому это не лишняя трата. Тут холодно часто бывает, поэтому нужно. Пик улыбнулся и поцеловал Вару в лоб. - ну хорошо, как хочешь Валет прикрыл глаза и положил голову на плечо старшего. -ты со мной поедешь или тут останешься? Пик посмотрел на Вару и улыбнулся -конечно с тобой -хорошо, тогда можем прямо сейчас поехать в город. Быстрее уедем, быстрее вернёмся - хорошо Вару улыбнулся и посмотрел на Пика, поцелава короля в щеку. Пик встал с кресла и пошёл к себе в комнату, чтобы переодеться. Вару остался сидеть, смотря по сторонам. Валет разглядывал дом, слабо улыбаясь. Король быстро переоделся и завязал волосы в хвост, чтобы они не мешали. Пик улыбнулся и пошёл обратно к Вару. Вару аккуратно встал с места, смотря по сторонам. Пик тихо подошёл к Вару и обнял его со спины. -Я тут. Валет вздрогнул и посмотрел на Пика, слабо улыбнувшись. - замечательно Вару погладил Пика по щеке. -Пойдём, заодно на байке покатаю тебя Пик поцеловал Вару в щеку и отошёл от него, идя к выходу. Валет кивнул и пошёл за Пиком, смотря в пол. Пик вышел на улицу и вздохнул. -не люблю я этот холод.. Вару вышел на улицу за Пиком, смотря на короля. - я мне наоборот нравится, я даже привык как-то, люблю без куртки на болкон выходить -А мне не нравится, мне в тепле комфортнее. Пик подошёл к байку и взял шлем, садясь на транспорт. -возле камина в пледе мне куда лучше. - возможно Вару улыбнулся и подошёл к королю, смотря по сторонам. -садись тогда сзади меня и держись крепко, потому что мне не нужно чтобы ты упал Пик надел на голову шлем и завёл байк. Валет кивнул и сел сзади короля, прижавшись к Пику. Пик улыбнулся и тронулся с места, направляясь к городу. Король поглядывая за Вару, чтобы с ним было всё хорошо. Вару сильнее прижался к королю, зажмурив глаза. Король ехал не очень быстро, хотя он и привык к скорости, но Пик не хотел чтобы с Вару что-то случилось. Вару приоткрыл глаза и посмотрел на Пика, чуть сильнее прижимаясь к королю. Пик вскоре выехал на нормальную дорогу, поэтому немного ускорился. Вару постепенно привыкал, поэтому он перестал сильнее прижиматься к Пику. Валет слабо улыбнулся, смотря по сторонам. Пик посмотрел на Вару и в скором времени, въехал в город, направляясь к магазину. Вару посмотрел на Пика и улыбнулся. Пятый стал погружаться в свои мысли, вновь посмотрев по сторонам. Спустя 10 минут Пик остановился возле магазина и посмотрел на Вару. -Приехали Валет слез с байка и улыбнулся, посмотрев на Пика. Пик вытащил ключи и убрал их в карман. Король хотел снять шлем, но его внимание привлёк человек который заметил Вару и шёл к нему с явно не очень хорошим намерениями. Пик не знал кто был новой король, поэтому посмотрел на Вару. Валет не сразу заметил Даню, но когда он всё же его увидел, валет пошатнулся и прижался к руке короля, стараясь не смотреть на Даню. Даня подошёл к пиковым и начал сверлить Вару взглядом. -Почему я должен бегать за тобой? Как же ты меня достал, марш домой. -Домой сейчас пойдёшь ты, отстал от него. -Да кто ты такой чтобы мне указывать?! Вару чуть сильнее прижался к руке короля, смотря в пол. Валет в какой-то степени боялся Даню, поэтому руки пятого стали трястись. Пик начал рычать и снял с головы шлем. -Кто я такой? Это ты мне ответь на вопрос кто ты. Что ты имеешь наглость орать на моего валета. -Это мой валет, а вы больше никто. Пик улыбнулся и отошёл от Вару, беря Даню за шиворот. -Вару, подожди пожалуйста тут, а лучше иди выбирай себе вещи Вару кивнул и пошёл в здание, поглядывая за Даней и Пиком. -Ну а мы с тобой поговорим Пик прижал Даню к стене и улыбнулся -Так это ты гад бьёшь моего валета. -Это мой валет, а ты больше никто Пик улыбнулся и ударил Даню в живот -Это ты никто, а я Пиковый король -Это мы ещё посмотрим. Между Пиком и Даней завязалась драка, где у Пика было явное преимущество. Вару остался стоять у входа в здание, не решаясь идти дальше. Валет смотрел в пустоту и испытывал тревожное чувство. Прошло около 15 минут. Пик стоял возле стены, облокотившись об неё. Даня лежал на земле без сознания. Король пошёл к Вару, смотря себе под ноги. У Пика была разбита губа и шла из носа кровь. Живот сильно болел, но Пик спокойной шёл, не обращая ни на что внимания. Пик подошёл к Вару и улыбнулся. Вару посмотрел на Пика и вздохнул, погладив короля по щеке. -мне не стоило уходить.. может домой? -Нет, пойдём куда хотели. Не обращай внимания на раны Пик улыбнулся и посмотрел на Вару. -как я могу не обращать внимания.. Валет аккуратно приобнял Пика, отводя взгляд. -Не переживай, в переулке было куда хуже, не волнуйся. Всё отлично будет, пойдём всё купим и будет отлично Пик улыбнулся и поцеловал младшего в щеку. Вару вздохнул и посмотрел на Пика, кивнув. Пик улыбнулся и вытерев кров, зашёл в магазин. Валет зашёл за Пиком, поглядывая на короля. Пик приобнял Вару и улыбнулся. -Пойдём, выберем тебе одежду, потом за едой и домой тогда Пятый кивнул, слабо улыбнувшись. - тебе точно не сильно больно? -мне нормально, не переживай, поболит и пройдёт. Пик улыбнулся и поцеловал младшего в щеку. -пойдём, выберешь что хочешь Вару вздохнул и кивнув, отвёл взгляд от короля. -Не переживай за меня, со мной будет всё хорошо Пик завёл Вару в магазин одежды и улыбнулся. -как тут не переживать Вару посмотрел на Пика и погладил короля по щеке. -иди выбирай одежду давай. Со мной все нормально Пятый вздохнул и пошёл искать что-то подходящее, смотря в пол. Пик улыбнулся и пошёл за Вару. Валет посмотрел на Пика слабо улыбнулся. -он тебя больше не должен трогать. Ты со мной будешь, да и он получил куда хуже ранения. -это хорошо Вару улыбнулся и обнял короля, смотря по сторонам. -я тебя никому не дам трогать. Только мой. Выбрал уже что-нибудь? Валет кивнул и отойдя от Пика взял в руки пару кофт и толстовок. - мне этого достаточно будет, если что съездим домой и заберём вещи. -Хорошо, я так понимаю ты тоже к ним не хочешь возвращаться? Пик улыбнулся и потрепал Вару по голове. - конечно, я пытался всё это время поговорить с Куромаку, но в ответ было только что я ужасный валет, ничего не понимаю и так будет правильнее. И они не переживали за меня, так же сильно как за тебя, когда я закрылся и не выходил, ещё и им всё равно было на то что я не ем толком Вару улыбнулся и опустил взгляд, вздохнув. -Сейчас всё будет хорошо, можешь не переживать. Будешь есть нормально, тебя я не буду трогать, только обнимать. Я раньше сам за тебя взяться хотел, поскольку меня бесило то, что ты меня игнорируешь, но потом смирился с тем, что ты это ты и если не будешь шутить, то будет уже не Вару. Поэтому я просто терпел это Пик улыбнулся и обнял Вару. Вару прикрыл глаза и прижался к Пику, вздохнув. -прости.. -всё хорошо, это в прошлом. Пойдём на кассу и за продуктами, вкусняшка ещё тебе куплю Вару кивнул и отошёл от Пика, смотря в пол, валет пошёл к кассе погружаясь в свои мысли. Пик погладил вару по голове и пошёл за ним, вновь убирая кровь из носа. Вару посмотрел на Пика и слабо улыбнулся, вновь отведя взгляд. -мне не нравится что у тебя кровь из носа.. -все нормально, просто он мне нос разбил. Всё нормально Вару вздохнул и взял Пика за руку, посмотрев на короля. Пик улыбнулся и посмотрел на Вару,подходя к кассе. -может к носу что-то холодное положить стоит? -Не нужно, само пройдёт. Если нет, то купим что-то холодное. -могу снег принести Вару улыбнулся и погладил Пика по щеке. - его как раз валом на улице -не надо, он растает тут, если не пройдёт то на улице снег возьмём -хорошо, как хочешь Валет отвёл взгляд от Пика, смотря в пустоту. Пик оплатил покупки и улыбнулся, взяв вару на руки. Вару вздрогнул и посмотрел на Пика. - тебе не тяжело? Валет обвил шею короля руками, прижавшись к Пику. -нет, все нормально Пик посмотрел на Вару и пошёл за продуктами. Валет улыбнулся и положил голову на плечо старшего, прикрыв глаза. Пик улыбнулся и погладил Вару по голове, зайдя в продуктовый. -что-то хочешь? - шоколадку Вару посмотрел на Пика и, чуть сильнее прижавшись к королю. -хорошо, куплю тебе шоколадку, хоть 5 Пик улыбнулся и пошёл за шоколадкой. -нет, спасибо, мне одной хватит Вару улыбнулся и стал гладить Пика по голове. -Мне всё равно, куплю не одну. Пик улыбнулся и посмотрел на Вару Пятый вздохнул и прижался к Пику. - хорошо, мне же лучше Валет улыбнулся и поцеловал короля в щеку. -вот именно Пик начал брать все нужные продукты, изредка смотря на Вару. Валет положил голову на плечо старшего и прикрыл глаза, слабо улыбаясь. Пик вскоре взял всё что нужно и пошёл на кассу смотря на Вару. -сейчас ещё и дома посидим, вместе побудем Валет кивнул, улыбнувшись. Пятый глянул на Пика, погладив короля по голове. Пик улыбнулся и начал тихо мурлыкать, поцеловав Вару в щеку. - ты как котёнок Вару улыбнулся и продолжил гладить Пика по голове. -Я просто эмитирую звуки этого мурчания. Пик улыбнулся и начал оплачивать покупки. - всё равно, ты теперь котёнок Вару чуть сильнее прижался к королю. -ладно, буду котёнком. Пик улыбнулся и оплатив покупки, пошёл к выходу. -моим котёнком Вару улыбнулся и прижался к Пику, продолжая гладить короля по голове. Пик вздохнул и продолжил мурлыкать, выйдя на улицу. -да, твой побитый котенок Валет вздохнул и опустил взгляд, прижимаясь к Пику. -ну.. зато мой -ага, зато короля этого недоделанного почти прибил. Пик улыбнулся и остановился возле байка. -ты молодец Вару улыбнулся и поцеловал Пика в щеку, слезая с рук короля. -Знаю, не зря уехали оттуда. Из-за твоего появления у меня много идей для продолжения -видишь, я не зря пришёл Вару улыбнулся и обнял Пика. -да, не зря. Ты у меня рядышком, это очень хорошо -я теперь никуда от тебя не уйду и тебя никуда не пущу, мне хватило -буду рад Пик улыбнулся и поцеловал Вару в лоб. Валет улыбнулся и прижался к Пику. -Садись давай, терпиливец. Пик улыбнулся и сел на байк, надевая на голову шлем. - а почему именно терпиливец? Вару сел в след за Пиком, прижавшись к королю. -потому что ты терпел эту сволочь, но зато сейчас рядом со мной. Пик улыбнулся и завёл байк. -ясно Вару улыбнулся и посмотрел на Пика. -поехали домой Пик улыбнулся и посмотрев на Вару, поехал домой. Пятый прижался к Пику чуть сильнее и прикрыл глаза, улыбаясь. Пик спокойной ехал домой, следя за дорогой и за Вару. Вару приоткрыл глаза и стал смотреть по сторонам. В скором времени пик добрался до дома и слез с байка, беря Вару на руки. -я теперь сам ходить не буду? - не знаю, я хочу тебя нести, тем более я замёрз на этом морозе. - ну хорошо, я не против Вару улыбнулся и прижался к Пику. -поэтому я и пишу эти книги постоянно, выходя на улицу очень редко и то если нет вдохновения. Я замерзают тут часто. Пик вздохнул и пошёл домой. - ясненько Вару улыбнулся и поцеловал Пика в щеку. Пик улыбнулся и отвёл взгляд, подходя у дому. Король зашёл домой и пошёл в комнату, чтобы посидеть в одеяле. -и поспать можно Валет кивнул и стал гладить Пика по голове, улыбаясь. Пик вновь начал мурлыкать , зайдя в комнату. Король сел на кровать,посадив Вару себе на колени. - мой котенок Вару улыбнулся и положил голову на плечо старшего, продолжая гладить Пика по голове. Пик улыбнулся и прижал к себе Вару, закрыв глаза и постепенно засыпая. Валет поцеловал Пика в щеку, продолжая гладить короля по голове. Пик прижал к себе Вару сильнее и уснул, всё так же тихо мурлыкая. Через пару минут Вару тоже уснул, прижимаясь к королю.
88 Нравится 39 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (8)