Ночной клуб

NC-17
Завершён
180
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 11 011 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
180 Нравится 72 Отзывы 17 В сборник

Новый день

Настройки
Фэнг проснулся от громкого звука разбивающейся тарелки. Естественно, первым делом он пошёл проверять, что в доме случилось, поэтому быстро, хоть и сонный, открыл дверь из спальни. Он не заметил, что Эдгара рядом не было, поэтому был готов к драке или хуже. Встревоженный он открыл дверь, откуда он услышал лишнее шуршание. — Сука... Тихо проговорил Эд прикусывая губу от боли. Фэнг осмотрелся и выдохнул, расслабившись. — Это ты. Он немного улыбнулся и посмотрел на юношу. — Извини, я хотел приготовить тебе завтрак... Просто из рук вылетело. Пытаясь убрать стекло он лишь ещё раз поранил себе руку. Фэнг подошёл к нему и перешагивая через опасность взял Эдгара на руки. Выходя на зону без стекла он посмотрел на кровь парня. — Больно? Юноша, явно не ожидавший такого резкого действия, кивнул. Он ухватился за его шею немного краснея. — Извини, я заплачу, потом... Фэнг улыбнулся, будто в желании ободрить парня. — Не нужно, давай я помогу тебе. Эдгар ничего не ответил, лишь немного сильнее прижавшись к красивому парню. Ложа юношу на диван, Фэнг достал из нижнего ящика маленькую аптечку. — Где болит? Эд показал ступню, в которой до сих пор виднелось небольшое стеклышко. — Ох... Я попытаюсь аккуратно. Эдгар кивнул и сжал руки. Парень достал из кожи стекло и заботливо обработал рану. Он перевёл взгляд на непонимающие глаза юноши. Эдгар выглядел будто испуганно, но ничего не говорил. — За тобой никогда не ухаживали? — Н-нет! Просто, необычно... Фэнг тихо посмеялся, целуя ногу парня. — До свадьбы заживёт. Беря в этот раз палец Эдгара, китаец вновь начал его обрабатывать антисептиком. Он замотал палец в бинт, нежно приглаживая второй рукой ляжку Эда. Они молчали, но молчание было совсем не неловкое, скорее наоборот, уютное для всех. Фэнг накрыл своей рукой руку Эдгара и выдохнул, прижимаясь к нему. Юноша и правда в первый раз почувствовал такую заботу и ласку к себе, что неудивительно если учитывать, что его первый и последний партнёр на данный момент - это Колетт. Было ощущение, что даже если бы Эдгара пырнули, она бы не сказал ни капли слова в его поддержку, что конечно очень расстраивало юношу. Он посмотрел на парня рядом, который так старательно перевязывал ему палец и понял, что хочет потрогать его волосы, чтобы убедиться настоящий ли он. Возможно это глупо, но в данный момент юноша правда не мог поверить, что реальный человек может о нём настолько кропотливо заботиться. Эд протянул руку к торчащему локону волос и ласково заправил его за ухо Фэнга. Тот поднял брови от удивления и перевёл взгляд на глаза Эдгара. Он улыбнулся и привстал, чтобы поцеловать его в лобик. — Я закончил. Эдгар продолжил смотреть на парня, как завороженный, и просто мило хлопать глазками. Фэнг вопросительно наклонил голову и приблизился к лицу парня. — В другом мире обитаешь? Лицо Эдгара ещё больше покраснело. От неожиданности он упал на диван, сжимая руки. Фэнг повис прямо над ним, продолжая улыбаться, будто увидел милого котёнка. Юноша засмотрелся на китайца, Из-за чего сам не осознавая произнёс фразу. — Такой.. Красивый. Тихо прошептав это, Эдгар поднял руку и положил её на щеку Фэнга. Он нежно гладил его лицо пару секунд, после чего быстро убрал руку, понимая, что сейчас сделал. — Извини! Просто, я, оно само! Фэнг рассмеялся, утыкаясь носиком в плечо Эду. — И правда очень милый. Он снова поднял голову и приблизился к губам юноши. Рассматривая его глаза вблизи, он ненадолго завис, после чего смущённый юноша снизу тихо протараторил. — Поцелуй уже... Фэнг ухмыльнулся и закрыл глаза, нежно целуя Эдгара в губы. Юноша обнял его за шею, ласково покусывая нижнюю губу китайца. Он приблизился к его телу, немного выгибаясь в спине. Фэнг мягко исследовал тело юноши, пытаясь как можно незаметнее запустить руки под футболку. Эдгар тихо хихикнул. — Успокойся, сначала поешь. — Всё таки успел приготовить? Юноша кивнул на вопрос Фэнга и ещё раз быстро поцеловал его в губы. — Попробую, только отойду немного по работе. — Хорошо. Парень ушёл в другую комнату, которая по виду напоминала офис. Эдгар провожал его взглядом, после чего остался лежать на диване и смотреть в потолок, улыбаясь как влюблённый дурачок.

***

Ближе к вечеру парни пошли в магазин закупиться на ближайшие пару дней. Фэнг как всегда заботился о Эдгаре, помогал ему передвигаться и спрашивал не нужна ли ему помощь. Тот конечно отнекивался, но нога у него очень болела. Оглядываясь по сторонам, он очень боялся увидеть Колетт, о чем сказал Фэнгу. — У тебя же есть я, не думай о ней. — Так говоришь, будто мы вместе. Фэнг не ответил на это замечание от юноши, будто немного загрустив. Он отвёл глаза и недовольно прикусил губу. Эдгар не увидел этого, поэтому продолжил идти как ни в чем не бывало. Закупливаясь всем необходимым, Фэнг за всё заплатил, естественно не без слов " Я верну всё". По пути домой они остановились на передышку около какого-то пенька. Фэнг внимательно посмотрел на юношу, будто обдумывая что-то очень важное. — Что-то не так? Эдгар улыбнулся и заправил свою чёлку за ухо. Фэнг улыбнулся в ответ. — Ты красивый когда улыбаешься. Эдгар покраснел и прикрыл улыбку рукой от смущения. Возможно Эд и не замечал, но когда он находится рядом с Фэнгом, он будто автоматически переключается на режим расслабления, из-за чего не особо контролирует своё выражение лица. Он перевёл взгляд от глаз парня, чтобы лишний раз не быть похожим на свеклу. — О! Фэнг также посмотрел направо и удивлённо сказал. — Котик! Эдгар встал, начиная медленно приближаться к кошке. — Так давно их не видел! Он снова улыбнулся, видя как кошечка нюхает его руки. Фэнг оставил пакеты с едой и подошёл к этому милому зрелищу. — Красивая... Эдгар ничего не ответил, он уже будто приручил её, поэтому нежно поглаживал её правое ушко. Рыжая кошка была похожа на домашнюю, но по видимому её кто-то бросил. На левом ушке виднелся порез, было видно, что он ещё свежий. Эд аккуратно взял её на руки, точнее, кошка сама полезла, и снова принялся гладить по всей шерсти. — Бедняжка... Фэнг аккуратно протянул руку к кошке и сразу же получил лапой по носу. — Ай! Эдгар усмехнулся и поцеловал кошку в нос, тихо говоря ей. — Не делай так. Кошка в свою очередь, будто понимая слова, кивнула и начала лизать шею Эда. Фэнг хоть и был обижен поступком кошки, но засматриваясь на такое прекрасное зрелище лишь немного наклонил голову в бок, явно снова что-то обдумывая. Эдгар заметил это и спросил парня. — О чем опять думаешь? — Хочешь взять кошечку? Эдгар раскрыл глаза от удивления. — Фэнг? — Давай она будет жить с нами, я давно хотел кошку. Эдгар смущённо улыбнулся и прижал кошку к себе, от чего она недовольно мяукнула. — Я тоже кошку хотел! Он перевёл взгляд на рыжую бестию и почесал её голову. — Я очень рад, спасибо тебе... Фэнг приблизился к милой парочке и обнял Эдгара сзади, не мешая играться с кошкой. — Ты доволен? — Да! Эдгар прижался к Фэнгу и выдохнул. — Ещё раз спасибо, на самом деле не думал, что когда нибудь буду настолько счастлив. Фэнг аккуратно поцеловал шею юноши и расслабился. — Будь со мной. — М? Проезжающая машина явно заглушила слова китайца, от чего Эдгар ничего не услышал. — Ладно, ничего.. Эдгар усмехнулся и повернулся к нему. — Пошли домой? — Пошли домой.
Примечания:
180 Нравится 72 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)