Часть 4 "больница"
16 августа 2022 г., 16:38
Пик спокойно спал на койке, обнимая подушку. Хоть это и было немного больно из-за ожогов на руке, но королю это было не интересно.
Пятый уже не спал, он сидел возле короля, наблюдая за состоянием Пика. Валет был погружен в свои мысли и не обращал внимания на остальные вещи.
Король вскоре начал просыпаться, он ничего не смог вспомнить за это время, поэтому он молча открыл глаза и посмотрел на Вару.
-Ты до сих пор тут?
Вару посмотрел на Пика и кивнул, слабо улыбнувшись.
— меня конечно хотели домой отправить, но в итоге я смог настоять на том, чтобы меня с тобой оставили. Просто я слишком за тебя переживал, поэтому не ушёл.
-Понятно, но это даже хорошо, потому что я не хочу сейчас оставаться один
Пик улыбнулся и присел на кровать
-тем более мне холодно
— до сих пор холодно?
Вару вздохнул и погладил Пика по голове.
-да, холодно и голова болит
Пик обнял Вару и улыбнулся, посмотрев на него.
-жаль.
Пятый продолжил аккуратно гладить Пика по голове, прижавшись к королю.
— надеюсь тебе скоро лучше станет
-Я тоже на это надеюсь, а то голова эта уже надоела, ещё и горло жутко болит, но хотя бы говорить могу.
Пик вздохнул и посмотрел на Вару, прикрыв глаза.
Пятый вздохнул, уткнувшись носом в плечо Пика. Валет продолжал гладить короля по голове.
— иногда я чувствую себя виноватым перед тобой.
-Не понимаю за что. Ты же наверняка ничего плохого не сделал мне.
Король вздохнул и прижал к себе Вару.
-наплевал на тебя, когда ты просил помощи, в скором времени ты и сам вспомнишь.
Вару прижался к королю, прикрыв глаза.
-Это как-то связано с теми кошмарами? Я просто в них вижу только переулок и каких-то людей
Вару кивнул и посмотрел на Пика, продолжив гладить короля по голове.
-Ясно, надеюсь что я вскоре всё вспомню
Пик вздохнул и прикрыл глаза, прижав Вару к себе.
-может то что ты забыл и к лучшему, но и вечно ходить ничего не помнив, тоже не дело
Валет вздохнул и отвёл взгляд от Пика, продолжая гладить короля по голове.
-не понимаю что такого могло случиться в этом переулке.
Пик открыл глаза только после того, как дверь в палату открылась и туда зашли клоны.
Вару глянул на клонов и только сильнее прижался к королю.
— сейчас начнется.
-Начнется что?
-Пиковый валет, я конечно понимаю что ты не хочешь смотреть за королём или как-то с ним контактировать, но зачем было его до больницы доводить?
Пик наблюдал за клонами, прижимая к себе Вару.
— немного не понимаю о чем ты, Куромаку
Вару посмотрел на Куро.
-я о том, что ты довёл Пика до больницы, что теперь он тут. Я просто понять одного не могу, пусть вы и не ладите, но зачем? Чтобы не смотреть за ним? Ты самый худший валет, как такое вообще можно было сделать?!
— я не делал ничего и вообще, не кричи на меня, я не виноват что Пик в больнице.
Вару вздохнул и прижался к королю, стараясь не слушать Куромаку.
Пик улыбнулся и погладил Вару по голове, накрывая обоих одеялом.
-орать и обвинять моего валета я не дам, он ничего со мной не делал. Он просто не мог это сделать
-Ну да, чего же ещё можно ожидать от тебя Пик? Ты всегда защищал своего валета, когда мы говорили что нужно с ним что-то сделать, чтобы он сидел смирно и послушным был. Только ему всё равно на твою защиту, так же как и на тебя
-Это мой валет и я буду делать с ним что хочу, это его характер и менять мы его не в праве!
Вару улыбнулся и прикрыл глаза, погладив Пика по голове.
— мне не зачем что-то делать Пику и тем более, мне не всё равно на моего короля.
-Ты всегда отрицал это и показывал другое.
-Может и показывал, но это мой валет и только мой. Менять его на другого я не буду из-за того что он вам не нравится характером и поведением. Это только мой валет
Пик прижал к себе Вару и прикрыл глаза.
— мало ли чего я показывал, может я специально?
Вару посмотрел на Куромаку, а после пробежался взглядом по остальным клонам, взгляд Вару упал на Зонтика, который пристально наблюдал за Пиком.
-вот именно, всё равно для меня он будет лучшим, а если вам что-то не нравится, то прошу на выход. Мне тепла от Вару хватает, он меня греет.
Пик прикрыл глаза, пока Куромаку вздохнул.
Пятый продолжил аккуратно гладить короля по голове, пока Зонтик посмотрел на Вару, сжав одну руку в кулак.
— Пик, а ты знаешь, что Вару тебя всё также ненавидит? Он мне сам об этом сказал
— что? Когда? Я не пойму, вы сговорились что-ли?
-Знать не знаю, я вижу совершенно другое отношение ко мне, тем более мой валет, с которым я помню хоть что-то, а вас я может и не вижу в первый раз, но не помню.
— и что ты сделал с памятью Пика?
— я? Я ничего не делал, Пику было плохо, он потерял сознание, а потом и память
Вару вздохнул и посмотрел на Пика, прижавшись к королю.
-ещё бы понять зачем я себе ожоги делал, но думаю потом пойму
Пик вздохнул и прижал к себе Вару, поцеловав его в макушку.
— ожоги? Это всё Вару тебя до них довёл!
— Зонтик, угомонись, я Пику ничего не сделал
-я так не думаю, он не мог меня до такого довести и вообще, хватит на моего валета наговаривать. Он только мой и верить в ваши слова о нём, я не очень хочу
-но я правду говорю, Вару. Вару он ужасен! Он никогда тебя не ценил, думаешь это могло поменять всего за несколько дней? Конечно нет, ты ему не нужен, он явно что-то задумал, только вот что.
— тряпка, ты меня начинаешь раздражать, все твои слова ложь
Пик хотел что-то сказать, но замялся и лишь сильнее прижал к себе Вару.
-Я не знаю что на это всё отвечать и как реагировать
— зато я могу сказать, если бы мне было всё равно на Пика, я бы не сидел здесь в больнице
Пятый уткнулся носом в плечо короля, вздохнув.
Пик улыбнулся и потрепал Вару по голове, поцеловав его в макушку.
-Вот именно, у меня хороший валет
— но Пик, ты ведь не помнишь ничего как я понимаю, откуда тебя знать какой он? Я вечно терплю издёвки с его стороны, его шутки достали уже всех. Ну и что что он сидит с тобой? Он втирается тебе в доверие!
-ложь, только с шутками соглашусь, но и то, ты заслужил, не знаю, чем правда. но всё же
-я уже говорил что не поменяю валета и ничего не буду ему делать за характер, даже если это правда что ты говоришь, он всё равно мой
Пик отвернулся и отсел от Вару, ложась обратно на кровать.
Вару посмотрел на Пика и вздохнул, продолжив гладить волосы короля.
-у меня болит голова, ещё вы тут объявились
Пик укутался в одеяло и закрыл глаза
— просто мы волновались, а я хочу открыть тебе глаза, на твоего ненаглядного вальта
-тряпка, у теня страх куда-то пропал или тебя подменили?!
-хватит наговаривать на него, может и не наговаривать, но мне всё равно, он только мой. Он меня не бесит
Вару посмотрел на Пика и слабо улыбнулся.
— хорошо, но пускай Вару уходит с нами, не хочу чтобы он что-то с тобой сделал
Пик резко сел на кровать и положил Вару к себе на кровать, обнимая и прижимая к себе
-Вот вы уйдёте, а его я не хочу отпускать, он мне ничего не сделает.
Вару вздрогнул и посмотрел на Пика, улыбаясь. Валет прижался к королю, погладив Пика по голове.
— Пик, как же ты не поймёшь?! Он же может сделать что угодно! Ты и в больнице из-за него, я уверен
-Замолчи, может и быть и так, но я не отпущу его. Вы меня тоже можно сказать не знаете, не знаете что я хочу и чего мне не хватает
Пик прижал к себе Вару и накрыл обоих одеялом.
-может я сейчас чувствую то, чего мне так долго не хватало?
Зонтик замялся, не зная что сказать, пока Вару прижался к Пику и поцеловал короля в макушку.
-может мне всегда этого не хватало? Мне всё равно из-за кого я тут, мне сейчас хорошо и это главное.
Вару прикрыл глаза и чуть сильнее прижался к королю, улыбаясь.
— я тоже могу быть рядом с тобой, так даже безопаснее будет.
-Делай как хочешь, мне плохо физически, но морально хорошо.
Пик прикрыл глаза и погладил Вару по голове.
Валет посмотрел на Зонтика, а после на Пика, всё также улыбаясь, пока Зонтик думал что ещё сказать.
Восьмой открыл глаза, ведь уснуть не хотел, поэтому прижался к Вару, смотря на него.
Валет стал аккуратно гладить Пика по голове, улыбаясь. Пока Зонтик улыбнулся.
— Вару, тебе ведь всё равно на Пика, чего же ты притворяешься?
— мне всё равно только на тебя, тряпка.
Пик посмотрел на Зонтика и начал наблюдать за ним.
-Ну и кому мне верить? Я больше верю Вару, но всё же -Подумал Пик и отвёл взгляд.
Зонтик тяжело вздохнул и скрестил руки на груди, пока Вару только сильнее прижался к Пику.
Восьмой вновь посмотрел на шестого, но после перевёл взгляд на Вару и улыбнулся.
Пятый прикрыл глаза и стал гладить Пика по голове.
- мне не зачем вредить Пику, я ценю своего короля
- это враньё! Ты его всегда ненавидел.
Пик вздохнул и вновь начал наблюдать за Зонтиком, обнимая Вару и постепенно согреваясь.
-может хватит вам?
- Пик, я просто хочу чтобы ты перестал верить такому как он, лицемеру!
- я просто не буду спорить, надоело
-хорошо, с каких пор тебя волнует с кем я общаюсь, мне комфортно с ним и я ему верю. А к себе ты можешь разрушить любое доверие.
-Вот это уже перебор Пик
- курилка и ты теперь продолжишь?
Вару посмотрел на Куромаку и вздохнул, прижавшись к Пику.
Пик рыкнул и сел на кровать, смотря на клонов.
-Пошли вон, я не желаю вам видеть сейчас. Надоело уже
Пик лёг обратно и обнял Вару.
- а можно Вару пойдёт со мной, поговорить хочу
- никуда я не пойду
- пошли, это важно
- я уже сказал, не пойду
Вару вздохнул и вновь прижался к Пику.
-Я его никуда не хочу отпускать,я хочу чтобы мой валет был рядом и грел меня, а то мне холодно.
Пик посмотрел на Вару и улыбнулся
- просто это правда очень важно, мне нужно поговорить с ним
- не думаю что это важно, отстань, не пойду
Пик улыбнулся и прижал к себе Вару,закрыв глаза,ведь королю стало наконец тепло.
Валет стал гладить Пика по голове, пока Зонтик размышлял как вытащить Вару из палаты.
Пик вскоре уснул, обнимая Вару и улыбаясь, изредка прижимаясь к нему.
Пятый гладил Пика по голове, поглядывая за Зонтиком, который всё никак не мог придумать, как вытащить Вару из палаты. Зонтик ходил из стороны в сторону, прикусывая губы.
Король спокойно спал, обнимая Вару. Королю было тепло и спокойно.
В скором времени Зонтик остановился и посмотрел на Вару.
- Вару, нам нужно поговорить, пошли
- достал.. ладно, но только чтобы ты потом отстал от меня!
Вару аккуратно встал и укрыв Пика одеялом чуть получше, пошёл за Зонтиком.
Пик обнял подушку и продолжил спать, не обращая ни на что внимания.
Пятый шёл смотря в пол, в скором времени он вышел из палаты за Зонтиком.
- сходим домой? Тут же близко
- зачем?
- нужно
Вару тяжело вздохнул и вновь пошёл за Зонтиком.
Пик спокойно спал пока ему вновь не стало холодно, поэтому король проснулся и огляделся.
Вару шёл за Зонтиком, пока они не подошли к дому, зайдя внутрь, шестой схватил Вару за руку и повел к себе в комнату, Вару конечно что-то говорил и пытался вырвать свою руку и рук трефового, но это не получалось.
Король вздохнул и сел,прижав к себе колени.
-всё же он ушел, жаль, очень жаль...
Зонтик завёл Вару в комнату и закрыв дверь, толкнул Вару в глубь комнаты.
- и что происходит?
- я сделаю так, что Пик будет моим!
- нормальный!?
Зонтик подошёл к Вару повалив пятого на пол, наступил Вару на ноги
- как думаешь, прыгнуть тебе на ноги, они сломаются?
- Зонт, прекращай!
Пик смотрел в пустоту, сидя в одеяле и пытаясь согреться
-с Вару было куда лучше..
Пятый попытался встать но в один миг раздался звук ломающихся костей, а после и крик Вару. Зонтик почти сразу закрыл рот пятого рукой и улыбнулся.
- теперь бы заклеить тебе рот, связать и всё, никто тебя даже искать не будет
-п..псих!
По щекам пятого побежали слёзы от боли которую он сейчас испытывал. Зонтик сделал что хотел, связал Вару и закрыв пятому рот, Зонтик пошёл обратно в больницу к Пику.
Пик вскоре потерял сознание и лежал на кровати, всё больше замерзая. Король не мог прийти в себя.
Через пару минут, Зонтик в приподнятом настроение заходил в больницу. Валет почти сразу направился в палату к королю.
Пик начал постепенно приходить в себя и сделав это,он почувствовал сильную боль в горле и довольно сильное головокружение, поэтому король укутался в одеяло и закрыл глаза.
Шестой зашёл в палату к Пику и посмотрел на короля. Валет прошел к кровати и присел возле Пика, погладив его по голове.
-как ты?
-Плохо, голова кружится и болит, холодно и ещё горло не хуже головы болит.
Пик прижал к себе колени и посмотрел на Зонтика.
-оу.. бедненький
Зонтик вздохнул и прилёг возле Пика, почти сразу прижавшись к королю.
Пик наблюдал за Зонтиком, но из-за того что королю было сильно холодно, он обнял его и накрыл одеялом.
-грелкой моей пока побудешь
-хорошо, всё равно Вару уже не придёт
Зонтик улыбнулся и продолжил гладить Пика по голове.
-Тогда вопрос, почему не придёт?
Пик вопросительно посмотрел на Зонтика и отвёл взгляд.
-а.. ой.. ну.. он того.. он сам мне сказал, да.. он сказал, что ты ему надоел, попросил чтобы я сидел с тобой, сказал, что даже заплатит, но денег я не взял.
-странно как-то, он показывал обратное и уходить не хотел от меня
Пик вздохнул и закрыл глаза, прижавшись к Зонтику.
- просто он лицемер, я говорил что ему что-то нужно от тебя, правда я так и не понял что
-Ну не знаю, он же мой валет,не думаю что он такой
Пик отвернулся и начал смотреть в стену.
- а я тебе говорю правду, ты просто не помнишь какой твой валет
-может и так,но мне как-то всё равно.
Пик посмотрел на шестого и вздохнул
Зонтик молча продолжил гладить Пика по голове, прижавшись к королю.
Король смотрел в стену, думая о Вару,но вскоре Пик вновь потерял сознание.
Шестой присел смотря на Пика, его напугало состояние короля.
-Пик! Пожалуйста приди в себя..
Восьмой не приходил в себя и ему стало холоднее.
Валет аккуратно потряс Пика, а после прикусил губу, думая стоит ли ему звать врача.
Король начал постепенно приходить в себя. У Пика не было сил открыть глаза и он лишь чихнул.
Валет с облегчением выдохнул и, стал гладить Пика по голове.
- Пик? Мне позвать врача?
-Делай что хочешь,у меня просто нет сил что-либо делать, потому что плохо..
Зонтик прилёг обратно и прижал к себе короля, продолжая гладить его по голове.
- надеюсь тебе скоро лучше станет
Пик просто лежал на кровати и не хотел что-то делать, ведь сил не было и королю было плохо.
Зонтик прикрыл глаза и вздохнул, продолжая гладить Пика по голове.
Пик посмотрел на валета и прижался к нему, обнимая.
-хотя бы теплее будет
- я в отличие от Вару никуда не уйду, я буду рядом
Валет улыбнулся и посмотрел на Пика.
-Все равно мне с Вару лучше было
Пик вздохнул и посмотрел на Зонтика.
- но ведь ему обсалютно всё равно на тебя, было бы не всё равно, он бы не ушёл
-ничего не знаю, мне хорошо с ним было, тепло и хорошо...
-но он не придёт уже, у него свои дела, а я буду рядом
-да какая разница, кто рядом.
Пик сел на кровать и обнял подушку
-все равно плохо
Зонтик вздохнул и отвёл взгляд от Пика.
- я понимаю, что плохо, но ты должен смириться, что Вару не придёт, ему всё равно на тебя, он лицемер, не больше
Пик ничего не ответил и лишь сильнее прижал к себе подушку.
-не смирюсь
Зонтик молча присел и обнял Пика.
Король вздохнул и посмотрев на шестого, обнял его.
-Может ты и прав, я не знаю уже кому верить
- я не стал бы тебе врать, тем более ты не помнишь ничего, Вару всегда издевался надо мной, а на тебя ему всегда было плевать
-Я лучше просто промолчу.
Пик отвёл взгляд и закрыл глаза, постепенно засыпая из-за высокой температуры.
Зонтик вздохнул и стал гладить Пика по голове, прикрыв глаза.
Пик вскоре уснул, обнимая Зонтика и прижимаясь к нему.
Валет слабо улыбнулся и посмотрел на Пика, поцеловав старшего в макушку.
Король спокойно спал,обнимая Зонтика.
Валет в скором времени также уснул, слабо улыбаясь.
Пик проснулся только утром,ему было тепло и стало немного лучше, поэтому король открыл глаза и посмотрел по сторонам.
Зонтик был рядом с Пиком и спокойно спал, на удивление ему разрешили остаться с королем.
Король наблюдал за младшим, аккуратно гладя его по голове.
Зонтик улыбнулся и прижался к Пику. Валет всё ещё спал.
Пик вздохнул, думая о Вару и кому верить.
Шестой приоткрыл глаза и посмотрел на Пика.
- доброе утро, как ты себя чувствуешь?
-Отвратительно, вроде легче стало,но на душе всё отвратно..
Зонтик прижался к Пику и вздохнул.
- это из-за Вару?
-Угу, потому что я не могу понять что происходит.
Пик вздохнул и посмотрел на Зонтика.
-я ведь тебе уже сказал как есть.. я правду говорю, мне незачем врать
-я понимаю,но всё равно не сильно верю в это.
Пик отвёл взгляд и прижал к себе младшего.
-тебе просто нужно время, чтобы принять это
Зонтик слабо улыбнулся и поцеловал Пика в щеку.
Король присел на кровать и вновь посмотрел на Зонтика.
Зонтик присел в след за Пиком и стал гладить короля по голове.
-может быть ты и прав,я просто хочу вспомнить всё что было, особенно то что происходило в этом переулке
Пик вздохнул и посмотрел на Зонтика
-ты как-то приходил домой в слезах и говорил что тебя изнасиловали.. может быть это связано с переулком, только откуда ты помнишь про переулок?
Зонтик обнял Пика, продолжив гладить короля по голове.
-кошмары, но теперь у меня хотя бы складывается какая-то картина. Я гулял ночью и наткнулся на ребят,которых побил, из-за того что они лезли ко мне. Теперь понятно почему они меня затащили в переулок и что они сделали.
Пик вздохнул и отвёл взгляд, прикусив губу.
- ты теперь и из-за этого расстроился?
Зонтик чуть сильнее прижался к королю, прикрыв глаза.
-не знаю, просто было лучше когда я не знал что со мной там делали, ещё и заболел из-за этого.. дурацкий переулок..
Пик вздохнул и посмотрел на Зонтика.
- то есть Вару тебе не рассказывал?
Зонтик посмотрел на Пика, продолжив гладить короля по голове.
-нет, он сказал что это даже хорошо что я забыл, скорее всего он просто не хотел,чтобы я переживал из-за этого. Ещё я резко вспомнил как волосы отрезал.
-тоесть тебе постепенно память возвращается..? Это плохо..
-ну не знаю, мне хорошо будет, ведь наконец всё вспомню. И почему же это плохо?
Пик отвёл взгляд и посмотрел на Зонтика.
-мысли в слух.. не обращай внимания
Зонтик отвёл взгляд от Пика.
-Ну ладно , допустим.
Пик вздохнул и обнял Зонтика.
Зонтик не уверенно пересел на колени Пика и прижался к королю, улыбаясь.
Пик вздрогнул и посмотрел на Зонтика.
-испугал меня
- прости, не хотел
Зонтик посмотрел на Пика и положил голову на плечо старшего.
Пик прикрыл глаза и погладил младшего по голове.
-Все нормально
Валет улыбнулся и прикрыл глаза, прижимаясь к Пику.
-я ведь запросто могу заменить тебе Вару, я ведь лучше
-спасибо,но не нужно. У меня есть мой валет и как бы он ко мне не относился, мне никто кроме него не нужен
-печально.. но может ты ещё передумаешь
Зонтик улыбнулся и отвёл взгляд от Пика, чуть сильнее прижавшись к королю.
Пик посмотрел на младшего и закрыл глаза, прижав к себе Зонтика.
-не знаю
-а я в этом уверен, ведь я здесь не наблюдаю Вару, я говорил, что ему всё равно
-Ну не знаю, он ко мне хорошо относился и возможно так же пока мы были одни, я просто не помню этого и если я не ошибаюсь, то Вару мне говорил что мы сдружились с ним за это время
- мы уезжали на днях со всеми и Куромаку платил Вару, чтобы он общался с тобой
-ясно, но могу сказать одно. Мне надоело тут лежать, мне дома комфортнее. И одеяло теплее и всё лучше.
-скоро тебя выпишут и ты поедешь домой, только у меня вопрос, ты сейчас вспомнил как было дома, верно..?
-да, немного вспомнил просто. А что-то не так?
Пик посмотрел на Зонтика и погладил его по голове.
-да нет.. всё хорошо
Зонтик улыбнулся и посмотрел на Пика, прижимаясь к королю.
Пик прикрыл глаза и вздохнул.
-Может уйти вообще отсюда? А то не очень хочется тут находиться. -подумал король и посмотрел на дверь
Зонтик прикрыл глаза и уткнулся носом в плечо Пика, прижимаясь к королю.
Пик закрыл глаза, облокотившись об стену.
-Такое ощущение что тут что-то не так
- что может быть не так?
Зонтик нервно хихикнул и посмотрел на Пика.
-не знаю, мне просто не по себе. Мне было лучше с Вару и тем более мне кажется что мы так же с Вару сидели и мне было куда лучше
-да что ты заладил с этими Вару!? Я ему специально ноги сломал, чтобы он к тебе прийти не мог, а ты всё угомонится не можешь! Я даже говорю тебе гадости про него, стараюсь чтобы ты мне поверил, а ты всё успакоиться не можешь! Так трудно было пов.. ой..
Зонтик слез с колен короля и встал с кровати, смотря на Пика.
-Прости, но ты что сделал?!
Пик вскочил с кровати и прижал Зонтика к стене.
-Ты совсем страх потерял, тряпка половая?! Я тебе сейчас позвоночник сломаю, а не ноги! Ты совсем уже забылся кто перед тобой стоит и кого ты обманываешь?! Я из тебя покойника сейчас сделаю
Зонтик заплакал и стал смотреть в пол, приложив руку к щеке короля.
-Пик.. Пик, успакойся, тебе лежать нужно, отдыхать, не кричать.. горлу хуже сделаешь. Я ведь пошутил, Вару цел, я ничего ему не делал.. и вообще это всё для тебя
Голос шестого дрожал, собственно как и он сам.
-Если хочешь что-то сделать для меня, то пошёл прочь отсюда, я тебе не поверю,пока сам не увижу Вару и то что он цел. Мне всё равно что мне нужно! Где мой валет?!
Пик зарычал и начал смотреть Зонтику в душу.
-у меня в комнате! Я его запер там..
-Убить бы тебя на месте,как я убил тех семерых ребят, которые сделали это со мной.
Пик дал Зонтику пощёчину и пошёл прочь из палаты.
Валет остался в палате, смотря в пол, он был зол на себя, ведь проболтался и весь его план рухнул.
Король довольно быстро вышел из больницы и осмотревшись, побежал домой, думая только о Вару.
Вару уже и не пытался что-то делать, ведь любое движение отдавалось болью, к которой пятый уже более менее привык. Валет постепенно перестал чувствовать руки, ведь из-за нахождения их в одном положении, руки сильно затекли. Закричать или что-то сказать Вару также не мог, ведь его рот был закрыт скотчем.
Пик улыбнулся, ведь увидел что он приближается к дому. Восьмой подбежал к дому и зашёл вовнутрь и начал искать комнату Зонтика.
-я должен его найти
Пятый смотрел в пол и думал что же ему делать, в основном в мыслях валет проклинал Зонтика, но и о том как выбраться Вару тоже думал.
Пик нашёл комнату Зонтика и быстро открыл дверь. Увидев Вару, король встал в ступор,но вскоре подошёл к нему и начал аккуратно его развязывать.
-Вару..
Пятый вздрогнул и посмотрел на Пика. Валет слабо улыбнулся, на самом то деле пятый очень обрадовался увидев короля, но у не не было сил и больше улыбки Вару не смог ничего сделать.
Пик убрал все что сделал Зонтик и поднял Вару на руки
-Ты как, дружок, сильно всё болит?
Вару кивнул и положил голову на плечо старшего, прикрыв глаза. Валет вздохнул и и старался не показывать, что сейчас ноги болели намного сильнее.
-Пойдем, я тебя донесу до больницы, там уже помогут тебе, а если я там увижу эту тряпку, то я её по стене размажу
Валет вновь кивнул и аккуратно обвил шею короля руками.
Пик поцеловал Вару в щеку и улыбнулся, выходя из комнаты.
-Все хорошо, я рядом, не переживай
-ты должен быть в больнице.. и как ты узнал?
Вару глянул на Пика.
-С Зонтиком сидели, он у меня на коленях был и я о тебе говорил, он проболтался. Мне стоило только его прижать к стене и зарычать, вот он и проболтался где ты. Я же не мог тебя оставить тут одного. Ты же мой валет.
Пик улыбнулся и посмотрел на Вару, поцеловав его в лоб.
Вару улыбнулся и прижался к Пику, уже не обращая внимания на боль.
- совсем на Зонтика не похоже его поведение, он ведь боялся всего
-вот он и испугался меня, запомни одно,если я увижу его рядом с тобой, то Зонтик будет мёртв, я никому не позволю, ни менять моего валета, ни обижать.
Пик улыбнулся и отвёл взгляд,направляясь к больнице.
-я теперь ещё больше чувствую себя виноватым перед тобой..
Пятый вздохнул, уткнувшись носом в плечо короля. Валет стал погружаться в свои мысли, прижимаясь к Пику.
-А сейчас то за что? Сейчас же хорошо всё будет.
Пик улыбнулся и аккуратно прижал к себе Вару, поцеловав младшего в щеку.
-ты за меня переживаешь, заботишься, а я этого не делал
-Зато кто-то просто был рядом и не давал мне покончить с собой
Пик посмотрел на Вару и улыбнулся.
Вару вздохнул и посмотрел на Пика, прижавшись к королю. Пятый слабо улыбнулся, прикрыв глаза.
- тогда я просто не хотел выговора от клонов
-До этого мне уже нет дела, что ты хотел, а что нет. Ты мой валет и очень хорошо что ты был рядом,потому что мне было хорошо с тобой
- если хочешь, то я всегда буду рядом, тем более, сейчас ты мне дорог, это не то что раньше
-хорошо, я буду только рад, а пока тебе придется какое-то время побыть одному, хотя если хорошо попросить то будем в одной палате лежать.
-лучше хорошо попросить.. не хочу один лежать, это скучно
-хорошо, тогда будем вместе, а чтобы это было дольше, то прикинуть тяжело больным, хотя по сути так и есть
Пик зашёл в больницу и улыбнулся.
-кстати, ты то сам как себя чувствуешь? И как много ты вспомнил?
-вспомнил обрывками некоторое, но зато помню как ты у меня всё забирал, изревг. У человека горе, а ты вещи важные забираешь
- я не хотел, чтобы ты себе вред приченял, вот и всё
Вару улыбнулся и аккуратно погладил Пика по голове, прижавшись к королю.
-Все равно я обижен на тебя, да и ты не всё забрал тем более
Пик усмехнулся и пошёл к врачу.
-я знаю, что не всё забрал, но я могу это сделать
-не можешь, захочу уйду домой, а ты тут останешься. Тем более всё хорошо спрятано. Мне интересно одно, где эта обнаглевшая сволочь?
- я обиделся на тебя
Вару отвернул голову от короля, смотря по сторонам.
-Ну-ну, а если я найду Зонта и к тебе закину?
Пик засмеялся и зашёл в кабинет к врачу.
- ещё больше обижусь
-Да ладно тебе, не отдам тебя ему.
Пик посмотрел на врача, а после на Вару.
Валет чуть сильнее прижался к королю и посмотрел на врача.
- вы ведь должны лежать в палате и не вставать, что происходит?
-Во-первых, должен,но я уже домой сходить успел, во-вторых, одна наглая тряпка сломала моему валету ноги, поэтому домой и ходил. И в-третьих, у меня есть одна просьба
-просьба? И какая же?
Врачь встал с места, чтобы посмотреть на ноги пятого, а валет только сильнее прижался к королю.
-Вару, я всё равно рядом
Пик погладил Вару по голове и улыбнулся.
-я хочу чтобы мой валет был рядом со мной, потому что одного я оставлять его не хочу.
-вы же понимаете, что он может вам только мешать?
-Мешать он мне не может, мне тепло и хорошо рядом с ним, это уже проверено. Тем более, если бы не он, то меня бы уже давно не было на этом свете
Врач вздохнул и посмотрел на Пика.
- хорошо, но нужно только сделать что-то с его ногами
-Поэтому я и пришёл к вам.
Пик погладил Вару по голове и улыбнулся.
Валет посмотрел на Пика и слабо улыбнулся, пока врач стал искать гипс, чтобы закрепить ноги пятого в одном положении.
Король спокойно гладил Вару по голове, прижимая его к себе.
-Я буду рядом с тобой, поэтому можно не волноваться ни из-за чего
Вару посмотрел на Пика и улыбнулся, прижавшись к королю.
- вы можете его посадить на стул, , не смогу ничего сделать, пока пациент у вас на руках
Врач посмотрел на Пика, беря в руки гипс.
-Ладно, как скажите
Пик посадил Вару на стул и начал гладить его по голове.
Валет посмотрел на Пика, а после стал следить за врачом, который стал закреплять ноги в одном положении, конечно пятому было больно, но и показывать это он не хотел.
Король поцеловал Вару в макушку,продолжая гладить его по голове.
-Все хорошо
- я не понимаю, как вы могли допустить, чтобы вам сломали ноги
- в шоке был, потому что человек который это сделал боиться всего на свете
Врач тяжело вздохнул и отошёл от пятого, посмотрев на Пика.
- можете идти в палату и чтобы оба из неё не выходили.
-Ладно.. всё равно валет рядом и мне никуда не нужно.
Пик улыбнулся и посмотрел на Вару, вновь беря его в руки
-спасибо вам
Король вышел из кабинета и пошёл в палату, прижимая Вару к себе.
Врач лишь провёл Пика взглядом, а Вару посмотрел на Пика улыбаясь. Пятый чуть сильнее прижался к Пику, прикрыв глаза.
-надеюсь тряпка ушла домой и её нет в палате.
Король поцеловал Вару в щеку и улыбнулся, заходя в палату.
- хорошо что его нет здесь
Вару улыбнулся и посмотрел по сторонам, а после вновь прижался к королю.
-Согласен, а то обнаглел он совершенно
Пик положил Вару на кровать и лёг рядом, обнимая пятого.
Вару улыбнулся и прикрыл глаза, прижимаясь к Пику.
Пик гладил Вару по голове , обнимая его и прижимая к себе.
- хотя бы поспать можно, а то там из-за боли это сделать не получилось.
Вару посмотрел на короля, улыбаясь.
-теперь я рядом и всё хорошо. И на будущее,если тебе другие клоны полбещают что-то сделать, то иди ко мне, я никому не дам тебя обижать.
Вару кивнул и поцеловав Пика в щеку, стал погружаться в сон.
Пик накрыл обоих одеялом и продолжил гладить Вару, засыпая.
Пятый уснул, прижимаясь к Пику. Пятый всё также улыбался, ведь с Пиком ему было хорошо.