Любовь, уважение и доверие.

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 752 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Теперь живем вместе

Настройки
      - Эмма, что с тобой?       - Родители были не в настроении, не много повздорили и они меня выгнали.       - Как выгнали? Где ты будешь спать? Как они вообще могли так сделать?       - Не важно, я сама виновата сказала, что ненавижу их, за это они меня и выгнали.       - Боже, пойдем зайдем в парк до ближайшей лавочки.       - Пойдемте       Девушки подошли к лавочке, сели и Реджина отпустила собаку гулять:       - Иди Итан гуляй, так Эмма повернись ко мне.       Девушка повернулась к преподавателю и так начала останавливать у девушки кровь:       - Ай, блин, ай       - Эмма, ну ты как ребенок, уже все. Так ночевать на улице я тебе не дам пойдем сейчас ко мне я тебе постелю.       - Мисс Миллс, я не буду вам мешать или вашей семье?       - Нет, Эмма мне ты мешать не будешь, а семьи у меня нет. Так что пошли, Итан, Итан.       Девушка пристегнула поводок и пошла к себе, а Эмма за ней. Придя к дому, девушка посмотрела на дом, в котором жила её преподаватель. Дом был новый и весь красивый, Эмма зашла за девушкой в подъезд, они поднялись на 6 этаж и Реджина начала открывать ключом квартиру, зайдя туда они закрыли дверь изнутри:       - Эмма, не стесняйся, разувайся и проходи. Я пока лапы Итану помою.       - Хорошо Мисс Миллс.       Девушка разулась, и прошла по коридору, увидела в проеме двери кухню и решила зайти туда и сесть на стул. Реджина помыла лапы собаке и вместе с ним зашла на кухню чтоб покормить его, зайдя увидела свою студентку:       - Эмма, кушать будешь?       - Нет, спасибо Мисс Миллс – девушка сидела вся сжатая и чувствовала себя не уютно.       - Не стесняйся ты, я слышу, как урчит твой живот, сейчас погрею, я тоже кушать хочу, сейчас только Итана покормлю – девушка покормила собаку и поставила греть ужин, после взяла аптечку и решила обработать раны девушки. Реджина присела на корточки перед девушкой – Так давай обработаем твои раны и в идеале нужно съездить в больницу и посмотреть нет ли сломанных костей.       - Мисс Миллс, давайте обойдемся без больницы, спасибо за вашу доброту, думаю завтра смогу вернутся домой, мама с папой наверняка успокоятся уже.       - Нет, Эмма останешься здесь, а то они тебя в конец убьют.       - Мисс Миллс, я не могу так, вы же мой преподаватель, как я буду жить у вас.       - Эмма, называй меня Реджина мы же не в колледже, один на один. Я тебя не отпущу к ним, родители не должны бить детей, ответь мне пожалуйста на один вопрос.       - Какой?       - Давно ли они тебя бьют?       - Ну сколько я себя примерно помню, раньше мама только наказывала, а потом начал папа ей помогать.       - Эмма, это ужасно. Они тебе что-нибудь ломали?       - Да было несколько раз, папа как-то руку сильно дернул, и я месяц в гипсе ходила. Одно хорошо месяц меня не трогали.       - Боже как мне тебя жалко, так ты останешься здесь, а когда доучишься сможешь съехать в свое жилье, но к родителям я тебя не пущу, а то они в конец тебя убьют.       - Мисс Миллс, у вас из-за меня проблемы будут, папа имеет свою компанию и кучу связей. Я не хочу, чтоб у вас были проблемы.       - Эмма, называй меня Реджина, у меня тоже есть своя компания и тоже связи и не только в этом городе, так что не переживай, раны я обработала, давай мой руки сейчас кушать будем – сказала девушка, ей очень хотелось обнять эту маленькую девочку и больше никуда её не отпускать, хотя она точно решила что больше её не отпустит.       Реджина наложила ужин и поставила тарелку перед девушкой, Эмму морили голодом несколько дней, так что она была очень голодная и съела все и еще не наелась:       - Ммм, как вкусно мисс … Реджина, вы очень вкусно готовите.       - Спасибо, когда ты в последний раз кушала?       - Нууу, пару дней назад, мама была не в настроении, и я сидела в своей комнате, чтоб лишний раз не попадаться на глаза.       - У меня дома тебе нечего боятся, когда захочешь кушать тогда и бери в холодильнике. Так пойдем я тебе покажу расположение комнат и покажу ванну и туалет.       - Пойдемте - Эмма встала и пошла за своей преподавательницей.       - Смотри, в квартире 4 комнаты и две ванные и два туалета, в этой части ванна, туалет и две комнаты выбирай любую какую хочешь я тебе в ней постелю.       - Да мне без разницы, какой скажите в такой и буду спать.       - Так ладно потом разберемся, пойдем дальше, здесь так же ванна и туалет, а также моя спальня и комната в который стоят цветы и по совместительству живет Итан, мне не нравится, когда он спит на моей кровати, но, если ты хочешь можешь его пускать к себе, я не против.       - Хорошо, а у вас эм нет во что переодеться после душа, а то у меня нет ничего.       - Да, конечно, пойдем – девушки прошли в спальню к Реджина – у меня есть майка и шорты, а также есть ночнушки, ты что предпочитаешь?       - Ну что дадите, в том и буду. - Эмма – брюнетка села перед студенткой на корточки и посмотрела в опущенные глаза – не стесняйся меня, я тебя не обижу, все будет хорошо, иди сюда.       После последних слов Реджина обняла девушку и после пары секунд, Эмма её тоже обняла и начала всхлипывать.       - Эми, не плачь, все хорошо, я тебя не дам в обиду.       - Спасибо вам, если честно вы первая кто не побоялся из всех моих знакомых моего отца, с вами спокойно, даже на парах у вас было спокойно.       - В душ пойдешь?       - Да хотелось бы, у вас есть полотенце, ну и гель для душа и шампунь?       - Да так в ванной полно всего, возьми то которое больше понравится, я буду на кухне, приходи после душа туда, чай попьем.       - Хорошо, мисс … Реджина Эмма пошла в ванну, а Реджина решила постелить девушке кровать, но перед этим поставила чайник, для Эммы она решила выбрать большую комнату с рабочим столом, телевизором, колонками и всем нужны для молодой девушки.
Примечания:
16 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)