***
Уже в клубе юноша остался один, так как Колетт ушла заигрывать с накаченными парнями. Клуб оказался именно тот, в котором он впервые встретил Фэнга, поэтому погрузившись в воспоминания, он мирно пил. — Можно ещё два секса на пляже? Бармен улыбнулся и кивнул. — Что у вас случилось? — Ничего. Ему принесли оранжево-красный напиток, который на удивление хорошо готовили. — Точно всё в порядке? Я могу вам помочь. Красивый бармен явно подкатывал к пьяному посетителю. Эдгар отвёл взгляд и сжал алкогольный напиток. — Да... — Эдгар, дорогой, мы с парнями пойдём в отель, сам понимаешь. Колетт ухмыльнулась и подмигнула парню. Тот тихо кивнул, провожая взглядом уходящую девушку. Задумываясь о своём положении он наконец понял, что выбор в сторону Колетт явно был неправилен. Всё это время он правда думал и надеялся, что девушка ещё может его любить, что она правда испытывает такие чувства, которые были в начале отношений, но нет. Как он вообще мог подумать, что Колетт правда его до сих пор ценит и будет с ним навсегда? Наверное, Эдгар и правда был ослеплён первой любовью, из-за чего сейчас и пьёт. — Ещё, мартини! — Паренёк, притормози. — Ещё... — Ты же пьяный в край! Эд услышал за своей спиной неприятное мужское хохотание. На талию юноши поместили руки, прижимая к себе. — Привет! Эдгар перевёл взгляд на двух амбалов, которые явно имели на него какие-то виды. Особенно сильно это можно было определить по их блуждающему взгляду по телу и конечно, по сжимающей его талию руке. — Не трогайте меня.. — Успокойся, парень, мы тебе только поможем. Два амбала, будто синхронно ухмыльнулись, и ещё сильнее прижали юношу к себе. Насильно целуя его, один из амбалов явно не замечал нелепые попытки Эдгара отстранится от него. — Пожалуйста, не надо, прошу... — Принцесса, всё хорошо. — Отпустите... Эдгар попытался убрать руки со своей талии, но вдруг почувствовал ещё одни на своих губах, которые не позволяли ему громко кричать. Он вскрикнул, к сожалению безуспешно. Все его попытки выбраться были явно провальные. Продолжая лапать беззащитного юношу амбалы уже расстегивали его рубашку, от чего тот начал рыдать, понимая, что сейчас с ним случится. Задумываясь о том, насколько ему было хорошо в объятиях Фэнга, он начал судорожно трястись и проклинать себя в голове, за то что не смог в тот раз принять правильный выбор. Амбалы лишь насмехались над ним, чувствуя себя главными и доминирующими. Им было плевать, что это изнасилование, им было плевать, что человек этого не хочет и плачет. Всё равно в суде их оправдают. — Парни, отпустите его. — Тебе какое дело? — Отпустите. Эдгар открыл глаза, слыша знакомый голос. Он попытался укусить амбала, но тот лишь сильно ударил Эдгара по лицу. Как только это произошло, Фэнг схватил воротник одного из амбалов и сильно ударил того по лицу. — Ты ахуел?! Второй амбал отпустил Эдгара, который до сих пор трясся от страха, и попытался врезать по лицу китайца. Фэнг не успел увернуться, но ответил на удар ещё одним кулаком в живот второго амбала. Было видно как парни разозлились, из-за чего переключили всё внимание на крепкого китайца. Началась серьёзная драка, конечно приоритет был на стороне двух здоровяков, но Фэнг явно не желал уступать в этой борьбе. Через 5 минут к суматохе подбежала охрана, оттаскивая друг от друга троих парней. Эдгар её и привёл, сильно переживая за Фэнга. Он прибежал к нему и осмотрел его лицо. — Прости меня... — Ты в порядке? — Что? Эдгар был явно удивлён вопросом о себе, когда сам Фэнг был не в лучшем состоянии. — Ты в норме? Они тебе что-то сделали? — А, д-да! Всё хорошо! Эдгар начал трястись, вспоминая неприятные прикосновения рук к своей коже. Фэнга практически сразу же отпустили, а амбалов выгнали за дверь клуба. — Босс, они на улице продолжают, можно принять меры? Фэнг аккуратно притронулся к своим ранам и безэмоционально ответил. — Можно. Подчинённый кивнул и быстро убежал. — Это твой клуб?... — А ты думаешь, почему я тут зависаю? Фэнг улыбнулся, но после скривился от боли на лице. — Болит? Эдгар осмотрел царапины на лице парня. — Всё в порядке. Фэнг сухо ответил и перевёл взгляд на тёмные глаза юноши. Они явно хотели начать разговор, но боялись и не знали как. Каждый из них подбирал слова, от чего в клубе было слышно только музыку и разговоры гостей. Наконец Фэнг нарушил тишину между ними, тихо говоря. — Я... Тогда я наверное пойду, так? Эдгар раскрыл глаза и сжал зубы, что свидетельствовало о скрытом несогласии юноши. Фэнг это заметил, поэтому незаметно улыбнулся. — Давай... Давай я твои раны обработаю? Парень поднял брови и усмехнулся. — Серьёзно? — Не хочешь? Немного смущённо спросил Эдгар, уже начиная волноваться, что Фэнг уйдёт. — Пошли.Клуб
28 июля 2022 г., 12:57
Глаза Эдгара начали в панике осматривать баночку с таблетками аспирина. Он закрыл дверь ванной и тихо открыл коробочку, явно не понимая зачем это делает. Конечно, он был подавлен, но Эдгар уверен, что не смог бы себя убить. Правда ведь?...
Смотря на пилюли белого цвета, он начал быстрее дышать, явно обдумывая всё происходящее.
— Эдгар! Где завтрак?!
Юноша от удивления чуть не выронил асперин. Он быстро начал убирать коробочку с таблетками в шкафчик.
— Прости, прости!
— Быстрее, мы сегодня должны ещё в клуб успеть.
Судорожно закрывая баночку, он всё таки вышел, пытаясь не задумываться о том, что был готов на самоубийство.
Через 2 часа девушка всё таки собралась окончательно, ведя за собой юношу в милой белой рубашке. Клуб находился недалеко от дома, меньше километра. По дороге они, естественно, снова ссорились. Точнее, Колетт кричала на всю улицу какой же Эдгар мудак, просто из-за того, что существует. Он в свою очередь, послушно это выслушивал, ведь любил девушку. Хотя... Правда ли он всё ещё её "любит"?