Любовь, уважение и доверие.

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 752 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Я тебя защищу

Настройки
      Когда Эмма вышла из ванной, пошла на кухню:       - Мисс … Реджина, куда можно повесть полотенце?       - Положи пока, попьем чай, я повешу, твой чай – сказала девушка       - Спасибо, а сахар у вас есть?       - Да, конечно, вот – она поставила сахарницу – конфеты вот.       - Нет спасибо – Эмма была сластеной, но все равно стеснялась.       - Да не стесняйся бери – она пододвинула ближе к девушке       - Спасибо большое.       Девушка первый раз за последние несколько лет кушала конфеты, родители домой покупали только то, что любят они, а о дочери не заботились.       - Ладно, раз уже мы допили чай, пойдем спать, я тебе уже постелила пойдем покажу.       - Давайте, только нужно посуду помыть.       - Эмма, не парься, у меня посудомойка, сейчас поставим и она помоет.       - Хорошо, я не знала.       Девушки прошли в комнату, которую Реджина выделила для студентки:       - Вот ложись здесь, пульты от техники на письменном столе лежат, не стесняйся.       - Хорошо, спасибо вам большое.       Девушки легли спать, все было тихо и спокойно. Ночью к Эмме пришел Итан и лег с ней спать, девушка была не против.       Утром проснулась первой Реджина, ей нужно было погулять с Итаном, а то собаке ждать до вечера, девушка посмотрела в комнате, где обычно жила собака и там его не нашла, потом посмотрела на кухне, так его тоже не было. Потом она нашла своего любимца на кровати рядом с девушкой.       Реджина тихонько вошла, и вывела собаку, Эмма даже не проснулась. Погуляв, девушка, вернулась домой, помыла лапы собаке и пошла на кухню, покормив собаку, она посмотрела на часы и решила, что нужно разбудить Эмму, Реджина зашла в комнату, девушка еще спала:       - Эмма, Эмма, просыпайся.       - Ммм – девушка открыла глаза – Мисс Миллс, сейчас.       - Эмма, я Реджина. Давай просыпайся, жду тебя на кухне.       - Хорошо.       Девушка встала, пошла умылась и решила, что нужно идти на кухню, она помнила все что вчера произошло, и главное ей впервые было спокойно, она не вскакивала ночью от скрипов дверей и от повышенных тонов.       - Доброе утро Эмма.       - Доброе утро м... Реджина.       - Как спалось?       - Хорошо, честно говоря, впервые спокойно.       - Ну теперь всегда будет спокойно.       - Спасибо вам.       - Будешь кофе?       - Да, если можно, а у вас корица есть?       - Корица есть, возьми в том ящике – девушка показала Эмме на ящик       - Хорошо.       Девушки пили кофе и Реджина положила Эмме тосты с джемом:       - Эмма, сколько у тебя сегодня пар?       - У меня 4, а у вас сегодня есть пары у нас?       - Да у меня 4 и 5, кстати вот возьми ключи – Реджина протянула ключи – на 5 пару можешь не оставаться, сразу домой.       - Я не могу взять ключи       - Так Эмма, я серьезно, я приеду сразу после пар, тебе нечего боятся, тебя никто не тронет.       - Спасибо вам большое – девушка сама от себя не ожидая, пересела к преподавателю поближе и обняла её – вы такая хорошая       - Спасибо Эмма, я в детстве пережила то же что и ты, мне помогли и теперь я тебе помогу – женщина в ответ обняла девушку       - Расскажите?       - Расскажу, только не сейчас, мне на работу пора, а тебе на учебу. У тебя есть в чем поехать?       - Ну да, отец вчера что-то кидал, надеюсь только в подъезде не испачкались.       - Ну так не пойдем, кинь все в стирку, а сейчас пойдем – она взяла девушку за руку – вот возьми, сколько я тебя знаю ты ходишь в джинсах и футболках, так что вот джинсы и вот футболки, выбирай любую, только ценник оторви.       - Хорошо спасибо вам большое.       Реджина вышла, чтоб не смущать девушку, ей было не понятно почему её тянет к этой студентке, у них конечно не большая разница в возрасте всего 10 лет, но когда она смотрела на Эмму видела маленькую девочку, которую все время обижали, хотелось её обнять и никуда не отпускать больше.       В это время Эмма переодевалась и тоже не могла понять, почему ей нравится проводить время с Реджиной, с ней спокойно. Она хотела быть с ней всегда, она защищала и казалась стойкой и за ней было спокойно. Она вышла уже одетая:       - Эми, тебе идет, хорошо смотришься.       - Спасибо вам.       - Поехали я тебя подвезу на учебы, а сама поеду на работу.       - Ну может я пешком дойду.       - Мне не трудно, пойдем – в этот момент в коридор вбежал Итан – Сидеть.       - Пойдемте.       Они вышли из квартиры, селив машину Реджины и поехали. Они еще не знали, что их ждет дальше.
Примечания:
16 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник