-причина волнения-
20 декабря 2022 г., 08:38
Примечания:
Да это типо продолжение.
Вот прошло 3 месяца, Краш всё время бегал то по раю, то по аду, пытаясь узнать всё, что ему нужно. Гено заметил, что Краш стал часто появляться в аду, но не стал ничего делать. Так прошла ещё неделя, Краш уже был уставший, стал забывать, что ему нужно, и вскоре начал носить очки.
Г: -привет Краш
-М?.. Привет..
Уставшим голосом проговорил Краш.
-ты что-то хотел или просто так?.. У меня ещё куча дел...
Г: -просто так..
Гено был не в восторге от состояния Краша, он помнил какой он был пугливый во время их первой встречи, какой радостный, словно ребёнок он был, когда не видел Гено.
-я тогда пойду.. И так уже опаздываю..
Г: -ну и вали...
Краш быстрым шагом ушёл, а Гено смотрел ему вслед. Внутри него словно что-то пошло не так, обычно он не волнуется так за Краша, а сейчас он ему будто родной...
Гено ходил кругами, думая, чем можно помочь своему бывалому врагу. Наконец он принял решение. Он ушёл в ад и через несколько минут вернулся в облике ангела. Гено отправился в рай. А зачем и для чего скоро вы узнаете!
Примечания:
Вдохновение потеряло смысл жизни, я шипперю котов из книги.