-неудача-
22 сентября 2023 г., 18:35
Примечания:
Эта часть была не дописана на протяжении... 2-3-х месяцев :_^
Придя в рай, Гено какое-то время мог притворяться одним из ангелов, но стража сразу поняла, что он не ангел и схватили его. Конечно он пытался выбраться, но не получалось, его хотели уже убить.
К: -не надо!
Послышался голос божьего помощника.
Гено не отпускали.
?: -даже не думай подходить к нему! Он демон и возможно убьёт нас всех, если мы сами его не убьём!
Тут же послышался рык и стража исчезла, оставив Гено в покое, а Краш тут же кинулся к нему.
Спустя пару часов Гено выслушивал от своего отца недовольство о его поступке, а Краш как обычно постучался к нему и зашёл по делам.
Сам Гено хотел уже поскорее уйти и сделал это как только от него отвлеклись. Он тут же прибежал к воротам, где стояла его подруга. Тэри.
Т: -а ты где был?
Г: -не важно...
Т: -хорошо хорошо, будущий правитель
Гено недовольно фыркнул и посмотрел в сторону своего дома, откуда уже бежал Краш, пока за ним гнались другие демоны....
Так прошла неделя и тут в рай пожаловал сам король ада и его сын.
Гено почти сразу начал искать Краша, пока его отец разбирался со своими делами.
Вернувшись к отцу, Гено оповестили, что Краша отправили на землю, так сказать, вернули к жизни.
Гено конечно такой разворот событий не особо понравился...
Г: -чего?! Что значит на землю?!
О: -так, не ори тут. Зачем тебе вообще этот ангел? В аду полно прекрасных девушек которые достойны правительства, а ты за каким-то ангелом следишь.
Г: -ничего я не слежу!
Возразил Гено и ушёл к воротам, откуда уже наблюдал за жизнью на земле.
Г: -как он там... Он же неженка.. Без меня сразу сдохнет...
Он продолжал наблюдать, медленно уходя в свои мысли.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось ^_^