Просто люби меня...

NC-17
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 18 138 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Долгожданная встреча

Настройки
Примечания:
      Лето, море, жара. Что может испортить такой день? Надоедливые родители. Да, Нахоя Кавата ненавидит своих родителей. Когда ему было всего 4 года, его брата, Сою Кавата, отдали другой семье, а после просьб оставить его, отец накричал на рыжеволосого. Эти воспоминания никогда не давали покоя Улыбашке. Но из-за чего родители так поступили с младшим? Они считали того уродом и плаксой. Но ведь синеволосый не был виноват в этом. Каждую ночь ему снились кошмары. Десятки, сотни, тысячи глаз смотрели на него, шёпотом осуждения был слышен в голове младшего. От такого Злюка сразу начинал плакать и, наверное, не перестал бы, если бы его кроватка не стояла в комнате старшего брата. Тот в свою очередь просыпался от плача Сои, включал лампу, стоявшую на тумбочке рядом с кроватью, подходил к младшему, сквозь "решётку" свою руку синеволосому. Соя охотно брал братишку за руку и прижимался к ней, смотря на улыбку Нахои. Искреннюю улыбку, которую он никому не показывал. Нередко Злюка мог даже улыбнуться. Так происходило на протяжении двух лет.       Но вернёмся к настоящему. Сейчас Нахое Кавата 18 лет, он окончил школу с отличием и поступил в престижный институт. Как можно было понять в начале, сейчас он отдыхает на море.       Время было 17:24, когда Улыбашка вернулся на своей дорогой машине. Дом его был большой, достался ему от родителей за хорошую учёбу, также они обеспечивают того деньгами. Рыжеволосый сразу же пошёл в свою комнату, сел за стол, включил компьютер и продолжил свои поиски брата.       Время 18:09. Уставший Нахоя сидит ха компьютером и пьёт очередной энергетик. И... О ЧУДО!!! Он смог найти информацию о своём брате. Улыбашка взял с собой рюкзак, телефон и ключи, зашёл в гараж, сел в машину и отправился в путь. По дороге он позвонил той семье, и они подтвердили, что Соя живёт у них.       Время 19:13. Рыжеволосый приехал по адресу, вышел из машины и пулей понёсся к нужному подъезду. Ему быстро открыли дверь, и тот побежал по лестнице до 5 этажа. И вот он стоит у той самой двери. Её открыла женщина лет сорока, а рядом с ней стоял её муж по-видимому таких же лет. — Здравствуйте, господин Кавата. — приветливо поздоровалась женщина, — проходите, чайник как раз кипит. — Нет. — наотрез отказался Нахоя, — отдайте мне все документы и приведите брата. — Ну что вы так, не стейсняйтесь, проходите. — настойчиво предлагала женщина, отойдя с мужем в сторону. — Я сказал нет! — ответил Улыбашка, сильно ударив по двери. Его друзья и одноклассники хорошо знали, что его улыбка обманчива, и на самом деле Нахоя был довольно жесток. — Эй! Да как ты смее... — вдруг вскрикнул мужчина, но он не успел договорить, т.к. его остановила жена. — Иди в нашу комнату и принеси все документы... — сказала женщина Мужчина ушёл в другую комнату. Как раз в этот момент проходил ещё один их приёмный сын, на вид ему лет 12 было. — Позови Сою, пожалуйста. — обратилась к нему мать. Мальчик пошёл в сторону комнаты Злюки. И через минуту показалась чья-то синяя макушка...
36 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)