Love me, like I love you

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 853 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Start

Настройки
Примечания:
-- Я люблю тебя Сказал я смотря парню в глаза. Я долго готовился к этому. Маленькими шашками шёл к этому признанию 3 чёртовых года --Гуки я.. Нет! Нет! Нееет! Он не может мне отказать это не по сценарию! Так не должно быть. Просто скажи что любишь меня и всё! А иначе просто молчи ч не вынесу отказа! --Я тоже тебя люблю--голубоглазый смотрел мне в глаза и улыбался. Своей фирменной квадратной улыбкой. От этой улыбки внутри меня маленькие Чонгуки танцевали чечётку. При том что я сам не умею танцевать. Я подхватил парня м закружил в объятиях. Теперь Он мой! Мой Техени.

***

Мы встречаемся уже 1 год. Но каждый раз я веду себя так, будто мы не встречаемся ещё и недели. Постоянные обнимания, мимолётные поцелуи. От этого моё сердце сходит с ума (да и я тоже ). Но мне его мало. Я хочу сделать его своим. Подчинить. И подчиниться сам. Хочу почувствовать как он стонет и извивается подо мной. Бррр Чон Чонгук о чем ты думаешь! Техен скоро должен прийти с пар. Мы живём в одной квартире с 3 месяца наших отношений. Родители Те подарили нам её в день моего знакомства с ними. К моему удивлению родители Кима приняли своего сына и меня. Чего не скажешь о моих. *flashback* --Тебе не могут нравится парни! Это не правильно!!! -- возмущался мистер Чон --Папа! Я такой и это не изменить! Вы просто должны меня принять и всё! -- Чонгуку было больно. Его родители не могут принять его ориентацию. Это самое болючие что было в его жизни. Даже когда ему руку прокусила соседская собака боль была не такая сильная как сейчас. Предательство больнее всего. Особенно если оно от близкого человека. --Я НЕ МОГУ ПРИНЯТЬ ТО ЧТО ТЕБЕ В ЖОПУ БУДУТ ПИХАТЬ ЧЛЕНЫ! --Мистер Чон всегда был прямолинейным и некогда не стеснялся своих слов-- Я растил тЕБЯ КАК НОРМАЛЬНОГО!! СЛЫШИШЬ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА А НЕ ПИДОРА! -- он кинул стакан с недопитым соком в стену и тот разлетелся вдребезги как и сердце парня после этих слов-- Я некогда не смогу это принять Парень вышел из кухни, взял куртку и выбежал из дома. Мисис Чон которая смотрела на происходящее со стороны выбежала вслед за сыном. Нагнала она его уже возле машини. --Гуки солнышко не злись на отца -- женщина нежно обняла сына давая ложную надежду на принятие -- он просто не понимает что тебе нужна помощь специалиста --Да не нужна мне не чья помощь! -- Чонгук хотел вырваться из объятий матери, но женщина не позволила -- Сынок всё будет хорошо найдём хорошего психолога и он вылечит твою болезнь Мама говорила так будто она его не слушала. Нет. Она не хотела его слушать, слышать а уж тем более понимать. Чонгуку стало невыносимо больно внутри. Все органы вывернулись в другую сторону, скомкались в шар и засели глубоко в груди. Парень оттолкнул от себя женщину которую 19 лет звал матерью. Сел в машину и уехал прочь от этого дома. *end flashback* Я так и не знакомил Техёна с ними дабы не травмировать его и себя. Да что уж там, после этого разговора я выкинул старую сим-карту и обзавёлся новой. Так же я оборвал все связи с родными, кроме своего двоюродного брата Чон Хосока. В отличии от "семьи" Хосок принял своего меня и даже подружился с Техеном. * flashback * --А он точно хороший? -- Техен уже раз сотый за 15 минут, что мы ждем Хо задал этот вопрос. --Точно-- так же сотый раз повторял я. Но слава богам он был последний. Через минуту за спиной я услышал крики брата который зашёл в кафе. Он накинулся на нас и давай обнимать. Через некоторое он наконец сел на своё место и заговорил: --Меня зовут Чон Хосок я двоюродный брат Чонгука, работаю продюсером в компании отца, недавно развёлся с женой, а ты? -- он вопросительно посмотрел на Те -- Ким Техен парень Чонгук, учусь на факультете искуств 2 курс-- на что Хо лишь улыбнулся. Он с детства умел читать людей как открытую книгу, поэтому заметил что Ким напряжён -- Эй пацан расслабся я не собираюсь вас оскорбляеть, унижать и тому подобное. Это решение моего любимого брата мне до этого дела нет. Хотяя ты симпатичный и я понимаю выбор брата. После этого я вышел в туалет, а когда вернулся эти двоя разговаривали как старые друзья. Даже не знаю кого я тогда больше приревновал. *end flashback* От воспоминаний меня отвлекло лай собаки. Это был Бам. Неужели этого пса опять обежает Тани? Зайдя в комнату я увидел уже привычную картину. Шпиц по кличке Ентан лежал на постилке Бама. Сам же доберман был зажат в углу и жалобно гавкал. Вот казалось бы маленький, миленький шпиц для большого и грозного добермана не враг, но не для Бама. Он боится Тани до чёртиков, а причина в этом не очень терпеливый характер шпица. Я подошёл к своего "бесстрашному" псу и почесал ща ушком -- Эй, мальчик ну ты чего? -- в попытках успокоить Бама я не заметил как пришёл Те-Те -- Тани! Ты опять обижаешь Бама?! -- блондин подлетел к шпицу и давай его будить-- сколько раз я тебе говорил что так делать нельзя! -- Ентан же повернулся на другой бок и продолжил мирно посапывать -- Бесстыдник! Я подошёл и обнял парня со спины -- Я соскучился. Почему ты так долго? -- Прости на лекциях задержали -- он выбрался из моих объятий и поцеловал меня в щеку.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)