Неудачное знакомство персонажей
19 июля 2022 г., 03:58
Мальчик сразу побежал к домику и вдруг вылезает кошечка.Чёрная как тень. Глаза зелёные, хвост пушистый, шерсть мягкая. Села к нему на плечо и ласкалась. Он снова подбежал к домику и постучался. Из двери вышла та самая девица. Рыжие волосы, зелёные глаза, лицо белое и платье белое.
Мальчик: привет, давай дружить.
Девочка: давай, меня Света зовут.
Мальчик: а меня Лёша.
Света: заходи ко мне в дом, не стесняйся.
Лёша сразу не увидел её волосы и просто пошёл за столик.
Лёша: так у тебя волосы рыжие, ведьма получается?
Света: со мной никто не хотел дружить из-за цвета волос, будто я не человек. Кто то даже говорил, что сожжёт меня.
Лёша: я не такой!
Света налила травянистый чай и отдала Лёше.
Света: держи, я сегодня травы в лесу нашла, для здоровья.
Лёша: вкусно пахнет.
Он выпил чай и уснул. Проснулся он от воды, которая пролилась на него.
Света: что с тобой?
Она взяла чай и принюхалась.
Света: я туда снотворное налила...ох я дура.
Спустя два часа Лёша проснулся увидел перед собой лицо Светы. Она положила Лёше на лоб холодную тряпку и ждала, когда он откроет глаза