***
Машина остановилась возле массивных узорчатых ворот. Через несколько секунд ворота открылись и парень, назвавший себя Дрэйком, въехал на огороженную территорию. Вокруг было много зелени, прям настоящий сад. Вскоре машина остановилась и перед Омом предстал огромный особняк. Он был таким красивым, что аж дыхание перехватило. Ом вышел из машины и с восхищением стал оглядываться по сторонам. Даже по одному взгляду парень мог с уверенностью сказать, что это семья неприлично богата. — Да кто они такие? — спросил Пават у выходящего из машины Дрэйка. Телохранитель одарил парня строгим взглядом. — Идём. Господин Киантисак не любит ждать, — ответил парень и направился в дом. Ом пошел следом и уже через несколько минут оказался у дверей, как он сам предполагал, в кабинет. Дрэйк постучал и вошёл внутрь. — Господин, мистер Пават прибыл. — Пусть зайдет. — Проходи, — телохранитель отошёл в сторону пропуская Ома в кабинет. Пават молча вошёл и прошел вперёд, останавливаясь возле стола, за которым сидел мужчина сорока с небольшим лет. — Садись, — сказал он. Ом отодвинул стул и сел напротив мужчины. — Хотел поблагодарить тебя за помощь моему сыну. Если бы тебя не оказалось рядом все могло закончиться плохо. — Не стоит. Я не считаю, что сделал что-то сверхъестественное. Будь на месте вашего сына кто-то другой, я поступил бы точно также. — Но все равно спасибо. Ом молча кивнул. — Также, я хочу предложить тебе работу, — продолжил мужчина. — Что думаешь по поводу того, чтобы стать телохранителем моего сына? — Простите? — Я видел как ты расправился с теми парнями. У тебя неплохие навыки. Я бизнесмен и имею много врагов. Мой сын находится в постоянной опасности. Я хочу, чтобы ты защищал его. — Но… — Зарплатой не обижу, — прервал Ома мужчина. — Ну, что скажешь? — Даже не знаю. Это как-то неожиданно. — Понимаю, нужно подумать. Вот, держи, — мужчина протянул Ому небольшой клочок бумажки. — Моя визитка. Как примешь решение, позвони. — Хорошо. Я пойду? — Конечно. Буду ждать твоего звонка. Ом встал и вежливо поклонившись, вышел из кабинета.***
— Не знаю, друг. Как-то все это странно. — Что именно? На следующий день Ом отправился на смену в бар и сразу же рассказал Джейку о предложенной накануне работе. — Да все. Ты даже не знаешь кто они и чем занимаются. Вообще ничего. Да и босс этот мутный какой-то. Первый раз тебя видит, а уже предлагает работу. Оберегать его чадо. — Ты прав, но… — Что? — Джейк посмотрел на друга. — Только не говори, что хочешь согласиться. — А почему бы и нет? — пожал плечами Ом. — Пусть мутно, но зато зарплату хорошую предлагают. Я смогу избавиться от подработок и выплатить долги. — Ты даже не знаешь, что у них за бизнес. Вдруг там что-то криминальное? — Ой, да брось. Что может случиться? — Ладно, тебе решать. Я поддержу любое твое решение, — Джейк хлопнул Ома по плечу. — Спасибо, ты настоящий друг. Не дожидаясь окончания работы, Пават вышел на улицу и достав мобильный и визитку, набрал написанный на бумаге номер. — Здравствуйте, это Ом. Я согласен.