Знакомство с персонажем "мама"
21 июля 2022 г., 01:56
Лёша: ребят, ну давайте возьмём ту девочку, она же тоже ребёнок как и мы.
Ребята: ну тогда иди и играй с ней!
Лёша развернулся и ушёл к Свете.
Лёша: пошли в лес, к озеру. Я там белочек кормлю.
Ребята увидели,что Лёша пошёл со Светой в лес. И сразу же побежали к его родителям рассказывать про это.
Ребята: тётя Анна, тётя Анна! Лёшу ведьма в лес утащила!
Мама: как утащила? Куда они пошли?
Ребята: вон в тот лес, походу к озеру.
Мама сразу побежала в лес и увидела Лёшу с этой рыженькой девочкой. Они кормили орехами рыжих белочек.
Света: какие они милые, с пушистыми хвостами.
Лёша: я их каждый день кормлю,когда наскучает.
Мама: боженьки мой! Сыночек, ты живой. Уходи прочь ведьма! Не подходи к моему сыну.
Лёша: мама! Это Света, она хорошая!
Света сразу убежала и полил сильный дождь.