Любовь, уважение и доверие.

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 752 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Ванна и откровенный разговор

Настройки
      Девушки прошли в ванную комнату и начали раздеваться, сначала Реджина залезла в ванну, вскоре её примеру последовала Эмма, она хотела сесть напротив, но брюнетка перехвалила её и посадила между своих ног, и обвив рукой талию прижала к себе, а потом прошептала над ухом:       - Ну теперь малышка, рассказывай, что тебе сказала моя мать?       - Все очень просто, она спрашивала меня по поводу планов на тебя, а я отвечала.       - И какие вопросы она задавала?       - Ну какие планы у меня на тебя, как я тебя уговорила усыновить Генри и как мы вообще познакомились.       - И что ты отвечала?       - Я отвечала все так как есть, а ты что переживаешь?       - Малышка, а как бы думаешь? Моя мать та еще женщина. Она меня сломала в свое время, мало-ли что ей взбредет в голову по поводу тебя, я переживаю. Конечно, в моем присутствии она ничего тебе не сделает, но, когда меня рядом нет – Реджина сама не заметила, как сильнее прижала девушку.       - Реджина, задушишь.       - Прости детка.       - Не переживай, я не боюсь, я же говорила, как бы я тебя не любила, я уйду в тот момент, когда ты мне скажешь уйти, до этого момента не переживай, я ну уйду – сказала девушка и взяв вторую руку брюнетки обняла ими себя – можно я спрошу, ты только ответь честно.       - Малышка, конечно, спрашивай.       - Почему у тебя такие сложные отношения с матерью, ты говорила, что она тебя ломала, но почему я не понимаю.       - Малышка, я и сама не понимаю почему, просто она пыталась сделать меня бездушной и всегда говорила, что любовь — это слабость, что успешные люди не имеют слабостей. Я сначала боролась с ней, а потом сдалась и позволила сделать себя той, какой она хотела меня видеть.       - А почему ты сдалась?       - Я тогда училась еще в школе, как раз последний год и у нас в классе появился новый парень, его звали Дэниэль, потом мы начали встречаться, какое-то время я скрывала это от матери, знала, что она не поймет. Но она нас как то застукала у дома и дала ему отворот поворот и сказал что если он еще хоть раз ко мне приблизится, она его убьет, я переживала и звонила ему весь вечер, а утром узнала что он попал под машину которая сбила его насмерть, я не смогла с этим справится, а потом вскоре умер отец и все я сдалась. Маму вообще не заботили мои чувства, она хотела меня выдать замуж за какого своего богатого знакомого, он бы управлял моей компанией, но я не согласилась. – Реджина просто не могла сдержать слез.       Эмма повернулась кое, как и прижала к себе брюнетку:       - Реджина, успокойся, можешь не рассказывать если не хочешь, не плачь пожалуйста.       - Я все таки тебе расскажу, в общем когда мать специально оставила нас дома, под предлогом того что пошла в магазин, этот мужчина начал ко мне приставать, когда я несколько раз отказалась он взял меня силой, и сказал что если я ему понравлюсь то точно буду его – Реджина никак не могла успокоится, старые воспоминание просто сводили её с ума – после того дня я сбежала, какое то время жила на улице, потом мать меня нашла и силой вернула домой, и я пообещала что буду делать то что она хочет, но при условии что она не позволит этому человеку меня забрать. Договор сработал, я сломалась и делала все то что хотела мама, а когда доучилась поставила мать перед фактом, что компания моя и я буду ей управлять сама, но буду давать ей день столько сколько она захочет.       Брюнетка так и не могла успокоится, ей тяжело дался этот рассказ, она снова переживала все то что пережила тогда, Эмма не знала как ей помочь:       - Реджина любима, не плачь пожалуйста, я знаю как это, когда тебя ломаю и все что ты рассказала – Эмма не знала, как это назвать – я понимаю, что ты чувствуешь.       - Все хорошо Эми, мне не легко дался этот рассказ – Реджина сильнее прижала к себе девушку.       - Я понимаю, это тяжело.       - Откуда тебе знать? – Реджине было тяжело, поэтому она не сдержала эмоции.       - Хочешь верь, но я пережила это примерно в том же возрасте что и ты.       - Расскажешь? – Реджина хотела узнать историю, что понять врет Эмма или нет.       - Расскажу, это было на моем 18 летие, родители всегда устраивали праздник, но праздник скорее для себя чем для меня, мне полагалось одеваться красило и быть вежливой со всеми людьми, среди которых были партнеры отца по бизнесу и те кто могли стать его партнерами, я была как кукла, которая просто ходила как тень и в нужны момент подойти и показать что я их дочь.       Эмма глубоко вздохнула:       - Я была как как, трофей которым хватались, и на этом праздники ко мне подошел какой то мужчина, на вид лет 35, но я не знала кто он, он даже не представился, просто позвал меня в дом под предлогом подарить подарок, но я уже была научена не отказывать никому, ведь это ради бизнеса отца, я пошла за ним, ну он отвел меня в комнату и там уже взял силой, только я в отличие от тебя не сопротивлялась и не сбежала. Я просто приняла это и все, ни матери, ни отцу я ничего не сказала, вообще об этом знала я и он, я его больше не видела никогда.       - Малышка, видимо у нас обеих была тяжелая жизнь с родителями, давай забудем прошлое и вместе будем строить будущее.       - Я согласна Реджина, будем вместе, я тебя люблю.       - Я тоже тебя люблю детка, ты моя.       - Твоя, твоя Реджина, я не уйду.       Эмма крепче обняла Реджину и поцеловала. Брюнетка же хотела узнать, как девушка справилась со всем этим:       - Эмма, а как ты справилась со всем этим, с такой жизнью, с такими родителями ну и с той ситуацией?       - Сама не знаю, просто поняла, что не могу сдаться, хочу свою жизнь, но нужно доучится чтоб была возможность себя содержать. А про ту ситуацию, было ясно что родители меня не спасут и вряд ли поверили бы, вот я и решила не усугублять наши не простые отношения. А ты как справилась?       Реджина просто показала запястья, и ничего более не сказала:       - Ты пыталась покончить с собой? – Эмма очень удивилась.       Реджина лишь кивнула, а потом добавила:       - Я думала это выход, потом маме пришлось принят мою позицию, а все то что было потом я рассказала.       - Реджина, я удивилась, когда я с тобой только познакомилась, ты мне показалась такой сильной и тебя так просто не сломать.       - Эмма поверь, я слабее тебя, просто если буду показывать какая я-то точно затопчут, понимаешь?       - Боже, королева моя, никто тебя не тронет, раз мы нашли друг друга, значит будем защищать друг друга и Генри.       - Королева? А мне нравится.       - Я подумала, раз я у тебя «малышка» и «детка», то ты будешь у меня «королевой».       - Ладно детка пошли спать.       - Пойдем. Девушки вышли из ванной и пошли в спальню, как только коснулись кровати, тут же вырубились.
16 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник