Просто люби меня...

NC-17
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 18 138 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

1 сентября

Настройки
Примечания:
                   Сегодня наступило 1 сентября. Кто-то переходил в первый класс и радовался этому, кто-то уже весь измученный и ненавидящий школу переходил в 11 класс, а у кого-то начинался 1-ый курс в университете.        Нахоя встал сегодня в 5 утра, потому что пары начинались очень рано. Он не хотел будить Сою и перед тем, как уйти, оставил записку на столе и поцеловал братика в лобик.        Синеволосый проснулся спустя пару часов после отъезда Улыбашки. Старший ещё вчера ему сказал, что рано встанет и оставит записку на столе, чтобы тот не волновался. Злюка подошёл к столу, вкючил настольную лампу и начал читать про себя:        "Доброе утро, котёнок! Думаю, завтрак и обед ты сможешь приготовить сам. Пары у меня заканчиваются в 12:00, но это только сегодня :( Через час, как я вернусь, должен приехать учитель. Так что просто дождись меня, солнце.       Очень сильно люблю тебя!! Целую, удачи!!                   Твой любимый братик, Нахоя♡"        Чуть ниже имени был ещё нарисован смайлик с закрытыми глазами и яркой улыбкой. Соя поцеловал эту записку и пошёл умываться, готовить завтрак и морально подготавливать себя к чужому человеку. Сейчас он не хочет знакомиться и разговаривать с другими людьми, в его жизни существует только Нахоя. Но всё же надо было учиться, учитель ведь не будет плохим?        В 12:56 вернулся Улыбашка. Соя побежал к нему со всей скоростью и так накинулся с объятиями на рыжеволосого, что тот, если сзади не было двери, упал бы. — Братик, я скучал, — сказал синеволосый, ещё крепче прижавшись к близнецу. — Я по тебе тоже скучал, котёнок, — ответил старший, трепая волосы брата. — Ты уже готовил обед? — Как раз сейчас хотел этим заняться, братик. — Хорошо, переоденься лучше, а то вдруг времени потом не останется, учитель придёт, а ты вот в такой юбке, — тут говоривший залез своими похотливыми руками под одежду, которая была упомянута в разговоре.        Голубоглазому хоть и хотелось остаться в таком положении, но брат был прав, стоило переодеться и приготовить обед. — Как прошёл день? — спросил младший, стоя у плиты. — Нормально. Мне уже выдали расписание пар, буду приходить домой в районе 13-15 часов. С учителем надо будет договориться, чтобы в такое же время приходила. — Так поздно... Я буду скучать по тебе очень сильно. — с грустью отвечал Соя. — Всё будет хорошо, уверен, ты дождёшься меня. — после этих слов Нахоя подошёл к брату и обнял того со спины, — Я же тебя так сильно люблю, братик, — после он начал целовать шею Злюки, — очень-очень сильно люблю. — Братик, я тебя тоже очень сильно люблю, но мне готовить надо.. давай вечером, — нехотя отвечал младший. — Как скажешь, котёнок, буду ждать вечера, чтобы развлечься с тобой♡        Обед был готов, парни сели за стол и, пожелав приятного аппетита, принялись есть. — Было очень вкусно, спасибо, котёнок, — поблагодарил за еду Улыбашка и принялся мыть посуду.        Через несколько минут пришёл учитель. Это было молодая девушка, видимо недавно начавшая карьеру учителя. Глаза были карие, волосы такого же тёмного цвета, длинные. Фигура у неё было такая, что любая девушка могла бы позавидовать. Худенькая, невысокая, с грудью. — Здравствуйте, — сказала она. Её голос был очень нежен, видимо она так и работала по одному человеку на дом, чтобы побольше нервов сохранить и свою красоту заодно. — Здравствуйте, — сказали парни в один голос. — Меня зовут Хината Миямото, можно просто Хина-сэнсэй. Где мы будем учиться? — Можно на кухне, в гостиной или в нашей комнате, — отвечал рыжеволосый, — где Вам удобнее, Миямото-сан. — Тогда давайте в комнате.        Все трое поднялись на второй этаж, прошли в комнату, и учитель со своим новым учеником сели за стол, а Нахоя на кровать.        Улыбашка не особо прислушивался, но иногда слышал, что девушка хвалит его брата, отчего старший гордился своим братом.       В конце (спустя 4 часа) она дала домашнее задание, поблагодарила за хорошую работу, и вместе с Нахоей, который провожал её ушла, по пути поговорив с ним о расписании.        И вот, ещё более радостный Улыбашка возвращался в спальню. — Время повеселиться, не так ли, братик? — рыжеволосый медленно подходил к кровати, где уже сидел его брат, помнящий свои слова. Нахоя повалил того на кровать, и целуя его ушко спросил, — И что ты хочешь сделать?        Соя немного дрожал, это было его слабое место, он мог бы кончить от одних лишь ласк его ушей. — Не знаю... — тихо и, заикаясь, ответил Злюка. — Мм.. я знаю один способ, — продолжал шептать Нахоя, — но сначала я хочу поиграть со всем твоим телом.        Рыжеволосый залез рукой по футболку Сои и стал в буквальном смысле играть с его сосками. Он сжимал их, крутил, прижимал к груди. Синеволосый тихонько постанывал, а иногда мог и довольно громко простонать, если брат делал очень приятно. — Хорошо, братик!~ — младший обнимал близнеца за шею и притягивал к себе ещё ближе и ближе. — Люблю тебя~        Соя был не в состоянии ответить, но по его стонам и глазам было видно, что он любит своего брата. Он не сопротивлялся, отдавал всего себя.        Тем временем, рука близнеца спустилась ниже — к ногам. Приподняв эту красивую ножку, Нахоя опустился к ней и начал целовать, оставлять засосы и кусать эту часть тела.        Злюке было очень приятно... Ноги, начиная с колен, а заканчивая бёдрами, и сами бёдра были тоже его слабым местом. Дрожь стала сильнее.        Но вмиг ловкие и сильные руки старшего брата перевернули Сою на живот, а после, эти же руки принялись мять мягенькое место. Нахое нравилось так играть с телом брата, заставляя того стонать как сучку. Невероятно мило и развратно. — Хочешь начать? — и снова этот горячий шёпот над ухом... — Д-да, братик! — уверенно ответил младший.        После согласия Улыбашка снял лишнюю одежду. Синеволосый обнимал одну из подушек, лежавших на кровати. И тут он почувствовал что-то скользкое и большое между своих бёдер... — Межбедренный секс. Ну или как его там... точно не помню, — начало было получше, но всё же слово "секс" могло немного развеять мысли о том, что это такое. Хотя не полностью.        Член старшего брата медленно трётся об ягодицы младшего. — Мхм~ приятно, братик~ — стоны и слова были не громкие до тех самых пор, пока движения не ускорились.        Нахоя тоже немного постанывал, но слушать эти сладчайшие звуки из уст близнеца было намного лучше. Рыжеволосый наклонился и прижался к брату, продолжая двигаться. Эти полустоны и вздохи старшего теперь отчётливо слышались снова вблизи с ушком младшего. Трение становилось быстрее, а стоны громче. — Тебе так нравится, когда я делаю с тобой всякие развратные вещи, — издевался Улыбашка, — интересно как громко ты будешь стонать в настоящем сексе? Ты ведь понимаешь, какой я грубый в плане этого? Если не понимаешь, то посмотри потом на свои бедные опухшие губки от моих поцелуев. — Ахх!!~ н..но ведь братик любит меня, я ради братика буду терпеть всю боль~ — Конечно я люблю тебя, котёнок~        С последними словами старший поцеловал как всегда грубо своего брата. Но уже было не так больно, как в первое время.        Тем временем движения ещё больше ускорились, оба парня были на пределе, но сказать об этом мешал поцелуй. Слов и не надо было, братья как будто читали мысли друг друга.        Тёплая, даже горячая, сперма стекала по бёдрам и ногам синеволосого. — Ну как? Понравилось? — кратко поцеловав брата в губы, спросил Нахоя. — Всё, что делает братик — приятно, — отвечал Соя. — Я рад~
Примечания:
36 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник