***
— Эдди. Фэнг улыбнулся и подозвал сюда юношу, который игрался котом. — М? Эдгар сел рядом с парнем и положил к себе на ноги неугомонную кошку, которая, как электрическая машинка никогда не уставала двигаться. — Скоро конец недели. — Да. Эд стеснительно улыбнулся. — Спасибо, что позволил жить у себя. — Останься.. Эдгар немного сжал руки и помотал головой. — Нет, извини, я не могу. Фэнг положил свою руку на кулак юноши, замечая его тревожность. — Тогда давай...Давай сегодня сходим на свидание, если всё пройдёт хорошо ты пересмотришь своё решение. Эдгар прикусил губу, думая над этим предложением. На самом деле юноше безумно хотелось остаться, но главной причиной его отъезда была конечно же Колетт. Хотя, боязнь того, что он не достоин счастливой жизни, тоже сыграло свою роль. Почему же он был уверен, что его нынешняя жизнь это ошибка, которую он не в праве получить? Как многие говорят, все травмы из детства. Его мать не принимала его достоинства, успехи, цели и тд. Она считала смешным то, что её ребёнок может надеяться на такую счастливую судьбу. Каждый раз, когда Эдгар делал рисунки и заявлял о том, что хочет стать художником, она пренебрежительно смотрела на него и говорила, " Только люди с талантом могут творить. У тебя его нет ". После этого Эд обычно плакал и убегал в другую комнату. Так и прошло всё детство. Отца не было, мечты раздавлены, одинок. Кто же захочет из детей общаться с ребёнком, который слишком депрессивно для их возраста мыслит? Так все и думали. — Хорошо... давай. Фэнг обнял Эдгара и прижал ближе к себе. Он выдохнул и поцеловал того в лобик. — Собирайся, мы пойдём в кафе. — Как скажешь, но... в твоих вещах и на публику.. — Не такие и большие. Эдгар перевёл взгляд на футболку, которая была вдвое больше него, Из-за чего он не носил штаны. Усмехнувшись Фэнг посадил юношу к себе на коленки, погоняя кошку. — У меня меньше есть, просто не давал тебе. — Подлец! Эдгар тихонько ударил Фэнга по плечу. — Хахах, успокойся. Фэнг улыбнулся и лишь прижал к себе юношу. Приближаясь к губам Эдгара он ухмыльнулся, тихо шепча. — Можно поцеловать? Тот покраснел, но медленно кивнул, прижимаясь к телу парня. За всю неделю Фэнг не приставал к нему, поэтому Эд подумал, что именно сейчас что-то снова будет. Он напрягся, но доверился и закрыл глаза, немного открывая рот. Эдгар ощутил лёгкий поцелуй в нос, отчего покраснел ещё больше. — Ты! Фэнг снова рассмеялся от реакции юноши, давая ему щелбан. — Я же не извращенец. Эд закатил глаза и прижался к парню, всё же целуя его в губы.***
Через 30 минут парни уже ехали на машине в какое-то, по-видимому дорогое кафе. Эдгар получил вещи практически под свой размер, поэтому был доволен своим внешним видом. Фэнг выглядел красиво, даже слишком красиво... Его глаза, волосы, губы. Эдгар поймал себя на мысли, что слишком залюбовался партнёром. Он покраснел и ответ взгляд, в ту же секунду как Фэнг засмеялся. — Настолько нравлюсь? — Отстань. Эд фыркнул и открыл окно, чтобы освежиться. Примерно через 5 минут они уже были на месте. Фэнг, как настоящий джентльмен, открыл дверь своему спутнику и протянул ему руку. Эдгар улыбнулся и взял того за руку, тихо смеясь. Они вновь поцеловались и пошли в ресторан. — Здравствуйте, Фэнг, ваш столик находится там. Парень поблагодарил персонал и повёл за собой Эдгара. Внутри здания было изысканно, красиво и даже гламурно. Стены покрашены в золото-голубую краску. Садясь за бархатные кресла, подходящие под интерьер, Эдгар немного насторожился. Он открыл меню и поднял брови. — О боже.. Фэнг? — Да? — Кем ты работаешь? — Менеджер по продажам — Тогда понятно... Эдгар пытался выбрать самое дешёвое блюдо, хотя знал, что даже миллион долларов не ударило бы по бюджету парня. К ним подошёл официант и через 20 минут принесли заказы. — У тебя так мало, хочешь ещё что-то закажу? — Нет,нет, не надо,спасибо! Эдгар улыбнулся, заправляя волосы за ухо. Фэнг серьёзно посмотрел на юношу. — Я не жадный, всё таки это может быть наша последняя встреча. — Последняя.. Фэнг сжал губы и улыбнулся через силу, кивая. Он снова подозвал официанта и заказал пару блюд для Эдгара. — Спасибо большое! — Не волнуйся ни о чём. Фэнг улыбнулся и парни начали обсуждать более приятные темы разговора. Эдгар всегда гордился и удивлялся людям, которые много достигли в жизни, поэтому слушая о достижениях Фэнга он мог только раскрывать рот от удивления. —Не так много, а у тебя? — И это не так много?! 3 миллиона в благотворительность, помог друзьям, даже кошку спас! Фэнг посмеялся от такой эмоциональности юноши и тихо прошептал. — Такой милый.. — Кстати, еда и правда вкусная... Ой, извини, что сказал? — Я люблю тебя. Эдгар поднял глаза на парня и в ту же секунду покраснел. — Мы знакомы неделю... — Ты такой милый... — Боже мой! Эдгар закрыл рукой рот парня и оглянулся. — На нас смотрят! Тихо и зло прошипел Эдгар, скорее от смущения чем от реальной злости. Фэнг посмеялся и убрал от рта руку юноши. За лёгкими беседами и смешными ситуациями прошёл практически весь вечер. После чего наступило время поговорить о более серьёзных вещах. — Ты принял решение? Эдгар отвёл взгляд вниз и тихо прошептал. — Думаю, да. Фэнг аккуратно положил руку на руку Эдгара. — Я со... — Эдгар? Юноша перевёл взгляд на девушку около стола, которая явно была даже слишком удивлена. Он сразу узнал этот голос. — Вы кто? Фэнг вопросительно и зло посмотрел на девушку, которая прервала такой важный момент. — Так ты шашни крутишь!... — Колетт, не здесь, прошу. Эдгар быстро встал около девушки и жалостно посмотрел на Фэнга. — Я отойду, прости меня. Тот кивнул, прикусывая губу. Он проследил за удаляющейся парой, пока к нему не подошёл официант. После оплачивания счёта Фэнг закрыл глаза и откинул голову, пытаясь вспомнить где ещё слышал имя Колетт. Буквально через секунду он вспомнил разговор с Эдгаром, где тот говорил о сумасшедшей бывшей. — Блять.