~мой дьявол~

PG-13
В процессе
2
автор
Errorka_eeey соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 257 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

-неудача-

Настройки
Примечания:
Придя в рай, Гено какое-то время мог притворяться одним из ангелов, но стража сразу поняла, что он не ангел и схватили его. Конечно он пытался выбраться, но не получалось, его хотели уже убить. К: -не надо! Послышался голос божьего помощника. Гено не отпускали. ?: -даже не думай подходить к нему! Он демон и возможно убьёт нас всех, если мы сами его не убьём! Тут же послышался рык и стража исчезла, оставив Гено в покое, а Краш тут же кинулся к нему. Спустя пару часов Гено выслушивал от своего отца недовольство о его поступке, а Краш как обычно постучался к нему и зашёл по делам. Сам Гено хотел уже поскорее уйти и сделал это как только от него отвлеклись. Он тут же прибежал к воротам, где стояла его подруга. Тэри. Т: -а ты где был? Г: -не важно... Т: -хорошо хорошо, будущий правитель Гено недовольно фыркнул и посмотрел в сторону своего дома, откуда уже бежал Краш, пока за ним гнались другие демоны.... Так прошла неделя и тут в рай пожаловал сам король ада и его сын. Гено почти сразу начал искать Краша, пока его отец разбирался со своими делами. Вернувшись к отцу, Гено оповестили, что Краша отправили на землю, так сказать, вернули к жизни. Гено конечно такой разворот событий не особо понравился... Г: -чего?! Что значит на землю?! О: -так, не ори тут. Зачем тебе вообще этот ангел? В аду полно прекрасных девушек которые достойны правительства, а ты за каким-то ангелом следишь. Г: -ничего я не слежу! Возразил Гено и ушёл к воротам, откуда уже наблюдал за жизнью на земле. Г: -как он там... Он же неженка.. Без меня сразу сдохнет... Он продолжал наблюдать, медленно уходя в свои мысли.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник