Том 1-глава13
14 августа 2022 г., 12:51
Примечания:
-разговор|автор
<<мысли>>|старался
-незаконченный диал~
<<добро пожаловать в магазин Эни и Ани>>-проговорил просебя Лололошка. Он подошёл к двери.
'открыто' <<раз открыто тогда вхожу>>
Лололошка дёрнул за ручку, и дверь открылась жутко скрепя.
-Здравствуйте?..-сказал он- Здравствуйте!-уже громче сказал.
-Да-да? -прозвучал уже знакомый голос незнакомки- заходите! Добро пожаловать!
Лололошка прошёл внутрь. Дом был простенький. По-всюду были разбросаны всякие побрякушки да вещички по дороже. Вгледевший, Лололошка заметил даже ненастоящую кожу дракона.
-Чем могу помочь?- незнакомка подняла глаза и посмотрела прямо на Лололошку- а, так это ты тот странник. Продать, купить?
-Купить!
-а.. ясно. Как вас зовут и что вам надо?
-Лололошка! И мне нужна визер-роза.
-Бисер-что? Незнаю такую, ты имеешь ввиду розу из бисера?
-Нет.. вас как зовут?
-Ой, забыла представиться- Ани.. Ани!
<<эм, хорошо?>>
-Приятно познакомиться. А роза которую я ищу, она чёрная~
-А, есть такая. В мусуре лежит, пол года никто не покупает. Говорят вялая, или портит настроение.
-Именно её мне нужно!
-Хорошо. С вас 45 изумрудов.
<<Чего!? Только что сказали что в мусуре валяется, а тут столько?! Ясно ведь почему не покупают! Мне легче было бы самому добыть её!>>
Начало диалога
#варианты ответа продовщице -обманьшице Ани:
1.Будет ли скидка?
2.Чо так дорого?! Воровство! Она точно в мусорке валялась?
3.Хорошо, покупаю.
4.Почему дорого? И раз такая цена ей не место в мусоре.
<<Это реально воровство!>>
Лололошка нажал на вариант 1:
-Будет ли скидка?
-Нет конечно! Хоть она и валяется в мусоре, её жуть как сложно было достать!
<<Я в курсе. Но раз это было так, в мусоре ей точно не было место!>>
Лололошка нажал на вариант 4.
-Почему дорого? И раз такая цена ей не место в мусоре.
-Что ценой заладил! Говорят 45 изумрудов, значит это так!
<<Спорить бесполесно.>>
Лололошка нажал на вариант 3.
-Хорошо, покупаю.
-Так бы сразу!
<<Точно обманщица!>>
Примечания:
Автор старался! Простите за отсутствие. И простите за ошибки. Надеюсь вам понравилось!