Том 1-глава12
11 августа 2022 г., 11:20
Примечания:
-разговор |автор
<<мысли>> |старался
-незаконченный деал~
}Надпись на табличке{
Н#понятн#е зв#ки
Пропадали последние капли дождя. Засветило солнце. Наступило ранее утро. Проснувшись Лололошка сразу встал, и не пропуская ни секунды оделся и вышел во двор своего нового дома. День обещал быть тёплым и солнечным. Лололошка закрыл на секунду глаза как.
-Ч#лов#к! #ел#век! — произносились непонятные слова.
-Вы ко мне? — Лололошка открыл глаза и никого не увидел.
Снова повторились звуки:
-Че#о#ек! Пос#отр# вн#з, я сд#сь!
Лололошка посмотрел вниз но никого кроме какого-то зайца не увидел. Заяц был чёрный с белыми пятными, и с зелёными глазами.
≪Что? З-заяц? ≫-подумал тот
-А, эм… Здрасте?
-А#а, д#бры# д#нь! — маленькая пасть зайца то открывалась то закрывалась, и снова произносились непонятные слова.
— Ч#лове#, п#моги мн# по#алуй#та! — заяц невольно замолчал, он отдышался- ск#жи, г#е раст#т ч#рна# ро#а?
≪визер-роза что-ли?! А мне то откуда знать где она РАСТЁТ, она ведь только добывается≫
Начало диалога
#варианты ответа кролику #@₽&_
1.вы про визер-розу? Она растёт на конце берёзового леса.
2.класная шутка! Не знаю такую розу, но здесь она точно не растёт.
3.она нигде не растёт, возможно ПРОДАЁТСЯ. Я могу помочь вам её найти.
<<Хех..>>
Лололошка нажал на вариант 3.
-Она нигде не растёт, возможно продаётся. Я могу помочь вам её найти.
-Да? Вел#к## ####! Бл#го#ар#! М#ня кст#ти зо#ут Гариб! #рият#о ст#бой г#ворить!
<<он стал говорить более не внятно.>>
-Приятно познакомиться! Меня зовут Лололошка. За розу не волнуйтесь, я вам сейчас найду.
<<хоть я так и ответил я не знаю где она~... Точно! Те самые незнакомки!>> Лололошка вознёс духом и отправился куда-то в сторону.<<вроде как они говорили что на обратном пути от мага, значит в конце деревни?>>
По ветру карие волосы Лололошки развивались, а его очки- красиво поблёскивали на солничных лучах.
Несколько спустя Лололошка дошёл до маленького домика. Он был полностью из сосновой древесины. На нём была вывеска
}добро пожаловать в магазин Эни и Ани{
Примечания:
Спасибо тем кто поддерживает фанфик! Автор старается! Простите за ошибки!